Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Вера

На форуме: 21 г 193 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
А где можно посмотреть именно танцы?
      #189385 - 17/10/2004 01:05:01

а не вихляние и не выклянчивание денег? Стрип -танцы - на самом деле, действо завораживающее и впечатляющее))) Я не часто хочу по таким заведениям...Видела именно красивые танцы к сожалению давно, в Харькове( была в гостях)..хотелось бы в Москве посмотреть...эстетично чтобы ..тогда и на чай не жалко.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 198 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Такого в Москве нет(+) [Re: Вера]
      #189499 - 17/10/2004 21:07:20

..практически нет,только если специальные шоу-программы,но на них нужно покупать билеты в театральных кассах,почему нет,потому,что это никому не нужно,извините "изголяться" тут перед Вами, показывать искусство за Ваши "сранные" 100 рублей, ну может быть побольше 200 там..:)))..когда проще плюхнуться на колени подвыпившему мужичку,потереться об него сиськами,предоставить ему возможность поелозить руками по телу и отследить песню- одну,две и получить те же 100-200 рублей или 500 рублей,трудов то,поехали дальше,следующего обрабатывать...я уже не говорю о приватах или походах в комнату,тот же выезд,здесь бизнес в полном смысле этого слова и оборот,а не красивые танцы. Просто это никому не нужно,применю красивое и умное слово "нерентабельно"..:)),здесь главное ОБОРОТ!..:)), на моей памяти помню всего один случай,была девушка,очень не плохо танцевала,просто танцевала в своё удовольствие,к клиентам подходила редко,практически не подходила,я бы даже сказал было у неё какое-то наплевательское отношение,так все её считали "ненормальной" и "наркоманкой",а может так оно и было,но танцевала действительно хорошо,от души,с акробатическими элементами, по крайней мере пресс у неё был развит хорошо,довелось всё таки один раз с ней пообщаться, и складок жира вообще не наблюдалось,одни мышцы. Вот может быть Вы такие экземпляры ищите?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 315 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
не согласен с тем, что такого вообще нет! есть, (+) [Re: Baralgin]
      #189522 - 18/10/2004 01:00:26

просто места надо знать! могу для примера привести небезызвестную знатокам вопроса Оливию из "Распутина", стриптиз в ее исполнении (особенно когда она "в ударе") - действительно искусство эротического танца, а не просто кривляние вокруг шеста с целью дальнейшего выколачивания бабла в виде чаевых. да и в других клубах типа "Мяты" можно при желании откопать подобные экземпляры.

все изложенное, разумеется, ИМХО, не претендующее на истину в последней инстанции.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 193 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: Такого в Москве нет(+) [Re: Baralgin]
      #189652 - 18/10/2004 13:07:08

Вы неправильно поняли меня вероятно)) Я ищу не экземпляры , а танцы стриптизные хочу посмотреть ...есть девушки с хореографической подготовкой и любящие танцевать, вот я и спросила кто в каком клубе видел .




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Госприемщик



На форуме: 19 л 240 д
(с 09/09/2004)

Тем: 28
Сообщений: 172

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Moscow
Re: Такого в Москве нет(+) [Re: Вера]
      #191580 - 22/10/2004 16:24:56

в клубе ОФИС что на садовом кольце в районе зоопарка обещают с сегодняшнего дня программу поставленную и типа оттренированную
посмотрим....






--------------------
____________
Live Fast, F#ck Hard
Hasta la Victoria siempre!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatter



На форуме: 22 г 256 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
Такое в Москве есть! (+) [Re: Вера]
      #192372 - 26/10/2004 13:45:46

Почти во всех клубах! Не сочтите за наезд гн.Баралгин, но "каждому воздается по вере его". Т.е. как посетитель относится к девушкам - то он в ответ в большинстве случаев и получает.
Не все конечно девушки - звезды эротической эстрады, но в каждом клубе найдется, как минимум, одна танец которой стоит посмотреть.
Мой совет - если хотите получить удовольствие от стриптиза, попробуйте следующую тактику:
1. Оденьтесь поприличнее, и приведите себя в порядок, как, например, в театр на премьеру. Дамам - прическа и макияж обязательны, мужикам - хотя бы побриться! Не для фэйс-контроля, а чтобы у СЕБЯ создать соответствующее праздничное и благожелательное настроение.
2. В клубе смотрите на сцену! Не искоса, украдкой, боясь нарваться на чаевые, а с интересом. Не помешает пару раз взглянуть в глаза девушке, а не только шарить взглядом по ее вторичным половым признакам. Девушки очень чуствуют внимание, и когда на них смотрят с интересом, а не лениво ковыряя в зубах, часто непроизвольно сами начинают выкладываться.
3. Не стесняйтесь выражать свое восхищение. Не бойтесь что Вас примут за лоха, который первый раз в таком месте. Как раз лохи и напускают на себя эдакий скучающе-ленивый, якобы пресыщенный вид. Восхищение можно выражать и в денежном эквиваленте
4. Улыбайтесь девушкам! Даже если Вам она внешне не понравилась - улыбку и спасибо она заработала. Даже если Вы с улыбкой скажете - "извини, наличные кончились..." Вас не обхамят и Вы не будете потом писать разгневанный отчет на этом форуме.

Думаю следуя этим нехитрым правилам Вы действительно сможете получить удовольствие. Ниже ИМХО список клубов, где это удовольствие более вероятно:
- Дивас (золотой зал топлесс)
- Белый Медведь (программу Руский Национальный стриптиз очень рекомендую)
- 911
- Распутин (а как же без него только нужно учесть, что в Распутине несколько залов, учитывающих разные запросы, так что кое-что дамам может показаться и не очень эстетичным)

С уважением к благородным Донам.
Hatter

PS. А может стоит провести некий опрос посетителей форума на тему "Мисс зрительских симпатий" среди стриптизерш? Я имею в виду тех, кто танцует. Для начала я бы отметил Аэлиту в Дивас.
PSS. Лялечка! Вы - вне конкурса! Вы - самое авторитетное жюри

--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 73 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Есть, но мало (+) [Re: Hatter]
      #192880 - 27/10/2004 23:17:53


К сожалению, по сравнению с середины 90-х годов ситуация лишь ухудшается. По-настоящему красивых и спортивных девок становится всё меньше и меньше, а на их место приходят лишь наглые консуматорши, не умеющие даже танцевать. Если раньше среди стрптизёрш можно было довольно часто встретить как экс-балерин так и гимнасток-"художниц", то сейчас вообще непонятно кого набирают... . Исключения, конечно есть, но общая тенденция увы...

Хотя в "БМ" есть неплохие экземпляры, типа экс-балерины-Ани (сцука, телефон дала левый и фотки повесила самые стрёмные ), но это всё же исключение .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
дани

На форуме: 19 л 225 д
(с 23/09/2004)

Тем: 2
Сообщений: 5
Re: Такое в Москве есть! (+) [Re: Hatter]
      #199239 - 22/11/2004 07:41:09

Согласен с тем, что в каждом клубе можно найти девушку, обычно не одну, а как минимум пять, которые к танцу у шеста подходят профессионально.Ведь стриптиз - это не просто ходьба, держась за палку, чтобы не упасть, а в определенный мере талант и желание самой девушки танцевать так, чтобы ее выступлением любовались.
Мои личные предпочтения, где можно посмотреть именно танцы:
клуб "Эссекс"
"Распутин"
"Мята"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JollyRoger

На форуме: 19 л 168 д
(с 19/11/2004)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Такого в Москве нет(+) [Re: Baralgin]
      #199391 - 22/11/2004 16:09:35

Согласен





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatter



На форуме: 22 г 256 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
А про клуб "Эссекс" можно поподробнее? Почему не знаю?:) (-) [Re: дани]
      #199628 - 23/11/2004 01:15:16

...





--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
дани

На форуме: 19 л 225 д
(с 23/09/2004)

Тем: 2
Сообщений: 5
Re: А про клуб "Эссекс" можно поподробнее? Почему не знаю?:) (-) [Re: Hatter]
      #199854 - 23/11/2004 16:12:32

В форуме есть отдельная тема про "Эссекс", в добавление могу сказать, что периодически там проходят шоу, подготовленные хореографом, сам не видел пока, девушки говорили, ближайщие будут в декабре.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru