Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Bladuin



На форуме: 19 л 246 д
(с 25/07/2004)

Тем: 16
Сообщений: 125

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
:"Жду-недождусь знакомства для флирта/интима бесплатно тел. 89127722419 Асанна"
      #198860 - 19/11/2004 17:12:25

Цитирую обьявление на местном форуме:


"19.11.2004, 17:04

Привет!
Жду-недождусь знакомства с симпатичным молодым человеком от 23 до 35 лет, весёлым, нежным, изобретательным для приятного времяпровождения!
О себе: зайди на omen.ru введи в разделе знакомства в поиске следующие данные: ищу женщину 24 года с аськой и фото, для флирта/интима бесплатно и найди там имя Асанна, тел. 89127722419 .. "

Только сдается мне, что девушка.. хм.. поди не шибко красавица...
кто-нибудь сьездит проверить?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Леди Натали

На форуме: 19 л 248 д
(с 23/07/2004)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: :"Жду-недождусь знакомства для флирта/интима бесплатно тел. 89127722419 Асанна" [Re: Bladuin]
      #199150 - 21/11/2004 15:55:05

А самому слабо проверить? Там у нее кроме объявления и 4 Фотки имеются. Зацени сам, если не лень на http://omen.ru/LOVE.HTM заглянуть.
Кстати, загляни в ее Аську. Она из Златоуста. Так что пилите,Шура, пилите......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bladuin



На форуме: 19 л 246 д
(с 25/07/2004)

Тем: 16
Сообщений: 125

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: "Там у нее кроме объявления и 4 Фотки имеются. Зацени сам," - Спасибо за пом [Re: Леди Натали]
      #199166 - 21/11/2004 17:34:10

В ответ на:

А самому слабо проверить? Там у нее кроме объявления и 4 Фотки имеются. Зацени сам, если не лень на http://omen.ru/LOVE.HTM заглянуть.
Кстати, загляни в ее Аську. Она из Златоуста. Так что пилите,Шура, пилите......




Во-первых, приятно с Вами, Сестра, познакомиться, если Только Вы не такой же плод мужских приколов, как "Вика-Весна" из Вашего форума..

Во-вторых - большое спасибо за помосчь, только вот к посту прикрепите, пожалуйста, все эти фотки для информативности - раз уже Вы их накопали..

В-третьих, инфа из аськи не всегда актуальна - Девушка могла перебраться уже из Златоуста в Челябинск, а инфу многие не меняють - многие - вообще не знають, "что такое инфа и чего там менять" - да и Златоуст, ежели что - так же в зоне нащих, с Вами интересов - наша ведь область.. и вполне достижим для того, кто _захочет_

4 - я просил не в сети посмотреть - это нетрудно, в-принципе, любой желающий сам и посмотрит - как Вы, например, и сделали - и огромное Вам спасибо за это - а именно _заехать_ - т.е. проверить реальности лично.. сами знаете, почти половина инфы - реклама, голимая выдумка и фотожоп - хорошо хоть нет подстав и провокаций, как на других, известных Вам, форумах.. вот и подстраховываемся - чтобы потом Пионер нас того.. за левый пост не почикал... ;(

5 самому мне просто некогда - за мной и должок по отчетам с ЧКЛС-заседаний (а их уже 2 накопилось), и сами эти все, блин, заседания, посещать нада, и девушка новая внимания требует, и остальные все... отпуск - как ни крути - лучший способ урвать все свои шансы от жизни в остальных, не зависящих от работы, делах..

так что огромное Вам спасибо, рахмат, сенькью - и как там есчо говорят!
надеюся я и в дельнейшем на Вашу, СиСтра, нам тут помосчь, и - Добро пожаловать!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Леди Натали

На форуме: 19 л 248 д
(с 23/07/2004)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: "Там у нее кроме объявления и 4 Фотки имеются. Зацени сам," - Спасибо за пом [Re: Bladuin]
      #199863 - 23/11/2004 16:33:12

В ответ на:


Во-первых, приятно с Вами, Сестра, познакомиться, если Только Вы не такой же плод мужских приколов, как "Вика-Весна" из Вашего форума..




Солнышко, прошу обратить внимание- я не член вашей партии ЭПОХА, поэтому сестрой вам не являюсь. Да и инцест между братьями и сестрами, пусть даже и по принадлежности к партии- не вдохновляет меня на сексуальные подвиги. За сим разрешите откланяться. Не СЕСТРА, а просто сексуальная женщина.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koshak

На форуме: 20 л 135 д
(с 14/11/2003)

Тем: 10
Сообщений: 71

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Блин, если и ЭТО фотожоп... Тогда просто труба :-((((( [Re: Bladuin]
      #201381 - 28/11/2004 10:27:23










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru