Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
LKW

На форуме: 22 г 124 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Кстате про ПДД (+)
      #198371 - 18/11/2004 15:25:44

Уже миллион раз писали и говорили на эту тему.
Это примерно, как про то, что ГАЙцы взятки берут.

«Случай из жизни.
Останавливает Гаишник моего приятеля за превышение скорости на 60 км/ч.
Далее всё, как обычно.
Сидят в машине, гаишник начинает писать (ну типа писать) протокол, приятель мой спрашивает
– «А нет ли у Вас любезный в машине диктофона, например?»
Гаишник в шоке – «Что? Чего нет?»
«Ну Вы ж сейчас всё записываете, а потом людей в тюрьму сажаете»
Гаишник повращал глазами, видимо соображая, о чём этот дятел тут говорит.
И выдаёт – «Да, Вы, что!!! Берем мы, берем!! Как брали так и берём!!!»

Это уже даже не анекдот, об этом знают ВСЕ совершенно ВСЕ.
И никто ничего не делает!!!!!! И делать не собирается, что обидно.

Взять, к примеру, такую банальную вещь, как парковка автомобиля.

Вместо того, чтобы сделать как на пресловутом западе. То есть, просто выписать человеку квитанцию, которую, он потом оплатит. Наши решили, что это всё херня! И никто у нас платить не будет! И вообще у нас технической возможности, контролировать, кто оплатил, а кто нет!

Я может не особо башковитый хлопец, но думаю так.
У нас в Москве 38 (если я правильно посчитал) отделений ГИБДД и 39 пунктов Техосмотра.
Наверное и отделений тоже 39? Ну ХЗ. Возьмём цифру 50, как круглую

Итак, что нам понадобиться для того, что бы организовать выписку квитанций за неправильную парковку?
1. Сами квитанции.
2. Сотрудники, которые будут ходить с квитанциями, и раздавать их.
3. Место, где будет храниться вся информация,
4. Места, где будут эту информацию проверять,

Вроде бы всё.

По 1 пункту,
думаю, всё понятно. Напечатать в нужном тираже эти бланки, копейки. К примеру, в черно-белом исполнении напечатать 10000 бланков стоит около 300 грин.

По 2 пункту,
ИМХО это те же люди, которые сейчас груши околачивают, в засадах поджидая лихого парня мчащего по встречной
.
По 3 пункту,
ИМХО как не особый спец, думаю, что нужен один большой (или не очень большой сервак)
Стоит он ………. не знаю я, может спецы прикинут?

По 4 пункту,
Этими местами в первую очередь должны быть – пункты Техосмотра (хотя бы первое время)
Там нужны компы, с подключением к внутренней сети.

По пункту 3 и 4 думаю, ну скажем 25000 - 40000 грина всё будет.

Итого грубо говоря – ну опять округлим 50000 грин.

НО деньги не главное и почему будет понятно дальше!!!

Процесс ИМХО простой до безобразия.
1. Гаишник видит неправильно запаркованный автомобиль
2. Подходит к нему смотрит на НОМЕРА
3. Выписывает КВИТАНЦИЮ
4. Заносит данные себе в спец. устройство (видел такие в Европе, ИМХО они потом просто их к терминалу подключают и вся инфа в Центр уходит)
5. Спокойно идёт дальше.
6. Гражданин возвращается к своему авто.
7. Видит квитанцию
8. Рвёт на жопе волосы
9. Идёт платить штраф.
Если он не делает пункты 8 и 9 (ну хотя 8 можно и пропустить, а то у некоторых волосатость пониженная), то при прохождении, ТО ему говорят
– «Извините, но у Вас тут штраф пол года назад не оплаченный, надо бы оплатить, а потом сразу к нам!»

ВСЁ!!! БЛЯ!!!

НООООоооооооооооооо

Надо ещё дополнительно!!!

1. Регистрировать на один госномер – одну машину!
2. Гаишников отучить брать взятки!
3. Сделать прохождение ТО – ЦИВИЛИЗОВАННЫМ, а также исключить вероятность его покупки, через знакомых.
4. Надо ещё ……………..

Я даже не знаю, что надо ещё наверное, надо что бы на нас слово Божье сошло какое то специальное.
Типа - «Россияне живите как нормальные люди!!!»

Не знаю, что то ИМХО типа того

Размеры штрафов тут даже не причём, система полностью окупаема и даже прибыльна.

Только вот ………


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 351 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Кстате про ПДД (+) [Re: LKW]
      #198381 - 18/11/2004 15:43:55

В ответ на:

По 3 пункту,
ИМХО как не особый спец, думаю, что нужен один большой (или не очень большой сервак)
Стоит он ………. не знаю я, может спецы прикинут?

По 4 пункту,
Этими местами в первую очередь должны быть – пункты Техосмотра (хотя бы первое время)
Там нужны компы, с подключением к внутренней сети.

По пункту 3 и 4 думаю, ну скажем 25000 - 40000 грина всё будет.


даже по себестоимости это будет во много раз дороже. одно железо будет куда дороже: минимум по компу в каждое отделение, плюс сервак (скорее всего не один), плюс резервирование/бэкапирование, линии связи, плюс упомянутые тобой девайсы КАЖДОМУ гайцу и т.п.
ну и плюс еще разработка и внедрение софта. на круг по самому минимуму пол-лимона-лимон. повторяю, это по себестоимости, т.е. если все по честному. но ведь все кушать хотят. начиная от манагеров из фирм, которые будут все это продавать и внедрять и заканчивая руководством МВД. поэтому все будет делать задорого, что бы побольше украсть. значит реальная стоимость решения будет 5-10 лимонов, а сделают вообще за 20-50. такая вот арихметика


В ответ на:

Процесс ИМХО простой до безобразия.
1. Гаишник видит неправильно запаркованный автомобиль
2. Подходит к нему смотрит на НОМЕРА
3. Выписывает КВИТАНЦИЮ
4. Заносит данные себе в спец. устройство (видел такие в Европе, ИМХО они потом просто их к терминалу подключают и вся инфа в Центр уходит)
5. Спокойно идёт дальше.


для этого надо В КОРНЕ менять КОАП.


В ответ на:

Если он не делает пункты 8 и 9 (ну хотя 8 можно и пропустить, а то у некоторых волосатость пониженная), то при прохождении, ТО ему говорят
– «Извините, но у Вас тут штраф пол года назад не оплаченный, надо бы оплатить, а потом сразу к нам!»


для этого надо изменить некоторые приказы МВД, что гораздо проще. но они и этого не делают. поэтому когда при прохождении ТО гайцы начинают предъявлять неоплаченные штрафы, некоторые несознательные (но грамотные) люди посылают гайцев с этими требованиями в пешее эротическое. и успешно проходят ТО.

В ответ на:

1. Регистрировать на один госномер – одну машину!


это как? а щас что, как-то иначе? поясни плиз, про что ты.
а подменки они неофициальны и незаконны (не, есть конечно официальные подменки. у всяких там ФСБ, ФСО и т.п. но это типа в рамках оперативной необходимости)

В ответ на:

2. Гаишников отучить брать взятки!


нуууу ты загнул. как же ты их отучишь?! фпрочем я знаю один негуманный, но эффективный (и проверенный на практике) способ. знаешь почему немцы никогда не ездят "зайцем" в общественном транспорте?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коля, Васин друг



На форуме: 20 л 146 д
(с 17/12/2003)

Тем: 36
Сообщений: 237
Флеймы: 33 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Кстате про ПДД (+) [Re: LKW]
      #198385 - 18/11/2004 15:46:34

В ответ на:

«Ну Вы ж сейчас всё записываете, а потом людей в тюрьму сажаете»



КСтати по этому вапросу:
В ответ на:

Дорогомиловский суд Москвы вынес приговор водителю, обвинявшемуся в попытке дачи взятки инспекторам дорожно-патрульной службы, Ильдару Бичарову. Об этом сообщает радиостанция "Эхо Москвы".
И.Бичарова признали виновным в попытке дачи взятки. Водитель приговорён к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком 24 месяца. Причем ранее обвинитель настаивал на приговоре в виде тюремного заключения сроком на три года.
Напомним, поводом для предъявления обвинений москвичу послужили события 9 августа. Тогда при нарушении правил дорожного движения - пересечении сплошной разделительной линии – И.Бичарова задержали сотрудники ГАИ. После того, как сотрудники милиции полчаса оформляли протокол, водитель предложил расплатиться на месте.
В свою очередь, известный адвокат Павел Астахов заявил, что данное судебное разбирательство не украшает сотрудников ГИБДД. По его словам, в уголовный кодекс нужно бы ввести статью "о провокации".


Брал на рбк

--------------------
Your Youngest And Strongest Will Fall By The Sword


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 124 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: Кстате про ПДД (+) [Re: techboss]
      #198394 - 18/11/2004 16:03:18

В ответ на:

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

1. Регистрировать на один госномер – одну машину!


--------------------------------------------------------------------------------

это как? а щас что, как-то иначе? поясни плиз, про что ты.




Поясняю, смотрел тут передачку одну, где показывали базу какую то Гаишную и там было ясно видно, что на номер ОХХХОО 99rus зарегистрированно 5 машин, на номер АХХХАА 99RUS 6 машин и т.д.
Надо же им деньги делать на этих номерах вот и вигачат дубликаты

Ваще система настолько прогнила, что ИМХО надо массове показательные растрелы делать или вдоль Садового Гаишников взяточников на столбах вешать
Жуть конечно, а что делать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 92 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25891
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Про номера. [Re: LKW]
      #198414 - 18/11/2004 16:28:24

В ответ на:

Поясняю, смотрел тут передачку одну, где показывали базу какую то Гаишную и там было ясно видно, что на номер ОХХХОО 99rus зарегистрированно 5 машин, на номер АХХХАА 99RUS 6 машин и т.д.
Надо же им деньги делать на этих номерах вот и вигачат дубликаты




Это не дубликаты! Все проще... или сложнее - смотря с какой стороны посмотреть.
Исторически сложилось, что в подавляющем большинстве случаев автомобильные номера у нас - "одноразового использования". То есть купил я машину, зарегистрировал - получи на нее номер. Взбрело мне в голову - снял ее с учета через неделю. Все, номер - под ножницы, и больше использоваться не будет.
Результат? Можем наблюдать на улицах Москвы, Области и Питера. 77, 99, 50 и 78 серии закончились, скоро придет конец 97 и 90. А что дальше?
Однако "одноразовые номера" - это не результат выполнения каких-то законов, а всего лишь сложившаяся практика! Мало того, пару лет назал в ГИБДД Москвы было дано указание использовать старые номера в 77 коде региона повторно, и на улицах появилось некоторое количество явно новых машин с номерами типа аХХХва77. Но почему-то дело не пошло, а жаль.
Естественно, это не касается "блатных" номеров - Ольг, Анек, Светок (КСтати, для этих номеров 77 код региона существенно престижнее 99!), равно как и номеров типа мХХХмр77 и т.д. Этими номерами идет полновесная торговля, но это не дубликаты и не клоны, а нормальные полноценные номера, в каждый момент времени находящиеся не более чем на одном автомобиле.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коля, Васин друг



На форуме: 20 л 146 д
(с 17/12/2003)

Тем: 36
Сообщений: 237
Флеймы: 33 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
добавлю (+) [Re: Вых]
      #198422 - 18/11/2004 16:39:37

В ответ на:

... мХХХмр77 и т.д. Этими номерами идет полновесная торговля, но это не дубликаты и не клоны, а нормальные полноценные номера, в каждый момент времени находящиеся не более чем на одном автомобиле.


, и имеющие определённое свойство перевешивацца с одной машины на другую по желанию владельца и соответствующему распоряжению ДОБДД.

--------------------
Your Youngest And Strongest Will Fall By The Sword


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
доктор шац



На форуме: 19 л 213 д
(с 10/10/2004)

Тем: 8
Сообщений: 98
Флеймы: 8 (8.2%)

Гео: местное
Re: Кстате про ПДД (+) [Re: LKW]
      #198494 - 18/11/2004 19:55:20

о чем вы товарищь! откуда в ГАИ такие вещи! Блин ониж аварии досих пор рулетками мерят,а в группах разбора бывали там компьютеры 70 годов стоят.Да блин ониж досих пор на машинах ездют которая даже пешехода не догонют.А насчет квитанций могу сказать что 60% дай бог чтобы ошибиться на месте деньги сами дают и будут давать так проще и главное быстрее.вы блин страну не перепутали? Наши точно нечего рвать не будут,дай бог чтоб вообще заметили квитанцию,а если и заметят в сберкассу пойдут 2 из ста.это кстати статистика с момента появления нового кодекса оплачивать штрафы стали в 7 раз меньше граждан чем раньше.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 328 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Re: Кстате про ПДД (+) [Re: techboss]
      #198506 - 18/11/2004 21:25:10

В ответ на:

нуууу ты загнул. как же ты их отучишь?! фпрочем я знаю один негуманный, но эффективный (и проверенный на практике) способ. знаешь почему немцы никогда не ездят "зайцем" в общественном транспорте?



А пАчму?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 351 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Кстате про ПДД (+) [Re: доктор шац]
      #198531 - 18/11/2004 23:18:53

В ответ на:

Блин ониж аварии досих пор рулетками мерят


а чем надо? лазерными дальномерами?

В ответ на:

а если и заметят в сберкассу пойдут 2 из ста.это кстати статистика с момента появления нового кодекса оплачивать штрафы стали в 7 раз меньше граждан чем раньше.


про возможность удвоение штрафа, и ответственность вплоть до административного ареста на 15 суток, при неоплате штрафа, слышали?
я вот все жду, когда какого-нибудь злостного неплательщика показательно посадят на 15 суток...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 351 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Кстате про ПДД (+) [Re: Злодей]
      #198533 - 18/11/2004 23:26:51

потому что однажды эсэсовцы остановили трамвай (по другой версии окружили платформу электрички), и всех безбилетных пассажиров расстреляли. после этого все резко перестали ездить без билетов.
может это конечно и миф, но...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PR



На форуме: 19 л 238 д
(с 15/09/2004)

Тем: 29
Сообщений: 245
Флеймы: 8 (3.3%)
Re: Кстате про ПДД (+) [Re: LKW]
      #198555 - 19/11/2004 02:24:21

А я как покупал ТО, так и буду покупать !!!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 78 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Не будьте так наивны. Нужно целиком народ менять, а не ГАИ (+) [Re: LKW]
      #198558 - 19/11/2004 02:49:22

В ответ на:

Гаишник повращал глазами, видимо соображая, о чём этот дятел тут говорит.
И выдаёт – «Да, Вы, что!!! Берем мы, берем!! Как брали так и берём!!!»

Это уже даже не анекдот, об этом знают ВСЕ совершенно ВСЕ.
И никто ничего не делает!!!!!! И делать не собирается, что обидно.




А что Вы предлагаете делать? Неужели до сих пор не понятно, что берут обычно там где дают. Это примерно тоже самое, как "грязно там, где сорят". В тех же ивропах менты не берут взяток потому, что там никому из граждан даже в голову подобное не приходит. Поймите наконец, что менты - зеркальное отражение общества. И если у этого общество традиционно кривая и пьяная рожа, то отражение её никак не может быть похоже на Ален Делона. Это медицинский факт .

В ответ на:

Взять, к примеру, такую банальную вещь, как парковка автомобиля.

Вместо того, чтобы сделать как на пресловутом западе. То есть, просто выписать человеку квитанцию, которую, он потом оплатит.




На "пресловутом Западе" за парковку по-российски автомобиль просто-напросто эвакуаируют, причём довольно быстро. Теперь вспомните, какой вой по этому поводу поднимается у нас всевозможными "правозащитниками" и "журналистами".

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 124 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: Кстате про ПДД (+) [Re: PR]
      #198568 - 19/11/2004 07:52:52

Дык, ёлы палы.

А я и сам покупаю
Вы по чём берёте

Я не про то, что не покупать или не покупать, естественно ПОКУПАТЬ!
Если продают значит можно

Я о том, что бы не было такой возможности ВООБЩЕ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 124 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: Не будьте так наивны. Нужно целиком народ менять, а не ГАИ (+) [Re: Lokator]
      #198569 - 19/11/2004 08:02:37

В ответ на:

А что Вы предлагаете делать? Неужели до сих пор не понятно, что берут обычно там где дают. Это примерно тоже самое, как "грязно там, где сорят". В тех же ивропах менты не берут взяток потому, что там никому из граждан даже в голову подобное не приходит. Поймите наконец, что менты - зеркальное отражение общества. И если у этого общество традиционно кривая и пьяная рожа, то отражение её никак не может быть похоже на Ален Делона. Это медицинский факт




Если я напишу свои предложения, то меня забанят за разжигание

В ответ на:

В тех же ивропах менты не берут взяток потому, что там никому из граждан даже в голову подобное не приходит




Согласен, что не приходит. Но почему?
Из личного общения с немцами (как пример, просто других нет у меня) они не дают и не берут (открыто!!!) только по тому, что БОЯТСЯ причём жутко боятся.
Там политика простая, если тебя 1 раз поймали за этим делом, то максимально хорошая работа, которую ты можешь найти это уборщик туалета и то ещё большой вопрос
А хорошая работа (в тех же органах МВД) в Германии даёт большой социальный пакет, от которого откажется только .......потенциальный уборщик туалетов.

Из жизни:

В разговоре с одним немцем выяснилось, что жена его работает в имиграционной службе и выдаёт временные разрешения на проживание и работу в Германии.
Он мне сказал:
- "Каких ей только взяток не предлагали, такие суммы !!! Но она не может брать, потому что это будет полная жопа, если поймают, а у нас дети, дом, зачем нам это всё"

А вы говорите вода холодная.

Причём тут минталитет и всё такое, думаете в Италии не берут или в Испании уверяю берут и дают, КСтате в той же Германии с этим то же всё нормально, надо знать КАК просто

Закон и его исполнение вот, что является краеугольным камнем жизни общества!!!

А про трамвай, КСтате в Германии это да ходит такая байка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 124 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: Кстате про ПДД (+) [Re: доктор шац]
      #198570 - 19/11/2004 08:10:16

В ответ на:

Да блин ониж досих пор на машинах ездют которая даже пешехода не догонют




Это не совсем так
При мне менты спокойно догнали тюнингованый мерин 500 типа Брабус, погоня проходила по моим прикидкам на скорости 210-230 км/час. Это была просто жопа
Так что всё у наих нормально с этим

В ответ на:

там компьютеры 70 годов стоят




А зачем им другие?
Как часть интерьера они тоже не плохо смотрятся

В ответ на:

Наши точно нечего рвать не будут,дай бог чтоб вообще заметили квитанцию,а если и заметят в сберкассу пойдут 2 из ста.это кстати статистика с момента появления нового кодекса оплачивать штрафы стали в 7 раз меньше граждан чем раньше.




А это всё зависит от последствий.
Если как сейчас 50 руб или забвение, то конечно.

А если 1500 руб или прогрессирующая сумма, скажем так:

Штраф - 1500
Через 2 недели - 3000
Через 4 недели - 9000
Через 6 недель - повестка в суд, а потом штраф 10000 + судебные издержки.

А! Во как!

Ну что теперь скажите?
Не заметите Вы такой квитанции?

Да Вы как только увидите мента, который склонился над Вашим авто сознание потеряете, сначала все волоса повырывав


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 145 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
нет, это не миф. более того+ [Re: techboss]
      #198587 - 19/11/2004 09:28:19

регулярный отстрел немытых окон производился тоже









--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 351 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: нет, это не миф. более того+ [Re: Nightfly]
      #198709 - 19/11/2004 13:47:51

В ответ на:

регулярный отстрел немытых окон производился тоже


это как? типа не помыл окна - по ним из автомата?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 145 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
exactly- [Re: techboss]
      #198714 - 19/11/2004 13:55:32

hjk









--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 328 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
спасиба... [Re: techboss]
      #198980 - 20/11/2004 13:50:06

всегда немцам не доверял...

(прошу не считать это высказывание за разжигание межнациональной розни)






--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
доктор шац



На форуме: 19 л 213 д
(с 10/10/2004)

Тем: 8
Сообщений: 98
Флеймы: 8 (8.2%)

Гео: местное
Re: Кстате про ПДД (+) [Re: LKW]
      #199018 - 20/11/2004 18:35:53

Если штрафы такие будут какм вы пишете то я думаю и нарушать не будут,хотя дать взяточку всеравно проще и главное сумма то меньше Да все это понимают но не кто нечего неделает




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PR



На форуме: 19 л 238 д
(с 15/09/2004)

Тем: 29
Сообщений: 245
Флеймы: 8 (3.3%)
Re: Кстате про ПДД (+) [Re: LKW]
      #199089 - 21/11/2004 03:16:50

Я по 2000 беру
А у вас какой прайс?
Ну если было бы у нас в стране все цивильно, чтобы ты приехал и тут же прошел ТО, а не стоял по 3-4 часа в очареди... а потом тебя гайцы разводили, и в итоге после 3-4 часов простоя ты ТО не прошел... поэтому легче купить и не париться, т.к. я все равно знаю, что моя машина полностью исправна и без всяких ТО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 124 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: Кстате про ПДД (+) [Re: PR]
      #199361 - 22/11/2004 14:52:05

В ответ на:

Я по 2000 беру
А у вас какой прайс?




а я по 1500

Согласен, что если бы у нас было как у них ....... (не буджу уточнять ГДЕ), то я бы всё и сам делал бы честно ну или практически всё


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru