Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
georg



На форуме: 24 г 29 д
(с 04/04/2000)

Тем: 45
Сообщений: 377
Флеймы: 4 (1.1%)
Млин, как в онлай посмотрю, так успокоится не могу(+)
      #19937 - 20/06/2001 16:27:25

Там только 19 Аносимов показаны, а сколько их в реале?
И все чего-то читают, читают. Читатели млин!
И как писать отчеты о тех 100% аналоговых делах, или когда просто оччень понравилась? А?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 288 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Не убивайся так! (+) [Re: georg]
      #19938 - 20/06/2001 16:35:48

Во-первых, количество "Анонимов" изрядно завышено.
Так как активность показывается за последние 10 минут, то возможна следующая ситуация: Calm сидит в конфе без пароля и пользуясь выделенкой и хорошей связью, а также свободным временем, очень быстро кликает на разные сообщения. А поскольку читает он быстро, а пишет - еще быстрее, то "засветиться" успевает за 10 минут в разных "ипостасях" не менее 30 раз. Так что - спокойно!

Или, скажем, georg только что зашел на конфу. Он собирается зарегистрироваться, но пока еще "Аноним". И таких немало...

Во-вторых, о числе читателей можно судить по количеству просмотров одного сообщения в КЛС-е. Это если оно не переросло во флейм. По моим прикидкам - около 1000 читателей мы имееем всего-то.

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
georg



На форуме: 24 г 29 д
(с 04/04/2000)

Тем: 45
Сообщений: 377
Флеймы: 4 (1.1%)
Да даже не совсем так(+) [Re: Calm]
      #19940 - 20/06/2001 16:52:29

Понимаешь, мы делаем феям дополнительную рекламу. И идет она на пользу только тем, у кого $$$ в глазах. А аналоговым отношениям все во вред. И вот тебе Звездная болезнь, или потеряность в глазах или ну сам догадаешься...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 288 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Дык, это... ККС - всего 30 человек! (+) [Re: georg]
      #19941 - 20/06/2001 16:55:55

Это не много, рекламу не сделаешь и пр.

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))






--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 343 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: все не совсем так (много) [Re: Calm]
      #19948 - 20/06/2001 17:45:20

насчет описанной тобой возможности быстро кликать и засветиться 30 раз я сильно сомневаюсь. если ты даже не вошел в систему и являешься Анонимом, то учитывается твой ip-адрес (я думаю если несколько человек зайдут в конфу как Анонимы через прокси-сервер, система покажет что в online только один Аноним, если она конечно не различит их через кукисы). Тебе просто не видно в списке что у этих анонимов разные ip (к сожалению это показывается только админу). так что вот так. а покликать быстро я попробую как нибудь ночью. часиков в 5 утра точнее. но я уверен на 99% что все именно так как я описал выше.

проверить число активных читателей и писателей можно как раз с помошью новой возможности - устроить голосование. правда голосовать могут только зарегистрированные участники :( замкнутый круг получается.
Есть правда еще такай возможность. Я настроил систему так, что голосовать могут только зарегисрированные участники. Эта настройка общая для всей системы, а не для отдельного фоурма. Я могу временно переключить этот флаг, так что смогут головать все. (насколько я понимаю Анонимы будут учитываться по ip и больше одного раза с одного ip не проголосуешь).
Устраиваем в КЛС (как наиболее популярной конфе, в которую все заходят) голосование типа Хто вы?:
Чукча-читатель
Чукча-писатель
И то и другое

и объяснем как важно это голование и что проголосовать должны _абсолютно_ все кто ходит в конфу. а через скажем дней 10 смотрим результаты. и сразу после этого срока я опять включаю так что голосования доступны только зарегистрированным пользователям.
можно еще несколько голосований устроить. например как часто заходишь в конфу, как часто пишешь, сколько времени в день читаешь конфу и т.п. и голосования сейчас могут помещать любые участники, а не только модераторы и админы.

Оценка в 1000 - читателей довольно точная. Если вы посмотрите около 12 ночи на счетчики в самом низу страницы, то вы увидите как количество уникалов, так и визитов. это соотв около 1000 и 23 000 - 25 000 (иногда больше, иногда меньше). значит в день заходит 1000 чел (включая анонимов), и каждый в среднем смотрит около 20-23 сообщений (несколько лишних страниц могут загружаться при переходе между форумами, чтении личных сообщений и т.п.)

а вообще количество только _зарегистрированных_ участников неуклонно возрастает (и это при том что я иногда прибиваю юзеров, которые не проявляют _никакой_ активности в течении последнего например года).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 84 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Calm, кажется для тебя создано новое поле деятельности! [Re: techboss]
      #20036 - 21/06/2001 13:28:13

Имеются в виду голосования!
Это даже интереснее, чем ККСников по гороскопу ранжировать!

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru