FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Красотка Саша из ШокЗайца
      #2004573 - 20/03/2018 00:11:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (909) 679-7080

http://rabbit-massage.com/girls/sasha-2/

ТТХ: 22 года, рост: 169 см, размер груди: 1, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Метро: Октябрьская.



Отчет:

Всем привет! Что то вы парни разленились,отчётов новых мало,не могу же я за всех писать!))Итак Саша. Первое знакомство было случайным- во время сеанса с Викой,тогда ещё новенькая Саша вломилась к нам в комнату и...произвела на меня впечатление своей фигурой, лицо не успел разглядеть тогда,но на заметку поставил. Сегодня звезды сложились таким образом, что мне удалось к ней попасть. Админ была Ксюша, кастинг устраивать не стал,сразу ко мне пришла Саша. Заходит и....я припухаю от ее внешности....это реально красотка! Сходу провожу свой Тест и он пройден на отлично! Начало хорошее... Контакт быстро налаживается, она прям светится от радости)) Далее как обычно, расчёт и душ. Выхожу из душа, Саша начинает раздеваться и все великолепие ее фигуры открывается для меня... Не могу удержаться и начинаю уже ее трогать,ну и сразу заваливаю на кровать.Итак кто же у меня в объятиях на этот раз? Лицо - красивое! Не симпатичное, а именно красивое. Глаза,носик,губы,улыбка,все Великолепно! Фигура: хорошо видна на прикрепленной к отчету фотке,по моему впечатляет Остальные фотки в ее анкете,полное дерьмо и никак не отражают ее внешность. Админ сказала, что будет новая фотосессия,надеюсь нормальная.


Начинаем процесс как обычно с обнимашек / целовашек и здесь первый облом - лицо целовать нельзя,только шею! Речь не идёт о Вальтере ( хотя такие губки так и хочется зацеловать), просто в щечку тоже нельзя. Это слегка напрягает,но продолжаю ласкать то что можно. Грудь очень красивая,два плотных девичьих мячика,очень классно мять и ласкать. Кожа хорошая,никаких татух нет,тело в тонусе как у спортсменки.Пытаюсь начать имитацию в миссии и тут опять облом! Очкует нормально делать,притом что я даже в скафандре,закрывается рукой. Кое как пристроится на дальних подступах меж бедер и просто от такой красоты и голодухи отлично спустил. Лежим болтаем,я ее глажу и она предлагает помассировать меня немного. Ок,предлагаю помять мне воротниковую зону. Помяла неплохо, но до высоких стандартов ещё надо учиться и практиковаться. Далее предлагаю ей показать мне эротику. Намасливает себе грудь и немного елозит по мне, затем разворачивается в 69 и тупо дрочит. Дрочить не может хорошо,но визуальный ряд в 69 потрясающий! Останавливаю этот неумелый процесс и предлагаю попробовать имитацию сзади, она соглашается, но опять закрывает все рукой и это уже реально напрягает! От контакта с рукой,през рвется и я уже намаслив все,спускаю без преза где то там далеко меж бедер. Что понравилось,так это необычный ход с ее стороны- согнув ноги,она прижимала меня к себе в процессе. После моего спуска,побежала сразу в душ,а я пару минут ещё повалялся,пока не зазвенел таймер...

Подведем итоги. 
Админ Ксюша сработала отлично, впрочем как всегда. Саша: реально красотка с отличной фигурой и хорошим отношением к клиенту.У Ани из этого же салона, появился серьёзный конкурент по внешним данным,притом что отношение и процесс гораздо лучше. Страсти конечно в ней нет,но она очень старается угодить во всем,жаль что очкует делать полноценные имитации... На сегодняшний день, я пришёл к выводу, что в ШокЗаеце из текущего состава, самыми сексуальными девушками являются Полина и Вика,плюс они ещё и внешне классные.Тем не менее, я остался доволен своим сегодняшним походом и могу рекомендовать и салон и Сашу к посещению. Вы можете сполна насладиться её красотой и хорошим отношением. Оценку 5 поставил с натяжкой, исключительно за её внешние данные и доброжелательное общение.А вам всем удачных походов и пишите почаще отчеты!


Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, Honesty_Is_The_Best_Policy, MarkKrass, Хотящий, Appo, VIP_Guest
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (11/03/2019 13:57:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: Айвенго]
      #2004943 - 20/03/2018 08:47:43

Опередили))
Как только появились фото на сайте, сразу понял что мой вариант. Лицо видно что симпатичное даже в маске. Фигурку видно хорошо, спортивная. Я такие лублу))
Пока не получается с Сашей познакомиться, не совпадают графики. Но как только, так сразу. Жаль что и опыта пока маловато, и имитации со скрипом, в принципе как я и думал, новенькая ведь.
Я действительно давно не писал, на то есть объективные причины. Почти два месяца не был на массаже. То по уши занят, то больничный... Кароч атчоты ещё будут))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: MarkKrass]
      #2005423 - 20/03/2018 12:08:25

Да, я думаю она вам понравится Сиськи небольшие ( знаю вы сисколюб), но очень классные.
Фигура и лицо супер.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: Айвенго]
      #2005853 - 20/03/2018 14:17:42

Цитата:

Да, я думаю она вам понравится Сиськи небольшие ( знаю вы сисколюб), но очень классные.Фигура и лицо супер.



В сиськах для меня главное не размер, а форма. У Саши всё можно увидеть на фото. К сиськам ещё прилагается клёвая попка,за которую я проголосовал на сайте ДМ, и всё остальное.
В любом случае она в листе ожидания у меня стояла под номером 1)).

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил MarkKrass (20/03/2018 14:20:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 308 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: Айвенго]
      #2006743 - 20/03/2018 23:09:53

Также побывал у этой Саши.
Внесу здесь свои 5 копеек, так как на полноценный отчёт эта дива меня не вдохновила)

На лицо довольно симпатичная, но красивой не назвал бы. Фигура норм, немного в теле такая (на фотках кажется более стройной): груди небольшие, упругие; попка хороша. Кожа загорелая, приятная.
Отношение: доброжелательное, улыбка ей идёт, но при этом держит дистанцию и это также ощущается. Особой заботы (типа помочь вытереть спину после душа) также не проявляла.

Взял час с ласками. Соответственно, полноценно ласкал и груди, и попку, и «там».
Массажные навыки и умения: техника слабовата, хенджоб вообще без изысков. По имитациям: первые минуты пыталась рукой прекрываться, но затем расслабилась, и никаких проблем дальше не было (подстраивалась). Тоже исполнила этот нестандартный ход, когда при имитации сзади, согнув ноги, она прижимала меня к себе. В этом что-то есть)

Эмоции в процессе: вот здесь самый большой минус для меня. Страсть, думаю, в ней имеется вне салона, но здесь, то бишь, на работе, она не даёт ей выйти наружу. Некоторая отдача после разогрева, однако, присутствовала. Как в отчете уже сказано, поцелуи выше шеи под запретом.

В целом, визит на твёрдую 4, но не выше. От рекомендаций к обязательному посещению воздержусь. Имхо, звездой салона ей не стать)

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2006803 - 20/03/2018 23:20:42

Согласен полностью с вами. Ваша оценка более объективная чем моя.
  Я поставил ей 5, что называется "авансом", уж очень она мне внешне понравилась и как то вне массажа у нас с ней контакт хороший сложился.
Но согласитесь,чтоб такую девушку снять вне салона,сколько придётся затратить материальных и моральных усилий,а так 2тыс и она ваша)) 








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 39 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: Айвенго]
      #2006843 - 20/03/2018 23:48:14

Я так и не понял, о чем мы спорим. Повторили друг другу изложенное ранее. Сексток, это клуб, с блокировкой он стал еще больше для тех кто в теме. От Донов идет обратная связь, мы законодатели условий работы салонов, методов, моды и трендов в какой то степени. Т.е. туса на форуме своеобразный маркер. Дон М удобный и информативный партнер. На данном этапе мы гармонично дополняем друг друга и в одной лодке. Любой форум это жизнь в миниатюре. Отчет это всего лишь информация, обмен мнением, развлекательное чтиво и писанина. И пусть наши эпосы всегда будут особняком от мирской суеты в виде статистики, цифр, маркетинга, денег, бизнес планов.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Обсуждение перенесено (+) [Re: Бельский]
      #2006943 - 20/03/2018 00:40:56

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 331 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2007383 - 21/03/2018 10:15:28

То есть очередная "красивая картинка", которая на массаж смотрит как исключительно на работу, "свободная касса!. Как Эля из Вирджнинии. Нет, спасибо...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: Daywalker]
      #2007663 - 21/03/2018 12:44:38

Цитата:

То есть очередная "красивая картинка", которая на массаж смотрит как исключительно на работу, "свободная касса!. Как Эля из Вирджнинии. Нет, спасибо...



Прекрасно знаю Ваши ожидания, коллега. Точно не Ваш вариант))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Обсуждение перенесено (+) [Re: MarkKrass]
      #2020073 - 27/03/2018 18:03:32

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Для Арро [Re: Айвенго]
      #2023363 - 29/03/2018 17:18:42

Арро!
Ты знаешь, я сам сторонник удаление "бороды" которая налипает к отчету не имея к нему уже никакого отношения,но в данном случае ты по моему переборщил..
Убрал прекрасные фото и комментарии коллег относительно героини отчёта,тем самым обескровил мой отчёт!
Посылаю тебе лучи возмущения!))








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Для Арро [Re: Айвенго]
      #2023423 - 29/03/2018 17:49:33

Цитата:

Посылаю тебе лучи возмущения!))


Не почувствовал, если чё

Цитата:

Арро!
Ты знаешь, я сам сторонник удаление "бороды" которая налипает к отчету не имея к нему уже никакого отношения,но в данном случае ты по моему переборщил..
Убрал прекрасные фото и комментарии коллег относительно героини отчёта,тем самым обескровил мой отчёт!



Ну так вставь эти фото в сообщение под своим же отчетом, можешь даже с комментариями. Я не переносил ветку, пока вы не начали флудить без меры. По уму, надо бы по горчичнику выдать, как нам с тобой в свое время Флекс выписал, но я решил этого не делать.

По поводу переборщил: я так и решил, что если ты захочешь, то вставишь фото под отчетом сам, а иначе я бы не сохранил целостность темы, перенеся меньше.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Для Арро [Re: Appo]
      #2023473 - 29/03/2018 18:29:25

Эээ...мне отчеты то лень писать,а уж вставлять в написанный заново фотки от коллег тем более...










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: Айвенго]
      #2240833 - 14/07/2018 00:45:32 Прикреплённые файлы

Был сегодня 2й раз у Саши...
Так душевно отдохнул...хоть и нет полноценных имитаций,но все таки прогресс налицо и пообщались классно.
Какая же она красотка...а тело...оторваться невозможно))




--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: Айвенго]
      #2241403 - 14/07/2018 13:32:36

Цитата:

Был сегодня 2й раз у Саши...Так душевно отдохнул...хоть и нет полноценных имитаций,но все таки прогресс налицо и пообщались классно.Какая же она красотка...а тело...оторваться невозможно))




В смысле нет полноценных имитаций?
Я всегда от неё ухожу очень довольным. Очень классная девчонка. Одна из моих любимок на сегодня.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: MarkKrass]
      #2241463 - 14/07/2018 14:07:54

Ну..даже в скафандре, держит расстояние пионерское
Вы небось без скафандра? Тогда все классно.
Так я тоже очень доволен,потому что кроме эротического наслаждения,получил ещё и эстетическое удовольствие
Удивлён,как её до сих пор никто ещё не увел из салона?









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: Айвенго]
      #2241823 - 14/07/2018 16:26:02

Цитата:

Ну..даже в скафандре, держит расстояние пионерское Вы небось без скафандра? Тогда все классно.Так я тоже очень доволен,потому что кроме эротического наслаждения,получил ещё и эстетическое удовольствие Удивлён,как её до сих пор никто ещё не увел из салона?




Я без скафандра, расстояние контролирую сам. Никаких ограничений у нас нет. Может быть между нами высокий уровень доверия уже есть . Хотя и в первый раз меня не ограничивала.
Я удивлен что Вы всего второй раз к Саше за всё это время зашли. Такие девчонки в салонах редкость, на мой взгляд. Я бы от неё с Машкой вообще не вылазил бы

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 359 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: MarkKrass]
      #2241903 - 14/07/2018 16:47:59

Цитата:

Я бы от неё с Машкой вообще не вылазил бы




у вас стальные нервы) я вот дважды на буднях в разные дни поймал себя на мысли, что думаю о сашке (хотя запланированный визит даже не в этот день), а это как вы знаете крайне опасно и пагубно, а потому больше не пойду, хотя девочка изумительная.
видимо, пришла пора идти к машке))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: MarkKrass]
      #2241983 - 14/07/2018 17:25:46

Наверное атлетичный римлянин ей больше по душе,чем старый рыцарь)))
Тем не менее у меня была с ней одна личная история,поэтому я сделал паузу длительную, да и вообще,девушек полно разных и каждая по своему хороша
Но вчера,мне с ней понравилось больше чем в первый раз,потому что был душевный контакт,а это много значит...








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: Celsium]
      #2242263 - 14/07/2018 19:25:59

Цитата:


у вас стальные нервы) я вот дважды на буднях в разные дни поймал себя на мысли, что думаю о сашке (хотя запланированный визит даже не в этот день), а это как вы знаете крайне опасно и пагубно, а потому больше не пойду, хотя девочка изумительная.
видимо, пришла пора идти к машке))



Мне после моей любовной истории уже ничего не страшно)). К тому же я сразу пишу отчёты и потом чередую визиты. Это помогает .
Право не хотел быть причастным к вашим переживаниям, не думал что Сашка вас так зацепит . Под всеми восторженными эпитетами готов подписаться. Эксклюзив. Хотя Хонести она не зацепила, а Вип категорически не хочет к ней идти, хоть я неоднократно советовал . Ну и правильно. Мне лишние ходоки в очереди не нужны
К Машке сходите как она из отпуска вернётся. Только держите в уме мой совет. Первый визит может уйти на установление контакта. Девушка с характером. Укротите Амазонку, будет вам щастье . В крайний раз мне чуть башню не снесло от оргазма . Минут 5 приходил в себя. Химия однако

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: Айвенго]
      #2242293 - 14/07/2018 19:31:35

Цитата:

Но вчера,мне с ней понравилось больше чем в первый раз,потому что был душевный контакт,а это много значит...



Вот и мне каждый последующий раз с ней нравится больше чем предыдущий. Там и душевный контакт, больше страсти, доверия, искренних эмоций...

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: Celsium]
      #2242353 - 14/07/2018 19:52:32

Кстати, недавно снова у Златы был. Сделала сиськи. Очень душевно отдохнул. Стоит ли писать отчёт, не знаю. Всё-таки второй раз был







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 308 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: MarkKrass]
      #2242623 - 14/07/2018 21:33:43

Цитата:

Под всеми восторженными эпитетами готов подписаться. Эксклюзив. Хотя Хонести она не зацепила...



Саша - безусловно, интересная и яркая девушка. Но меня, действительно, не зацепила ни своими массажными навыками (без изюминки), ни фигурой (нравятся более стройные и грудастые), ни лицом (не хватает мягких черт). Хотя никаких проблем с ней не было ни в общении, ни с имитациями.

Для меня это чисто проходной вариант и никакой не эксклюзив. Эксклюзивом я бы назвал Нину в Капучино, Еву из Паруса/V, жемчужину в Рокси, ещё несколько замечательных девушек. Саше до них очень далеко

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 359 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: MarkKrass]
      #2242743 - 14/07/2018 23:29:45

Цитата:


Право не хотел быть причастным к вашим переживаниям, не думал что Сашка вас так зацепит



Да я наоборот весьма и весьма благодарен, ради этих эмоций можно сказать только и хожу (шпилли-вилли с безразличным телом мне не особо интересны). Только вот вовремя прекратить - тоже очень важно. Это как тёмный ром: 100гр прекрасно, а 400 уже перебор
Цитата:


К Машке сходите как она из отпуска вернётся. Только держите в уме мой совет. Первый визит может уйти на установление контакта. Девушка с характером



А надолго она в отпуске? Как схожу - сообщу, любопытно)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2242843 - 15/07/2018 00:28:10

Думаю,что Нина и Ева вне обсуждения,это Звезды навсегда!))
Особенно Ева,очень жалею,что не попал к ней второй раз,все откладывал...











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: MarkKrass]
      #2242883 - 15/07/2018 00:43:37

Если Злата из Девы,то конечно пишите.
И как это вас силикон не напрягает?











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 308 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: Айвенго]
      #2242903 - 15/07/2018 00:57:33

Нет, Марк имеет в виду эту Злату из Мальвины.
Зря она вставила себе силикон - сиси стали смотреться как инородный предмет)






--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2242963 - 15/07/2018 01:35:47

Ой блин...эту Злата видел на кастинге,ехал к ней специально,в результате ушёл вообще,лицо у нее "на любителя", а с силиконом вообще жесть наверное))
На фото в анкете выглядела зачетно,а в реале..хм..
Удивляюсь как Марк может совмещать таких девушек,ведь Злату даже рядом поставить нельзя с Сашей из ШЗ! 
А вот Злата из Девы,на лицо очень даже привлекательная и фигурка хорошая,вот только с сиськами беда...поэтому я и подумал,что именно она силикон вставила.






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (15/07/2018 01:41:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2243383 - 15/07/2018 11:53:56

Цитата:

Нет, Марк имеет в виду эту Злату из Мальвины.
Зря она вставила себе силикон - сиси стали смотреться как инородный предмет)



Совершенно верно, имею ввиду Злату из Мальвины))
Сейчас с силиконом лучше чем раньше. Как инородный предмет вживую не смотрится))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: Айвенго]
      #2243413 - 15/07/2018 12:18:55

Цитата:

Ой блин...эту Злата видел на кастинге,ехал к ней специально,в результате ушёл вообще,лицо у нее "на любителя", а с силиконом вообще жесть наверное))На фото в анкете выглядела зачетно,а в реале..хм..Удивляюсь как Марк может совмещать таких девушек,ведь Злату даже рядом поставить нельзя с Сашей из ШЗ!



Ну если вам Злата не понравилась, это ещё не значит что она не может понравиться мне, или кому-то ещё. Разным мужчинам нравятся разные девушки)). Это нормально.
На лицо Злата приятная на мой субъективный взгляд, а отношение ко мне было в первый раз на 5+, во второй раз я уже примерно знал чего можно ожидать, поэтому эффекта "Вау" уже не было и могу твёрдо оценить отношение на 5. Девчонка хорошая, добрая, старается угодить, фигурка спортивная, я такие лублу , силикон меня лично никогда не смущал. Ну и ушел снова довольным, а это самое главное.
В тот день предо мной не стоял выбор, идти к Саше или к Злате, ибо Саша была выходная. В следующий раз запланировал к Саше, давно не могу попасть к ней, сильно занят был на работе и в те редкие выходные дни наши графики не совпадали.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 308 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: MarkKrass]
      #2243543 - 15/07/2018 13:29:19

Получается бесконечный треугольник с вершинами С (Саша), М (Маша) и З (Злата).
Марк снова и снова перемещается по сторонам этого треугольника, делая запланированные остановки на его вершинах...
Нет ли желания, наконец, вырваться из него и пройти по сторонам других фигур на не исследованные ещё вершины?


--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: MarkKrass]
      #2243613 - 15/07/2018 14:19:51

Вы не поняли меня. Всем может нравиться кто угодно,вкусы разные. Я удивился другому: как вам может нравиться и Саша и Злата? Ведь они мягко говоря,разного уровня по внешним данным..









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: Айвенго]
      #2243893 - 15/07/2018 16:31:02

Цитата:

Вы не поняли меня. Всем может нравиться кто угодно,вкусы разные. Я удивился другому: как вам может нравиться и Саша и Злата? Ведь они мягко говоря,разного уровня по внешним данным..



Всё очень просто. Я Злату воспринимаю иначе чем вы))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2243913 - 15/07/2018 16:39:40

Цитата:

Получается бесконечный треугольник с вершинами С (Саша), М (Маша) и З (Злата).
Марк снова и снова перемещается по сторонам этого треугольника, делая запланированные остановки на его вершинах...
Нет ли желания, наконец, вырваться из него и пройти по сторонам других фигур на не исследованные ещё вершины?



Вырываться из этого треугольника пока желания нет. Нужно пользоваться моментом пока девчонки работают. Но восхождения на новые вершины никто не отменял))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 172 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: Айвенго]
      #2245323 - 16/07/2018 10:45:21

Цитата:

Вы не поняли меня. Всем может нравиться кто угодно,вкусы разные. Я удивился другому: как вам может нравиться и Саша и Злата? Ведь они мягко говоря,разного уровня по внешним данным..



Как по мне так они обе среднего уровня. Просто у одной фигура спортивная атлетичная, а другая такая пухляшка с хомячьими щечками )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: Бельский]
      #2245883 - 16/07/2018 17:36:48

Ага,конечно. Даша - русская красавица, а Саша "пухляшка с хомячьими щечками" ? ))
Вкус у вас конечно своеобразный =)











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 308 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: Айвенго]
      #2245943 - 16/07/2018 17:54:27

Был в ШЗ по разу и у Даши, и у Саши.
Мое мнение такое. На лицо обе не красавицы, но Даша на лицо милее, а у Саши более ярко выраженные черты.
Фигурой мне больше понравилась Даша. Она же в целом и душевнее была в процессе.



--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 172 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: Айвенго]
      #2246003 - 16/07/2018 18:53:42

Цитата:

Ага,конечно. Даша - русская красавица, а Саша "пухляшка с хомячьими щечками" ? ))Вкус у вас конечно своеобразный =)



Ага, вы еще скажите что они похожи ) У Даши лицо овальное с аккуратным маленьким подбородком и отчетливыми скулами. У Саши же большой перекос на нижнюю часть лица и узкий лоб, форма лица грушевидная и тяжелый подбородок, отсюда и щечки хомячьи. 
Помнится я несколько раз просил вас дать комментарий по той или иной девушке, где вы писали что "лицо на любителя", что  именно не нравится в лице. Но видимо кроме этой фразы вам сказать нечего. Я вот вам разобрал на детали лица двух девушек, привел явные отличия.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: Бельский]
      #2246423 - 16/07/2018 23:15:18

Я пишу "на любителя" не потому что мне нечего сказать,а потому что в отличии от вас,я не опускаюсь до детального обсирания лица девушки в публичном пространстве. 
На улице,такая девушка как Саша,вас близко даже к себе не подпустит!))









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: Айвенго]
      #2246473 - 16/07/2018 23:28:22

Вообще-то обсирания не было, было именно описание. Если оно не соответствует объекту это уже другой вопрос.

И причем тут улица? Ваш акк случайно Фриман не угонял? ) Высказывание как раз его в стиле, от вас такое слышать странно.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: Tank]
      #2246673 - 17/07/2018 00:30:59

Я ему объяснил,почему я пишу "на любителя", хотя мне каждый раз есть что сказать и учитывая,что я неплохо рисую,в лицах я хорошо разбираюсь.
Обидное и несправедливое описание Саши,поэтому и про улицу напомнил,а то красивые девушки в салонах слишком доступны для всех и если вы не заметили,я часто про "улицу" напоминаю








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 172 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: Айвенго]
      #2246823 - 17/07/2018 01:17:05

Цитата:

Я пишу "на любителя" не потому что мне нечего сказать,а потому что в отличии от вас,я не опускаюсь до детального обсирания лица девушки в публичном пространстве. На улице,такая девушка как Саша,вас близко даже к себе не подпустит!))



Так я вроде не обсирал никого. Что именно вы сочли за оскорбление Саши? Хомячьи щечки? ) Ну хомячки они же милые, милые пухляши, не понимаю что вас так расстроило.
Странно что такая девушка как Саша меня близко не подпустит, неужели она настолько социопат и боится людей? А если я вдруг случайно у нее на улице спрошу как пройти в библиотеку - она закричит и убежит в страхе?

У меня абсолютно нет желания с вами как-то ругаться, вы уважаемый человек, но это не вы ли еще недавно в своем отчете Называли Зарину из Вирджинии дурой и писали что у нее рудимент мозга? У вас довольно интересное понятие об обсирании девушки в публичном пространстве.

Сообщение изменил Бельский (17/07/2018 01:24:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: Бельский]
      #2246903 - 17/07/2018 08:02:04

Ок,оценил ваше ЧЮ
Насчёт улицы,вы прекрасно поняли о чем я говорю.
А вот насчёт Зарины это вы "ловко" подменили понятия,значит вы человек хитрый и изворотливый)) 
Мы то обсуждали именно внешность,но вы переключили все на мозг( характер,отношение), то есть на внутреннее содержание и тут же выставили мне это в упрек. Может с кем то такой прием и сработал бы,но не со мной))
Мозг,характер,отношение девок как раз можно и нужно обсуждать,так как это не зависит от вкусовых пристрастий, а внешность все по разному воспринимают,иногда настолько,что я просто оhуеваю.




--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 172 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: Айвенго]
      #2247313 - 17/07/2018 14:05:13

Ни в коем случае я вас не упрекнул, я лишь сделал акцент на том что странно что вы так отреагировали на казалось бы безобидное высказывание о щеках девушки, при том что сами не особо стесняйтесь в выражениях. В любом случае никого не хотел огорчить.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hehcir

На форуме: 20 л 142 д
(с 29/11/2003)

Тем: 4
Сообщений: 13
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: Айвенго]
      #2552573 - 05/02/2019 19:54:38

Заглянул в салон.
Сашу выбрал по внешним данным. Полностью подтверждаю хвалебные отзывы в отношении внешних данных. В реале гораздо лучше чем на фото. По хорошему две трети фоток лучше бы удалить.
Классический массаж мне очень понравился - сильный как мне и надо, размяла все хорошо.
Эротическая часть без огонька. Но не лениться и подстраивается. По мне так на 4+. Но мне хорошо вкатило - внешние данные, приятная упругая грудь. Я получил именно то зачем шел.


В начале была не понятная мне ситуация. Когда девушки зашли знакомиться вид у них был как будто никто не хочет работать и их загнали силком. Все смурные, прятались друг за друга. Имена называли чуть ли не шепотом. Никто даже не пытался изобразить улыбку! Сперва выбрал другую девушку. Но она так недовольно закатила глаза, что я сразу переиграл на Сашу.
Я такого на кастинге никогда не видел. Бывает одна-две смурные. Но остальные норм или даже улыбаются (или хотя бы изображают улыбку).
Уже выйдя из салона я прикинул что возможно дело в следующем: Когда я зашел админ спросила откуда я узнал про салон - их сайт или дон массажио. Я сказал что нашел на sextalk. Она слегка удивилась. И как вариант накрутила хвоста девушкам чтоб не подкачали и чтоб не было плохого отзыва на этом сайте. И девушки боялись со мной идти чтоб не попасть под плохой отчет и последующие оргвыводы.
На эту мысль меня натолкнула фраза Саши в конце встречи в ответ на комплимент - "очень надеюсь что все было хорошо."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: Hehcir]
      #2552613 - 05/02/2019 20:03:48

Цитата:

Когда я зашел админ спросила откуда я узнал про салон - их сайт или дон массажио. Я сказал что нашел на sextalk. Она слегка удивилась. И как вариант накрутила хвоста девушкам чтоб не подкачали и чтоб не было плохого отзыва на этом сайте. И девушки боялись со мной идти чтоб не попасть под плохой отчет и последующие оргвыводы.
На эту мысль меня натолкнула фраза Саши в конце встречи в ответ на комплимент - "очень надеюсь что все было хорошо."



Наверняка так и было. Особенно в зайце.

Вообще я должен сказать, что почти спустя год еще один отчет будет вполне уместным.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bibika222

На форуме: 5 л 73 д
(с 05/02/2019)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: Hehcir]
      #2552693 - 05/02/2019 20:28:21

Не знаю, что вы ее так восхваляете, да и на оф. сайте салона тоже одни хорошие отзывы. Я бывал у нее в конце января. Массаж классический, конечно, она делает не плохо, но все остальное, что происходит в комнате это попытка тянуть время с ее стороны. И при всем при этом наглый на*бон по времени, не выполнение всей оплаченной программы

Видимо только 1 часовиков хорошо обслуживает, брал на 4 часа + допы, пробыл в салоне значительно меньше оплаченного времени, думает если внешность смазливая, то ей все с рук сойдет, а сама дура набитая, вот и будет дрочить за 800 руб./ писюн всю жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: bibika222]
      #2552703 - 05/02/2019 20:35:39

Раз уж зарегистрировались, оформите ваши впечатления в виде отчета. В отличие от отчета, то что вы написали особой смысловой нагрузки не несет и для большей части аудитории форума останется незамеченным.









--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: bibika222]
      #2552773 - 05/02/2019 20:43:12

Извините, но вы не тот парень,что закатил грандиозный скандал в салоне,после сеанса с Сашей?))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bibika222

На форуме: 5 л 73 д
(с 05/02/2019)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: Айвенго]
      #2552803 - 05/02/2019 21:01:17

Не тот. Видимо еще кого-то довела.

Я тот, который закатывал скандал после посещения "Лолиты" орал так, что стены дребезжали))


Сообщение изменил bibika222 (05/02/2019 21:01:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bibika222

На форуме: 5 л 73 д
(с 05/02/2019)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: Appo]
      #2552823 - 05/02/2019 21:02:51

Я в двух строках высказал, все что думаю про эту хитропопую мамзель





Сообщение изменил bibika222 (05/02/2019 21:05:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: bibika222]
      #2552973 - 05/02/2019 21:59:35

Что за "Лолита"? Можно поподробней?











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 308 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: bibika222]
      #2553003 - 05/02/2019 22:14:25

Цитата:

но все остальное, что происходит в комнате это попытка тянуть время с ее стороны



Также вспоминаю в свой единственный визит к некрасотке Саше подобное поведение со стороны девушки: несколько раз куда-то отлучалась в оплаченное время. Душевность в ней близка к нулю. Внешность на любителя.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2553013 - 05/02/2019 22:16:46

Внешность на любителя?!!!
Ну Хонести,не ожидал...вам же она понравилась?
Да Саша - Красавица каких мало вообще!))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 308 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: Айвенго]
      #2553043 - 05/02/2019 22:26:38

Ну нет, меня Саша как раз ничем не зацепила.
На любителя в том смысле, что может не каждому понравиться. Мне вот не зашла, несмотря на то, что девушка она яркая, но не более того.





--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bibika222

На форуме: 5 л 73 д
(с 05/02/2019)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: Айвенго]
      #2553113 - 05/02/2019 23:06:12

Цитата:

Что за "Лолита"? Можно поподробней?




Была такая особа в ШЗ по имени "Лолита", там я ее видел впервые, хорошо не выбрал. А вот уже в калифорнии выбрал и очень пожалел (у нее там другое имя было) Я орал как потерпевший))) Деньги мне вернули, а ее выгнали через пару дней) Она еще во всех салонах поработала, по несколько дней в каждом, отовсюду выгоняли. Тут про нее писали, я уже потом прочитал…

А про скандал с Сашей можете рассказать? что там произошло? Вкратце (можно и в личку), даже интересно стало... А то я подумал, что только мне с ней не повезло) А у всех все замечательно.

Сообщение изменил bibika222 (05/02/2019 23:11:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2553123 - 05/02/2019 23:07:19

Ну "не зашла", потому что сексуального заряда нет,но чисто внешне же красавица! И фигура и лицо,все супер!










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: bibika222]
      #2553133 - 05/02/2019 23:11:59

Ну раз это были не вы,то детально не могу рассказывать,но шум он поднял такой,что другие клиенты уже выглядывать стали ))
На мой взгляд ,это нехорошо. Разбираться надо спокойно и по существу,не мешая отдыху других гостей.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: bibika222]
      #2553153 - 05/02/2019 23:14:14

Я понял про какую Лолита вы говорите! Худенькая блонди?
ВИП с ней бывал по моему )) Она удивительно живучий персонаж))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bibika222

На форуме: 5 л 73 д
(с 05/02/2019)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: Айвенго]
      #2553163 - 05/02/2019 23:16:57

Цитата:

Я понял про какую Лолита вы говорите! Худенькая блонди?ВИП с ней бывал по моему )) Она удивительно живучий персонаж))




Да она.

Сообщение изменил bibika222 (05/02/2019 23:17:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: Айвенго]
      #2553213 - 05/02/2019 23:45:27

Цитата:

Ну раз это были не вы,то детально не могу рассказывать,но шум он поднял такой,что другие клиенты уже выглядывать стали ))На мой взгляд ,это нехорошо. Разбираться надо спокойно и по существу,не мешая отдыху других гостей.



Опять у вас тайны мадридского двора )) Вот какая разница кто скандал закатил bibika222 или какой-нибудь bubuka333?? Опишите просто ситуацию что там было, не раскрывая имен )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: Tank]
      #2553263 - 06/02/2019 00:14:16

Так я и описал, что знал!
А вы что,уже попкорн приготовили?)) Кино не будет!))
Я то думал,что это он был( попкорн тоже приготовил) и мы узнаем детали,но нет..










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: Айвенго]
      #2553283 - 06/02/2019 00:28:30

Ясно, ну печалька (









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 288 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Красотка Саша из ШокЗайца - задаром не нужна [Re: Айвенго]
      #2553373 - 06/02/2019 02:06:32

Цитата:

Ну "не зашла", потому что сексуального заряда нет,но чисто внешне же красавица! И фигура и лицо,все супер!



Тады можна в стрипе забесплатно поглазеть, мэн. 
Сексуального заряда нетути - фтопку её. 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hehcir

На форуме: 20 л 142 д
(с 29/11/2003)

Тем: 4
Сообщений: 13
Re: Красотка Саша из ШокЗайца - немного субъективных впечатлений [Re: Appo]
      #2553473 - 06/02/2019 06:22:07

Цитата:

Вообще я должен сказать, что почти спустя год еще один отчет будет вполне уместным.





Айвенго все хорошо описал. Повторять то же самое не хочеться.
Только если добавить немного личных впечатлений:
- лицо, на мой вкус симпотичное, приятное, но не совсем мой типаж. Фотки с открытым лицом есть - каждый может оценить сам.
- в общении инициативу не проявляет. В моем случаее это плюс. Я пришел расслабиться, отдохнуть от суеты. Но если начинаешь разговор - общается нормально.
- про то как она обхватывает тебя ногами при массаже уже писали - мне тоже понравилось.
- кожа загорелая, приятная на ощюпь. Гладить очень приятно.
- красивый вид интимной зоны когда она в процессе садиться к тебе на грудь спиной к тебе и наклоняется к твоим ногам.

Очень хороший вариант для тех кому хочется хорошего класического массажа и простенького (старательного, но без изысков) эро массажа от красивой, приятной в общении девушки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Красотка Саша из ШокЗайца - немного субъективных впечатлений [Re: Hehcir]
      #2553763 - 06/02/2019 12:20:27

"Очень хороший вариант для тех кому хочется хорошего класического массажа и простенького (старательного, но без изысков) эро массажа от красивой, приятной в общении девушки. "
Абсолютно точное определение!)









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mart789

На форуме: 5 л 128 д
(с 13/12/2018)

Тем: 1
Сообщений: 66
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: Айвенго]
      #2561743 - 10/02/2019 18:25:56

Забегал я к этой Саше на днях, прочитав данный пост) Я бы ее назвал не "красотка Саша" А "хитрая лисичка Саша")) Массаж классический супер конечно делает, намазала меня какой-то горячей штукой, мне понравилось. Но все остальное - это вообще черт знает что))

Подтверждаю, что она намеренно тянет время, куда-то все уходит из комнаты, дико раздражает. Из 1.5 часа, пол часа точно была не со мной) Надо к ней ходить ровно на час за два куска и не более.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Говард Воловиц



На форуме: 13 л 183 д
(с 18/10/2010)

Тем: 12
Сообщений: 57

Всего отчетов: 12
Москва и область: 7
Массаж: 5
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: Айвенго]
      #2603793 - 11/03/2019 13:48:07

Был в ШЗ в феврале. Взял Сашу, стандартную программу.
Ушёл не особо довольный - как говорится, по формальным признакам массаж был, а по существу - нет.

Массажистка всё время какая-то отстраненная, старается отвернуться, общение строго формальное по типу "так, кончил - досвидания, я пошла". Постоянные попытки дрочева. Классика вроде более-менее.

Особых каких-то красот я честно говоря не заметил. Кристина из того же салона не хуже, а ведёт себя не в пример приличнее.

В следующий раз уже решил пойти не в ШЗ, а в Мальвину. И нашёл там Диану. И она разделась и сразу вылечила мою психотравму но это уже совсем другая история...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: Говард Воловиц]
      #2604003 - 11/03/2019 15:48:17

Послушайте ,я не адвокат Саши и не ее сутер тем более. Зачем вы мне это пишите,непонятно. У вас с ней не сложилось? Вам больше нравится Кристина?
Ну и хорошо,ходите к Кристине,хотя по мне так их даже рядом поставить нельзя,по внешним данным, а в остальном, Кристина хорошая девушка ,так все говорят, я не был с ней,не мой формат вообще.
Да,Саша держит дистанцию, страстей от неё не дождетесь ,но я настолько в восторге от ее внешних данных,что мне все это уже пофиг, да и подружились мы и нормально общаемся на сеансе.
В вопросах вкуса,не надо никому ничего доказывать и тем более спорить,вкусы у всех разные,притом настолько, что я иногда просто в шоке) )
Удачных вам походов и пишите отчеты,не ленитесь !


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Говард Воловиц



На форуме: 13 л 183 д
(с 18/10/2010)

Тем: 12
Сообщений: 57

Всего отчетов: 12
Москва и область: 7
Массаж: 5
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: Айвенго]
      #2604063 - 11/03/2019 16:21:58

Цитата:

Послушайте ,я не адвокат Саши и не ее сутер тем более. Зачем вы мне это пишите,непонятно.




Я же пишу не конкретно вам, а в ветку. Ваш отчёт я вообще до посещения ШЗ не читал, соответственно выбор был исключительно по моей собственной инициативе. Да, у массажисток бывает настроение, усталость и всё такое, но всё-таки какую-то средную можно вывести на основе комментариев.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Красотка Саша из ШокЗайца [Re: Говард Воловиц]
      #2604473 - 12/03/2019 00:08:52

Ну раз выбор был по вашей инициативе, а не на основе моего отчета,то значит она вам все таки понравилась внешне
У многих с ней не сложилось, в том числе и у вас, а у меня все нормально с ней, так бывает.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru