FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
man

На форуме: 22 г 312 д
(с 03/07/2001)

Тем: 81
Сообщений: 340
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 39
Два года условно (+)
      #198507 - 18/11/2004 21:26:16

За взятку мусору дали два года условно

Что хочется отметить по сему скорбному поводу:

1. Водителя жалко, как любого, кто "попал под раздачу", но вообще-то - сам мудак: не надо мусорам совать деньги, а тем более вдвое больше официального тарифа (950 рублей вместо 300-500 по прейскуранту). Правда, теоретически, могли лишить прав.

2. Чего хотели добиться и чего добились эти дебилы в фуражках? Цель, ИМХО, ставилась доказать, что те, кто дает взятки, - такие же преступники и достойны такого же осуждения и наказания, как и те, кто эти взятки берет. Мысль, ИМХО, спорная, но дело не в этом. Вы слышали, чтобы кто-нибудь осудил этого водителя? Все только его жалеют и плюются в адрес судов, мусоров и т.п. Т.е. эти козлы добились обратного эффекта: ненавидить их станут больше, а денег давать - меньше.

Выходит, этот позорный суд даже на пользу пойдет.

Прошу уважаемое собрание высказаться на данную тему.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 145 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
нечего тут высказывать даже [Re: man]
      #198516 - 18/11/2004 21:48:26

все и так понятно. Гы.... Гайцам надо срочно рабту менять - щас народ давать перестанет...мне тут один грит - вы ожалуйста мне в карман денежку положите - офигел совсем - нет я грю вы уж как нить сами плиз...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PR



На форуме: 19 л 238 д
(с 15/09/2004)

Тем: 29
Сообщений: 245
Флеймы: 8 (3.3%)
Re: Два года условно (+) [Re: man]
      #198552 - 19/11/2004 02:14:42

Я незнаю чего они добиться хотели, но как давали, так и будут давать...
При чем был случай : превысил скорось на 16 км вроде, но не суть, мелких вообще не было с сабой, самая мелка 500 была... ну в машину сел, гаец собрался протакол писать, и тут говорит "Брат, ну у тебя что, даже полтиника нет?" Ну я ему говорю, что нету, давай протокол выписывай. Самая мелкая говорю 500, но вам не дам !!! Так он говорит "А я тебе здачу дам" Отсчитал 450 рублей, положил на торпеду, ну я 500 тоже положил, забрал сдачу пожелал удачной работы и поехал дальше
Иногда очень даже хорошие гайцы попадаются, а этим судом и оглаской, ИМХО пытаются народу еще больше привить, какие же менты КОЗЛЫ !!! При чем так и происходит, ВСЕ счас так и думают, и будут больше думать !!!
А еще счас звучат фразы что типо, мы будем с сабой возить диктофоны и записывать разговоры, когда мент будет просить денег !!! Ну нафига это надо делать скажите? Портить отношение гаец-водитель? Ведь согласитесь что всегда все можно уладить на месте, если только не какая-то операция проходит. А таким поведение добьемся только того что про "договориться на месте" вообще станет невозможным... и будите ездить по сбербанкам, а потом торчать в очередях в ГАИ чтобы сдать эту тупую квинанцию !!! Оно вам надо?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 351 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Два года условно (+) [Re: PR]
      #198557 - 19/11/2004 02:38:37

В ответ на:

А еще счас звучат фразы что типо, мы будем с сабой возить диктофоны и записывать разговоры, когда мент будет просить денег !!! Ну нафига это надо делать скажите? Портить отношение гаец-водитель? Ведь согласитесь что всегда все можно уладить на месте, если только не какая-то операция проходит.


конечно, лучше не портить отношения, а давать взятки

В ответ на:

А таким поведение добьемся только того что про "договориться на месте" вообще станет невозможным...


мечтаю о таких временах. только боюсь, что они наступят не раньше, чем лет через 50...

В ответ на:

и будите ездить по сбербанкам


не нравиться ездить по банкам? не нарушай!
и потом, я совершенно не понимаю эту гнилую отмазку про банк. очереди? в своем районном отделении я их не вижу. и потом, вам ведь все равно приходиться периодически ходить в банк, оплачивать коммунальные платежи и телефон.
и наконец, многие люди ценящие свое время и комфорт, используют телебанк. и оплачивают свет, телефон, штрафы и т.п. несколькими щелчками мыши.

В ответ на:

а потом торчать в очередях в ГАИ чтобы сдать эту тупую квинанцию !!!


кто вам сказал, что надо нести квитанцию в гаи, да еще стоять там в очереди??!! знакомый гаец?
вы должны отослать квитанцию по почте. но если вы этого не сделаете, вас никто не накажет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 77 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Мало. Я бы на месте суда впаял лет восемь НЕусловно (-) [Re: man]
      #198560 - 19/11/2004 02:52:21

!











--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PR



На форуме: 19 л 238 д
(с 15/09/2004)

Тем: 29
Сообщений: 245
Флеймы: 8 (3.3%)
Re: Два года условно (+) [Re: techboss]
      #198944 - 20/11/2004 01:54:49

Когда я в своем АО нахожусь, то не о каких взятках и штрафах и речь не идет... (скажем так, за все уже проплачено)
А вот когда не свой АО или вообще не МОсква, то уж простите, но ездить 60 км/ч я не умею
Поэтому для меня легче 50 руб. гайцу отдать, чем те же 50 руб я буду через банк платить...это кончено мое имхо, если тут все остальные свехрправильные, то мне вас жаль...
А по квитанцую мне сказал один гаец, когда меня на 3 кольце за скорость остановили... мол сначало оплати, потом привези... и бла бла бла
Вот мне делать больше нечего, как эти штрафы возить/развозить
p.s. Каждый заробатывает как может, гайцы заробатывают тем, что штрафую нас с вами, мы с вами заработываем по другому... каждый дро*ит как хочет (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 351 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Два года условно (+) [Re: PR]
      #198990 - 20/11/2004 15:28:10

В ответ на:

А вот когда не свой АО или вообще не МОсква, то уж простите, но ездить 60 км/ч я не умею


понятно а вы в гости к Locator'у съездите, вас там быстро научат. как заплатите штраф в несколько сотен (а то и в пару штук) евро, так сразу и научитесь не то что 60, даже 50 км/ч ездить.

В ответ на:

Поэтому для меня легче 50 руб. гайцу отдать, чем те же 50 руб я буду через банк платить...это кончено мое имхо, если тут все остальные свехрправильные, то мне вас жаль...


я конечно понимаю, что ни моральная сторона вопроса, ни то, что вы провоцируете мусорскую коррупцию, вас нисколько не волнует. но мне будет вас жаль, если вам придется за большие деньги нанимать адвоката, или просто откупаться, что бы замять дело о даче взятки.

я вот совершенно не понимаю, во имя чего рисковать свободой, и немалыми деньгами? неужели из-за нескольких минут экономии? из-за необходимости сходить в банк? тогда это примерно тоже самое, как перебегать через МКАД, из-за того, что лень пройти лишние 500 метров до подземного перехода...

В ответ на:

А по квитанцую мне сказал один гаец, когда меня на 3 кольце за скорость остановили... мол сначало оплати, потом привези... и бла бла бла


вы верите всему, что говорят гайцы, пишут в газетах, говорят по ТВ?? я конечно понимаю, что вы очень занятОй, и читать КОАП вам недосуг... но вы тогда хотя бы у знакомых юристов спрашивайте.

В ответ на:

p.s. Каждый заробатывает как может, гайцы заробатывают тем, что штрафую нас с вами, мы с вами заработываем по другому... каждый дро*ит как хочет (с)


ага, а кто-то зарабатывает тем, что киллером рабоатает, а кто-то малолетками торгует. все дело в моральных принципах...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PR



На форуме: 19 л 238 д
(с 15/09/2004)

Тем: 29
Сообщений: 245
Флеймы: 8 (3.3%)
Re: Два года условно (+) [Re: techboss]
      #199080 - 21/11/2004 02:51:10

Ну вот, из меня прям врага народа сделали
Пусть тут отпишеться тот, кто ни разу вообще не "платил штраф на месте" и кто по городу ездиит 60 км/ч
По москве пообще опаснее ездить 60 км/ч чем 90 ... и едя по правильным 60 кмч ты создаешь больше аварийных ситуаций чем когда ты едишь 90... почему? Потому что средняя скорость потока в Москве уже 90 км/ч (там где нет пробок)
А на МКАДе так вообще 120-130...
И больше аварийных ситуаций от старых-дедов на 412 москвичах, чем от нарушающих "гонщиков" Но это уже другая тема я думаю...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru