Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Турист



На форуме: 21 г 311 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Фейское угощение.
      #200367 - 25/11/2004 02:25:56

Почти в 90 процентах феи предлагают: " Чай, кофе?" Вот только потанцуем не говорят.
Порой я соглашаюсь, порой нет.
Как правило, приносят чай в пакетиках. Иногда (Эротик-массаж) с лимончиком.
В основном с сахаром, а бывает и без.
В некоторых нехороших местах требуют за это допплату. Помню, как в одном месте с меня потребовали сто рублей, за чашку липтона.
Иногда бывает, что угощают и другим.
Вот, например, меня угощяли:
-черешней.
- клубникой.
- апельсинами.
- пиццей.
- Коньяком ( к чаю)
- конфетами.
- рулетиками.
- пирожеными.
- соками.
У кого-то я читал, что даже курочкой с картошкой.
А у вас каие случаи были?

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 238 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Лично я трескал борщ+ [Re: Турист]
      #200384 - 25/11/2004 09:26:35

а еще в одном месте (даже под пытками не скажу в каком ) чудесные самолепные пельмени. Прошлой зимой пил чай с ФЕЙхуёвым вареньем.








--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТРАХторист



На форуме: 20 л 245 д
(с 23/10/2003)

Тем: 22
Сообщений: 225
Флеймы: 15 (6,7%)

Гео: Вегда рядом, всегда вместе
Re: А один раз ... [Re: Турист]
      #200389 - 25/11/2004 09:34:52

После одного сеанса у одной известной феи, к сожалению пропала из бизнеса, было предложено зайти и пообедать домашней кухней с продолжением "БАНКЕТА" - "за так" на десерт. Я согласился и это был мой лучший десерт в жизни !



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 139 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10523
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Фейское угощение. [Re: Турист]
      #200393 - 25/11/2004 09:53:10

Ел щи, торты, конфеты, фрукты разные.
Пил фейское вино.
Самый запоминающийся случай, когда договорившись со знакомой феей на сауну, имел неосторожность попросить её принести с собой закуску. Закуска была следующей: ветчина – 300 гр.; колбаса копчёная – 300 гр.; языки в желе – 0,5 кг.; сёмга – 1 уп.; сыр – 300 гр.; маслины – 1 банка; фрукты (виноград, яблоки, груши) – много, огурцы, помидоры свежие; огурцы солёные. Ессно не съели и половины. Вино и коньяк были мои. Теперь, говоря с феей о закуси, чётко оговариваю ассортимент (просто жалко если пропадёт, когда пол мира голодает ).
А вообще, молодец Турист. Отличные темы поднимаешь. Сразу на Форуме веселее стало и по клаве стучать хочется.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 124 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Фейское угощение. [Re: Турист]
      #200401 - 25/11/2004 10:23:32

Крабовым салатиком хотели угостить, но я отказался.
Один раз меня угощали клофелином и обнесли по полной программе, с тех пор даже воду не пью у фей и никогда не употребляю алкоголь когда фей вызываю.






--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 68 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Фейское угощение. [Re: Турист]
      #200453 - 25/11/2004 12:07:29

Прости друг, за тяжёлое напоминание.
К одной небезызвестной Юле шёл, по дороге купил овощей-фруктов и мачку макарон. Командировка! Пока мы... Подруги наварили вермишели с чем-то мясным, угостили своими щами. Хохлушки! До фруктов сил не хватило добраться.
ИМХО, лучше продукты свои приносить, если, конечно, не на часик приожу.
А так в основном чай из пакетика и растворимый кофе. Ито и другое пью скорее из вежливости, они сами тоже пьют.



--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 155 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74805
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Фейское угощение. [Re: Турист]
      #200455 - 25/11/2004 12:09:30

Когда возили фей с точек к себе, то многое было-и курочку жарили и картошечку и салатики делали.
Была одна хохлуха (вызывали не раз) так она жарила сосиски, а потом украшала их сверху узором из горчицы, майонеза и кетчупа!
Вообще, когда брали фей на ночь, старались чтобы одна хохлуха была-готовка у них в крови.
ПыСы А еще хохлухи как никто сало режут




--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serp



На форуме: 20 л 212 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Re: Фейское угощение. [Re: Турист]
      #200465 - 25/11/2004 12:20:09

ну бывало разное, если навскидку, то вот

- пиво (фея сама предложила, сказала что "ночник" оставил)
- мартини (с подружкой выпивали осталось)
- суп (борщ, они как раз сварили, как зашел, запах по всей квартире)
- фрукты (разные, типа яблоки, бананы и т.п., но я не любитель)
- много выпивки и еды(пришел к фее со своми вином, а они день рожденья отмечали, и пригласили)
- ну и само сабой пирожные, конфеты, печенье к чаю и т.п.

Хотя если почитать отчеты, то феи в большинстве случаев выпивкой угощают, тенденция однако.

--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 148 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Ем всё подряд, а если предлагают, то и прихватываю с собой к себе домой. [Re: Турист]
      #200590 - 25/11/2004 15:05:47

В общем, чаще всего ем всё, что предлагают…
Если что-то не доел, а мне очень понравилось, то не отказываюсь, если фея предлагает завернуть с собой. Потом дома кушаю и вспоминаю добрую фею хорошими словами…
Тем более, что не надо никогда (!!!) забывать, что феи – прежде всего женщины, они нуждаются в добром отношении и комплиментах.
По этому, я в этом глубоко убеждён, никогда нелишне похвалить фейское угощеньице. А добрая и отзывчивая фея, видя, как мне всё понравилось, и как я наворачиваю всё за обе щеки и постоянно прошу добавки, очень часто предлагает завернуть с собой «раз уж тебе так понравилось»…
Да и вообще, фея, как и любая женщина, сразу чувствует, что мужик вечно голодный и чисто по-женски хочет поухаживать за ним и покормить его…
Совместное потребление пищи, как не раз было отмечено в разных умных книгах по психологии, только сближает людей. Особенно разнополых и особенно половых партнёров. Вывод отсюда напрашивается очевидный – совместное поглощение пищи только способствует налаживанию контакта и нередко ведёт к аналоговому сеКСу. Ибо если в отношениях аналог – вместе кушаем приготовленный женщиной обед, то и в постели, скорее всего…

Но, опять же повторюсь, мой опыт общения с феями в основном не московский, а на периферии отношения между людьми вообще, и феями и клиентами в частности как-то попроще и подобрее. Отсюда такая братская фамильярность. Для меня совершенно незазорно придти к фее и с порога поинтересоваться: «Что-то у тебя так вкусно пахнет… А я такой голодный «как айсберг в океане». Дай мне, пожалуйста, хоть что-нибудь покушать.» Никогда не отказывают!
А вот в Москве почему-то стесняюсь… Хотя есть-то хочу не меньше!

Да и феи в Москве чаще всего профессионалки, а в других городах, где я раньше жил – чаще всего нормальные обычные девчонки, которые годами не получают и без того маленькую зарплату – 2-3 тысячи рублей. Чаще всего гуманитарных профессий – учителя, врачихи, воспитательницы-нянечки из детских садов, всякие там офис-менеджеры и секретарши. Так что, это частенько приводит к полезным знакомствам – познакомившись однажды с феей-гинекологом, я наладил аналоговый контакт и записал к ней на приём свою тогдашнюю жену, а у феи-венеролога из местного КВД я сам бесплатно проверился у неё на работе, хотя для приезжих без страховых полисов эта услуга была бы платной…
Но больше всего, конечно, студентки – им и одеваться красиво хочется и за учёбу платить надо…
Жёны офицеров тоже неплохо готовят и угощают своих клиентов вкусной едой…

То же самое касается и уборки в квартире. Нечасто, конечно, но иногда вызываешь феечку к себе домой ( опять же не в Москве, а в маленьких городах с феями в апартаментах обычно туго – только на выезд и с 21.00 до 6 утра ), и если складывается взаимная симпатия, обычно после КС, то феи частенько сами предлагают придти после работы убраться и приготовить мне чего-нибудь покушать. Особенно, если видят, что дома беспорядок и нет ничего съестного. А после 6 утра фея освобождается с работы и едет ни к себе, а ко мне домой, обычно не забыв при этом заскочить в круглосуточный магазинчик и прикупить продуктов. Иначе, из чего же она будет готовить-то у меня дома?
Да и я в таких случаях сам не навязываюсь и никогда не домогаюсь к женщине – если вижу, что устала и не хочет сеКСа, то просто положу спать как подругу без всяких там «классик» и «оралов» с «аналами».

За жизнь там потрепемся, кофейку попьём… Некоторые потом каждый день приходят после работы и впоследствии многие становились для меня хорошими подругами, а некоторыми начиналась «любовь». Тем более, что я нередко встречал девчонок, нормальных хороших девчонок, неглупых, образованных и симпатичных, которые специально идут фействовать, чтобы познакомиться с парнем или просто от скуки ради разнообразия ощущений…
Так что, как-то так получалось всё время, что в основном я находил подруг для человеческого общения без сеКСа либо подруг-любовниц для завязывания каких-то стабильных отношений в основном среди фей. До чего-то серьёзного не разу не доходило почему-то, но вот тёплые и дружеские отношения иногда завязывались. С друзьми-подругами знакомились. Ключи от моей квартиры тоже у подруг-феечек всегда были – мало ли какие проблемы в нелёгкой фейской и не только фейской жизни – девушке всегда спокойно и хорошо, зная, что она всегда может ко мне придти в любой момент и найти абсолютно любую поддержку или просто компанию для общения. По мне – так это очень хорошо и даже просто здОрово!
А ведь всё начиналось именно с совместной еды и уборки квартиры…

Что касается конкретного ответа на вопрос, поднятого Уважаемым Туристом, то ел я всё подряд и всего и не упомню – котлеты, мясо, птицу, овощи, фрукты, салатики, хлеб с маслом и просто с чаем без сахара. Пирожки очень любил у одной феи – жены офицера… Только из-за пирожков и был одно время её «постоянником». Заранее обговаривали, когда будут пирожки – я в тот день и приходил КСиться…
Однажды был настолько голодный ( да и фея, к которой я пришёл в тот день, тоже! ), что обыскали весь её холодильник, но всё же нашли там несколько нарезанных и засохших кусочков сухой колбаски, оставшихся с Нового года, и три средних картошины. Потом сварили всё это и по братски скушали. Надо ли говорить, что после такого мероприятия сеКС был очень даже аналоговым – даже «ураганным»! Хотя, не исключаю, с кем-то другим она была лентяйкой и отчёт о ней был бы ( это как всегда не в Москве – отчётов там и тогда ещё не было ) с отвратительными оценками.

Так что всё же, ИМХО, никогда не надо забывать, что и феи, и мы – все люди и по этому надо относиться друг к другу прежде всего по человечески и поворачиваться, образно говоря, лицом, а не жопой…

В очередной раз хочу поблагодарить Уважаемого Туриста за очередную интересную тему и как раз по профилю нашего Форума. Благодаря Вам читать Форум становится намного интересней. Огромное спасибо!


С Уважением ко всем Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фима



На форуме: 22 г 343 д
(с 17/07/2001)

Тем: 82
Сообщений: 298
Флеймы: 6 (2%)

Гео: Москва
Не фея, но тоже хороший человек [Re: Турист]
      #200639 - 25/11/2004 15:53:27

Готовит, дарит минуты блаженства и счастья...молодая опять же, но в Санкт-Петербурге.

Вот она



--------------------
"Пой так, как будто тебя никто не слышит; танцуй так, как будто танцуешь в темноте; пиши так, как будто этого никто не читал; люби так, словно любишь последний раз..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 57 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
Re: Фейское угощение. [Re: Турист]
      #201433 - 28/11/2004 18:28:18

что-то ломает меня у фей трескать. неудобно, да и повара из них неважные...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 139 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Фейское угощение. [Re: Турист]
      #201442 - 28/11/2004 19:18:08

Самое распространенное угощение -- семечки жареные!!!
Ну нет слов, я просто зверею, когда мне такое предлагают!
Хоть бы сырые предложили один раз!Не выношу запаха, а также плебейской манеры лузгать их с утра до вечера, уставившись в телек...
И после этого мы еще мечтаем о какой-то культуре обслуживания!
А однажды (по молодости и неопытности было дело), подснял двух феек в паре (азиатка+еврейка) в клубе, приволокли меня на квартирку, а там угостили пифком с воблой, пропитанной касторкой! Ух-хреново было! Только все разделись-разлеглись, тута я и отрубился...В промежутках просыпался и они с меня стрясали денюшку, отслюнявливал и отрубался дальше. В 6 утра будят:"Нам пора в институт", одели, закутали (была лютая стужа), нахлобучили кепку и усадили в шаху, заботливо пойманную на трассе. 500 у.е., а сколько незабываемых впечатлений!

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
excited



На форуме: 20 л 19 д
(с 05/06/2004)

Тем: 19
Сообщений: 122
Флеймы: 9 (7,4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
А я и первое и второе и компот! [Re: sugrob]
      #201444 - 28/11/2004 19:44:05

Однажды ранней осенью приехал к фее, инди (кстати собираюсь написать несколько запоздалый отчет). Так вот она меня кормила супом на курином бульоне, жареной картошечкой с мясом, и чайком поила. При этом положила добавки, короче откармила так, что я потом КСился с трудом А она перед этим три месяца отдыхала и у нее никого не было... Я думал у меня заворот кишок случится Ну об этом в отчете...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
excited



На форуме: 20 л 19 д
(с 05/06/2004)

Тем: 19
Сообщений: 122
Флеймы: 9 (7,4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Спасибо за сцылку [Re: Фима]
      #201445 - 28/11/2004 19:48:45

Давоно у меня приступов такого истерического смеха не было Низкий поклон нашедшему!!!!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 241 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Угощение которое меня просто убило [Re: Турист]
      #201449 - 28/11/2004 20:18:00

Угощение которое меня просто убило - это рафаэлло, предложенное Лизой с Проспекта Мира









--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 139 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Многократно попадался [Re: TU-95 BEAR]
      #201456 - 28/11/2004 21:51:46

на угощение феями разного рода сладостями. Зачастую многие феи соблюдают фигуру и просто физически не могут поглотить все то, что им приносят клиенты. Конфеты, пирожные, мармелад, зефир - все скармливается другим клиентам.







--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alx

На форуме: 24 г 25 д
(с 30/05/2000)

Тем: 33
Сообщений: 195
Флеймы: 9 (4,6%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Вы , сэр, наверное сенатор если вам претят [Re: Dobroliuboff]
      #201470 - 29/11/2004 00:16:34

плебейские привычки ? Но ведь жены цезарей не промышляют на панели... если только они не клеопатры... но оно вам надо...???









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 139 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Вы , сэр, наверное сенатор если вам претят [Re: alx]
      #201471 - 29/11/2004 00:27:37

Сударь, прошу Вас еще вернуться к тексту моего поста и перечитать данную фразу в контексте. Вам, наверное тоже не понравилось бы, когда Вы приходите в салон, а на Вас ноль внимания, все сидят, пялятся в телек, хрумтят отколупливающейся шелухой семечек и беспрестанно ржу-у-т! Или Вы находите, что это в порядке вещей?






--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alx

На форуме: 24 г 25 д
(с 30/05/2000)

Тем: 33
Сообщений: 195
Флеймы: 9 (4,6%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Re: если в контексте того, что на Вас не [Re: Dobroliuboff]
      #201472 - 29/11/2004 00:41:57

обратили внимание, то это мало кого способно порадовать.
Тока это не плебейство , а совковость :-). Считаю, что правильный КЛСник должен проголосовать ногами в данной ситуации...ну зачем хорошим людям мешать смотреть тиливизор ?:-) есть же еще места, где семечки уже кончились :-)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 139 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Ладно, уговорили! [Re: alx]
      #201478 - 29/11/2004 02:20:11

Совковое плебейство! Согладзе, однозначно оттуда нужно делать ноги, но и кроме этого - оповещать на форуме коллег. Даю обещание, что ежели нарвусь на подобные факты, немедленно сообщать и еще буду трясти Архивариуса, чтобы занес в черный список, а то он тут говорил про нас, типа, ждут у моря погоды.






--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
optimist

На форуме: 19 л 346 д
(с 13/07/2004)

Тем: 8
Сообщений: 17

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Подмосковье
Re: Фейское угощение. [Re: Турист]
      #201642 - 29/11/2004 15:14:04

Немного что могу написАть на эту тему,но,как говорится,чем богаты.Собственно говоря,кроме чая/кофе с различными сладостями(конфеты,печенье и т.д.) и без оных,не так уж много чего мне феи предлагали.Помнится,кормила меня одна хорошая во всех отношениях фея дыней(в августе дело было),купленной буквально часа за два до моего прихода(естественно,не специально для меня).И еще пара случаев вспоминается,но уже про угощения,которых не отведал.От одного угощения пришлось отказаться,т.к. это было пиво,а я был за рулем(ирония судьбы,но пивом угощала та фея,которая кормила меня дыней,но уже при другом визите к ней).А однажды пришел я к фее и прямо с порога ощутил сильный запах куриного бульона.Опережая мой вопрос,фея подтвердила,что варит его.Ну а поскольку запах этот стоял по всей квартире и преследовал во время всего процесса,то,если бы даже она мне предложила поесть бульончика(время,помнится,было как раз к обеду),я бы отказался наотрез,хотя фея,по-моему,предлагать мне бульон явно не собиралась.

--------------------
-Вы,мужики,такие грубые!Вам нужен только секс!А нам,девушкам,нужно внимание...
-Внимание,сейчас будет секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru