Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Orinda



На форуме: 20 л 89 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Женская несостоятельность? +
      #198432 - 18/11/2004 17:00:43

Не так давно задалась вопросом, который в переводе на нормальный язык звучит так - почему другим все, а мне ничего . Такой вот вариант бабской зависти
А если быть точнее - ну вот, допустим, меня окружают мои подруги, и большинство из них - довольно красивые и успешные, интересные, у всех какие-то ухажеры постоянно есть. И только я среди них болтаюсь как-то не при деле. А в самом-то деле, вот есть женщины, которым суждено покорять, нравиться, быть привлекательными, не испытывать недостатка в общении, а кому-то - ну вот типа меня - много работать и наслаждаться одиночеством.
И вот мне пришло в голову: а вот в работе - все профессионалы? Есть же просто люди, непригодные к тому, чтобы выполнять ту или иную работу. Так почему не быть женщинам, непригодным к тому, чтобы быть женщинами? (задумалась).
И тогда все встает на свои места.
Вот, например, мужчинам нравятся красивые руки - с длинными пальцами, холеными ногтями. Это - женские руки. А есть, как у меня - маленькие такие детские ладошки. Значит природа дает такой знак.
И еще есть много всяких знаков. Поэтому, если эти знаки собрать воедино, поучается одна такая большая картина - природой не предписано. Кому-то не быть летчиком, кому-то - не писать стихи, кому-то - не встретить "своего" мужчину.
Только, пожалуйста, отвечая на пост, не говорите, что все придет, что нужно верить.. По моему, это просто надежда, а надежда нематериальна и бессильна перед фактами. И самый неоспоримый факт - неудачи в личной жизни и одиночество.
И вот мне, например, сейчас интересно с этим смириться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 311 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Фильм такой был(+) [Re: Orinda]
      #198440 - 18/11/2004 17:09:55

Старый такой. "Деффчата", по моему. Так если поменять время, место и убрать свойственную кинематографу того времени наивность, можно найти все ответы.







--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 68 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Абисняю маленьким хлупым диффченкам+ [Re: Orinda]
      #198455 - 18/11/2004 17:43:03

В ответ на:

А если быть точнее - ну вот, допустим, меня окружают мои подруги, и большинство из них - довольно красивые и успешные, интересные, у всех какие-то ухажеры постоянно есть.



Ну-у-у, это просто! В чужом огороде хрен завсегда толще!
Ты ж не заешь чо они после ухажеров испытывают..


В ответ на:

Так почему не быть женщинам, непригодным к тому, чтобы быть женщинами? (задумалась).




Наваял я тут как то на это тему бредятину в прозе...и как раз об этом,...ну в смысле источника проблемы "одиночества" современной неглупой женщины, занимающейся карьерой на фоне протекания ейной жисти...НО был разгромлен литературоведами и вынужден теперь зарабатывать на жисть сценариями к мыльным операм...
А получилось вижь как - сказка-ложь,да в ней намек...а может рецептик..
В ответ на:

Вот, например, мужчинам нравятся красивые руки - с длинными пальцами, холеными ногтями. Это - женские руки. А есть, как у меня - маленькие такие детские ладошки. Значит природа дает такой знак.




- не-е...природа просто выдала тебе набор, а уж что ты из него приготовишь, зависит от того какой ты повар.

В ответ на:

Кому-то не быть летчиком, кому-то - не писать стихи, кому-то - не встретить "своего" мужчину.





Вот тут-то собака и порылась...Тебе стада ухажеров нужны или ТВОЙ мужчина? Зависть подруг или счастье, которое объяснить логикой не возможно?
Я рискну выдать в эфир наверно спорную вещь, но она уже нашла отражение в известном женском вопросе:"Ну почему мужики бегают за одними, а женятся на других?!"
КСят, понимаешь, длинные тонкие пальцы, а жизнь проживают с ладошками...
Я конешно утрирую , но не абсолютно. Тка вот, что хотел сказать...
Мне кажется, когда по настоящему влюбился, то очень сложно ответить за что...или что именно больше всего нравится.
Скажу больше...Знаю такой вариант...
"Всегда считал, что моя любимая будет обладать такими качествами-....
А сейчас я понял, что люблю ЕЕ. И ничего не понимаю,- ведь ОНА совершенно другая..."
Понятно очем я?

Ну и напоследок...Задумайся откуда у этих странных женщин поговорка:"Не родись КРАСИВОЙ, а родись СЧАСТЛИВОЙ!"

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 89 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: ат маленькай хлупай диффченки - спасибо + [Re: Gadfly]
      #198464 - 18/11/2004 18:03:31

То что мои подруги испытывают на самом деле - мне трудно сказать. Отважусь только предположить - все, что угодно, кроме одиночества. Но я за них рада очень..
В ответ на:

Наваял я тут как то на это тему бредятину в прозе...и как раз об этом,...ну в смысле источника проблемы "одиночества" современной неглупой женщины, занимающейся карьерой на фоне протекания ейной жисти...


А вот я тогда тебе ответила, что не просто так - взять и поймать то самое ощущение счастья. А если и поймаешь - оно все норовит ускользнуть. А потому - не лучше ли перестать стремиться к счастью, а принять как данность, и в соответствии с этим строить свою жизнь. Меньше ждешь, грубо говоря, - меньше обламываешься. А если ничего не ждешь - то и не разочаровываешься, когда кто-то там, блин, панимаш, не оправдал оказанного ему высокого доверия.
В ответ на:

- не-е...природа просто выдала тебе набор, а уж что ты из него приготовишь, зависит от того какой ты повар


А если это перевести на практический язык, то мне интересено - как удлиннить пальцы и изменить форму руки? Даже самые ухоженные ладошки все равно останутся только маленькими ладошками, и никогда не превратятся в тонкие, бледные с голубоватыми прожилками кисти..
В ответ на:

Тебе стада ухажеров нужны или ТВОЙ мужчина?


Стада мне не нужны, исессна. Ибо в стадах есть только толпизм и ничего личного.. На ком-то женятся, кого-то любят, за кем-то просто бегают, а есть такие, которым просто не суждено и все.
Вот все говорят - ищи. А как? ходить с фонариком по улицам, преданно заглядывая всем в глаза - а не ты ли меня полюбишь?
Или - поменяй отношение к жизни. Поменяла - живу, работаю, ни от кого не завишу, и есть маленькие радости свои. Только почему-то одиночество осталось со мной. И никаких перспектив.
Глупости все это, Овод.. Жить надо как тебе отмерено. Может все счастье, которое было мне отмерено, я уже испытала и судьба со мной расплатилась и теперь мне больше ничего не должна? А я ее теребить пытаюсь. Нетушки, а то она еще мне отомстит, поганка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 274 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: ат маленькай хлупай диффченки - спасибо + [Re: Orinda]
      #198483 - 18/11/2004 19:25:06

В ответ на:

Вот, например, мужчинам нравятся красивые руки - с длинными пальцами, холеными ногтями. Это - женские руки. А есть, как у меня - маленькие такие детские ладошки. Значит природа дает такой знак.



А почему Вы считаете, что только такие и нравятся. На вкус и цвет, как говорится...
Ну, может на карьере пианистки и можно ставить крест...
В ответ на:

а кому-то - ну вот типа меня - много работать и наслаждаться одиночеством.



А лучше не одиночеством, а самодостаточностью. Вас не посещала мысль, что женщина, открыто смакующая (не хнычущая!) свою самостийность, нравится мужчинам больше?

P.S.: Простите за вторжение...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
доктор шац



На форуме: 19 л 255 д
(с 10/10/2004)

Тем: 8
Сообщений: 98
Флеймы: 8 (8,2%)

Гео: местное
Re: Женская несостоятельность? + [Re: Orinda]
      #198484 - 18/11/2004 19:25:57

Простите застрелитьтся не пробовали ну или там повеситься.А в ответ на пост даже медведя можно научить на мото кататься!Девушка себя надо любить!Т надеяться не надо все что нужно само произойдет!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 210 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Да ладно тебе,зай (+) [Re: Orinda]
      #198488 - 18/11/2004 19:38:55

что ты к этим пальчикам привязалась ..ну есть у меня пальчики,и колечко даже новое есть-охренительно смотрится...но я хочу быть невысокой субтильной блондиночкой-можно даже без сисек ..уже месяц как хочу ..такой вот стандартной блондиночкой,каких тысячи..потому что на кастингах их выбирают чаще,чем высоких женственных брюнеточек ..а мне новые сапоги позарез нужны

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 295 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Re: Женская несостоятельность? + [Re: Orinda]
      #198495 - 18/11/2004 19:56:12

Мдяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя. Вот это перл!!! Чес слово, Ориндушка, от тебя не ожидала!!!
Ладно, с ладошками разобрались, а как на счет огромных наикрасивейших глаз? Да про такие глаза 90% женщин и мечтать не смеют А еще, ты никогда не задумывалась над тем, почему иногда девушки с длинными ухоженными пальцами вертятся исключительно рядом с девушками умницами-скромницами, но чтобы внешность якобы была несколько проще? Вот для меня, например, это и есть показатель женской несостоятельности, когда девушки выбирают себе подружку, которая хотя бы по внешним данным, опять же якобы, не сумеет составить конкуренцию.

А одиночество - явление временное и скоро проходящее. Глазищами своими очень красивыми не успеешь моргнуть, как вот она, блин, судьба явилась, не запылилась в виде молодого красивого!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jackpot



На форуме: 22 г 340 д
(с 18/07/2001)
Ушел с форума

Тем: 240
Сообщений: 1013
Флеймы: 195 (19%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Совершенно честный ответ (+) [Re: Orinda]
      #198505 - 18/11/2004 21:21:56 Прикреплённые файлы


Ты лучше сюда посмотри. И на их "руки". И ничего. Каждая себе пару находит. А ведь они, кажется , наши ближайшие родственники. Смотри как копошатся друг в друге. Зависть одна.






--------------------
не верь, не бойся, не проси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подруга

На форуме: 21 г 352 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
Re: Женская несостоятельность? + [Re: Orinda]
      #198509 - 18/11/2004 21:28:51

а меня не удивляет ваше одиночество.. мне кажется, в данный период жизни (ну, поверхностно, по вашим постам) вам никто и не нужен...

пальчики, зайчики, мальчики, ладошки, сережки...
мужиа нутром брать надо в хороших местах до 3х в месяц )))

возраст, опыт, он только появился из-за угла, а ты уже все про него знешь...даже знаешь, сколько у вас будет детей.. проза жизни

в любом случае, желаю вам любви и семейного счастья, главное - поменьше заморачиваться...

--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 204 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: Женская несостоятельность? + [Re: Orinda]
      #198537 - 18/11/2004 23:31:46

Ориндушка, милая, ... эх...
"Не родись красивой, а родись счастливой" (народная мудрость)
Поверь мне, не во внешности дело.
Есть много женщин, привлекательных, даже красивых, при этом умных и вообще, просто замечательных, с той же проблемой. Когда смотришь на них, невозможно представить, чтобы они были одиноки. Однако, именно так и есть. Странно, но факт.
Тут что-то другое...
что-то во внутренних установках и комплексах, я думаю...
Может быть в высоких ожиданиях...?
Мужчины ведь чувствуют, что не смогут соответствовать ожиданиям. А кому хочется трудностей? Они не уверены, что смогут доминировать рядом с умной женщиной. А если она еще и красавица, то вообще... бегут как от огня. Только самые сильные личности среди мужчин не бояться умных женщин. Во как...

--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 53 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
Осень плавно переходит в зиму... [Re: Orinda]
      #198538 - 18/11/2004 23:33:57

Предлагаю эксперимент:
Заходишь на сайт знакомств, делаешь анкету и отвечаешь всем, кто к тебе сыпется.
Через полчаса ненапряжного общения (примерно) от наиболее подходящего получаешь предложение вечера и таки хорошего секса.
Если оно тебе надо, снимаешь напряжение.
Если не надо и не хочется, значит, женская несостоятельность ни при чем, а все это, матушка, сезонная хандра и банальная усталость.

--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Thunder

На форуме: 22 г 335 д
(с 23/07/2001)

Тем: 12
Сообщений: 89
Флеймы: 15 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Женская несостоятельность? + [Re: Orinda]
      #198604 - 19/11/2004 10:07:18

Комплекс это. У меня свой такой был (ну, естессно, с той разницей, что я - мужеска полу).
Все, больше нету!

Прошел, когда я понял, что, невзирая даже на мою (эх, прямо скажем!) невзрачную внешность - Ален Делон пустил бы скупую слезу - и не самое прочное материальное положение, девушки как-то потянулись ко мне - стоило мне перестать циклиться на себе самом и на своих проблемах. Я стал улыбчивее, веселее, очень много читал, декламировал , сочинял сам - насколько я понял, со мной им стало попросту легко, ненапряжно (как теперь принято говорить), интересно. В обратном направлении, поверьте, это тоже работает!
(ну чесслово, и я сам, и большинство моих знакомых попросту шарахаемся от барышень, окруженных этаким флером, ареолом проблем и "заморочек". Просто становится ясно, что на СОВМЕСТНОЕ решение ОБЩИХ проблем и вопросов - а ведь это чертовски важно, нет? - у такой дамы сил уже не останется).

Немного сумбурно, да? Эх... язык мой - беда моя...
Можно и проще - "будьте радостной, и к вам потянутся люди!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 122 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Я балдею от Вашей уверенности! [Re: Подруга]
      #198612 - 19/11/2004 10:30:27

а ты уже все про него знешь...даже знаешь, сколько у вас будет детей.. проза жизни



Никогда и ни одна из моих женщин не знали, что я выкину в следующий момент.
Извините, но либо Вы лукавите, либо Вам попадались только тряпки.

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 360 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
вариант- успешная маскировка [Re: Герой]
      #198614 - 19/11/2004 10:36:10

еще вариант- точно знали, что выкинет, причем глупость какую-то. Какая разница какую..

Анекдот вспоминается сразу, про разннобразие поз и "грызи батарею". Существенно новая поза, Вы не находите?:)


Часть дискуссии находится здесь

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 122 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: ат маленькай хлупай диффченки - спасибо + [Re: perez]
      #198618 - 19/11/2004 10:44:16

А Александра Пахмутова? У нее совсем не длинные пальчики, но пианистка очень хорошая.
Или, например, Левон Аганезов







--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 122 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: вариант- успешная маскировка [Re: Sister_Cerry]
      #198620 - 19/11/2004 10:46:23

Ничего не понял.









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 360 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Анекдот [Re: Герой]
      #198625 - 19/11/2004 11:00:42

Новобрачные . Перепробовали массу поз. НАконец фантазия иссякла, и молодожен предлагает:
-Мань, становись на четвереньки.
- Вань, так ведь мы так ужде пробовали
-СТановись на четверньки и грызи батарею.

Как ни грызи батарею а стоишь на четвереньках. Как не считай это новаторством - все равно база- одна..

Это я к тому что - Ваша фраза "женщины ен занли что я выкину", свидетельствует о том. что сомнений в том что "выкинете" не было никаких..

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 81 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Другое прочтение... [Re: Sister_Cerry]
      #198659 - 19/11/2004 11:43:17

- Мань, давай раком !
- Ну, скучно, так мы уже пробовали...
- А давай... бобром !
- А как это ?
- А ты становись раком и грызи спинку кровати !



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 19 л 334 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: Женская несостоятельность? + [Re: Orinda]
      #198661 - 19/11/2004 11:46:09

Одиночество - это процесс, часть жизни. Наслаждайтесь процессом.
И держитесь.
Типа цитата из карманного сборника для прапорщиков "Мудрости в семи словах":"Не пищать, держать штаны и направление на Цель"
Предлагается меньше себя жалеть и больше себя любить.
Присоеденюсь к высказанному уже пожеланию быть веселее, проявлять жизнелюбие, которое может происходить из наслаждения самой жизнью какая она есть на данный момент. Желать лучшего, ценить то что имеется уже.
И не надо цинизма (или "цинизма") в личной жизни, если не хотите "Любви исполненной из стали", конечно
Успехов.

P.S. Ухоженность рук ("ладошек") нередко побеждает природную красоту подпорченную "тяжелой жизнью" и леностью. А вообще, ИМХО, девушку оценивать лучше "в сборе", целиком, как композицию , а не по частям. А комплементы лучше делать по отдельности, потому что так список будет длинее

--------------------
С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)
"Как кому, а мне нравится думать!"
(М.Жв.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 101 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Все будет хорошо!(+) [Re: Orinda]
      #198665 - 19/11/2004 11:55:51

Выше голову!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 19 л 334 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: Все будет хорошо!(+) [Re: nasreddin]
      #198670 - 19/11/2004 12:10:03

Да-да Держите выше голову и грудь
(То же из прапорского)





--------------------
С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)
"Как кому, а мне нравится думать!"
(М.Жв.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 89 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: а все и так хорошо + [Re: nasreddin]
      #198671 - 19/11/2004 12:12:15

Почему-то все подумали, что у меня депрессия. Это не депрессия, это новое осмысление жизни.
Все будет хорошо: так мы живем до самой старости.. А когда оно все будет - неизвестно..
Пройдет время, сердце заледенеет, станет неспособно любить и стремиться к любви. И оглядываться назад будет глупо - молодая была, глупая, умела радоваться.
Кризис роста.. а жизнь-то не такая совсем.
Всем спасибо за поддержку...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 122 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Да тут сплошные волшебники или супер психологи. [Re: Sister_Cerry]
      #198673 - 19/11/2004 12:14:32

Может у меня всего одна извилина и бегает она по кругу, но я не настолько предсказуем.
Хотя, отчасти Вы правы. Они точно знали, что детей от меня не дождаться.






--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 68 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Гы-ы-ы-ы-ы+ [Re: Neither]
      #198697 - 19/11/2004 13:13:47

В ответ на:

.S. Ухоженность рук ("ладошек") нередко побеждает природную красоту подпорченную "тяжелой жизнью" и леностью. А вообще, ИМХО, девушку оценивать лучше "в сборе", целиком, как композицию , а не по частям. А комплементы лучше делать по отдельности, потому что так список будет длинее



-Очшень понравилось!!Беру на вооружение!
Расчлененкой больше не занимаюсь

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 101 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Два слова + [Re: Orinda]
      #198728 - 19/11/2004 14:21:04


Типа пословиц: "Любовь к себе - это роман, который длится всю жизнь"(с)
"Несчастный, ты получишь все, чего так хотел"(с)

ЗЫ: Послушай слова старого мудрого Насреддина. Все сбудется. Но, подумай, чего ты точно хочешь. Мысль - материальна




--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serp



На форуме: 20 л 210 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Re: а все и так хорошо (+) [Re: Orinda]
      #198832 - 19/11/2004 16:33:51

Но, по-моему, это все еще хандра.
Просто не во внешности дело, а, как бы сказать, в интропритации личности в окружающей жизни. (криво как-то написал ну да ладно)
Чего-то вспомнил про внешность, первая жена была тоже высокой, с длинными ногами, (прости опять про пальцы) с длинными пальцами, А СМЫСЛ??? А РЕЗУЛЬТАТ??? Даже вспоминать не хочется.
Стал вспоминать одну свою хорошую знакомую, любил которую одно время без памяти, так вот ничего примечательного во внешности не нашел.
Вывод. Просто надо не только быть самим собой, но и радоваться этому.
Радоваться тому, что ты живешь, работаешь, общаешься, все это должно наполнить тебя радостью, или даже любовью. И окружающим будет хорошо и легко с тобой, а как следствие новые приятные знакомства и новые впечатления.
Удачи.

--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подруга

На форуме: 21 г 352 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
Re: Да тут сплошные волшебники или супер психологи. [Re: Герой]
      #198949 - 20/11/2004 02:23:43

Герой, я никогда не сомневалась, что ты особенный и непредсказуемый.. просто ты мне еще не попался, а балдеешь - правильно, все балдеют так что, я как видишь, предсказуема..

я имела в виду, что когда жещина видит СВОЕГО мужчину, все.. если они, конечно, оба так думают...абзац.. но вот мужчине, как правило, надо время ПОНЯТЬ, что это - ЕГО женщина, а женщина сечет эти вещи на уровне феромонов и запахов..

так вот, если Оринда ЕГО не чует, не фига тратить время на приобретение ненужного опыта и разочаровний... Просто Его пока не унюхала.. будет, все будет,
держим нос по ветру!

если мысль материальна, то хочу Насреддина, прямо на ишаке!!!

--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Батька Махно

На форуме: 21 г 179 д
(с 26/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 177
Флеймы: 14 (7,9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: село Гуляй-Поле
Какая нафиг несостоятельность?:) [Re: Orinda]
      #198992 - 20/11/2004 15:52:29

Кокетничаете, девушка:) Не верю!:) Просто переосмысление жизни. Если по-современному, ребрендинг, или репозиционирование:) Всегда, наверное, болезненное.

"Всем известно, только ты не знал,
Что давно началом всех начал
Числится во всех пpоpочествах
Одиночество" (с)

--------------------
А Махно спешит в тумане
По шляхам просторным,
В монастырском шарабане,
Под знаменем Черным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 146 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Два варианта одного ответа. [Re: Orinda]
      #199069 - 21/11/2004 01:20:43

В общем, я думаю, Уважаемая Оринда, что Вам не стОит "заморачиваться" по этому поводу. Хотя данная проблема мне близка и понятна...
Сам, в общем-то, такой... Или бываю таким... Скорее всего так - периодически бываю таким!

Вариант ответа 1.
Как подсказывает мне мой достаточно богатый жизненный опыт, количество не всегда переходит в качество. То есть, можно иметь кучу потенциальных кандидатур, в Вашем случае ухажёров-поклонников, но ни одного путного и стоящего. То бишь достойного Вашего внимания или же чем-то "цепляющего" Вас.

Главное же, не насобирать толпу поклонников ( -иц ), а найти именно такого человека, который Вам нужен и с которым Вам будет действительно хорошо. Пусть даже при этом он будет единственным притендентом на место в Вашем сердце...
А потом, лучше одни полноценно сложившиеся отношения, чем куча поверхностных. Так что главное, чтобы сложились отношения с одним человеком, а всеобщий успех не более чем услада для самолюбия.

В моём окружении встречаются даже не в единственном числе женщины, на которых, что называется, "без слёз не взглянешь". И при этом ещё и совершенно неуспешные в плане заработка, карьеры и наличия сколько-нибудь видных вооружённым глазом достоинств.
Но, самое удивительное не в этом - поклонников у них нет и быть не может по определению. И никогда не было!
А в личной жизни они чрезвычайно счастливы. То есть у них есть любящие мужья, нормальные дети и относительный достаток. Плюс ещё сеКСуальная гармония с единственным за всю жизнь половым партнёром. По тому как кроме их мужей на них никто никогда не смотрел и не пытался не то, что ухаживать, а даже флиртовать...

В то же время, людям свойственно, грубо говоря, понтоваться, а, мягко говоря, выдавать желаемое за действительное. Откуда Вы знаете, Уважаемая Оринда, насколько на самом деле успешна личная жизнь описываемых Вами женщин. Не исключаю, что в реале не у всех и не всё так сладко и гладко! Причём некоторые боятся признаться в этом не то, что посторонним, а даже самим себе! Так что, внешняя успешность личной жизни далеко ещё не факт.

Так что вывод ясен - количество не всегда переходит в качество.

Вариант ответа 2.
Не знаю точно как у Вас, Уважаемая Оринда, но лично у меня, образно говоря, "когда густо, а когда и пусто". И у окружающих меня людей просматривается совершенно аналогичная тенденция.

То есть, наблюдается своего рода цикличность.
Один период от женщин отбоя нет - так и лезут, так и лезут!
Претенденток становится так много, что не знаешь, как с ними проблемы решать. На всех не хватает ни сил, ни времени, ни денег, ни душевных сил... Приходится "разрываться на части" и очень нервничать по этому поводу...

Но вслед за этим наступает период полной невостребованности со стороны женского пола...
То есть, нет вообще никого! Абсолютно!
Стараешься хоть с кем-то завязать какие-то отношения - и никак! Даже "самые завалященькие" не клюют!

Причём, хочу обязательно отметить, что эти периоды бывают не с короткой цикличностью ( типа - неделю густо, неделю пусто ), а довольно продолжительными. У меня обычно полгода-год...

Вывод налицо - "спрос" со стороны противоположного пола имеет чаще всего ярко выраженный циклический характер.

Вот и все мои мысли...

В заключение хотел бы сказать - "Не падайте духом, поручик Голицин!"

Буду искренне рад, если размышления будут Вам хоть чем-нибудь полезны и интересны, Уважаемая Оринда!

Всяческих Вам успехов!

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru