Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Chuvak



На форуме: 23 г 187 д
(с 26/10/2000)

Тем: 262
Сообщений: 648
Флеймы: 24 (3.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Массаж: 1
Розыгрыш Кубка МЛИД (+)
      #20083 - 21/06/2001 16:46:46

Привожу тексты с форума ВыпьГерлы http://www.vipgirls.ru/forum.shtml
Обманутый клиент: "Что за на? Спрашиваю в чем дело, почему наебки бросаете, отвечают да ты типо глаза разуй ну туда сюда, ну отпресовал я тогда этого охраника и на хуй послал! Поеле этого приехал ко мне корешь ну все как вводится поседели выпили ну и потянуло на клубничку. Ну я в магаз побежал, а он в инете начал по доском объявлений лазать, выбрал двух, заказал, привозят... бля опять не тех спрашиваю откуда девок заказывал показывает опять на www.intim.org. Так что мужики если попадаете на интим орг, не советую они помоему журналы или фотки просто поддельные ставят, а привозят такую шваль как буд-то я свой хуй на помойке нашел. Счастья вам мужики. ЧАО!"
Модератор: "А теперь пару слов для клиентов по поводу интим.орг: ВСЯ РАБОТА У НИХ ПОСТРОЕНА НА ЛЖИ. ТАКЖЕ ОНИ И ОКЛЕВЕТАЛИ НАТАШУ С НАШЕГО САЙТА. ДАЖЕ НЕ ПОЗАБОТИЛИСЬ О ТОМ ЧТОБЫ ПЕРЕЗАПУСТИТЬ ИНЕТ, И ПОМЕНЯТЬ ДНС. Я ДУМАЮ ТЕПЕРЬ ВСЕМ ПОНЯТНО ЧТО ЭТО ЗА КОНТОРА."
Модератор: "Господа,(globus) из интим.орг, НЕ СОЛИДНО клеветать про НАТАШУ! Или вы думали если вы подписались чужим именем, вас не просекут? DNS ведь одни и теже!"
Стиль орфография синтаксис не изменены.
Как вам. Оказывается не только на девках ру. ведутся баталии. Как высказался бы незабвенный Остап Сулейман Берта Мария Бендер бей: "Конкурирующая фирма".
Пора проводить розыгрыш Кубка МЛИД (Межфорумная Лига Интимного Досуга).


Эх, молодость, молодость!!! Членом туда!!! Членом сюда!!!

--------------------
Девушка - понятие натяжимое


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru