Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Naturalist

На форуме: 20 л 276 д
(с 02/08/2003)

Тем: 10
Сообщений: 12
Флеймы: 2 (17%)
В каждом интеллигентном доме..
      #192802 - 27/10/2004 16:47:21

Пасмурный день.. Выходной.. На даче... А чего хочется в пасмурный выходной день на даче? Правильно! Хочется выпить, закусить и задремать, протянув ноги к теплой печке.. А что делаю я,.. бля? В телогрейке и холодных резиновых сапогах, в глухо надвинутой на уши кепке – гребу сухие листья старыми граблями.. Потемневший черенок отполирован ладонями до зеркального блеска. Этим граблям, наверное, сто лет... А дубу, который каждый год засыпает газон желудями и листьями, еще больше... Руки заняты работой, равномерной и нудной, а в голову лезут воспоминания, преимущественно дурные..


Таким же пасмурным осенним днем наша группа в институте решила отметить наступление нового учебного года. Поехали ко мне. Но доехали только трое: две девушки и я. Обе были мне симпатичны, но одна была крепко замужем, а вторая... Звали ее, скажем, Олей. И была эта Оля девушкой романтической, я бы сказал, возвышенной. Увлекалась поэзией, философией, театром. Обсуждала премьеры и восхищалась артистами, закатывая глаза, а на лекциях по судмедэкспертизе читала Новый Мир и машинописные издания непризнанных поэтов. В общем, тонкая, бля, натура... По такому случаю купил я по дороге пару бутылок шампаньского. Дома жрать было нечего и Наташа – та что была крепко замужем – что-то быстро сварила и пожарила.. Короче, сели. Хрусталь, фарфор, серебро.. Чокаемся, жуем, беседу непринужденную разговариваем. Радостно отмечаю про себя, что с шампанским угадал: Оля не просто его пьет, а глушит - увесистыми такими залпами. Наливаю, еще наливаю – бутылку выпили. Вот уже и вторую...
- А водка у тебя есть?
Не сразу понял, кто это спросил..
- Водка, спрашиваю, есть у тебя? – повторяет Оля, пощелкивая ноготком по хрусталю.
- Есть..
- Наливай!
Вот это мило.. Тонкая натура, а поддать, видать, не дура! Достал поллитру Пшеничной.. Разливаю.. Теплая – идет хреново. Но не у Оли – она один раз махнула, только налил – еще раз.. В общем, выпивая этакими опережающими темпами, Оля стремительно нажиралась. Молча и сосредоточенно... Потом была бутылка коньяка Слынчев Бряг, но ее мы уже не допили – Наташа собралась домой, где ее ждал крепкий муж, а Оля с дивана уже не подавала признаков разумной жизни.
- Держись! – сказала уходя Наташа.
Я улыбнулся.. Потому что еще не знал, насколько пригодится ее пожелание и не предвидел никаких трудностей. Опыт ухода за пьяными товарищами был у меня еще со школы. Я и сам становился неоднократно предметом подобного ухода – в старшем юношеском возрасте... Проводив Наташу до метро, я вернулся домой...

Романтическая девушка Оля, любительница стихов и театров, лежала на диване, в свежей блевотной луже, с задранной до груди юбке и спущенными до колен колготками и трусами... Закрыв глаза и подвывая, она яростно онанировала.

Я вышел покурить....

Когда вернулся, Оля уже кончила онанировать и спала. Блевотина была везде – на диване, на полу, у нее на груди и даже на ногах. Дух стоял соответствующий. Хлопнув рюмку коньяка, я снял с Оли заблеванные вещи и перенес ее на кровать. Уложил и накрыл пледом. Собрал вещи, покрывало с дивана и отнес в ванную...

Вышел покурить...

Из комнаты послышались какие-то звуки.. Угадали? Правильно! Это блевала Оля. Я метнулся в ванную за тазом, но когда вернулся, она уже кончила блевать. И – правильно! – начала онанировать. Переносить Олю на новое место я не стал - чистых мест осталось не так уж много, а еще мне где-то надо было спать. Поэтому новым местом Олиной дислокации я выбрал ванную. Пустил ей тепленькую водичку и..

вышел покурить...

Потом я почистил диван и кровать, вымыл заблеваный пол и понес грязный плед в ваную... В ванной была вода. Почти наполовину. Хотя я затычку в слив не вставлял. Оказалось, слив засорился очередной порцией Олиной блевотины... Как говорил мой друг, когда он в гостях нажрался, наблевал в ванную и искал, чем устранить засор: «В каждом интеллигентном доме должен быть вантус!» Вот, например, у меня дома вантус есть.. А у вас? Есть ли у вас дома вантус? Нет?! Обязательно заведите... Я долго орудовал этим вантусом, который издавал смачные чавкающие звуки, а рядом лежала юная романтическая девушка и онанировала, сжимая коленки.. Вконец упарившись, причем, почти безрезультатно, я бросил вантус и..

вышел покурить...

Когда я вернулся, то увидел, как Оля безжалостно трахает себя ручкой этого самого вантуса. Вот так, просто и весьма эффективно – судя по низким и протяжным ее стонам. Потом амплитуда движений деревянного агрегата приобрела угрожающий характер: мне казалось, она вгоняет его в себя почти целиком. Стало страшно, что девушка может травмироваться, поэтому вантус пришлось конфисковать. Тут она проявила первые признаки разумной жизни: открыла глаза, зафиксировала взгляд на мне и промычала что-то, похожее на «Отдаааай..»
- Хуй тебе! – ответил я.
Мой ответ, а может быть - упомянутый в нем объект, вызвал живой отклик в тонкой Олиной натуре: она заулыбалась, забормотала что-то и стала раздвигать ноги, насколько позволяла ванная. Потом взяла меня за руку и стала тыкать ее в себя... И тут...

Я не вышел покурить! Идиот..

Я взял Олю на руки и отнес на кровать, начал целовать грудь, живот... и, видимо, слишком надавил: Оля содрогнулась, приподнялась на локте и метнула харч мне прямо на голову. Бляааа! Надо было выйти покурить.. Отмывшись и покурив, я снова отнес ее в ванную, перегнул через бортик, лицом внутрь, жопцом к себе, и в таком положении оттрахал, думая об уже почищенной и снова заблеванной кровати, о куче грязного белья, о засоренном сливе и о театре, который мне сегодня устроила эта романтическая девушка Оля. Кончив,..

вышел покурить...

...Она «ушла рано утром, когда я еще спал..» Несколько дней Оля не появлялась в институте, а потом как-то пришла к концу занятий, но не одна, а в компании с хмурым молодым человеком, который издалека пристально смотрел на меня, а вечером встретил у подъезда – с двумя дружками. Молодой человек, видимо, также как и Оля имел тонкую душевную организацию, поэтому не стал сразу лезть в драку, а объяснил суть своих претензий. Со слов Оли, я коварно заманил ее к себе домой, потом напоил и жестоко изнасиловал. Причем, настолько жестоко, что боль в ее влагалище до сих пор не позволяет им нормально заниматься сексом.
- Это не я, это – вантус. – попытался объяснить я...
- Так вас было двое???!!!...........................


Сейчас, сгребая старыми граблями сухие листья, я думаю, что совершенно напрасно так неприлично заржал тогда. Мог бы и сдержаться... И, может быть, меня, гомерически хохочущего, били бы не так сильно. Ведь далеко не все выросли в интеллигентной среде и поэтому многие просто не знают, что.. «в каждом интеллигентном доме должен быть вантус»!


Naturalist
(не юный)


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 328 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: В каждом интеллигентном доме.. [Re: Naturalist]
      #192811 - 27/10/2004 16:58:58

да млин...а я поужинать дома собиралась...






--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 40 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: вот она - чернуха обыкновенная + [Re: Naturalist]
      #192812 - 27/10/2004 17:03:38

даже с цветом и запахом.
Афтару - нежнее, Виктор, нежнее (с).
Мы же тут фсе афуительна интеллихентные люди.
ЗЫ: вот у меня дома этого.. как вы сказали?.. вантуса - вот его у меня нет. И после вашей истории я вряд ли когда его приобрету.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 261 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: даааа, вспоминаются студенческие вечеринки (-) [Re: Naturalist]
      #192859 - 27/10/2004 20:28:01












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 35 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
СУПЕР !!!!!!!! [Re: Naturalist]
      #192904 - 28/10/2004 05:22:29

Сразу вспоминаются - ВУЗ, общага, дом когда родителей нет несколько дней......
Первый поход к венерологу.......и друзья тех девушек, возникающие из ниоткуда )))



--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 187 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: ЗАЧООООТ!!!!!!!!!! [Re: Naturalist]
      #192944 - 28/10/2004 09:51:16

Прям инстик свой вспомнил - охххх мы и отжыгали!!!!









--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 95 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Супер!!!!!! и сразу нахлынули воспоминания(+) [Re: Naturalist]
      #192975 - 28/10/2004 10:38:06

однажды годах в 90-х, точнее и не вспомню,была у меня одна знакомая..просто знакомая.
У нас были с ней общие друзья и все такое.. работала она секретарем в одной неплохой компании.
Все бы ничего, но вот с алкоголем она не дружила. вернее дружила очень сильно.
И как следствие в момент начала более крепкой дружбы с огненной водой, девушка начинала желать более плотских утех.
И вот однажды у них на фирме случилась совершенно спонтанная вечеринка, настолько спонтанная, что все сотрудники были на месте, и приняли участие в тусе 100% народу.. от гендиректора, до уборщицы...
Пиво, водка, виски, шампанское, и вино текли рекой... закуску купить забыли... и вот в момент наивысшего алкогольного градуса, в организме ген дира и секретарши промелькнуло обоюдное желание..
Вы спросите чего?? да конечно же секса!!
Не долго думая эти голубки уединились в кабинете начальства, и приступили к первым робким ласкам.
Ремарка:
Дверь кабинета Ген дира выходила прямо в холл, в котором и проистекала спонтанная пьянка.
Вообщем будучи девушкой подкованной в сексе, и знавшей, да и умевшей много всего, а также в состоянии алкогольного опьянения лишенной всяких комплексов, она решила показать своему шефу что она может.
И показала. Горловой минет штука отличная, если тока дама себя контролирует.. а если нет... Нет не подумайте, она не откусила слен, не оторвала яйца...
Она просто наблевала ему в приспущенные трусы и брюки, да так ей это здорово удалось сделать, что испачкано было только внутри, а снаружи все было чисто, но слегка мокро, и попахивало..
Сотрудники ждали появления сладкой парочки с довольными лицами и лоснящимися глазками..но вот дождались они несколько другого.....
Шеф вылетел у всех на глазах из кабинета, с блевотиной текущей из под брюк на ботинки, с расстегнутыми и приспущенными штанами, и помчался в сортир....
За ним в дикой истерике, выползла на карачках дама....
занавес.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 104 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74528
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Респект, как про меня(+) [Re: Naturalist]
      #192984 - 28/10/2004 11:00:27

Судя по всему в те же времена и у нас была вечеринка.
Девушка (не Оля) также напилась и заблевала квартиру. Хозяина квартиры жена не пустила в спальню и мы втроем я хозяин и девушка легли в проходной комнате на неразложенном диване-сил разложить не было. Надо сказать что габариты у всех не мелкие включая девушку -за метр восемьдесят. Как мы улеглись, как пытались ее трахнуть, мешая друг другу помню плохо. Но ощутив себя утром удивился происходящему.
Только теперь понимаю-хата была съемная и вантуса не было
Хотя было множество других нужных вещей, например катамаран, за который пили когда кончались тосты.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 51 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Мля! Здорово!(+) [Re: Naturalist]
      #193027 - 28/10/2004 12:33:17

вспомнил и свою забубенную юность. Пьяные женщины, пьяные соития по часу..
Было бедно, голодно, но акуительно весело..Романтика, пилять...Намедни ипал одну ровесницу, так ипется как в последний раз в жизни..Для этого дела не то, что коня - а слона на скаку остановит. Солидная дама, мать семейства, двое детей А в юности была вааще полный песдец..Полвечера сеКСа, полвечера воспоминаний..сентиментальность, пилять





--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serp



На форуме: 20 л 161 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
СИЛЬНО!!!! [Re: Naturalist]
      #193050 - 28/10/2004 13:28:40

Да! Порадовал, спасибо.

Несколько утрированно, но все равно, читал и смеялся почти до слез, тоже юность вспомнилась, все очень похоже.

Мда, пока писал, взгрустнулось, а ведь не вернешь те дни, не повторишь. Сейчас не то все, задора нет, драйва, как говориться. Мда...


--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 131 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Если посмотреть на эту историю (+) [Re: Naturalist]
      #193060 - 28/10/2004 14:07:25


с другой стороны,то и Вы и эта девушка отделались легко.
Истории известны случае,как в результате перебора с алкосодержащими люди умирали ,задыхаясь от своих же рвотных масс.
Как пример.Ехал с вечеринки ,в таКСи, вокалист АЦ ДЦ Брайан Джонсон. Парень был в состоянии полнейшего "блюза".Начало мутить.Результат- задохнулся и умер.

При схожем сценарии(не дай бог,но в жизни может случиться всё)Вам было бы не до смеха.


С уважением.

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chuvak



На форуме: 23 г 190 д
(с 26/10/2000)

Тем: 262
Сообщений: 648
Флеймы: 24 (3.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Аналогично после празднования чьего-то ДР захлебнулся(+) [Re: Simson]
      #193069 - 28/10/2004 14:37:05

John Bonam (барабанщик Led Zeppelin)











--------------------
Девушка - понятие натяжимое


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 282 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Что первичнее? [Re: Naturalist]
      #193131 - 28/10/2004 19:14:21

http://wwwboards.auto.ru/audi/700830.html

т.е. к вопросу об авторстве поста и голосовалке к нему...



--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 261 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Хотелось бы узнать ответ автора(?)(-) [Re: Lemmy]
      #193137 - 28/10/2004 19:38:16

-------------









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 261 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Хотелось бы узнать ответ автора(?)(-) [Re: zuryck]
      #193174 - 29/10/2004 00:42:07

Но шняга вылезла после поста на sextalk, и парень писанул, что по почте получил.
Может откликнется автор рассылки?







--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 104 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74528
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
ПАААЗВОЛЬТЕ (+) [Re: Simson]
      #193201 - 29/10/2004 09:08:41

В ответ на:

Как пример.Ехал с вечеринки ,в таКСи, вокалист АЦ ДЦ Брайан Джонсон. Парень был в состоянии полнейшего "блюза".Начало мутить.Результат- задохнулся и умер.



А я всегда думал что это был Бон Скотт
В ответ на:

"Смерть в результате несчастного случая - Сильное алкогольное отравление". Проще говоря, Бон Скотт (после ночи употребления алкоголя) захлебнулся во сне собственной рвотой. Прах Бона Скотта похоронен на "Fremantle Cemetery's Memorial Garden".



Подробно можно тут
А вы старика Джонсона так обидели

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 131 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Да,уж !(+) [Re: garic99]
      #193208 - 29/10/2004 09:17:54

В ответ на:

А вы старика Джонсона так обидели




Приношу старику Джонсону свои извинения!!!Как я мог???


Спасибо, КОЛЛЕГА, за поправку!


С уважением.

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 104 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74528
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ностальгия(+) [Re: Simson]
      #193213 - 29/10/2004 09:33:48

А ведь во времена. описаные в корневом посте, даже пораньше, году в 84 менты винтили нас в трубе на Пушке. Нарушение тогда называлось так "Фанатил Бона СкотА" Мусорская орфография сохранена, ударение на последний слог







--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 131 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: И у меня ностальгия по старым добрым временам (+) [Re: garic99]
      #193224 - 29/10/2004 09:55:43

начала 80'х.Чтобы купить виниловую пластинку или поменяться ,да и просто потусоваться с друзьями и выпить портвейна мотались мы по выходным на ,так называемые,биржы.Вот это была мекка для любителей рок-н-ролла.Можно было купить всё:пластинки,джинсы,белые высокие баскетбольные кроссовки "Adidas",майки и ещё массу всяких интересных вещей.
Может кто,из динозавров,помнит тусовки в подмосковных лесах и у всевозможных магазинов "Мелодия"?А как толпа в 100(а может и больше)человек бежала в рассыпную,когда наезжали "искусствоведы" в штатском.Песня!
Потом ,как-то, стали стягиваться в парке у ДК.Горбунова.До сих пор встречаю среди и торговцев и покупателей - старую волосатую гвардию,с которыми столько было пережито в те далёкие годы.
Сейчас купить можно всё и это здорово,но вот той романтики ,того эксклюзивного приобщения,той подпольности уже никогда не будет.Это уже наша история.

С уважением.

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 104 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74528
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: И у меня ностальгия по старым добрым временам (+) [Re: Simson]
      #193229 - 29/10/2004 10:05:01

В ответ на:

начала 80'х.Чтобы купить виниловую пластинку или поменяться ,да и просто потусоваться с друзьями и выпить портвейна мотались мы по выходным на ,так называемые,биржы.


Блин, не биржа называлось-как то по другому. Из головы вылетело... По выходным под Москвой.
Да все было и сэйшны в подмосковных ДК с обязательными люберами по окончании и винил. Я как то умудрялся лимите в ГУМе Джанни Моранди втюхивать в три цены, объясняя что это круто, что итальянцы

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 131 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Это уж я точно помню. (+) [Re: garic99]
      #193231 - 29/10/2004 10:12:56


Биржа.Но возможно, что в разных тусовках это и по другому называлось. Я слышал ,ещё как вариант,ТОЛПА.

С уважением.





--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 104 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74528
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Это уж я точно помню. (+) [Re: Simson]
      #193237 - 29/10/2004 10:22:18

Блин, точно ТОЛПА! Эх склероз проклятый










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 186 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Уж мы вас душили,душили [Re: Simson]
      #193560 - 31/10/2004 09:22:30

А бывать в "Березке" или "Под хвостом Долгорукова" не доводилось?
Сразу объяснюсь,что это не бред,и,кто бывал,тот поймет.




--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 104 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74528
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Так это ты Мирон Павла убил!(С) [Re: Искусствовед]
      #193662 - 01/11/2004 09:18:45

В ответ на:

А бывать в "Березке" или "Под хвостом Долгорукова" не доводилось?




На опер отряд намекаешь???
Спасибки вам! Когда в Норд большие очереди стояли по выходным, мы одевали повязки "дружинник" и сразу и без очереди в дверь.
-Оперотряд, откройте!
Заходили садились, веселились

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 131 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: 2 Искусствовед(+) [Re: Искусствовед]
      #193698 - 01/11/2004 11:30:08


Если песню запевает молодежь-эту песню не задушишь,не убьёшь!(с)


С уважением.




--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 59 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Жизнь всегда ярче любого вымысла! (-) [Re: mok]
      #193854 - 01/11/2004 20:22:49

ххх









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
maviuh

На форуме: 19 л 308 д
(с 30/06/2004)

Тем: 8
Сообщений: 13

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1
на auto.ru [Re: Naturalist]
      #194387 - 03/11/2004 21:08:22 Прикреплённые файлы

нашли фото героини!
Она?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 19 л 364 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Ностальгия(+) [Re: garic99]
      #199395 - 22/11/2004 16:17:46

А в том же 1984 году в Парке Горького на дискаче во "Временах года"
одна пьяная лохушка вопила дурным голосом: "Эйсидиси, бля!"
и так раз 10 подряд!!!
М-дя, были времена, а теперь мгновения...
Диггер.




--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 19 л 364 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: И у меня ностальгия по старым добрым временам (+) [Re: Simson]
      #199397 - 22/11/2004 16:21:15

Именно у "Мелодии" на Ленинском меня в 1984 г. кинули, обменяв двойной
стейтсовый альбом "Village People" на такой же двойной балатоновский
альбом "Mamas& Papas" и напели мне в уши, что это, типа, самая крутая
группа в мире. 3,14дарасы! А мне лет-то было всего 18...!




--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 104 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74528
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ностальгия(+) [Re: Diggerr]
      #199416 - 22/11/2004 16:45:48

В ответ на:

А в том же 1984 году в Парке Горького на дискаче во "Временах года"
одна пьяная лохушка вопила дурным голосом: "Эйсидиси, бля!"
и так раз 10 подряд!!!



Представляю себе как эти крики под Верасы или Сябры смотрелись
Ибо не приехали АСДС тогда к нам

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru