Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
мымра

На форуме: 19 л 196 д
(с 21/11/2004)

Тем: 2
Сообщений: 11

Гео: москоу
Дикий мужчина
      #200371 - 25/11/2004 04:15:40

Я Вас люблю, а х@ли толку-
е@аться хочется как волку



Вчера я пришла с работы,а он сидел на кухне и жрал,он постоянно жрет.Он только жрет и больше ничего он не делает.Я говорю, ну давай,нагорело у меня уже все,понимаешь я с работы, пойдем по@бемся.Заходим в спальню, он снимает трусы,мало того что у него нет педикюра, он давно не дарил мне цветы,он не носит мне завтраки в постель,а про волосатые яйца, про то что от него прет вонючим табаком и перегаром, и про трехдневную щетину я вообще молчу, у него еще и воняют ноги!!!В этот момент я его просто ненавижу!!! Ауууууууууууууууу!!! Ну что я нашла в нем?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 321 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
И что, русских слов не понимает? [Re: мымра]
      #200373 - 25/11/2004 07:57:09

По-моему, редкий мужчина по собственному желанию следит за собой. Часто им это просто в голову не приходит. Особенно если это не мамин сын и не герой-любовник.
Но неужели ваш благоверный игнорирует ваши просьбы помыться и побриться?


--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 220 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Каков поп, таков и приход(+) [Re: хатулЯ]
      #200381 - 25/11/2004 09:23:39

Всё в ваших руках, милейшая.









--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 343 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
чтоты в нем нашла? (+) [Re: мымра]
      #200382 - 25/11/2004 09:26:11

Запах мужчины. Как казалось раньше - пот, небрежность и наплевательство- это как раз то что отличает настоящего мачо от мытых, воспитанных и заботящихся мужчин.

ТАк что поздравляю- взрослеете, мадам:).. Или мсье, что кажется мне более верным, но отношения к дискуссии не имеющим:)НО . Это просто перл
В ответ на:

он снимает трусы,мало того что у него нет педикюра,


. Это настоящий афоризм

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 304 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Вот так формируется общественное сознание... [Re: хатулЯ]
      #200426 - 25/11/2004 11:36:53

Сначала прекраснодушная Вера выступает с манифестом, что "все мужики скоты и подонки"
Теперь Вы с "глубокой и оригинальной" мыслью:

В ответ на:

По-моему, редкий мужчина по собственному желанию следит за собой. Часто им это просто в голову не приходит.





"Куды крестьянину податься?..."(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 343 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
в тему о маникюре [Re: din]
      #200433 - 25/11/2004 11:40:49

это если в ванную зайти временно не хочется..






--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 12 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Дикий мужчина [Re: мымра]
      #200463 - 25/11/2004 12:18:17

В ответ на:

Заходим в спальню, он снимает трусы,мало того что у него нет педикюра, он давно не дарил мне цветы,он не носит мне завтраки в постель,а про волосатые яйца, про то что от него прет вонючим табаком и перегаром, и про трехдневную щетину я вообще молчу, у него еще и воняют ноги!!!В этот момент я его просто ненавижу!!! Ауууууууууууууууу!!! Ну что я нашла в нем?




1. У него дениг многа?
2. Тепе савсем-савсем-савсем сильно ипатца хотелось, когда ты иво находила и выбирала?
3. Ты гатовить сильно любишь? (к фразе: а он сидел на кухне и жрал,он постоянно жрет.Он только жрет и больше ничего он не делает. )

А на самом деле - он хороший мужсщина. Вот смотри:
В ответ на:

понимаешь я с работы, пойдем по@бемся.Заходим в спальню, он снимает трусы,




Он атзывчивый и бизатказный! Ни у каждой бабы такой есть. Хоть и с пидикюрами и прочей завифкой на члене...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 49 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Дикий мужчина [Re: мымра]
      #200469 - 25/11/2004 12:22:55

Интересная эволюция.
Когда заканчивал школу, под влиянием обояния А. Челентано все только твердили: "Мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны". Все соглашались.
Теперь, когда по моей просьбе жена начинает описывать приятного, на её взгляд, мужчину, моё образное мышление рисует типичного педика из американских сериалов или "Б. Джонс- 2". Только чуть помужественнее.
Вот в соседней ветке обсуждаются метросексуалы. ТАк может они взялись не сами по себе, а их появление - адекватное предложение, порождённое женским спросом?


--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 304 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Вот она - магическая формула любви! [Re: мымра]
      #200480 - 25/11/2004 12:37:42

Вот вы тут, понимаешь, изощряетесь: цветы, завтраки в постель, маникюры с ПЕДИКюрами, а сермяжная правда - то вот она, совсем в другом месте:

В ответ на:

понимаешь я с работы, пойдем по@бемся.




Гениально...ошеломляюще просто и убедительно. Любой жрущий самец, какого ранга он бы не был, после этих слов однозначно идет в спальню и снимает трусы...
Полагаю, что на кушающую самку эта формула оказывает не менее сильное воздействие.
Сегодня же вечером попробую применить.
И пусть попробует мне что - нибудь возразить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 136 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74729
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Дикий мужчина [Re: мымра]
      #200492 - 25/11/2004 12:53:53

В ответ на:

он снимает трусы,мало того что у него нет педикюра, он давно не дарил мне цветы,


А я раньще думал что педикюр только на пальцах ного делают
И если вид йенга напоминает вам о цветах может вам к доктору?
В ответ на:

Ну что я нашла в нем?


Внимательно изучите себя. Есть ли педикюр у вас? Может вы просто идеальная пара?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карта

На форуме: 19 л 248 д
(с 01/10/2004)

Тем: 2
Сообщений: 122
Флеймы: 26 (21%)
Re: Вот она - магическая формула любви! [Re: din]
      #200565 - 25/11/2004 14:33:53

Ну вот, фантазия разыгралась...
Несколько (и более..) лет совместной жизни:

1. Жрущему – «Пойдем по...ся». Соскакивает с табуретки, только добрался до спальни - снимает трусы.
2. Жадно поглощающему – «Может перепихнемся?» Подцепляет кусок побольше: «Ща доем... иди раздевайся!»
3. Задумчиво пережевывающему, попивающему – «Дорогой, займемся любовью». «Иди в душ, дорогая, я за тобой», идет за порнушкой (кассета, Интернет, журнальчик).
4. Вкушающему, потягивающему – «милый, реализуем мои изощренные эротические фантазии»... «Я не успел сделать педкюр, не хочу тебя огорчать, милая»...

Я догадываюсь, за что уважаемая Мымра выбрала "преимущественно жрущего"! Почему же она его ненавидит?!

По поводу кушающих дам... Однажды на столик в Макдональдсе, за которым сидела моя голодная подруга и уплетала чизбургеры-картошечку, шлепнулся поднос полный снеди и приятный голос произнес: "Может вы еще и это съедите, люблю смотреть когда люди едят с аппетитом...". Надо сказать, после "легкого перекуса" эти двое провели приятный вечер

Прям какая-то зависимость между едой, сексом и выбором партнеров вырисовывается!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мымра

На форуме: 19 л 196 д
(с 21/11/2004)

Тем: 2
Сообщений: 11

Гео: москоу
Re: Да я все знаю,все понимаю,что я дура чтоли [Re: Telepuzik]
      #200635 - 25/11/2004 15:50:11

В ответ на:

1. У него дениг многа?


Нету у него денег потому что он нигде не работает

В ответ на:

2. Тепе савсем-савсем-савсем сильно ипатца хотелось, когда ты иво находила и выбирала?


Да я конечно все знаю, все понимаю,все вижу,да он некрасивый,что я дура чтоли, но есть один момент у него тааакой х@й, вообщем я его люблю


В ответ на:

3. Ты гатовить сильно любишь? (к фразе: а он сидел на кухне и жрал,он постоянно жрет.Он только жрет и больше ничего он не делает. )


Имелось ввиду что он непросто жрет и срет и больше ничего он не делает, а в смысле что он жрет водку, выпивает вообщем.Я конечно понимаю,что пьяный мужчина-легкая добыча, но он меня уже так достал, если б он только знал

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 23 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Наконец то(+) [Re: мымра]
      #200647 - 25/11/2004 16:03:30

Появилась жэнсчина, не побоявшаяся сказать правду.

В ответ на:

но есть один момент у него тааакой х@й, вообщем я его люблю




и зря поменяли на этот вариант

В ответ на:

но есть один момент у него тааакая пися, вообщем я ее люблю





Любимые весчи нада называть своими именами , отбросив ложную стыдливость

Хватит ложных измышлений на тему любовь-морковь и ахов-вздохов при луне

Даешь правду-матку

Женщины любят мужчин за наличие Х@Я
А мужчин без Х@Я женщины не любят

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 361 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Наконец то(+) [Re: DuploDoc]
      #200663 - 25/11/2004 16:23:56

Не я прям начинаю влюбляцца в этого правдивого и искреннего мусчину)))))

ВОТ!!!! ВОТ где порылась сабака!!!! или зарылась...

а я цветыыыыы...тьфу епрст...аш самой противно...


КУЕВ НАМ ПАБОЛЬШИ И ПА КАЛИЧИСТВУ И ПА РАЗМЕРАМ!!!! И ЧЕМ ТОЛШЕ БУКЕТ КУЕВ ТЕМ КРУЧЕ МУЖИК!!!! тьфу чет памойму не то сказала...букет...куй...это ж памойму када про балячки всякии...не не про букеты просьба не читать...

А вот если серьезно...ну может быть действительно человек не знает за, что терпит и любит...а Вы сразу хохмить...может просто написано так вроде как в шутливой форме, а на самом деле...хех...

Злые все стали люди...

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 12 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Канчай рыдать! [Re: мымра]
      #200666 - 25/11/2004 16:25:18

В ответ на:

но есть один момент у него тааакая пися, вообщем я ее люблю




Нет, ну ты мне тогда скажы, какова хрена, помимо любимой писи, терпеть груду остального мяса, с кучей всех присущих ей нидастаткав?
Сичас же все ришается илиминтарно.
Падлави тот идинственный мамент, кагда иво пися максимально устримлина в небо и быстро аблипи ее гипсом. Кагда она (пися) ахриневшая аттуда вывалится - ты тот гипсавый слепок спрячь в тихое место, штоп падрушки нинашли.
Пока он лижит себе в тихом месте и сушытся, ты сабери по всиму дому силиконавые бретельки от лифчиков, ищо атарви силикон от чулок.
Патом все это мелко ножыком покромсай, а ищо лучше - прапусти чериз мисарупку. Все это сабири в кастрюльку на кухне.
Затем, на малом агне и быстро памешывая - растапи все до житкай кансистэнцыи и залей получившуюся массу в гипсавый слепок.
Астуди, разламай слепок и вытащи своего нового друга оттуда.
Оппа! Он гараздо лучше прежниво!!! Это люпофь с перваго прикаснавения! С перваво нырка!
...Ищо иво нинадо пидикюрить, лахматить, нюхать и кармить.
...патом иво можно брать с сабой на работу и любить иво там... кагда савсем таска и жылание накатют. Ищо своим другом можно миняться с падругами. Они взамен дадут тибе сваих друзей.

Мараль! С писей можно общаться и видиться только тогда, когда ты этого хочешь. Для этого ее не обязательно кормить, поить и содержать...

"В следующим выпуске мы узнаем, как можна бросить курить..."

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 136 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74729
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Наконец то(+) [Re: DuploDoc]
      #200669 - 25/11/2004 16:31:56

В ответ на:

Женщины любят мужчин за наличие Х@Я
А мужчин без Х@Я женщины не любят




Не за это девки любят
Не за белое лицо
А за длинный хер горбатый
И за левое яйцо!

Мымра, долбись в лички к КЛСникам. У нас тоже эта штука есть!!!!!!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 12 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Женскую логику панять бы надобно... [Re: карта]
      #200670 - 25/11/2004 16:33:43

В ответ на:

Однажды на столик в Макдональдсе, за которым сидела моя голодная подруга и уплетала чизбургеры-картошечку, шлепнулся поднос полный снеди и приятный голос произнес: "Может вы еще и это съедите, люблю смотреть когда люди едят с аппетитом...". Надо сказать, после "легкого перекуса" эти двое провели приятный вечер




Это она съеденные гамбургеры отрабатывала?
Что-ж... бюджетно...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 23 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Наконец то(+) [Re: Пумка]
      #200691 - 25/11/2004 16:55:40

В ответ на:

Не я прям начинаю влюбляцца в этого правдивого и искреннего мусчину)))))





Ты тока это свое начинание доведи до логического конца

А то,дай бог, встретимся, а ты забудешь и придецца мне опять бесцельно водкой и текилой наливацца. А потом черт знает где шляться

В ответ на:

А вот если серьезно...ну может быть действительно человек не знает за, что терпит и любит...а Вы сразу хохмить...может просто написано так вроде как в шутливой форме, а на самом деле




Дык я ж тоже на полном серьезе.

Лубовь без хорошего траха чахнет и никакие цветы, завтраки в постель, маникюры-педикюры не помогут. Все это хорошо, когда в дополнению к основному блюду

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 361 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Наконец то(+) [Re: DuploDoc]
      #200694 - 25/11/2004 17:01:23

вот тут
В ответ на:

Лубовь без хорошего траха чахнет и никакие цветы, завтраки в постель, маникюры-педикюры не помогут. Все это хорошо, когда в дополнению к основному блюду



впринцыпе пачти сагласна...тока уточню, патаму как нийопаный организм он эта...и стареет раньше и дипрессиям-балестям больши падвержин...
а вапсче пайду ка я в "Здоровье" может трактатец какой на энту тему забабахаю...

а то нюни распустили тут панимаишь...цветы на зааааавтрак...тьфу плин травоядныии...

а па поваду довести до канца... что б ты нинапилси...так эта...я наверна скора тож пить начну так чта напьемси вмести...и без концов)))))

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карта

На форуме: 19 л 248 д
(с 01/10/2004)

Тем: 2
Сообщений: 122
Флеймы: 26 (21%)
Re: Женскую логику панять бы надобно... [Re: Telepuzik]
      #200740 - 25/11/2004 18:29:30

Срочно поинтересовалась у подруги: ответ - нет, не гамбургеры, оказывается, отрабатывала. Парень терпеливым оказался, дождался пока она все сьест, только потом подошел. А она привыкла рссчитывать свои гастрономические потребности и есть уже не хотела. Я ж не зря про приятность встречи сказала. А какя ж тут приятность - гамбургеры отрабатывать?! Это ж работа. Причем низкоквалифицированная, судя по "заработной плате".

Ой, я ж савсем забыла про разное восприятие одного и того же текста женщинами и мужчинами, поэтому во избежании недоразумений хотелось бы процитировать уважаемого DuploDoc, с которым вомногом согласна

В ответ на:


Любимые весчи нада называть своими именами , отбросив ложную стыдливость

Хватит ложных измышлений на тему любовь-морковь и ахов-вздохов при луне

Даешь правду-матку

Женщины любят мужчин за наличие Х@Я





С оговоркой, что это не единственное достоинство мужчины, поэтому женщины и не меняют мужчин на селикон. Кроме того, хотелось бы добавить, что кошелек - эрогенная зона не всех женщин. Подруга из их числа. Поверьте на слово. Поскоку, проверить все равно не сможете)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 12 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Прадалжаем панимание... [Re: карта]
      #200746 - 25/11/2004 18:49:17

В ответ на:

Женщины любят мужчин за наличие Х@Я
--------------------------------------------------------------------------------
С оговоркой, что это не единственное достоинство мужчины, поэтому женщины и не меняют мужчин на селикон.
....
А она привыкла рссчитывать свои гастрономические потребности и есть уже не хотела




Т.е. для женсчин первичны чувства сытости и обладания большим теплым х##ем?
Типа, наелась - теперь можно и к х%ям присмотреться да приникнуть...

ОК.
Тогда все-ж ниапхадимо возвращаться к теории, что самый лучший и любимый мужчина - это гибрид вибратора с банкоматом
Ни ваняет, гладковыбритый, нигде ни шляется, отчетов не пишет, жрать ему готовить не надо...
Сплашная люпофь, адним словом...

...а силиконовый ни канает, потому, что с ниво корма нема...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Johnny Depp



На форуме: 20 л 74 д
(с 24/03/2004)

Тем: 57
Сообщений: 295
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва (проездом)
Re: Наконец-то (+) [Re: Telepuzik]
      #200762 - 25/11/2004 19:15:18

появился мужчина с толковыми советами. Я смеяться...Хорошо...
Ждем продолжения для курильщиков.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мымра

На форуме: 19 л 196 д
(с 21/11/2004)

Тем: 2
Сообщений: 11

Гео: москоу
Re: "В следующим выпуске мы узнаем, как можна бросить курить". [Re: Telepuzik]
      #200764 - 25/11/2004 19:18:29



В ответ на:

Тогда все-ж ниапхадимо возвращаться к теории, что самый лучший и любимый мужчина - это гибрид вибратора с банкоматом


Бывает п@зда так намокнет на прокладку,что никакой гибрид не поможет ,тут живого охота, п@зда то живая,мы же не резиновые бабы синтетикой пользоваться.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 361 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Прадалжаем панимание... [Re: мымра]
      #200766 - 25/11/2004 19:22:59

В ответ на:

мы же не резиновые бабы



слууушай...а может эта скинуцца всем бабьим мирои и закупить на КЛСникофф хатя бы ризинавых падрух?...вот тада пусчай ани и разбируцца, чиво нам бабам от их кроме члена и че там они ишшо...а пра Макдачку упоминали...и кашилькофф...нужна...вот папробуют такую карошую...дених не просит, жрать не просит...дает тада када нада))))
как думаишь...им так висилее жить та будит? ))))

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мымра

На форуме: 19 л 196 д
(с 21/11/2004)

Тем: 2
Сообщений: 11

Гео: москоу
Re: Проведем эксперимент! [Re: Пумка]
      #200769 - 25/11/2004 19:31:04


В ответ на:

слууушай...а может эта скинуцца всем бабьим мирои и закупить на КЛСникофф хатя бы ризинавых падрух?...вот тада пусчай ани и разбируцца, чиво нам бабам от их кроме члена и че там они ишшо...а пра Макдачку упоминали...и кашилькофф...нужна...вот папробуют такую карошую...дених не просит, жрать не просит...дает тада када нада))))
как думаишь...им так висилее жить та будит? ))))







Мужики, обратите внимание сюда,пожалста!
Предлагаем вам надувную-секс куклу!Она компактная-сдувается и раздувается. Зачем вам живая женщина?!Она-дура. А эта молчит, делает все что надо, вернее то что вы с ней делаете!Ну вообщем разберетесь там с ней


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карта

На форуме: 19 л 248 д
(с 01/10/2004)

Тем: 2
Сообщений: 122
Флеймы: 26 (21%)
Re: Прадалжаем панимание... [Re: Telepuzik]
      #200780 - 25/11/2004 19:54:39

Ладно, отложим дискуссию. Пойду, поищу подругиного молодого человека. Порасспрашиваю правда ли ему подругин аппетит понравился, а вдруг он врет?! Поди, сама понравилась, а не аппетит! Обманщик! Хотел сексу, за поднос снеди. Вот подруга молодец, разгадала его коварные планы, сделала вид, что сыта и не продалась за бутерброды. Разоблачила падлеца и вместо продажи собственного тела стала получать удовольствие от жизни! Хотя, с другой стороны могла быть и иная ситуация, и с подругой разобраться надо бы. Врет, нибось, что в Макдонольдс поесть пришла. Тока и искала, кого б развести на чисбургер с кока-колой (а то и кофе-глиссе!), а потом планировала воспользоваться его ужасом от опустошения кошелька (или весельем, что так дешево отделался) и измерить достоинство, и если подойдет - использовать для секса Но, видать, случай измерить его достоинство представился раньше, чем она поела. И атаковала несчастного парнишку в собственных сексуальных интересах, не дав ему опомницца и убежать!

Нет-нет, Вы абсолютно правы, уважаемый Телепузик! Везде подвох, обман и рассчет. И чем человек уменее, тем ему это заметней. Я вот после разговра с Вами это поняла. Наверное, поумнела... Буду теперь всех проверять и подозревать, а то вот так же как подруга получу удовольствие от жизни, и вить так и не пойму причину собственных поступков и собстенной потребительской логики. Впреть буду знать (и подруге скажу, что мы - женщины, созданы для поиска банкомата-фалоэмитатора, а не для мужчин. Тока подскажите мне, тупенькой, для чего мужчины созданы?
Вобщим, не буду болтать попусту пойду снимать показаниея. Запишу на диктофон - пришлю авиапочтой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 12 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Прадалжаем панимание... [Re: карта]
      #200794 - 25/11/2004 20:31:22

В ответ на:

Порасспрашиваю правда ли ему подругин аппетит понравился, а вдруг он врет?! Поди, сама понравилась, а не аппетит!




Конечно, она ему понравилась. В плане - поипацца там и все такое
Если бы он прям-таки перся от аппетиту - пашел бы с этими гамбургерами в зоосад и кармил бы там разных бигимотов и хрюшиков

В ответ на:

Обманщик! Хотел сексу, за поднос снеди.




А почему это обман? Завуалированный рынок! Кто-то на гамбургеры ловит, кто-то - на мобильный, кто-то - на машыну "Ягуар"...

В ответ на:

Вот подруга молодец, разгадала его коварные планы, сделала вид, что сыта и не продалась за бутерброды.




Угу... правильно.
Есть такие понятия, как стратегическое и долгосрочное планирование... разные там фьючерсные сделки
Она тогда намеренно отказалась от одного заффтрака, зато получила все последующие. Так?

В ответ на:

Хотя, с другой стороны могла быть и иная ситуация, и с подругой разобраться надо бы.




Зачем? У каждой женсщины свои методы. Зачем тебе в ее методы вникать? Используй свои собственные... гм... наработки. Чем их больше и разнообразнее у женсщин - тем веселее и радостнее живется

В ответ на:

Врет, нибось, что в Макдонольдс поесть пришла. Тока и искала, кого б развести на чисбургер с кока-колой (а то и кофе-глиссе!), а потом планировала воспользоваться его ужасом от опустошения кошелька (или весельем, что так дешево отделался) и измерить достоинство, и если подойдет - использовать для секса




...во-о-о-о-от... видишь... ты уже и свои методы описываешь
Ее спросить - так она совсем по другому расскажет

В ответ на:

Но, видать, случай измерить его достоинство представился раньше, чем она поела. И атаковала несчастного парнишку в собственных сексуальных интересах, не дав ему опомницца и убежать!




А разве все не так было? Наскока я панимаю, женсчина, когда ни хочит замирят чужые дастоинства - она ни идет их замирять А закончание абеда было (согласно тобою написанного) - висьма и висьма порнографично

В ответ на:

Впреть буду знать (и подруге скажу, что мы - женщины, созданы для поиска банкомата-фалоэмитатора, а не для мужчин .




А-а-а-а... ищо адна тиория. Поиск мужчин....
А на Форуме витает еще одна. Поиск не мужчин, а мужчины... аднаво... идинственнаво. Любимава.
Но твоя тиория мне очень нравится

В ответ на:

Тока подскажите мне, тупенькой, для чего мужчины созданы?




Пладитца и размнажатся. Вернее так - изначально он (мужчина) был создан для развлечения одного... ну пусть существа. Потом, когда мужсщина заскучал в одиночестве... ну там с разными зверюшками, но все равно... заскучал, короче - ему дали бабу. Но, видимо - галимую цыфру, потому, как ее потом убрали. Дали другую. Другая то ли чего-то там нажралась, то ли чего-то с кем-то не поделила, то ли с кем-то попуталась... не важно... короче, обычная рядовая такая женская история... но крупно накосячила, в итоге. Потом там еще всякая херня... Да и с мужиком нехорошо получилось...
Ах да, скажешь - к чему такое предисловие? Да к тому, что:
Мужчины созданы для того, чтобы за бап всюду отвечать Нести, так сказать, бремя ответственности. И маральной... И финансовой
Куда бы вы без нас? А? Силиконнеприемлющие...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 84 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Подобный эксперимент (+) [Re: мымра]
      #200910 - 26/11/2004 09:44:54

описан режиссером замечательного француского фильма "Моник". Мужа бросает жена, он покупает себе резиновую подружку "Моник" и начинает жить с ней очень щасливо , жена от ревности бросает любовника и с оружием в руках возвращается к мужу, расстреливая на ходу резиновую "соперницу"







--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 23 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Наконец то(+) [Re: Пумка]
      #200928 - 26/11/2004 10:14:11

В ответ на:

я наверна скора тож пить начну так чта напьемси вмести...




Тока начинай скорей, а то пока дождусь - помру от старости или от цирроза печени

В ответ на:

без концов




А вот конец резать не дам

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 321 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Мое мнение - это еще не общественное :p [Re: din]
      #200955 - 26/11/2004 11:03:54

На глубину и оригинальность не претендую, но и слов на ветер не бросаю.
И дабы вы не сомневались, решила свое мнение обосновать.

Мой бывший супруг любил повторять, что ни один мужчина не любит мыться и то, что он сам моется - это его жертва моей прихоти. Какое-то время я тихо злились, но принимала его слова всерьез. Пока не задумалась: а так ли уж все? И опросила всех мужчин, что в тот момент были мне доступны. Большинство сошлись на мнении, что моются потому что «так надо». Зачем? Ну, так привык. А нравится? Не очень, лениво вообще-то. Но как иначе? Наиболее вдумчивый ответ: что бы бабы давали. Один сказал, что ему неприятно, когда он грязный. Вывода получилось два: 1) далеко не каждому мужчине мыться в тягость, 2) редкому мужчине это нравится. Говорю «редкому», потому что оставляю вероятность, что такие все-таки могут быть. Я-то моюсь, потому что приятно мыться. Это в первую очередь. А другие соображения (требования социума) вторичны.

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru