Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Сауны, Гостиницы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Леший

На форуме: 22 г 130 д
(с 20/12/2001)

Тем: 15
Сообщений: 25

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Сауна на Автомоторной,7 - ацтой
      #201241 - 26/11/2004 19:53:55

Коллеги!
Хочу поделиться информацией. Уже дня три прошло, а все еще бурлит внутри, решил выплеснуть.
Попал с подругой в данную сауну (улица Автомоторная, это в Ховрино, не путать с Авиамоторной). тел 968-43-44. Оказался там по форсмажорным обстоятельствам на час ( ну надо было срочно сваливать из квартиры для продолжения ). Был в "малом зале". Не гадюшник, конечно, но! крышка в сортире сломана, и надо пальцем лезть в бачок, чтобы спустить воду, в мусорных корзинах и, пардон, в бачке валяются бумажки предыдущих посетителей, уж не знаю в чем измазанные....
Душ намертво вмонтирован в стену и шарашит в область брюха холодной водой ( я минут пять добывал теплую, плюнул, сполоснулся чем есть, а время, на минуточку, зимнее и в сауне не сказать, что тепло, разве что в парилке. Далее на столике стоит красивое меню, и на желание дамы выпить бутылочку Гессера или там Пильзенера был ответ: "А у нас нет, тока Балтика. Минут через 20 привезем... может быть". Кстати, так и не привезли. Апофегей на выходе. Счет на 1900р ( при стоимости часа 800р). На мой вопрос "А какого хера вы мне почитали два часа, если мы были час и время у вас вот оно проставлено" мне на голубом глазу был дан ответ, что это общемировая практика, так все делают, и если я хочу - могу досиживать ( ага, б$я, когда мы уже в одежде на выходе ). Причем заранее уведомления не было, хотя я при звонке сказал, что на час -полтора. Слегка обалдев я отдал две штуки и стал дальше читать счетец. Оказывается туда еще были включены ( не считая каких-то тапок-мочалок) 200 р за обслуживание. На мой вопль "Какое нах обслуживание????" мне эти две сотни вернули. До сих пор жалею, что полез в кошелек не прочитав внимательно счет и отдал лишних 800. Будет мне дураку наука. Суть не в деньгах, понятно, дело, а в свинском отношении. Я вообще-то редко выношу наружу свои негативные эмоции, но тут считаю своим долгом им пакость сделать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 23 г 338 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Наверное надо уже черный список саун делать- чтобы учить(+) [Re: Леший]
      #201367 - 28/11/2004 03:32:58

Чтобы учить культуре обслуживания эте всю , прикидывающуюся обслугой шваль...








--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru