FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Vaddone

На форуме: 6 л 28 д
(с 28/02/2018)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: moscow
Даша_запомнится надолго
      #1984163 - 07/03/2018 16:17:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (968) 610-0363

http://g.intimcity.nl/persons.php?id=303454

http://g.intimcity.nl/persons.php?id=303306&style=2

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час, 15000 руб за 2 часа, 40000 руб за ночь.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час, 15000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Крылатские холмы.



Отчет:

Добрый день, уважаемые коллеги, на этом сайте мой первый отчет, прошу строго не судить, будут вопросы, пишите, отвечу. Отчетов по девушке не нашел, так что возможно мой отзыв - первый.
Анкету с этой девушкой отложил уже давно, но все как то не доходило, хотя предложение достаточно заманчивое, учитывая внешние данные феи, и набор предоставляемых услуг. Но наконец звезды сошлись и наша встреча не заставила себя долго ждать, от созвона, до моего выхода из ее квартиры все прошло особо без задержек и проволочек.
Начну сразу с того, что мне не понравилось, район, ну пипец, какой ужасный район, ни заехать, не выехать, домов куча, машин куча, парковок нет, во дворах - шлагбаумы, еще и снегоуборочная техника. Короче я с речного ехал полчаса, и полчаса искал где машину оставить, так, чтобы снегоуборка не задела, люди со зла на нацарапали, и топать потом до нее не слишком далеко было. Короче, это все, что мне не понравилось.
Притопал, подъезд, домофон, лифт, дверь...
Открыла мне дверь (в тамбур) красивенькая худенькая девочка, в шубке, прошли в хатку, там она снимает шубку и оказывается в красивом белье, красном корсете, я таки подумал, что есть животик, раз в корсете, волосы черные, распущенные, а как от нее пахнет... поле луговых цветов...
Расплатился я сразу, она же предложила чай, тапки, дала полотенце, я попросил водички, принесла целую непочатую бутылку, пошла за стаканом, тут уже это малое ожидание начало меня томить, я открыв бутылку и отпив слегка, бегу в душ (стаканом не пользовался, если кому то важно).
По приходу обнаружил ее уже на кровати, улыбающейся и приглашающей присоединиться, сразу начала с МБР, который включен в прайс, да так живенько прям, и нежно вроде, окресности тоже не забыты, и плотно в меру глубоко, своеобразно с изменяющимся темпом, стоя в ЗКП, что я не выдержал и приплыл, как стоял, минуты за две - три, быстренько в душ и назад, а она также сидит на кровати и улыбается (улыбка, кстати -обворожительна), тут бы мне ее описать, да перерыва толком не было, я вроде сел рядышком, она обниматься, пока обнимались/целовались, как она снова за МБР, а боец то стоит, как ни в чем не бывало, хотя времени прошло всего ничего (что для меня странно довольно, обычно перерывы минимум мин 5-10, а то и аллес капут на ближайшие пару-тройку часов, а потом блин как дурак сидишь и снова ищешь с кем бы снять напряжение), в общем лег я, а она соответственно минетит, хотя скорее играет на флейте или еще что-то более красивое, а то слово с процессом в ее исполнении не вполне сочетается. Вот никак я не хотел ее останавливать, хоть и секса хотелось и про ШГ думал, ведь включен же, грех не использовать, а МБР и правда хорош, приплыл короче со всеми своими думками, дева пошла ротик полоскать, через пару секунд я в душ.
Опишу пожалуй, все ТТХ соответсвуют полностью, все как есть, на лицо очень симпатичная, несколько татуировок цветных на руках и ногах, грудь - написано 2 размер, вроде действительно 2-ка, вроде своя, но она слишком красивая, чтобы быть натуральной и не такая большая, чтобы быть искусственной, постеснялся я спросить, но грудь - шедевр, а если своя, то вообще пипец!!! (это больше чем шедевр). А если не своя, то первый раз видел так искусстно сделанную 2-ку. Худенькая, ножки прямые, животик плоский (это уже в конце увидел, когда корсет сняла КСсились в корсете), попка кругленькая в меру упругая, в меру мягенькая, ну как же от нее пахло... было ощущение, что она мажется кремом, кожа нежная, бархатистая, мягкая.
Да, что удивило, у девушки полностью отсутствует интимная стрижка в промежности, ощущение, что этого не было никогда, по фото это видно, и признаться это был отталкивающий фактор, по факту волосики мягкие, даже забавно, вспомнил молодые студенческие годы и девочек первокурсниц, именно такие были ассоциации во время секса.
Ах да, секс все-таки был))).
В общем пришел я из душа, снова сидит, снова улыбается, снова сел, а она опять обниматься, предлагает сделать массажик, но я начал ее сам гладить, не поклонник Дядьки, поэтому просто гладил ее и целовал красивую грудь, и не иначе бог Приап постарался, боец снова в деле, снова этот умопомрачительный МБР, но на этот раз, я уже таки попросил одеть малОго и начать столь ожидаемый коитус. В процессе девушка очень активна, позы меняли несколько раз, много чего было, ШГ прошел просто на ура, сам собой как то был пройден и Валтер-тест, очень мягкие и сладкие губки, после приплыл все от того же МБРа.
Сколько времени пробыл, не засек, но точно больше часа, с девушкой почти не говорили, только когда я одевался, веселая такая и доброжелательная.
Квартирка старенькая такая однушка, легкий бардачок, меня не напрягал. Заметил у нее на стульчике кучу игрушек, захотелось остаться еще на час))). Но сил не было, три раза кончить за час в моем почтенном возрасте - слишком, обязательно зайду и всячески рекомендую, если цена сильно не вырастет.
Хвалебный отзыв получился, но пишу по чувствам, может и не заметил недостатков.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

*атаище
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТИХОН

На форуме: 6 л 299 д
(с 02/06/2017)

Тем: 10
Сообщений: 543
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
ИМХО [Re: Vaddone]
      #1984493 - 07/03/2018 19:53:51

Был у неё летом ещё. Хорошая дева. Приятная, адекватная. Хавира,конечно, убитая. Хотя дом приличный. Но КСится зачётно, не ленится. Да и " бобра" между ног у молодой девы сейчас встретить практически нереально - мне понравилось! Всё ИМХО.







--------------------
"Не бывает интеллектуальных шлюх. Проституция - знак слабого интеллекта."
Генри Миллер,"Сексус"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
K-88A



На форуме: 11 л 282 д
(с 19/06/2012)

Тем: 22
Сообщений: 146

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Регионы: 1
Re: Даша_запомнится надолго [Re: Vaddone]
      #1985103 - 08/03/2018 01:57:14

Цитата:

а МБР и правда хорош, приплыл короче со всеми своими думками, дева пошла ротик полоскать,



А куда финишировали после всех трех МБРов? Показалось, ИМХО, что после второго захода возникла тема ОВР, а в анкете не заявлен) Иначе зачем деве полоскать ротик?
А за отчетЪ благодарю, да и с почином Вас, КСтати! Положил анкету сабжа к себе в очередь)))

--------------------
ж0п0любитель


Сообщение изменил K-88A (08/03/2018 02:01:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vaddone

На форуме: 6 л 28 д
(с 28/02/2018)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: moscow
Re: Даша_запомнится надолго [Re: K-88A]
      #1990363 - 12/03/2018 12:14:22

Цитата:


А куда финишировали после всех трех МБРов? Показалось, ИМХО, что после второго захода возникла тема ОВР, а в анкете не заявлен) Иначе зачем деве полоскать ротик?А за отчетЪ благодарю, да и с почином Вас, КСтати! Положил анкету сабжа к себе в очередь)))



Спасибо!
первый раз практически в руки, второй и третий уже в ротик, я даже не запомнил, что этой услуги нет, то ли увлеклась, то ли сжалилась))..., но дорабатывает хорошо, не бежит сразу, как некоторые, бегом плевать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
K-88A



На форуме: 11 л 282 д
(с 19/06/2012)

Тем: 22
Сообщений: 146

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Регионы: 1
Re: Даша_запомнится надолго [Re: Vaddone]
      #1999463 - 16/03/2018 18:25:52

Благодарю









--------------------
ж0п0любитель


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru