FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (показать все)
fantik77

На форуме: 6 л 112 д
(с 07/12/2017)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: кк [Re: Pirate]
      #1907792 - 07/12/2017 23:44:56

Форум давно читаю.Решил поделиться.Тезисно: 1)Девки как-правило страшненькие.Я вызываю около 10 лет. Красавиц не видел. Хорошо если не уродина попадется и то успех). С фигурами тоже проблема, за все время мне попалась лишь одна дама с высокой 2 грудью(на мамбе сидела),телефон я к сожалению потерял.Если кто-нибудь подскажет даму с красивой грудью буду благодарен.2)Кроме того ,что страшненькие еще и с загибонами.Фотки все левые ставят,просишь привезти одну-привозят другую,на звонки не отвечают,перезванивают на следующий день,могут приехать через два часа,один раз вообще приперлись на следующий день вечером и т.д. и т.п.Заставляют проходить фейс контроль(тут писали про "бревно из Бывалова")приезжаю к одному подьезду,потом в другой тащись,типа посмотрела из окна-одобрила.Помимо фейс контроля,еще существует оказывается "член-контроль" На днях позвонил по номеру 89114478875(вконтакте он весит в группах всяких)типа предложение от индивидуалки(реальная инди полторы).Жду.Звонок в домофон.Я в это время ванну мыл,к душу готовился,трусы промочил,думаю чего их переодевать,все снимать.Снял короче,пошел дверь открывать.Обращаю ваше внимание я договаривался с одной,а три приперлись.Выбрал из двух зол самую меньшую).Она отказалась заходить.Ладно,можно подумать,что какой-то мудак открыл))И страшно типа.Хрен.Дверь закрыл. Они стали спрашивать почему мол не пошла.Она говорит-"У него писька маленькая")) Как анекдот прям)) До сих пор смешно) Так что господа,будете дам вызывать-одевайте галстук.))3)По поводу массажки напишу. В "Адам и Ева" мне делали мбр,причем я даже не заказывал,но после пришлось обращаться к врачу,стафилок подцепил. Салон дороговат и тапочки не предлагают.Классический массаж слабоват.Массаж больше понравился в "Знахаре" но там лингам слабый.Но дешевле.Хотя может кому понравится.
P.S. Если знаете где найти даму с 3-им или хотя бы 2ым размером.Чтоб стояли прям.Сообщите.буду благодарен. А то все 1 да 4,да несуразная 2(.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moody35



На форуме: 9 л 199 д
(с 11/09/2014)

Тем: 0
Сообщений: 70
Re: кк [Re: fantik77]
      #1907889 - 08/12/2017 14:17:42

Цитата:


Если знаете где найти даму с 3-им или хотя бы 2ым размером.Чтоб стояли прям.Сообщите.буду благодарен. А то все 1 да 4,да несуразная 2(.



Я про Аниту Нитину (творческий псевдоним) писал на предыдущей странице. У неё реально большие ох**нные сиськи. Правда, давно у неё был, не знаю сейчас встречается или нет.
Вот чего писал летом, если лень назад листать:
"Фото её
Цена вопроса 2000 рублей за классику.
Действующая в настоящее время анкета: https://vk.com/id424862811
Выставляемый телефон: 8 900 545 97 95
Встречается днём.
Место имения - на ул. Судоремонтная рядом с Огнями Сухоны. Девка довольно высокая, стройная, довольно большие сиськи (2-3 наверно), что большой сюрприз для такой комплекции. Попу ещё пошире и было бы вообще супер. Всё в резине, минет нормальный, в наезднице долго не выдыхается. Можно вертеть, как душе угодно, благо, девушка лёгкая :-) Любителям может предложить этот ваш бдсм.
При посещении вспомнил, что захаживал к ней ещё когда деревья были выше, трава зеленее, а небо голубее. Так что лет 25, видимо, есть.
Судя по фоткам в группе ( https://vk.com/club146737268 ) , может встречаться в паре с обсуждаемой тут Лисой, Кариной или как там её :-)
Итого: могу рекомендовать посетить - ТТХ что надо. Да и цена в 2000 очень гуд."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stanislav2049

На форуме: 6 л 69 д
(с 19/01/2018)

Тем: 0
Сообщений: 19
ШГ [Re: moody35]
      #1914881 - 19/01/2018 20:56:48

Подскажите проверенных фей с ШГ.
Старые телефоны чего-то не отвечают.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pirate

На форуме: 6 л 113 д
(с 06/12/2017)

Тем: 0
Сообщений: 6
1 [Re: moody35]
      #1922963 - 30/01/2018 05:39:14

Цитата:

Цитата:


Если знаете где найти даму с 3-им или хотя бы 2ым размером.Чтоб стояли прям.Сообщите.буду благодарен. А то все 1 да 4,да несуразная 2(.



Я про Аниту Нитину (творческий псевдоним) писал на предыдущей странице. У неё реально большие ох**нные сиськи. Правда, давно у неё был, не знаю сейчас встречается или нет.
Вот чего писал летом, если лень назад листать:
"Фото её
Цена вопроса 2000 рублей за классику.
Действующая в настоящее время анкета: https://vk.com/id424862811
Выставляемый телефон: 8 900 545 97 95
Встречается днём.
Место имения - на ул. Судоремонтная рядом с Огнями Сухоны. Девка довольно высокая, стройная, довольно большие сиськи (2-3 наверно), что большой сюрприз для такой комплекции. Попу ещё пошире и было бы вообще супер. Всё в резине, минет нормальный, в наезднице долго не выдыхается. Можно вертеть, как душе угодно, благо, девушка лёгкая :-) Любителям может предложить этот ваш бдсм.
При посещении вспомнил, что захаживал к ней ещё когда деревья были выше, трава зеленее, а небо голубее. Так что лет 25, видимо, есть.
Судя по фоткам в группе ( https://vk.com/club146737268 ) , может встречаться в паре с обсуждаемой тут Лисой, Кариной или как там её :-)
Итого: могу рекомендовать посетить - ТТХ что надо. Да и цена в 2000 очень гуд."



Сам раньше часто ходил, пока знакомый не рассказал историю, как подхватил от нее. Когда попытался ей сказать об этом, последовал очень резкий и грубый ответ. Самого со временем начали смущать подозрительные непроходящие синяки на ногах.
Здоровье дороже

Последнее время с феями вообще большая беда, в контакте всех блокируют, а где еще реально найти я к сожалению не знаю в силу неопытности в этой теме. Был бы рад совету от знатоков)

Сообщение изменил Pirate (30/01/2018 05:41:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stanislav2049

На форуме: 6 л 69 д
(с 19/01/2018)

Тем: 0
Сообщений: 19
Re: 1 [Re: Pirate]
      #1929533 - 03/02/2018 17:03:11

Если тебя беспокоят какие-то странные симптомы, проще сходить и сделать анализ, такие дела запускать нельзя. Летом комплексный анализ на ИПП где-то около 1500 руб стоил.

Такие проблемы возникают из-за того, что не очень умные люди делают МБР, так можно подхватить всё что угодно, от герпеса и гепатита до ВИЧ. Потом всю оставшуюся жизнь на лекарства работать придётся. Только в резине всё должно быть.

По индивидуалкам я так понял только методом проб и ошибок. Был недавно у одной, перед этим переписывались во Вконтакте, уверяла, что фотографии её, на деле оказалось что вообще ничего общего.

У кого-нибудь не осталось фотографии Елены Петровой. Фигура у неё вроде нормальная, а на лицо говорят страшная так, что "в прозе не описать"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cornholio



На форуме: 7 л 300 д
(с 02/06/2016)

Тем: 1
Сообщений: 14
Re: 1 [Re: Stanislav2049]
      #1931333 - 04/02/2018 19:00:22

Петрова
Цитата:

https://vk.com/id246172947
Зрелая 34-летняя женщина, КС 2000, МБР 1000, ШГ 2500. На лицо не айс. На любителя, не тестил.












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stanislav2049

На форуме: 6 л 69 д
(с 19/01/2018)

Тем: 0
Сообщений: 19
Re: 1 [Re: Cornholio]
      #1932173 - 05/02/2018 01:39:16

Цитата:

Петрова



Спасибо за фотки, я имел в виду, чтобы лицо было видно, вроде где-то попадалась такая, но сейчас найти не могу.
В 2014 году она, похоже, задаром трахалась.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pirate

На форуме: 6 л 113 д
(с 06/12/2017)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: 1 [Re: Stanislav2049]
      #1939743 - 09/02/2018 14:10:38

Цитата:


Такие проблемы возникают из-за того, что не очень умные люди делают МБР, так можно подхватить всё что угодно, от герпеса и гепатита до ВИЧ. Потом всю оставшуюся жизнь на лекарства работать придётся. Только в резине всё должно быть.

По индивидуалкам я так понял только методом проб и ошибок. Был недавно у одной, перед этим переписывались во Вконтакте, уверяла, что фотографии её, на деле оказалось что вообще ничего общего.




Теперь я это понял. Как написал еще зеленый. До этого логично думал, что девушки таких профессий практикующие мбр по умолчанию делают анализы и здоровы

Пользуясь случаем, что сейчас есть приятного в ассортименте?
Вк всех удаляют, а кто остался - кривые и изъезженные тысячи раз. Кроме вк не знаю, где смотреть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moody35



На форуме: 9 л 199 д
(с 11/09/2014)

Тем: 0
Сообщений: 70
мбры и ассортимент [Re: Pirate]
      #1943533 - 11/02/2018 14:09:13

Цитата:


Теперь я это понял. Как написал еще зеленый. До этого логично думал, что девушки таких профессий практикующие мбр по умолчанию делают анализы и здоровы
Пользуясь случаем, что сейчас есть приятного в ассортименте?
Вк всех удаляют, а кто остался - кривые и изъезженные тысячи раз. Кроме вк не знаю, где смотреть




Смотреть "ассортимент" можно здесь. Затем ветка и создана. Телефоны тут публикуются, их "девушки таких профессий" меняют редко. По телефону можно и в ВК новую страничку отследить. По фото, которые тут выкладываются, тоже можно отследить - "девушки таких профессий" их меняют редко, выкладывая самые удачные . А так же самим изредка кидаться на амбразуры и писать, что да как.

МБР. Про чем ещё предохраняются, кроме презервативов, можно почитать тут же на форуме в разделе "Общение" в ветке "Здоровье".

Да пусть прибежит модератор и тоже напишет про то, что форум нужно читать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 32 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
moody35, давайте как-то покорректнее излагать свои мысли, [Re: moody35]
      #1944023 - 11/02/2018 22:12:24

А то не ровен час, кто-нибудь из нас "прибежит" по вашу душу.

Модератор shuran







--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moody35



На форуме: 9 л 199 д
(с 11/09/2014)

Тем: 0
Сообщений: 70
ассортимент [Re: shuran]
      #1945023 - 12/02/2018 13:22:05 Прикреплённые файлы

Цитата:

А то не ровен час, кто-нибудь из нас "прибежит" по вашу душу.

Модератор shuran




Как скажете. Новичкам с ассортиментом поможем. И так.

1) Вероника Любимова. Вика, которую, как тут пишем, видели уже все. В феврале в ВК разместила вот чего:
"Вероника Любимова, встреча от 2500.+79992612067
Рассматриваю предложения мальчишников, дней рождений,в приличные компании в сауны и отели города,также встречи тет-а-тет!Незабываемый отдых, приват танец, приятное общение,в красивом сексуальном белье и без него доставлю массу удовольствий!
Есть подружка,в эти выходные готовы зажечь,лесби шоу и самый развратный отдых"
Короче, всё ещё работает. Рост - ниже 1,60, большие сиськи. Есть МБР, был анал, может и сейчас есть, игрушки и т.п. Рекомендую. Давно не был - проблема дозвониться, а если дозвонился, то проблема попасть. Об этом тоже писали.
2500 за классику без мбров и прочего.
Место в центре рядом с ключиком. Может, уже поменялось.
Фото:


2) Анита Нитина. В ВК есть своя персональная группа. Вот чего пишет: "Приглашаю. Встречи днем с 10 до 17 ч. Все подробности по телефону 8-900-545-97-95". По-моему, от 2000.
Часто работает в паре с Мариной Лисой, про которую ниже. Фотки не так давно публиковали. Классика, если надо есть этот ваш БДСМ. Я рекомендую, но ходоки предостерегали, что от неё кто-то что-то цеплял. За подробностями лучше обратиться к написавшему ходоку.
Место - на Судоремонтной.
Фото:

Нитина - беленькая.

3) Карина индивидуалочка настоящая (Марина Лиса). В ВК есть одноимённая группа - ищите. Телефон вот: 8900 500 61 27. 2000, всё в резине есть этот ваш БДСМ. Принимает за рекой, место регулярно меняется. Часто работает в паре с Анитой Нитиной. Сиськи большие, немного полновата. Тут про неё 2 отзыва писали.
Фото:


4) Аня Кошечкина. 8 981 431 14 07. Не был тыщу лет, но работает - постоянно мелькает в соответствующих группах в ВК. Мой отзыв 2015 года:
"Может работать в паре с Мариной Рыженькой, принимает там же у Бригантины.
По услугам и ценам то же: классика, минет в презервативе и массаж. Есть и этот ваш бдсм за доплату :-)
Фотки не её, хоть и утверждает обратное. Телосложение крупное (не жирная - просто крупная или полнотелая, как тут написали). Довольно высокая, сиськи большие. Минет нормальный, классика около дела. Массаж хороший.
Если сравнивать с подругой: то отношение лучше, но подруга стройнее. Сиськи одинаково большие. За модельной внешностью ни к той ни к другой ходить не стоит.
Итого: как и подружку, можно посещать. За потраченные 2000 не обидно."
Хорошо бы, кто из ходоков информацию подсвежил.



Сообщение изменил moody35 (12/02/2018 13:26:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moody35



На форуме: 9 л 199 д
(с 11/09/2014)

Тем: 0
Сообщений: 70
Re: ассортимент [Re: moody35]
      #1945043 - 12/02/2018 13:26:45 Прикреплённые файлы

5) Оля. 89517432580.
Короче, работает. Мой отзыв 2016 года:
"Принимает на окружном шоссе в новых домах рядом с Возрождения. Хата новая, поэтому сантехника работает нормально. Во дворе может быть проблема с парковкой, но рядом есть большая стоянка у Макси.
Параметры указывает такие: Рост 167,вес 54,гр2, 32 года. По-моему, как-то так и есть.
Фото - по фигуре похожа, но лицо на любителя.
2000 за классику, минет в резине. МБРа нет. Что-то говорила про этот ваш бдсм и анал.
Впечатления положительные. В классике активна, минет - около дела. Может помять спинку."

6) Елена 89535230361.
Которая одна их сестричек - старшая. Давненько не был.
Тут про неё писали - отзывы смешанные. Мои - положительные. Есть ВСЁ, кроме мбра. Принимает рядом с зениткой.

7) Елена Петрова. Чуть выше всё написано. Отзывы так же смешаны. У меня впечатления положительные.

8) Вика Антипова. Её советовать не буду - мне не понравилось. Принимает на Конева. Жирновата. Возможно, кто-то другого мнения.

За телефонами салонов - в городок.
Есть массажные салоны: Адам и Ева, Нирвана, Византия. Везде примерно одно и то же, расписываться не буду - цены и программы на сайтах.

Надеюсь, помог начинающим ходокам. Буду признателен за продолжение списка.
Фото Оли прикрепил. Елена не прикрепляется, прошу прощения у ходоков.

Сообщение изменил moody35 (12/02/2018 13:32:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stanislav2049

На форуме: 6 л 69 д
(с 19/01/2018)

Тем: 0
Сообщений: 19
Re: ассортимент [Re: moody35]
      #1948463 - 14/02/2018 02:26:15

Был на короткое время один сайт http://individualki35.com/individualki и там была такая анкета:
951-743-46-72 Раксана, Возраст: 21 Грудь: 3 Рост: 167 см. Вес: 60 кг, Аппартаменты: 1800 Выезд: 1800. К ней прилагались фотографии:

Интересно, кто-нибудь уже имел дело? Судя по фоткам фигура сногсшибательная.

Думаю к Елене Петровой наведаться. Кто-нибудь может описать вообще насколько она на лицо страшная? Страшнее Алёны Беловой или примерно такая же?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pirate

На форуме: 6 л 113 д
(с 06/12/2017)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: мбры и ассортимент [Re: moody35]
      #1952193 - 16/02/2018 03:34:28 Прикреплённые файлы

Цитата:


Смотреть "ассортимент" можно здесь. Затем ветка и создана. Телефоны тут публикуются, их "девушки таких профессий" меняют редко. По телефону можно и в ВК новую страничку отследить. По фото, которые тут выкладываются, тоже можно отследить - "девушки таких профессий" их меняют редко, выкладывая самые удачные . А так же самим изредка кидаться на амбразуры и писать, что да как.




Согласитесь, немного неудобно листать 34 страницы и звонить по каждому номеру в поисках ещё работающих девушек
Когда возможно есть люди, которые недавно кого-то посещали и могут оставить АКТУАЛЬНЫЙ отзыв, который может помочь всем. Ведь "затем ветка и создана")

Вставлю и свою копейку. Посетил недавно девушку на Фрязиновской. Очень общительная и на мой личный взгляд довольно приятная. Миниатюрная во всех планах
Если я правильно помню принимает по будням днём, 1500. Ассортимент стандартный
На удивление все довольно узко
Единственное, что немного напрягло это ответы на звонки с комментариями "подожди, может муж звонит"
Всем советую, особенно на нашем безрыбье и за такой неплохой ценник. Входит в тройку самых понравившихся девушек
Фото вроде ее или просто похоже, настоящие не буду скидывать по очевидным причинам

89535022919



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
skyoffate

На форуме: 6 л 263 д
(с 09/07/2017)

Тем: 0
Сообщений: 11
Re: ассортимент [Re: moody35]
      #1983953 - 07/03/2018 14:37:46

Цитата:

5) Оля. 89517432580.
Короче, работает. Мой отзыв 2016 года:
"Принимает на окружном шоссе в новых домах рядом с Возрождения. Хата новая, поэтому сантехника работает нормально. Во дворе может быть проблема с парковкой, но рядом есть большая стоянка у Макси.
Параметры указывает такие: Рост 167,вес 54,гр2, 32 года. По-моему, как-то так и есть.
Фото - по фигуре похожа, но лицо на любителя.
2000 за классику, минет в резине. МБРа нет. Что-то говорила про этот ваш бдсм и анал.
Впечатления положительные. В классике активна, минет - около дела. Может помять спинку."



Пару дней назад заходил к ней,принимает все там же, так же активна и неплохо подстраивается под партнера,общительна( во время секса "грязные словечки" присутствуют) попка неплохая,но не упругая(помять можно хорошенько), параметры такие и остались,лицо около дела. Так что мне понравилось, про анал не узнал,но думаю что в следующий раз если не найду кого нового,узнаю про него и навещу
Хочу спросить про эту девушку имя Оля ставит, давно ее профиль встречаю так что думаю,есть те кто посещал ее,говорит, что фото её, как на самом деле, как в работе?
89535036329



Сообщение изменил skyoffate (07/03/2018 15:06:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
skyoffate

На форуме: 6 л 263 д
(с 09/07/2017)

Тем: 0
Сообщений: 11
Re: ассортимент [Re: moody35]
      #1990183 - 12/03/2018 10:19:25

Поискал в праздничные дни в вк девушек, решил посетить некую Наташу
https://vk.com/id475727179 19 лет, думаю ну неплохо после переписки скинула фотку, немного толстовата на ней , но в жизни она потолще.
Принимает на Чехова 61, в квартире с подругой её не видел т.к. занята была в это время в соседней комнате. Очень удивило, что после душа не сняла полотенце,а легла в нём,как потом оказалось довольно скромная и это был ее первый день,за указаные 2к входил мбр и классика, миня не уверенный, чувство было у меня, как в первый раз член видит. Ладно думаю потом станет получше,говорю поехали дальше, надеваю резинку и давай запрыгивай,она вообще в шоке,типа не умею так давай по классике вначале, а потом во вкус войду и запрыгну, ну думаю ладно давай хоть так. Делаю в ней пару движений вынимаю прибор и вижу на резинке кровь, она на меня удивленно смотрит типа не ожидала такого и предложила просто минетом закончить, я отказался, забрал деньги, быстро подмылся и дальше искать поехал. После такого на абразуру больше не хотелось и решил посетить, кого-то из проверенных отправился к Полине и Насте здесь обсуждаемых странице на 25-28,дозвонился по старому номеру, когда пришел на квартире была только Полина. Девушка высокая, на лицо не плохая,грудь 1-1.5,задница большая и на ощуп приятная( если сравнить с Ольгой о которой писал выше у этой на порядок лучше). Минет в резинке был(но потом спросил говорит, как доп и мбр делает)по мне где-то на 4-, использует смазку, у меня калибр вроде не маленький,но было в ней довольно просторно так что спустить долго не мог и мин через 30-35 чтоб не мучать девушку да и себя, закончил по быстрому сам.В позах не прихотлива, сверху бодро скачет. Когда выходил встретил, подошедшую к тому времени Настю,на лицо тоже ничего,больше ничего о ней сказать не могу,но думаю как нибудь зайти к ней стоит.
Цитата:


Вика Антипова. Её советовать не буду - мне не понравилось. Принимает на Конева. Жирновата. Возможно, кто-то другого мнения.



На следующий день вк было с утра затишье и из пары вариантов выбрал Вику.Принимала на Воркутинской 9, на вид не плохо, жирновато-это да не спорю,но зато сиськи большие ,да и если честно я не сильно внимание на это обращаю если девушка старается, а эта именно такая и была. Удобная в отличие от многих кровать, что очень понравилось, сказала мол на Конева в квартире ей нравиться больше и кровать лучше, минет плотный хороший, 4ку поставлю смело. Очень удивило,что всё довольно узко, девушка страстная, сверху была довольно долго. в целом мне очень понравилось и я обязательно еще к ней заскочу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stanislav2049

На форуме: 6 л 69 д
(с 19/01/2018)

Тем: 0
Сообщений: 19
Re: ассортимент [Re: skyoffate]
      #1991343 - 13/03/2018 00:38:16

Цитата:

Делаю в ней пару движений вынимаю прибор и вижу на резинке кровь



В смысле месячные? А в чём проблема-то была?

Цитата:

отправился к Полине и Насте здесь обсуждаемых странице на 25-28,дозвонился по старому номеру



Как ты до них дозваниваешься? Я сколько не набирал ни разу дозвониться не удалось, всё длинные гудки. Может у меня телефоны неправильные?
951-743-25-80 Оля Жданова
953-521-44-42 Полина и Настя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
skyoffate

На форуме: 6 л 263 д
(с 09/07/2017)

Тем: 0
Сообщений: 11
Re: ассортимент [Re: Stanislav2049]
      #1992903 - 14/03/2018 10:14:09

Цитата:


В смысле месячные? А в чём проблема-то была?



Ага месячные, ну для меня это довольно серьезная проблема
Цитата:


Как ты до них дозваниваешься? Я сколько не набирал ни разу дозвониться не удалось, всё длинные гудки. Может у меня телефоны неправильные?
951-743-25-80 Оля Жданова
953-521-44-42 Полина и Настя



Оба номера правильные, может набираешь поздно, я заезжал к ним в районе 12-13, в те дни говорили что работают до 15,но это праздники были.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stanislav2049

На форуме: 6 л 69 д
(с 19/01/2018)

Тем: 0
Сообщений: 19
Re: ассортимент [Re: skyoffate]
      #1995053 - 14/03/2018 22:24:14

Цитата:

Ага месячные, ну для меня это довольно серьезная проблема



Не знаю, из баб всё время чё-то вытекает, белое, красное ... если в резине и не воняет - мне дак пофиг, в разумных пределах, конечно.
Цитата:


Оба номера правильные, может набираешь поздно, я заезжал к ним в районе 12-13, в те дни говорили что работают до 15,но это праздники были.



Сегодня наконец-то дозвонился по обоим телефонам, тариф везде 2000 р, анал не делают вообще, ни одна из троих, типа сейчас и так клиентов хватает без анала. Полина и Настя работают до 17 часов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex_009

На форуме: 6 л 177 д
(с 03/10/2017)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: ассортимент [Re: Stanislav2049]
      #1995213 - 14/03/2018 23:07:42

https://vk.com/id478296027
Говорит принимает с подругой. Цена 1600 за час, 1000 за полчаса. Но как то не верится, слишком симпотная )
Оказалось, что так и есть. Это фотки с одного из сайтов досуга, а откуда они там тоже неизвестно...

Сообщение изменил Alex_009 (14/03/2018 23:10:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
skyoffate

На форуме: 6 л 263 д
(с 09/07/2017)

Тем: 0
Сообщений: 11
Re: ассортимент [Re: Alex_009]
      #2000063 - 17/03/2018 09:36:05

Цитата:

https://vk.com/id478296027
Говорит принимает с подругой. Цена 1600 за час, 1000 за полчаса. Но как то не верится, слишком симпотная )
Оказалось, что так и есть. Это фотки с одного из сайтов досуга, а откуда они там тоже неизвестно...



Ты фото лучше скидывай, а то 98%страниц банят мгновенно,думаю на следующей неделе с интим35 проверить парочку фей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex_009

На форуме: 6 л 177 д
(с 03/10/2017)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: ассортимент [Re: Stanislav2049]
      #2008313 - 21/03/2018 23:20:04 Прикреплённые файлы


Был кто у неё?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stanislav2049

На форуме: 6 л 69 д
(с 19/01/2018)

Тем: 0
Сообщений: 19
Re: ассортимент [Re: Alex_009]
      #2009633 - 22/03/2018 18:35:04

Цитата:

Был кто у неё?



А ты где такую фотку нашёл? Похоже, это действительно её фотографии, так как бельё такое же как и на фотографиях, которые я раньше постил (#1948463). Классная фигура у неё, грудь только небольшая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex_009

На форуме: 6 л 177 д
(с 03/10/2017)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: ассортимент [Re: Stanislav2049]
      #2011473 - 24/03/2018 00:07:19

Цитата:

Цитата:

Был кто у неё?



А ты где такую фотку нашёл? Похоже, это действительно её фотографии, так как бельё такое же как и на фотографиях, которые я раньше постил (#1948463). Классная фигура у неё, грудь только небольшая.



Да, это именно она. Вот только сходил бы кто для проверки...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stanislav2049

На форуме: 6 л 69 д
(с 19/01/2018)

Тем: 0
Сообщений: 19
Re: ассортимент [Re: Alex_009]
      #2011573 - 24/03/2018 02:56:46

Цитата:

Да, это именно она. Вот только сходил бы кто для проверки...



Погуглил я её фотографии, оказалось точно такие же использует некая проститутка Сабина из Рязани. То есть либо кто-то из них друг у друга фотографии стырил, либо они обе используют чужие фотографии, что более вероятно.



Она анал не делает, а так бы я сходил просто из интереса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
skyoffate

На форуме: 6 л 263 д
(с 09/07/2017)

Тем: 0
Сообщений: 11
Re: мбры и ассортимент [Re: Pirate]
      #2020153 - 28/03/2018 10:14:43

Цитата:


Фото вроде ее или просто похоже, настоящие не буду скидывать по очевидным причинам
89535022919




Сколько пытался дозвониться телефон все выключен, может номер новый?

Сообщение изменил shuran (28/03/2018 21:56:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
skyoffate

На форуме: 6 л 263 д
(с 09/07/2017)

Тем: 0
Сообщений: 11
Re: ассортимент [Re: Stanislav2049]
      #2020273 - 28/03/2018 11:01:24


Позвонил данной особе,ответила ее подруга и сказала, что их работает две причем в разных квартирах, по описанию одна стройная блондинка чуть-чуть за 30,вторая пышная брюнетка до 30, за всё включено 3к.Приезжаю я значит к стройной блондинке,а дверь открывает какая-то бабуля под 50 с обвисшим большим животом, вообщем развернулся и дальше поехал искать.
Далее отправился сюда

Позвонил озвучила 1600, на вопрос на сколько она похожа с девушкой на фото ответ был,что это ее фотка и в квартире она одна,адрес Козленская 84а. Захожу в квартиру и тут меня встречает 4 девушки не самых приятных на вид,одна высокая была крепкая такая баба,маленькая девочка на вид 16-17 с огромными сиськами(для ее комплекции)3ка точно,но уверен что висят причем сильно, какая-то блонди худая и на 4 внимания не обратил, из комнаты еще стоны доносились,вообщем все повторилось просто ушел.
На следующий день была эта особа https://vk.com/club163170682
на фото просто ракурс удачный, сама потолщее и пострашнее,трахать я ее не захотел,но согласилась просто на мбр причем за хорошую цену(скажу,что прогнуть по ценнику можно очень хорошо)в итоге минут 20 спустил ей в рот и пошел по своим делам, сплевывает если кому важно,но думаю за доплату без проблем проглотит.Плотно головку только наяривает,взяла около половины т.к. слезы покатились потом)
А ну и на следующий день чтобы хоть кого-то уже оприходывать решил навестить Веронику Любимову(фото скидывать не буду т.к. думаю все уже знают ее),в общем уже был и больше думаю не пойду т.к. радуют только ее сиськи хоть и висят, на анал не согласилась типа большой слишком,презик опять был с кровью, сказала типа чего-то ей там порвал, кто ее посещал у вас как не было такого?
В общем советовать ни кого из них не буду, надеюсь вы кого-нибудь подскажите


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stanislav2049

На форуме: 6 л 69 д
(с 19/01/2018)

Тем: 0
Сообщений: 19
Re: ассортимент [Re: skyoffate]
      #2021803 - 29/03/2018 01:12:31

Цитата:

На следующий день была эта особа https://vk.com/club163170682
на фото просто ракурс удачный, сама потолщее и пострашнее




Виолетта Фениксова сегодня новую фотку запостила, на этот раз лицо видно. Похожа на реальную, или это чужая фотка?


Цитата:

Позвонил данной особе,ответила ее подруга и сказала, что их работает две причем в разных квартирах, по описанию одна стройная блондинка чуть-чуть за 30,вторая пышная брюнетка до 30, за всё включено 3к.Приезжаю я значит к стройной блондинке,а дверь открывает какая-то бабуля под 50 с обвисшим большим животом, вообщем развернулся и дальше поехал искать.




Телефон 951-733-58-11 это контора типа "досуга": сутенёр снимает квартиры, завозит туда шлюх, постит рекламу за них, контролирует их загруженность. Обычно в квартире две шлюхи работают, иногда по одной. Квартиры и шлюхи периодически меняются, соответственно меняется ассортимент услуг. Та же контора использует телефоны 951-732-50-53, 951-732-50-42 и 951-749-22-40. Реклама постится под никами: Natasha Pervomayskaya, Kira Zavodnaya, Eva Chekhova, Roza Alaya, Tanya Ivanova, Ksyu Vanilka, Devochka Pay, Lena Koshkina, Ira Yanvar, Zhanna Volshebnaya, Kristina Popova, Devochka Vesna, Mayya Snezhnaya, Kristya Ocharovashka, и др... Квартиры у них были на Пошехонское шоссе, д. 11 (напротив Молкомбината), Первомайская, д. 3а, сейчас есть квартира на пересечении Костромской и Ленинградской. Я был у них на Первомайской, шлюху звали Варя, грудь шикарная, третий размер, упругая, соски аккуратные и выпирают, остальное всё посредственное, живот дряблый, попка жёсткая и в прыщах. Но из-за груди я бы к ней ещё сходил. Варя сейчас куда-то пропала, сейчас две новые шлюхи появились. Даша брюнетка, молодая, позитивная, классика + МБР - 2000 р, анал - 3000 р, но судя по фотографиям слишком уж толстая, мне толстые не нравятся поэтому лично не было желания проверять.

И Даша блондинка, эта постарше, но тоже молодая, судя по фотографиям стройная, говорит, что фотки её и совсем свежие: классика 2000 р, делает МБР, от анала отказывается. Лично не проверял. ХЗ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
петр



На форуме: 10 л 61 д
(с 27/01/2014)

Тем: 0
Сообщений: 52
Re: ассортимент [Re: Stanislav2049]
      #2025413 - 30/03/2018 14:36:09

Эти бабы инди надоели сказки рассказывать. Звоню значит телке с ником девочка пай - приятный голос говорит это я на фотках. Приезжаю на гагарина 80 б - видимо много где снимают хаты, открывает полная не очень красивая баба. Короч трахать ее не стал, спустил в рот в презике и дальше поехал. Ну очень часто феи лечат про свои фотки и все намного хуже оказывается))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Целoмудренный

На форуме: 5 л 364 д
(с 30/03/2018)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: ассортимент [Re: петр]
      #2025773 - 30/03/2018 17:55:03

Это как холодные звонки - если из 10 хотя бы один согласится на сеанс за 2000, то каждый отказавшийся - это 200 рублей.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru