Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ветролет

На форуме: 7 л 152 д
(с 27/10/2016)

Тем: 4
Сообщений: 9

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
ALEXA хороша или нет?
      #2009193 - 22/03/2018 14:10:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: ALEXA

Телефон: +7 (922) 167-6539

http://ekasex.net/prostitutka_8490.html

ТТХ: 24 года, рост: 167 см, размер груди: 4, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Экспресс: 1500 руб.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Амундсена. Район: Юго-Запад.



Отчет:

Всем Привет! Решил заполнить пробел по отчетам, т. к информации на ветке очень мало постараюсь донести свои впечатления от недавнего похода до вас.

Увидев на сайте довольно интересное соотношение фото-цена решил проверить сам т.к инфы нигде не нашел. Вообщем рванул на ЮГО-З который территориально удобен, но последние визиты хорошего не сулили т.к давно не оставался там только заезжал (колхоз тихий ужас)

Созвон и странные вопросы диспа мол давно был, когда был, был ли у этой девушки к которой хочешь приехать. Я уже не впервой такое слышу ответил четко еду к Алексе, запиши если на месте и не мучай меня, вроде убедил ее, cказав на Бардина набери точнее скажу что к чему какой дом, дом то я и без нее знал, но ей решил не говорить хз че у них на уме с такими расспросами. Описывать кучу наводок не буду скажу одно долго, нудно с подозрениями.

Оказавшись у входной двери слышу, что шаги идут с двух сторон по лестнице сверху вниз и по квартире к двери. Вообщем в один момент пересеклись я, бабушка которая практически спустилась и AlEXA с огромными сиськами открывшая мне дверь в прозрачном черном халате. Увидев глаза бабки и мельком глаза Алексы я пулей залетел в квартиру других вариантов просто быть не могло.

Практически не смутившая ситуация Диву к которой я ехал, сказав проходи в дальнюю комнату, тем более пред мной была вполне хорошая фигура с огромной грудью.Оказавшись в комнате наконец-то рассмотрел ее, повторю хорошая фигура отличная грудь ближе к 4, причем без провиса, попка вполне форму имеет, кожа загорелая, вообщем по фигуре вопросов нет да еще и за такие деньги.Теперь к недостаткам лицо конечно не уродское но явно не мой тип. Просто когда очень хорошая фигура конраст не особо красивого лица для меня силен. Второй минус запах из-за рта, жесткий минус, хотя вот и все выровнялось в плане цены в моем понимании.

К слову сказать квартира конкретный салон, постоянные шаги и движения азарта уж точно не добавят.

Сходив в душ вернулся в комнату получил свою сдачу, начался сам процесс .


Процесс оказался совсем не то что я хотел. Никакой ласки, тупо натягивает резину на вялого и начинает сосать. Хотя пытался расположить до секса ее, но не помогло все на автомате. Минет оказался в целом неплох, пальцы пускать нельзя сразу обрубила меня причем довольно грубовато. Сиськи конечно очень хороши, но потрогать их тоже не особо дает. Короче посадил ее сверху сиськи то надо потрогать такие, Но зловещий запах заставил перевернуть в ее ЗКП и сделать отстрел.

Сходил по быстрому помылся попутно сделав анализ, что не зря на экспресс пришел при таком автоматическом отношении.

Когда одевался все не мог понять получил я удовольствие или нет с одной стороны хорошая ухоженная фигура и отличная грудь с другой все остальные минусы и штрихи и как я понял поток там будь здоров.Но за такой бюджет такой вариант будет в моей копилке не лишним, хотя не факт что им воспользуюсь. Ну да ладно, всем хорошего настроения!

Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 3-, квартира: 3, в целом: 3+

Сообщение изменил shuran (22/03/2018 22:26:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wolf2017

На форуме: 7 л 53 д
(с 03/02/2017)

Тем: 2
Сообщений: 10
Re: ALEXA хороша или нет? [Re: Ветролет]
      #2009333 - 22/03/2018 15:21:27

Не понял два момента.
Первый: а что ты собсна ожидал, если даже по фото в анкете можно понять, что идешь никак не к моделе.Обычные деревенские деффки, приехавшие по-быстрому слупить чуток бабла на нелегкую сельскую житуху. Какие уж тут изыски могут быть. Тем паче, если заранее знал, что это колхоз.
Второе: что за зловонный запах, из какой именно части тела он шел?

Цена для такого варианта-явный перебор, вернее будет сказать, здесь вааабще нечего продавать. И дело не в скупости или прижимости, а в элементарном здравом смысле.
Научитесь уж наконец ценить свои деньги. Я просто всегда слегка охуе@аю, когда читаю рассуждения вроде " разве это деньги" , смотришь при этом и не можешь понять, а за что здесь платить собственно.
Но....это мое мнение и не более, по мне, так уж лучше помучиться, поискать, пусть и подороже, зато хотя бы будешь понимать за , что именно отдал бабло.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
odkb

На форуме: 6 л 210 д
(с 30/08/2017)

Тем: 2
Сообщений: 12

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: ALEXA хороша или нет? [Re: wolf2017]
      #2009653 - 22/03/2018 18:45:26

Уважаемый дон! Может быть вы, в таком случае, дадите хорошие рекомендации на девочек за 2-3-4к, чтобы и фигура, и процесс, и личико и без вони и пр.
Потому что вот реально фиг знает к кому пойти, чтобы не повторяться.
Можно в ЛС, буду премного благодарен



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wolf2017

На форуме: 7 л 53 д
(с 03/02/2017)

Тем: 2
Сообщений: 10
Re: ALEXA хороша или нет? [Re: odkb]
      #2009693 - 22/03/2018 20:19:42

Если без вони, выбирай здесь из тех, кого описывали. Или ты считаешь, что если деффка просит 2рубля, то и подмываться ей уже незачем и так уже большущее одолжение делает, даваяя присунуть?? Ты сам-то себя хоть чуток уважаешь, оставаясь с такой и иронизируя тут об этом? Или если не дорого, так все нормально, можно и на говницо на члене посмотреть и вонь из дырок понюхать? ёёё, ну и логика..
За 3-4-5 рублей, разницы особой нет, что в плане техничности, что в отношении, что в внешних данных. По моим наблюдениям. Можно и за трешку возвращаться не раз, а можно и за пятерку более не пойти. Отношение и симпатию увидишь сразу, еще на пороге. Если же тебе нужен полный комплекс...придется поискать основательно, но и такое бывает. Рекомендовать...да бесполезняк это, чаще всего стОящие экземпляры работают не долго и без фото, иногда даже сами диспетчера с трудом воспринимают их имена, не будут они тебе вызванивать конкретную девицу, а направят просто на адрес.
А, что из тех, что на сайтах заявлены как с проверенными фото и в ценовом сегменте 4-5 рублей выбрать некого? Ни разу не встречал, чтоб с порога смердило. А если что не нравится в отношении, разговоре, так просто разворачиваюсь и ухожу. Ну, на край можно в рожу плюнуть или прямо на пороге нагадить. Не пробовал так? Зря, зря...ой зря.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветролет

На форуме: 7 л 152 д
(с 27/10/2016)

Тем: 4
Сообщений: 9

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: ALEXA хороша или нет? Ответ кто не особо внимательно читает [Re: wolf2017]
      #2010173 - 23/03/2018 07:47:03

1. Я же написал что ехал именно к ней т.к. фотки отличаются от других , а не ехал в "колхоз" на кого получится. При этом повторюсь фигура у нее вполне хороша-2.Про все остальное в том числе про запах я уже написал, нужно просто внимательно читать.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Феодосий

На форуме: 9 л 269 д
(с 02/07/2014)

Тем: 0
Сообщений: 18
Re: ALEXA хороша или нет? Ответ кто не особо внимательно читает [Re: Ветролет]
      #2278873 - 05/08/2018 11:51:32

Развод. Повелся на видосы из вк, съездил на ее новый адрес, вышла вообще другая фея ((




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru