Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Civic

На форуме: 21 г 198 д
(с 17/10/2002)

Тем: 5
Сообщений: 15

Гео: Киев (Украина)
Поднебесная (Китай, Тайвань, Гонконг) весна/лето 2004
      #183331 - 30/09/2004 12:55:29

В Пекине ни хера кроме исторических памятников нет ,все на велосипедах, мяса найти не удалось. А вот Южный Китай - таки да, какие в сраку велики, одни модные байки да куча новых тачек престижных марок. Одна проблема - по английски в Китае народ не говорит. Отель ШЕРАТОН (кстати всего за 60 долл. в сутки, интернет-резервация)один из лучших отелей в Гуанчжоу. Сам отель небольшой, что странно, но очень уютный. Отель слабо англоязычный. При отеле есть караоке-бар. На караоке они там все поведены, поют во всех ресторанах и барах, но вечером. В-общем одурманеный китайским хайнекеном забрел я в 12 ночи в караоке -бар при отеле. Играет музыка, посредине танцпол, несколько закрытых кабинок. И никого. Сел я грустно за столик, закурил китайское мальборо и тут ко мне подбегает эффектная девчонка, или дама, у них возраст хер определишь. Как положено с чайничком садится за столик наливает мне чайку и начинает хватать меня за все места и щебетать по китайски, по английски только два слова - хэндсам и герлс. Ну я понял что хэндсам это ко мне, а герлс где-то прячутся. в-общем языком жестов я понял что стоят девочки по 100 долларов ночь. Все, я согласен, веди, говорю, к девочкам. Вот тут то мне и открылась великая сермяжная правда. Внутри каждой из трех кабинок было набито по двадцать китаянок. Итого штук пятьдесят вместе. Конечно глаза разбежались, но так как я в Китае уже был три дня то китайцы мне перестали быть на одно лицо. А девочки что надо. Забудьте об ободранных китайцах и китаянках на вещевых рынках, это отбросы. Настоящие китайские девочки носят модные шмотки, пользуются дорогой косметикой и пахут последними новинками европейской парфюмерной промышленности. В-общем выбрал я такую классную девочку, что до сих пор не верю. Как в лучших показах по Фэшн из Шанхая. Рост - 170, грудь - стоячая 2, пухлые губы, ну и остальное все китайское. Назвалась она Лу Хелен , ну я к тому времени тоже себе имя китайское придумал, типа Лу Синг, что означает Блистательный Сын Луны, так что мордой в грязь не упал и горда так выпалил, я бля Лу Синг, а не хер там какой-то европейский. Назвал я девочке свой номер комнаты и сказал чтобы подходила через минут 10-ть. А сам в бар, набрал пивка и в номер. Через десять минут постучалась и впорхнула в комнату. По английски она ни слова не знает, объяснялись исключительно жестами. Секс был великолепен, за ночь я отстрелялся раз пять, чего со мной не было со времен бурной молодости. Кайф в том, что девочка тебя просто боготворит, заглядывает тебе в рот, исполняет без слов любое желание. Как пример. Закончился в минибаре мой любимый Хайнекен так девочка вызвалась сходить за пивом и искала именно Хайнекен, пришла через полчаса промокшая до нитки, был дождь, но с пивом. Объяснила, что ходила (бегала) за пять кварталов. Вот это сервис. Ушла не утром, а лишь к часу дня, когда я проснулся. О деньгах не заикалась, и с поклоном двумя руками приняла купюру. Да, она сама оказалась из Шао-Линя, но по всякое там кунг-фу и т.п. не слышала. В общем я остался настолько доволен, что чуть не предложил ей уехать со мной, однако не мог ей это жестами объяснить. Этим вечером я улетел на Тайвань. В Тайпее уже капитализм и цены от 150 долларов за ночь. Конечно, тут уже цифра и никакой тебе душевности, хотя найти достойную китаянку легко. Но я все еще был под впечатлением от Лу Хелен, поэтому прямо в ресторанчике осчастливил своим членом рот одной официантки, в небольшой специальной кабинке. Всего за 50 долларов. Но сосут на Тайване отменно, обладают специальной техникой, хотя конечно к нашим размерам они непривыкшие.
Далее Гонконг. Вот это настоящий капитализм, отдельная виза, роскошные бутики, роллс-ройсы, рай электроники и шмотья. Типа Европа и Америка в одном месте. Все китаянки нарядные, на каблучках при ярком макияже и обязательно на в жопу тюненых ниссанах или хондах с рычащими выхлопными. Все свободно шпарят по английски. все дорого, да и город безумно дорогой. Интерконтиненталь за 250 долларов в сутки, а эскорт сервис в отеле по 300 баков в час. Правда если пройтись по Натан-Роад в сторону Темпл-Стрит то там после 23-00 на каждом углу вам будут предлагать "секси азиа дрим" по 150 долларов в час. Когда я прогуливался в 3 ночи по Натан-роад то ко мне подбежали две феи, т.есть они ехали на машине и припарковав вышли соблазнять меня. Ну мне потешно было с ними торговаться. В итоге я сбил цену до 200 долларов ночь, но никуда не пошел, потому что они собирались вести меня к себе, куда то на остров Гонконг, а я хер знал где это и потому испугался. Кароче нашел я себе Любов в лице китаянки американського происхождения в баре при гостинице и три дня честно отрывался почти на шару, по любви. Но конечно это не Лу Хелен, американизм бля всех испортил. Наступил июль и я вернулся на родину. Итог такой – будете в тех. краях обязательно попробуйте китаяночку, они есть действительно красивые и сексуальные. Это бля вам не фиджи, хотя на Кубе говорят лучше. Успехов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 94 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Не понял [Re: Civic]
      #183401 - 30/09/2004 14:44:35

В ответ на:

Этим вечером я улетел на Тайвань


Из континентального Китая? Они же с Тайванем практически в состоянии войны...

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Civic

На форуме: 21 г 198 д
(с 17/10/2002)

Тем: 5
Сообщений: 15

Гео: Киев (Украина)
Re: Не понял [Re: dmig]
      #183415 - 30/09/2004 15:13:16

В ответ на:

В ответ на:

Этим вечером я улетел на Тайвань


Из континентального Китая? Они же с Тайванем практически в состоянии войны...



Все коммуникации Южного Китая с Россией и Украиной через аэропорт Гонконга. Из Гуанчжоу в Гонконгский аэропорт 2 часа езды, а оттуда на Тайпей (Тайвань) самолеты летают каждые 20-ть минут. Правда нужна многократная Гонконгская виза (это не проблема).Да и летел Эйр Чина. Так что войны вроде нет:))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mistral

На форуме: 20 л 316 д
(с 21/06/2003)

Тем: 8
Сообщений: 47
Флеймы: 3 (6.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Опровергну и дополню [Re: Civic]
      #190685 - 20/10/2004 18:40:22

С Вашего позволения, так сказать...
В Пекине секс есть!
Для этого необходимо вечерком заехать в "Хард Рок Кафе". И выбирать там есть из кого!!! Во внимании Вам точно не откажут. На 99% все посетительницы этого заведения - феи. Просят 1200 юаней за ночь, но соглашаются на 800 (100 баксов по курсу). После 23:00 (ну совсем как у нас)могут быть проблемы с проходом в гостиницу, но за 50 юаней Вы найдёте консенсус со швейцаром, по-любому.
По Гонконгу...
Действительно, в островной части этого славного города цены от 200 баксов и,кстати, не известно за что В континентальной часть всё проще, и цены существенно ниже. Например, простой трах - 230 местных баксов (35 $); в массажном салоне - 100 $ за массаж плюс один трах (сеанс длится 1,5 часа). Чистоплотность, антураж и исполнение на очень высоком уровне. На севере Гонконга полно таких заведений и отличить их очень просто - по жёлтой вывеске с ценой.

--------------------
"Ребята!!! В крепости вино и бабы!!! Дам сутки гулять!!!"
Великий Князь Меньшиков А.Д.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 269 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Опровергну и дополню [Re: mistral]
      #195922 - 10/11/2004 16:08:16

для того, чтобы поиметь секс в пекине, достаточно просто выйти вечером на улицу, особливо около какого-нибудь отеля. К тебе тут же пристанут с предложением "фут-массажа", Girls, гуда-гуда, лука-лука.
Объявляют 500 юаней, можно и нужно тоговаться. На 400 сойдетесь. Процедура включает собственно массаж ног и "втирание масла", что заканчивается минетом или трахом.
Хотя согласен, в Хард-рок наверное дефки поприятнее будут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mistral

На форуме: 20 л 316 д
(с 21/06/2003)

Тем: 8
Сообщений: 47
Флеймы: 3 (6.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Опровергну и дополню [Re: manofwar]
      #196956 - 12/11/2004 18:58:31

Я в Пекине в декабре был, поэтому брать фей с улицы не хотелось, фигуры под зимней одеждой не видно , а в Хард-Роке "товар", как говорится, и лицом и другими частями тела . И потом, поболтать можно, потанцевать, наладить, так сказать, контакт. Не понравится - следующую на кастинг. Да и отель мой в пол-минуте ходьбы был





--------------------
"Ребята!!! В крепости вино и бабы!!! Дам сутки гулять!!!"
Великий Князь Меньшиков А.Д.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spiny

На форуме: 22 г 178 д
(с 06/11/2001)

Тем: 10
Сообщений: 83
Флеймы: 1 (1.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Посоветуй отель, плз (+) [Re: mistral]
      #197511 - 15/11/2004 20:31:43

Был раз в Пекине, скорее всего, придется еще. Посоветуй, пожалуйста, отель рядом с "Хард Рок Кафе", кстати как там уровень сервиса/цен? Да и еще, из разговора с одним пожилым китайцем я понял, что там платная любовь под запретом и в Пекине могут быть проблемы с полицией (причем не только у фей, но и у клиентов). Как на деле? В южном Китае все проще, конечно.

З.Ы. А на улице там снимать - стремновато как-то, ХЗ куда заведут, у них там под Пекином целый мини-город, есть даже подземные кабаки и гостиницы (сам не бывал), фиг выберешься, хотя нас там пока уважают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Civic

На форуме: 21 г 198 д
(с 17/10/2002)

Тем: 5
Сообщений: 15

Гео: Киев (Украина)
Re: Посоветуй отель, плз (+) [Re: Spiny]
      #197717 - 16/11/2004 14:52:01

Только вернулся из Пекина. Не нравиться мне этот город. Холодно. И грусно, и жратва не такая как на юге, и девки страшненькие. Был и в Хард-Рок кафе. Действительно, 800 юаней - средненького пошипа низкопопное мясо из Внутренней Монголии. Это Вам не Шанхай, господа. В-общем, по моему мнению за классными девочками лучше на Юг.
А гостиниц, которые недалеко от Хард-Рок кафе уйма, но понятие недалеко для Пекина относительно, все равно на такси ехать, пешком топать далеко.
То есть если до 4-5 км. - это нормально, и как правило на сайтах гостиниц указывается расстояние до ХардРок кафе. Еще нужно учитывать пробки с 8 до 19-00 в Пекине.
Успехов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shell

На форуме: 21 г 74 д
(с 18/02/2003)

Тем: 11
Сообщений: 60
Флеймы: 4 (6.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Посоветуй отель, плз (+) [Re: Spiny]
      #199493 - 22/11/2004 18:57:41

Хард Рок Кафе как раз и находится в отеле Холлмарк. Я там жил. Приличный отель, рекомендую. Девок возле отлеля "на массаж" пробовал взять тока один раз.

-Нихао, бля
-массась, массась

подходим к миниавтобусу, там сидят 2 колобка... мамка запросила 150, сторговал за 100, махнул симпатишному колобку, мол, пашли... тут сутерша грит, типа деньги давай, я тебе её приведу... ага, бля, щас! Кое-как обьяснил ей, што щас мы все втрайом поднимимся, колобок идёт в душ, а ты с соткой валишь отсюда, или вот тебе мой номер, приводи её, и будет тебе деньга... Согласилась. Через час никто не пришол, спустился в ХРК и взял там мангол-шудан без проблем.

Вот тут я кой-чего писал http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Board=clsr_foreign&Number=53666


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BBsn

На форуме: 20 л 18 д
(с 15/04/2004)

Тем: 10
Сообщений: 27
Флеймы: 2 (7.4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Вставлю свои 5 копеек [Re: Civic]
      #200227 - 24/11/2004 15:59:14

На границе провинций Fujian и Guandong (в 40 минутах езды от Chenghai) есть безымянный городишко тысяч 5-6 населения. там живут только продажные женщины и сутнеры. 1 fuck - 100 юаней. Читсая цифра конечно, никто аглицкгого не знает. Но зато такого выбора я не видел никогда. нам привели человек сто на выбор. Т.е. ты сидишь, тебе дают бытылку воды, и неачинают вбегать девки пачками.

а что касается континентального китая -то как я понал съем приличных феек происходт в караоке вызываешь певичек а потом по твоему усмотрению...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 269 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
а вот караоке я бы не советовал + [Re: BBsn]
      #200449 - 25/11/2004 12:03:46

так как там, как и во всех местах с консумацией, мона крута попасть на деньги, да еще и услышать в конце всего веселья сакраментальное : "no sex, only talking".








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BBsn

На форуме: 20 л 18 д
(с 15/04/2004)

Тем: 10
Сообщений: 27
Флеймы: 2 (7.4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: а вот караоке я бы не советовал + [Re: manofwar]
      #200476 - 25/11/2004 12:33:55

Надо ходить с местными Они тему просекли и обломов не было ни разу.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru