Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
McTrosoff



На форуме: 20 л 148 д
(с 17/12/2003)

Тем: 67
Сообщений: 112
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Расея
Алла (ака Юля), Лина, Эля, Леся. Кто тут сказал шта в Казани ШГ нет?
      #193244 - 29/10/2004 10:43:00

Имя: Алла-Юля

http://www.xxxkazan.com

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: $40 за 1 час, $60 за 2 часа, $100 за ночь.



Отчет:

Бодрого времени суток, досточтимые Доны!
Категорически всех амбрассирую!

Свежие впечатления!
Докладаю, шта (копирайт - ЕБН) феи Казани несколько активнее стали обращаться к чудесам цивилизации, что есть хорошо и правильно. Телефон Аллы-Юли с подругой ейной – Линой нашелся в Инете на родственном sextalk`у казанском сайте www.xxxkazan.com.
Скажу вам, что публика, присутствующая на указанном региональном форуме, весьма достойная и информированная. Поэтому всем гостям тыщщалетней Казани непременно следует заглядывать туда (катати, ИМХО)
Пару дней назад вечером был задуман сейшн на квартире с друзьями с воздаяниями (возлияниями) Бахусу, возлежаниями во славу Эроса и проч.
Но покою не давали отзывы о некоей Алле-Юле. Поразмыслив некоторое время решил позвонить. Весьма милый, несколько томный голос (позже выяснилось, что томность и плавность голосу придавали последствия дня рождения, отмеченного ею накануне) ответствовал, что все путем, эврисинг вил би нештяк; цена вопроса 40, 60, 100 американских убитых енота соответственно за час, два, несколько; ШГ – как опция присутствует; с ней готова предаться развРОТу ишшо одна леди.
Раз так, думать долго не стал, собрался и поехал.
Дорогие гости Казани и уважаемые казанцы, к вам обращаюсь я! Проезд к дому дерьмовейший! Мне - коренному казанцу - найти дом на улице в новопостроенном районе Азино было весьма непросто! Так что терпения в поиске.
Так вот, отпустив шофера и купив бутылочку белого полусухого винца, добрался таки до дома. Созвон в 14.00 около подъездной двери (фейсконтроля нет) подъем на третий этаж. Встретила сама Алла-Юля.
ТТХ: 25-28 лет; рост 170 см; размер груди: 2; вес 55 кг; волосы: стрижка, кудри мелированные; анальный секс: да.
Квартира обитаемая. Естественно - съемная однушка. Гели – в наличии. КЖ – присутствует тройка флаконов мирамистина изрядно ополовиненных.
Место имения – разложенный диван, в меру твердый. Все более чем скромно, но я не на обстановку пришел смотреть J!
Кроме Аллы-Юли (ее настоящее имя не выяснил – позже узнАю) в квартире была дЭушка с партийным именем Лина
ТТХ: 19-20 лет; рост 160 см; размер груди: 5; вес 60 кг; волосы: длинные светлые; анальный секс: нет.
Помывка, полотенце, ну, скажем на центнер моего мяса платочек 30 см на 40 см был явно мал J, проход в комнату.
Несколько напряженная обстановка разрядилась достаточно активным общением с моей стороны, вином и проч. Расчет до процесса. Оставил 2000 рублесов за двоих за час.
Сам процесс. Досточтимые Доны, крайне сложно заниматься художественным описанием соития, ибо все уже было. Просто передам свои некоторые замечания (все – ИМХО!!!). Оговорюсь, что все втроем были вместе.
Алла-Юля: неглупа, не грузит, о себе практически ни слова.
Кожа (обращаю я внимание на это дело!) – легкий загар, похоже не солярий. На вопрос откуда такие смуглые – перевод на другую тему. Оцифрованность имеет место быть (соотношение – см. ниже).
Минет – добротно глубокий, амплитуда хорошая. Во всяком случае, мой среднеевропейский фаллос был заглатываем полностью.
Чувствуется в бизнесе человек не первый день.
Позиций было достаточно много (сказывается жизненный опыт J). КС – неплох, смазка Контекс, хотя после Дяди Куни некоторое намокание наблюдалось. Возможен клиторальный оргазм, но женский оргазм, тем более у фей – это тонкая механика (ИМХО).
Переход в ШГ в позиции ЗКП не подвергался сомнению (за этим и шел!), прошла моя команда Лине вылизать мои яйца и – отстрел.
Присутствует попытка работать бригадным подрядом, хотя сыгранность – увы – слабая.
Помывка, отдых, перекур фей на балконе (сам - некурящий).
Ввиду того, что вообще-то по возрасту не мальчик, да и спешить было некуда, то зашел на второй час. Кстати, время особо не секут, хотя к оргазму подводят грамотно: типа, ежели ишшо – то давай, барин, денежку за доп. часок!
Второй процесс был поживее. Перемена мест слагаемых, снова Аллу-Юлю - в ШГ, отстрел.
Кстати, несколько слов про Лину: милый ребенок, который любит просто потрахаться, да еще если за это деньги дают!!! Кожа гладкая, нежная, (загар - солярий) прям-таки - (умилительно) поросеночек! И дойки! 5-ка. Плотные, налитые. Сиськолюбам – сюда.
За второй час оставил те же 2000 рублесов за двоих.

В сухом остатке: 4000 руб. (или 138 бакинских) за 2 с лишним часа с ШГ. При уровне цен в Казани от 500 руб за КС (стандарт) и 750 (фу, гоблины!) – 1000 (получше) за ШГ – кажется нормально.
Оценка Аллы-Юли: КС: 4+, ШГ: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4 Соотношение цифра/аналог: 50/50.
Пойду ли еще – ДА, но только к Алле-Юле.
Оценка Лины: КС: 3-, ШГ: нет, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4- Соотношение цифра/аналог: 10/90.

Но это не все!!!
Оказавшись у друзей в офисе банка в 17-ть часов с копейками и выпив 0,7 водки «Ять» на троих J, пошел нарушать безобразия дальше.

(далее – описание позже, надо и поработать!)


Оценки: секс: 4+, анал: 4, квартира: 3, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
McTrosoff



На форуме: 20 л 148 д
(с 17/12/2003)

Тем: 67
Сообщений: 112
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Расея
Лина, Эля, Леся. [Re: McTrosoff]
      #199653 - 23/11/2004 07:28:56

Имя: Лина

http://www.xxxkazan.com

ТТХ: 19 лет, рост: 160 см, размер груди: 5, вес: 60 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: $40 за 1 час, $60 за 2 часа, $100 за ночь.

ДАнные на ЛИну

Оценки: секс: 3-, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru