FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Антиклерикал

На форуме: 7 л 211 д
(с 26/09/2016)

Тем: 13
Сообщений: 166

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: а клиенты то уровень держат или тоже сдают?.. [Re: IC-2017]
      #1985503 - 08/03/2018 12:47:40

Цитата:




Но и 500 руб лично у меня рука не поднимается оставить - сейчас это такая мелочь, один раз пообедать в дешевой столовой.
Мне вот кажется - это просто унижение для девушки, если "довольный" клиент на выходе оставил пятихатку - оценил...., так сказать.
Вопрос со сдачей, если есть, там 200-300 руб, совершенно другой - на мой взгляд, это совершенно легальная и ожидаемая добыча девушки, которой можно ее лишить только при серьезном недовольстве сеансом.




М-да, у меня теперь комплекс неполноценности. Я с трехчтысячной программы оставляю 500, если все на 5, и 300 - если на 4. Штуку оставлял один или два раза, когда девушка делала чуть больше, чем предусмотрено программой.
Хорошо, что я редко больше двух раз хожу к одним и тем же))
500 р с каждого, 5 клиентов в сутки, итого 2500 в сутки - это неплохая надбавка для специальности, не требующий исключительного уровня квалификации.
Что касается подарков, то тут у меня отношение абсолютно скотское - я тебе плачу, ты мне делаешь. При этом мы, как партнёры в общем деле, соблюдаем правила вежливости и взаимного уважения. Так что все сопли, цветочки и шоколадки - только для постоянных как знак внимания при долгих и успешных деловых отношений. Уверен, что подавляющее большинство массажисток....им как бы через пару недель работы уже наср&ть на наши цветочки и шоколадки, потому что через пару недель работы никаких чувств уже нет. У хороших массажисток - остаётся хорошая имитация чувств. При этом я говорю именно о душевных чувствах, а сексуальная похоть реально может быть на каждого второго, особенно если вне салона девка недо&бана.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 17 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: а клиенты то уровень держат или тоже сдают?.. [Re: Антиклерикал]
      #1985583 - 08/03/2018 14:20:17

Цитата:


М-да, у меня теперь комплекс неполноценности.




Сорри, совсем не хотел такой реакции.
Цитата:


Я с трехчтысячной программы оставляю 500, если все на 5, и 300 - если на 4.
500 р с каждого, 5 клиентов в сутки, итого 2500 в сутки




Просто у нас подходы разные. Я так понял, Вы считаете правильным благодарить каждую, кто вызывает положительные эмоции. И тут уже действительно, денег не напасешься..., если часто оставлять, тем более, если посещать девушек только по один-два раза.
Я же оставляю только тем, кто реально понравился, к кому приду еще не один раз - и тут уже не скуплюсь, иногда и больше самой программы оставляю.
Возможно, Ваш подход даже лучше, ибо делат довольными больше девушек, хотя он в некоторой степени все же напоминает чаевые официантам.

Цитата:


Так что все сопли, цветочки и шоколадки - только для постоянных как знак внимания при долгих и успешных деловых отношений. Уверен, что подавляющее большинство массажисток....им как бы через пару недель работы уже наср&ть на наши цветочки и шоколадки





Так то это и так..., цветочки по сути - немного излишне, но вот шоколадки/конфетки всегда идут на ура, ибо девушки не особо разнообразно питаются в этом салоне, и немного сладостей - никогда не повредит, понятно, что никто Вам минет не сделает за конфетки, но и потратить 70 руб на шоколадку, я думаю, ни для кого не проблема.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: а клиенты то уровень держат или тоже сдают?.. [Re: IC-2017]
      #1985703 - 08/03/2018 16:41:49

Цитата:

Я бы предложил другую градацию: 500 руб, 1 тыс, 2 тыс, 3 тыс, 5 тыс. Больше 5 считаю бессмысленно на массаже в виде чая оставлять любой девушке, даже за интим.

Но и 500 руб лично у меня рука не поднимается оставить - сейчас это такая мелочь, один раз пообедать в дешевой столовой.
Мне вот кажется - это просто унижение для девушки, если "довольный" клиент на выходе оставил пятихатку - оценил...., так сказать.



Йось, тут ведь вот какое дело... Оставлять чаевые на массаже никто не обязан. Нет такого обязательного условия.
По поводу 500 рублей. Может быть для человека с Вашим уровнем дохода это мелочь. Для девушки это неплохая прибавка к тарифу, равносильная взятому допу. Разве это может быть унижением? Всё в этом мире относительно

ПыСы. Я всегда благодарен за хорошее отношение. Сумма чаевых может варироваться в зависимости от моих эмоций на выходе.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GATER

На форуме: 7 л 160 д
(с 16/11/2016)

Тем: 18
Сообщений: 105

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Чай [Re: Эвмен]
      #1986673 - 09/03/2018 13:24:31

Ну тут спорный момент, лично я компенсирую чаевыми некоторые свои недостатки.
Почти всем оставляю, ну кроме совсем наглых и дерзких массажисток.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GATER

На форуме: 7 л 160 д
(с 16/11/2016)

Тем: 18
Сообщений: 105

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Совсем спятили? [Re: openminded]
      #1986683 - 09/03/2018 13:29:03

Куни ВСЕГДА входил в ласки, для меня это тоже критично. Хз почему посетили Капучино нормально воспринимают когда им отказывают в куни без уважительной причины. Как мне кажется у них в коллективе сейчас такой тренд пошел, типа не дам свою пиздень ни кому.
Вспомните старые составы, там наоборот могли в принудительной форме заставить отлизать, а сейчас все наоборот.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kissofdevil

На форуме: 6 л 327 д
(с 02/06/2017)

Тем: 0
Сообщений: 62
Re: а клиенты то уровень держат или тоже сдают?.. [Re: MarkKrass]
      #1986763 - 09/03/2018 15:00:27

Никогда не оставляю чаевых и не собираюсь этого делать. В нормальном салоне кунилингус и аналингус входит в ласки без права отказа, если я захочу и мне откажут, то будут писать администрации салона жалобу на неоказанные услуги.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 45 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: а клиенты то уровень держат или тоже сдают?.. [Re: kissofdevil]
      #1986773 - 09/03/2018 15:08:09

Если так важен Ку, зачем заморачиваться им в массажке, не проще ли столь желаемое получить в классическом секисе, тем более там это более уместно?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: а клиенты то уровень держат или тоже сдают?.. [Re: IC-2017]
      #1987923 - 10/03/2018 15:46:49

Цитата:


Ну хоть как ты облизывай девушку и делай ей массаж, одевайся в смокинг или нет - а на порядок лучше эротическую часть не получишь.



Как я уже неоднократно излагал, существует эксклюзивный ультрарежим "профи на отдыхе". Но:
1. Непросто. Это уже отношение почти всерьёз (не женицца, но по жизни).
2. Риск залёта совсем во френдзону, особенно если у девушки таки есть серьёзные комплексы по поводу своей работы + она вообще её не сильно любит, пашет чисто за бабло в конечном итоге.
2.1. При этом "дружеская эротика" тоже может удивить (со знаком минус) своей простотой и закомплексованностью.
3. Со слишком большим количеством девушек (существенно больше одной) такой режим установить вряд ли получится.
4. Шибко сильно привыкаешь к хорошему, после чего многое другое (вполне нормального уровня качества) кажется вообще ниачом, тем более если подробно знаешь, как оно всё устроено и работает.

Также есть режим "опытный подопытный кролик". Тоже прикольно. И можно с существенно больше, чем одной.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 10 л 19 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: а клиенты то уровень держат или тоже сдают?.. [Re: kissofdevil]
      #1988123 - 10/03/2018 19:09:51

Цитата:

В нормальном салоне кунилингус и аналингус входит в ласки без права отказа, если я захочу и мне откажут, то будут писать администрации салона жалобу на неоказанные услуги.



Стандарт допа ласки - это поверхностные прикосновения к "киске" без проникновения вовнутрь. Все остальное - это добрая воля салона (в клабсах, например, прямо заявляют, что "дядя ку" в ласки входит) или прямая договоренность в массажисткой, причем не обязательно за доп плату. Анилингус - тем более, даже в клабсах и капучине его в стандарт не вводят.
А жалобу лучше сразу писать в Роспотребнадзор. Или в Спортлото.

--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 17 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: а клиенты то уровень держат или тоже сдают?.. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1988283 - 10/03/2018 20:36:34

Цитата:


Как я уже неоднократно излагал, существует эксклюзивный ультрарежим "профи на отдыхе".



Да это слишком обременительно...
Это уже почти отношения, а
Мне лично отношения не нужны.
Максимум, на что я готов- поиграть в отношения в течении часа.
Да и платить за секс больше 5-7 тысяч (от дохода в 150) считаю тоже бессмысленным - не стоит оно того..., это такая маленькая часть жизни.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru