Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
LadyinRED

На форуме: 19 л 170 д
(с 17/11/2004)

Тем: 1
Сообщений: 2
Где занятой леди найти мужчину для секса?
      #197851 - 17/11/2004 02:13:38

И еще - естественно как
Есть несколько условий -
1. Никаких денег! Ни с его стороны,ни с моей!
2. Никаких малолеток - хотелось бы 30 - 40
3. Никаких обязательств, из чувств - приятное знакомство + секс, ну может быть некоторый интерес.

Ну где найти такого мужчин(у)? Как все это объяснить? Ну не удовлетвоярет меня муж - не разводися же теперь... Тем более я его уважаю и считаю самым лучшим на Земле.

А вот так выставить мужчине требования - как написала здесь, не могу

Мужчины - посоветуйте, пожалуйста.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 322 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Очень просто, [Re: LadyinRED]
      #197867 - 17/11/2004 08:23:57

закиньте свою анкету на такие сайты как: mheart.ru;flirt.ru;love.rambler.ru и пр. Укажите в анкете каких отношений ищете, с кем и где. Но, как показывает практика, а именно, разговоры с женщинами, с которыми я встречался, им отвечают в 80% случаев малолетки, маньяки, присылающие фотки своих х@ев, озабоченные, предлагающие перепихнуться, через пять минут после знакомства. Но попадаются и порядочные, такие, например, как я.




--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swit

На форуме: 20 л 44 д
(с 22/03/2004)

Тем: 17
Сообщений: 156
Флеймы: 80 (51%)
Снйчас начнется [Re: LadyinRED]
      #197871 - 17/11/2004 08:59:40

Сейчас все пикапщики будут Вам занятая ледди писать в личку так что даже не будет необходимости для вас размещать свои предложения на сайтах знакомств а совет могу дать от себя следующий обязательно размещайте фотографию хоть какую нибудь в объявлении почти все смотрят объявления с фото


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 74 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Не очень просто, [Re: gullit]
      #197907 - 17/11/2004 10:18:28

Пикапщикам такая девушка будет не интересна. ИМХО у пикапщика присутствует спортивный интерес, нужно именно развести объект. А когда объект сам согласен на все, это уже не спорт, а практически рутина.
В 99% случаев, под видом честного и благородного, будут попадаться альфонсы.
Буду рад, если оказался не прав в своих суждениях.



--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 33 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Где занятой леди найти мужчину для секса? [Re: LadyinRED]
      #197963 - 17/11/2004 11:55:53

Было бы очень интересно все же уточнить, чем Леди занята ? Потому что мне кажется, что это важно
для точного ответа... Если занята домашним хозяйством, или не сильно напрягающей работой с
достаточным свободным временем при постоянно отсутствующем муже, можно было бы обратить внимание
на контингент приходящих по вызову слесарей, электриков, мастеров по ремонту техники, компьютеров,
евро-хохло ремонту ит.д. ит.п. Не совсем шутка , много весьма достойных мужиков всем этим
занимается. И на такие привлекательные и необременительные запросы Леди наверняка многие
откликнутся Если же Леди - бизнес-леди, то тогда мне вопрос непонятен... Вокруг должно
быть столько привлекательных ( правда, нелегких для легкого соблазнения мужчин...) Но и
требования к возлюбленному (пусть мимолетному ), там по-моему, много сложнее...
А вообще-то мне интересно больше другое - а где водятся такие вот милые Леди, чьи желания так
идеально совпадают с моими ?
Сколько не искал, найти не смог... Чуть отношения перешагнут за грань одной ночи, начинаются
сложности, заморочки,слезы, обиды, ревность и весь остальной букет, сам по себе приятно
пахнущий, но очень колючий...
В личку написал бы, да увы, у нас нет пересечений во времени и в пространстве...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 346 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Гм-м-м-м... [Re: Freelance]
      #197972 - 17/11/2004 12:05:43

В ответ на:

А вообще-то мне интересно больше другое - а где водятся такие вот милые Леди, чьи желания так
идеально совпадают с моими?




... на суше, как минимум

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 33 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Хм-м-м-м... [Re: Telepuzik]
      #197985 - 17/11/2004 12:23:37

Да я догадываюсь... поскольку русалок, наяд и морских нимф так и не удалось повстречать
На сушу тоже изредка выбираться приходится. Ну нету там, где ищу... Вот и надеюсь - а вдруг
подскажут...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 97 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Однако эту песню я уже слышал где то....... [Re: LadyinRED]
      #198007 - 17/11/2004 13:10:30

ИМХО прям таки на соцопрос смахивает...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 346 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Интересно получается... [Re: Freelance]
      #198042 - 17/11/2004 15:02:23

В ответ на:

На сушу тоже изредка выбираться приходится. Ну нету там, где ищу... Вот и надеюсь - а вдруг
подскажут...




Некий Freelance докладывает

А еще на Кунашире был и вроде бы по сей день функционирует рыбокомбинат. Туда набирали женщин с материка, работать рыбообработчицами... Видел как-то сюжет по ТВ. Стая оголодавших без мужиков и вполне приятных внешне теток , готовых наброситься на любое существо противоположного пола.

так, что предлагаю курс прокладывать туда... (пока там некие другие иностранные граждане пикапом не занялись )

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 33 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Интересно получается... [Re: Telepuzik]
      #198065 - 17/11/2004 15:31:49

Ну дык я сейчас в других совсем морях, далече оттуда, увы... Да там самому спикапить и не
дадут, первыми набросятся Только мощный, хорошо экипированный и прошедший жесткие
тренировочные сборы десант КЛС ! Иначе можно не вернуться




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 156 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11874
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
а никому не пришло в голову (+) [Re: swit]
      #198095 - 17/11/2004 16:33:22

что таким макаром жена мужа хочет уличить в неверности...

В ответ на:

Сейчас все пикапщики будут Вам занятая ледди писать в личку так что даже не будет необходимости для вас размещать свои предложения на сайтах знакомств




вот вот..и сильно озобоченные КЛСники еще фотки будут кидать свои или звонить по тилипону....и эта дамочка LadyinRED недавно зарегестрировавшаяся на форуме вычислит под каким ником скрывается на форуме ее блудливый супруг, а потом посмотрит сколько у него отчетов по феям

может оно и не так конечно, выразил тока личное ИМХО

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 105 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74533
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: а никому не пришло в голову (+) [Re: Mimin]
      #198118 - 17/11/2004 17:12:23

Если у вас паранойя, это еще не значит что за вами не следят(С)
Сам в личку ей написал, бес фото правда. Вот сижу боюсь








--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 346 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Подумалось и другое.. .(+) [Re: Mimin]
      #198121 - 17/11/2004 17:14:57

В ответ на:

вот вот..и сильно озобоченные КЛСники еще фотки будут кидать свои или звонить по тилипону....и эта дамочка LadyinRED недавно зарегестрировавшаяся на форуме вычислит под каким ником скрывается на форуме ее блудливый супруг, а потом посмотрит сколько у него отчетов по феям




...но производя сии хитрые вычисления да выискивания, дамочка LadyinRED нет-нет, да не выдержит, расчувствуется, взмокреет да и трахнется с тем, да с другим... с третьим... понравившимся ей КЛС-никами
А чо тут такова?

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 262 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: а никому не пришло в голову (+) [Re: garic99]
      #198122 - 17/11/2004 17:16:09

Гарик, тебя жена вычислит, если просто форум почитает.Ты следы за собой оставляешь, как танк.








--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 156 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11874
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: а никому не пришло в голову (+) [Re: zuryck]
      #198127 - 17/11/2004 17:22:25

В ответ на:

Гарик, тебя жена вычислит, если просто форум почитает.Ты следы за собой оставляешь, как танк.




согласен..особенно в части того что в Москве не так много мест где продают бадаевское пиво за 15 рублей/кружка возле дома

немедленно сотри Гарик что писал

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyinRED

На форуме: 19 л 170 д
(с 17/11/2004)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Где занятой леди найти мужчину для секса? [Re: Freelance]
      #198208 - 17/11/2004 23:28:54

Всем привет!

Отвечаю вечером, поскольку как то с работы заходить на подобные форумы непринято...

Уважаемые вы меня наверное не совсем правильно поняли.
Я написала сюда не для того чтобы найти. Увы, но вот так прямо - я не смогу, испугаюсь. Форум то о теории и практике пикапа (thanks модераторам за то что перенесли тему в правильный форуме). То есть пока что меня интересует теория. В смысле тут я у вас хотела по теории спросит.

В ответ на:

Если же Леди - бизнес-леди, то тогда мне вопрос непонятен... Вокруг должно быть столько привлекательных ( правда, нелегких для легкого соблазнения мужчин...) Но и требования к возлюбленному (пусть мимолетному ), там по-моему, много сложнее...





Да, наверное ближе к этому. То есть я не могу сказать что я бизнес леди - я просто так называемый middle management в довольно крупной иностранной компании.
То есть да - на работе есть мужчины, которые подошли бы мне для таких отношений. Но большое но - я не завожу романы на работе. Вовсе не из этических соображений. Есть огроменные минусы чтобы заводить такой роман и с подчиненным и с руководителями. Минусы у тех и у тех разные - но один общий есть, я не так наивна и знаю то у мужчин довольно длинный язык, а терять лицо/репутацию/авторитет для менеджера означает только одно - падение качества работы, а мне это не нужно, поскольку мне компания нравится (еще есть ступеньки для роста и интерес) и уходить оттуда в ближайщий год я не планирую. Это мужчине руководителю легче - нанял секретутку и никаких проблем при умном подходе. У меня при недостатке соотвествующего опыта "без проблем" и умного подхода наиболее вероятно не получится. И потом - думаю в буржуинской конторе мне такие фокусы вряд ли сойдут с рук.
С иностранцами другая проблема - они заранее знают who is who и что я замужняя дама.

В ответ на:


А вообще-то мне интересно больше другое - а где водятся такие вот милые Леди, чьи желания так идеально совпадают с моими ? Сколько не искал, найти не смог... Чуть отношения перешагнут за грань одной ночи, начинаются сложности, заморочки,слезы, обиды, ревность и весь остальной букет, сам по себе приятно
пахнущий, но очень колючий...





Там же где и все остальные. Вы не поверите, но я тоже с такими проблемами встречалась. Так давно что уже кажется неправдой Вот встречаешься с мужчиной - а когда он узнает что он не "серьезно" сразу обиды. Меня это тоже удивляло.

Я слишком долго была хорошей девочкой и видимо не наигралась/не нагулялась, но достаточно умная чтобы эти проблемы не выливать на семью.
Проблема действительно есть - на работе нельзя (описано выше), с друзьями невозможно. Во-первых большинство женатых, а во вторых для того чтобы иметь друзей не знакомых с твоим мужем нужно наверное быть прирожденной шпионкой и интриганкой - у меня такое не получилось.
Вот недавно была на встрече (случайно) где были мужчины вот так понравившиеся - с которыми можно слегка закрутить... Вот хочу, могу наверное - а испугалась. Но таких встреч почти не бывает при моей загруженности.
Нет я не ищу мужа на этом форуме, но читаю его довольно давно - мне нравятся трезвые взгляды некоторых форумчан и мне как ни странно нравится читать отчеты Я то как раз думаю что и муж тоже вряд ли такой уж святой. Хотя никаких доказательств у меня нет и вряд ли я буду их добывать. Меня устраивает семья, но хочется немного романтики (или приключений на вторые 90, а если быть точной то на вторые 99)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 105 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74533
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: а никому не пришло в голову (+) [Re: zuryck]
      #198253 - 18/11/2004 09:54:38

В ответ на:

Гарик, тебя жена вычислит, если просто форум почитает.Ты следы за собой оставляешь, как танк.



Следы тут не волнуют-она мой ник знает Сдуру изначально под ним зарегистрировался. А теперь терять уже нечего-2 раза расстрелять гне могут

Дорогая, если ты читаешь форум, знай-я очень тебя люблю!!!!!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грех



На форуме: 20 л 342 д
(с 29/05/2003)

Тем: 20
Сообщений: 146
Флеймы: 5 (3.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Деревенские мы, значить
Re: Алилуйя!!! [Re: garic99]
      #198413 - 18/11/2004 16:27:43

Боже, ну как мило...


P.S. Дорогая знай, мы тоже все тебя любим!!!





--------------------
Хочу быть Барби.
Сука все имеет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 105 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74533
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Спасибо(+) [Re: Грех]
      #198454 - 18/11/2004 17:34:56

В ответ на:

P.S. Дорогая знай, мы тоже все тебя любим!!!



Я ей передам

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fixin



На форуме: 21 г 165 д
(с 22/11/2002)

Тем: 112
Сообщений: 467
Флеймы: 48 (10%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 23
Обломинго: 3

Гео: Москва
Ну я готов, типа [Re: LadyinRED]
      #200380 - 25/11/2004 09:12:44

fixin.ru - я всегда готов. 29 y.o.










--------------------
fixin.com.ru - великий и могучий
Дайте денег на фей. Напишу больше отчетов!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru