Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
ВИП в объятиях Дианы (Капучино)
      #1969593 - 27/02/2018 03:01:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (495) 204-1717

https://vk.com/clubcapuccino?z=photo-59425144_456239165/wall-59425144_1088

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 53 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Улица: Садовая-Спасская. Метро: Сухаревская.



Отчет:

Всех приветствую!

После замечательного отчёта Хонести http://sextalk.ru/1966143 о Диане дабы избежать упрёков в отчёте "ниочём" буду предельно краток.

26 февраля в час Х Вип прибыл в Капучино. Его (в смысле меня) встречает неповторимая и неподражаемая Светланка, вернувшаяся после отдыха и соскучившаяся по массажу. Долгие и продолжительные обнимашки, переходящие в целовашки. Пользуясь моментом приношу Светику ещё раз извинения за имевшее место нарушение приватности нашей личной встречи, что не меняет в целом моего доброго отношения к этой прекрасной девушке.

На кастинге выступают во всей красе всемирно известные модели-капучинки Алла, Света, Лия и Диана. Выбираю своим чёрствым сердцем Диану. Приношу свои извинения Лие, к которой изначально ехал, но как говорится сердцу не прикажешь.

Беру программу "знакомство с девушкой" - "голый" час, который оказался голым только в смысле отсутствия одежды. Гостеприимство и порядочность Капучинок как всегда на высоте. (Диана даже лишние 500 р у меня не взяла).

Не буду утомлять ненужными подробностями нашей рядовой, но такой домашней и душевной встречи. Остановлюсь на главном, что интересует всех.

Трёп лёгкий, ненавязчивый, поверхностный, не слишком интимно-глубокий, но всё же слегка проникновенный в наше столь оберегаемое личное пространство. Любопытно, что с Дианой у нас оказалось почти одинаковое образование (у неё правда незаконченное, а у меня одно из нескольких), домашние животные и некоторые общие интересы по жизни. А вообще девушка оказалась достаточно разносторонне развита, чем меня определённо порадовала.

Классический массаж пропущен за общим дефицитом времени.

Эротический массаж разнообразный. Имитации без проблем. Любые позы, позиции, сверху, снизу, сбоку, раком и по-собачьи. Дианка подстраивается, подмахивает, целует, ласкает, покусывает, где надо и где не надо, подчиняется и доминирует.

Что было Душевное общение, обнимашки, целовашки в щёчки и по телу (жаль, что без фирменного капучинского поцелуя в губы), разнообразные активные имитации в разных позах, усечённый французский поцелуй (по верхней части тела), активный фут-фетиш (здесь приношу свои искренние извинения, что моя ненавязчивая просьба использовать ступни привела к лёгкой судороге неподготовленной ножки), вкусный двойной капучино, приятная цифровая озвучка, близкая к аналоговой, забота и помощь в душе (ну почти аквагелевый массаж).

Недостатки Их три.
1) излишняя интимная привязанность к своему мобильному телефону во время сеанса массажа (Дианка, надо всё же телефон убирать подальше!) (Кстати, я к своему трезвонящему аппарату даже не подошёл, дабы не отрывать девушку от моего бренного тела)
2) пагубная привычка к курению, что впрочем не особо заметно
3) красные пятнышки на теле (надеюсь, что скоро пройдут)
По поводу третьего авторитетно заявляю, что красные пятнышки - это аллергия на масло и неправильное питание (в след раз, если не забуду, то принесу необходимое лекарство, а вообще лучшее лекарство от аллергии - это исключить то, что её вызывает).

Лирическое отступление о КУ (КОК) Хочу ввести в обиход Донов коээффицент участия или ориентированности на клиента. Измеряется по 10 бальной шкале от 1 до 10. Максимум 10 баллов. Среднее значение 5 показывает,что девушка относится к гостю ровно, обычно, по деловому. У Дианы КУ близок к 9. Что означает, что она проявляет заботу заметно выше среднего уровня. Я имею в виду заботу о госте, которую обычно не встретишь в других потоковых салонах. Как пример, принесла вторые сухие тапочки, помогла в душе настроить воду, смыть масло, приветствует участие в раздевашках и одевашках, принесла вторую чашку капучино (жаль блинчики кончились), интересуется, что и как мне приятно, где эрогенные зоны, подстраивается под мои эротические желания и нестандартные хотелки, смотрит в глаза, в общем и целом ухаживает за гостем так, как будто он любимый и желанный.

Что удивило так это то, что
1) хрупкая девушка любит тематику БДСМ. Предпочитает встречи с активными мужчинами, любящими доминировать (мужчины-брёвна проходим мимо и не задерживаемся)
2) Девушка умная, образованная и с характером, имеющая внутренний стержень, что редко встретишь в этой сфере.
3) Ласки принимает с удовольствием, но особо сильного восторга (оргазма) от них не испытывает.

Лирическое отступление о КЭ (КР и КДМ) Коэффициент эротизма, разврата или коэфф ДеловогоМужчины, который показывает насколько девушка раскована в эротике и что позволяет на программе. Примем, что значение 5 соответствует полному комплекту эротических услуг в пределах разрешённых правилами салона. Коэффициент 1 - только ручная работа, 2 - добавляем массаж телом по телу, 3 - использование простых поз и имитаций, 4 - разнообразные позы и имитации секса, 5 - тонкая подстройка под все эротические пожелания гостя. Коэффициент более 5 предлагаю применять в случае если девушка делает что-то большее (страстные поцелуи - 6, интимные игрушки с проникновением - 7, шаловливые пальчики гостя внутри - 8, оральные прикосновения к интимным местам мужчины - 9 и наконец запрещённый интим - 10). У Дианки по этой шкале твёрдая пятёрка, то есть она делает всё, но в рамках правил.

Окончание было заслуженным и выстраданным всей неустанной эротической прелюдией. Шпили-вили в разных позах мы сменяли на тантры-мантры с нежным волнующим поглаживанием моих эрогенных зон. Кончил он ритмического поступательно-вращательного движения орудия в нежных ручках принцессы, которая то ускоряла процесс, то задерживала его, тем самым приближая или отдаляя сладкий миг фееричного "взрыва". Приятно, что после яркого финиша Дианка меня сразу не бросила (как делают некоторые несознательные массажистки, убегая сразу в душ), а вытерла и приголубила. Потом со всей ответственностью отмыла в душе, причём дважды.

После душа вытирашки (помощь девушки всегда и во всём ценю), одевашки (мне понравилось серое платье Дианы - такое простое и одновременно эротичное, на котором возможно остались мои следы как на синем платье Моники Левински ). Заключительные эротичные обнимашки и общение о высоких материях, вручение девушке сладкого "инвестиционного портфеля" на память о нашей незабываемой встрече.

Засечка времени по-капучински не строгая, всегда приятно когда тебя не гонят и не торопят, но долго оставаться мне не позволили важные гос. дела.

Продолжительное прощание с Дианкой и Светиком в коридоре с обсуждением интимных сторон её отдыха в далёкой турецкой стране затягивается. Следующий мой визит будет к Светику, где мы уже предадимся эротическим утехам и ностальгическим воспоминаниям.

Рекомендаций не будет. ("Хорошая корова нужна самому") Девушка хороша внешне и в эротике, однако впечатлительных Донов могут поначалу смутить заметные пятнышки на теле.

Всех Донов, кто пойдёт на массаж к Диане, хочу предупредить, что девушка несмотря на покладистость и чуткое отношение к гостям, имеет стойкий нордический характер и не позволяет того, из-за чего некоторые доны не сочтут её отличницей в своём понимании этого слова.

Лично мне всё понравилось. Пользуясь случаем, информирую Дианку, что она прошла жёсткий кастинг-отбор и приглашена для отдыха на мою шикарную яхту, с которой так неожиданно уплыла Настя-Рыбка с последующим выкладыванием в инстаграмме компрометирующих нас фоток, о чём нам расскажет в своём расследовании известный борец с коррупцией.

Спасибо за внимание. Прошу особо не разбрасываться своими тапками, которые ещё могут пригодиться в эти морозные московские вечера, и войти в моё подневольное забаненое положение, выйти из которого пораньше мне позволят отчёты.

Возможно, что своей несвязной писаниной, мало похожей на отчёт, с нарушенными причинно-следственными связями я привнёс хоть какую-то новую информацию о девушке Диане и её эротических способностях, кои испытал сегодня на своём бренном теле, о чем совершенно не жалею и делюсь своей радостью со всем миром благородных Донов.

Прошу простить, что не получилось кратко и налил как всегда много околомассажной воды.

Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Деловой_мужчина, Daywalker, MarkKrass, Celsium, Хотящий, Honesty_Is_The_Best_Policy, Айвенго
7 (87.5%)
-
Не доверяю автору отчета

midncircus
1 (12.5%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: ВИП в объятиях Дианы (Капучино) [Re: VIP_Guest]
      #1969743 - 27/02/2018 09:11:58

Все хорошо,кроме опять пропущенной информации.
Хотелось бы подробного описания внешности: лицо,фигура.
А то только про "пятнышки" написали))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: ВИП в объятиях Дианы (Капучино) [Re: VIP_Guest]
      #1969763 - 27/02/2018 09:51:28

Цитата:

Предпочитает встречи с активными мужчинами, любящими доминировать (мужчины-брёвна проходим мимо и не задерживаемся)



Подтверждаю. Был у Дианы уже дважды (зацепила), и наибольшая отдача от неё идёт именно при активной роли самца и активных имитациях. В этом смысле девушка даёт проявить себя в полной мере. Это здорово заводит.
Тем донам, которые предпочитают пассивный отдых, когда девушка порхает сверху как бабочка и играет ведущую роль в процессе, Диана покажется малоинициативной и неинтересной.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: ВИП в объятиях Дианы (Капучино) [Re: VIP_Guest]
      #1969793 - 27/02/2018 10:32:33

Хороший, добротный, информативный отчет, читается легко на одном дыхании, вот что животворящие тапки делают ))))))))))
Завидую вашему некому циничному самообладанию, у меня так не получалось и не получается ни по жизни ни в практике ходока. Чтобы выставить свою любимку на кастинг на ровне со всеми и выбрать другую - это же измена чистой воды, хоть и в пределах салона!!! Этому нет оправдания, как теперь в глаза то смотреть!?
Мы желаем все аналогового отношения, а ведем себя совсем не так, что так желаем получить Это не критика, а всего лишь наблюдение.....

Доминация в массажке с помощью имитаций имеет особенности, что удовольствие от них получает кто то один, можно конечно зачехлится, тогда расклад меняется, но не всегда это возможно и найдет понимания.

--------------------
Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу Я?....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: ВИП в объятиях Дианы (Капучино) [Re: Айвенго]
      #1969803 - 27/02/2018 10:39:07

Цитата:

Все хорошо,кроме опять пропущенной информации.Хотелось бы подробного описания внешности: лицо,фигура.А то только про "пятнышки" написали))




Ну, если VIP свою "любимку" и диву к кому шел променял на Дианку, то все и со всем видимо в порядке. Тем более в отчете прямо отмечено "Девушка хороша внешне", а чрезмерные подробности будут уже более субъективны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: ВИП в объятиях Дианы (Капучино) [Re: VIP_Guest]
      #1969813 - 27/02/2018 10:46:02

Автору доверяю, но продолжаю считать Диану крайне неудачной массажисткой, находящейся не на своем месте. Я могу наладить контакт практически с любой, но в данном случае получил лишь уныние и безблагодатность. Диана - дева настроения, и я ей лично выше 1 по шкале ДМ ставить не буду. Впрочем, возможно, ВИП смог найти к ней подход, и это - свидетельство его умений и дипломатических навыков.

Внешность - хорошая, девушка правда красива, наверное одна из лучших в Капучино в этом смысле. Но внешность в процессе на первом месте - только у начинающих Донов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: ВИП в объятиях Дианы (Капучино) [Re: Daywalker]
      #1969903 - 27/02/2018 11:12:53

Цитата:

...но продолжаю считать Диану крайне неудачной массажисткой, находящейся не на своем месте.



Продолжаю считать, что данное заявление звучит слишком уж категорично и безапелляционно в данной ситуации:) У меня, к примеру, другое мнение на этот счёт

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: ВИП в объятиях Дианы (Капучино) [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1969933 - 27/02/2018 11:37:09

Это было только мое личное мнение, а experience may vary =) Свое мнение я никому не навязываю.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: ВИП в объятиях Дианы (Капучино) [Re: Айвенго]
      #1969943 - 27/02/2018 11:42:20

Что, уже хотите заглянуть к Диане?

В принципе уже все кто был отметили что девчонка красивая и я с этим согласен )) В остальном - фигура стройная, грудь небольшая, но наверное главное это сексуальность - то чего многим другим девчонкам не хватает )




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 90 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: ВИП в объятиях Дианы (Капучино) [Re: VIP_Guest]
      #1969953 - 27/02/2018 11:52:34

Пункты 8-10 важны и нужны) Но в комментариях бы я о них писать не стал . Или а отчётах,конечно) А ведь такие девушки есть... Только дело не в девушке,а возникшей личной симпатии,а то и влюбленности .






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: ВИП в объятиях Дианы (Капучино) [Re: Daywalker]
      #1970013 - 27/02/2018 13:11:01

Цитата:

Автору доверяю, но продолжаю считать Диану крайне неудачной массажисткой, находящейся не на своем месте.



Пытаюсь понять, почему такие разные впечатления по одной девушке - и возник вопрос: а знают ли в этом салоне Daywalkera?, ну, в смысле другие девушки, или админ, которые могли бы создать предварительное впечатление о Вас у Дианы?

То, что ВИПа знают с лучшей стороны - это без сомнений, было бы просто странно, если бы кто-то из Капучинок отнёсся бы к нему по другому.
Так же вопрос к Honesty - а Вас там знают?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: ВИП в объятиях Дианы (Капучино) [Re: IC-2017]
      #1970043 - 27/02/2018 13:33:53

Не там ищите)
Разные впечатления об одной девушке, так как взаимоотношения между М и Ж - очень тонкая материя. А мы все очень разные, с разными вкусами и предпочтениями.

До Дианы был в Капучино последний раз в конце августа 2017 у Евы. Сейчас встретила меня в Капучино совершенно незнакомая мне админ. Выводы делайте сами.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: ВИП в объятиях Дианы (Капучино) [Re: IC-2017]
      #1970053 - 27/02/2018 13:43:02

Цитата:


Пытаюсь понять, почему такие разные впечатления по одной девушке - и возник вопрос: а знают ли в этом салоне Daywalkera?, ну, в смысле другие девушки, или админ, которые могли бы создать предварительное впечатление о Вас у Дианы?
То, что ВИПа знают с лучшей стороны - это без сомнений, было бы просто странно, если бы кто-то из Капучинок отнёсся бы к нему по другому.
Так же вопрос к Honesty - а Вас там знают?




Да ладно, VIP много где был, много кого видел, что ему совсем никуда не ходить и ничего не писать, т.к. заранее будут подозрения о предвзятости его визитов В этот раз вон вообще без вип карты, и с закосом под голочастника Да и вообще все отзывы и впечатления довольно гармонично складываются в общую картину и выводы, без особых противоречий, дополняют друг друга.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: ВИП в объятиях Дианы (Капучино) [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1970123 - 27/02/2018 14:20:13

все верно, вопрос именно в симпатии =)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: ВИП в объятиях Дианы (Капучино) [Re: Tank]
      #1970893 - 27/02/2018 19:20:08

Пятнышки смущают... а так заглянул бы.
ВИП уже в личку описал мне внешность подробно.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: ВИП в объятиях Дианы (Капучино) [Re: VIP_Guest]
      #1993433 - 14/03/2018 15:32:10

Ну чо, с возвращением? Вроде сняли бан?








--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: ВИП в объятиях Дианы (Капучино) [Re: MarkKrass]
      #1993563 - 14/03/2018 16:17:09

Возвращаюсь в строй пишущих донов:)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru