Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Мой вклад в это+ [Re: garic99]
      #2022013 - 29/03/2018 04:37:38

Мне ничо не присылали. И я не перепощивал. В Change.org призывали. Но я не поддерживал.

Мой вклад в это - сам по ТРЦ не хожу и другим не советую. Особенно с детьми. Особенно в "часы пик".
А если приходится заезжать в Ашанчик или там Леруа Мерлен не отдельно стоящий - быстро затариваюсь по заранее подготовленному списку и в темпе оттуда валю. А вообще предпочитаю заказывать по интернету.

Взрослые мои дети по ивропам поездили изрядно и хотят жить в России. А вот какой они сделают Россию - вопрос...

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Трагедия в Кемерово [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2023303 - 29/03/2018 17:05:19

.
Цитата:

"Дорогие мои либеральные соотечественники. Поймите, пожалуйста, одну простую вещь. Если единственный способ заставить вашу имперскую вату задуматься о ценности человеческой жизни — это пожары и смерти, то — гори-гори ясно. Если единственные моменты, когда ваши великодуховные соотечественники перестают лезть ко всем соседям по периметру со своими, *** (нецензурно — женщина с низкой социальной ответственностью), флагами, медведями, балалайками, танками и градами, это те моменты, когда они, воя и ломая ногти, хоронят своих близких — то пусть у вас горит в каждом городе каждый божий день. Если от убийств других людей ваших имперских имбецилов останавливают только собственные трагедии — то не имею ничего против. На *** (нецензурно — мужской половой орган) пошли. Ничего личного. Просто война


(c) Аркадий Бабченко
Цитируется по блогу Анатолия Вассермана

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 285 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Мой вклад в это+ [Re: garic99]
      #2023433 - 29/03/2018 18:08:36

Цитата:

Мне, как и всем рассылали смс, вайберсэ и ватсапсы.... Не перепостил ни одного... Прав ли я? Это вопрос к себе-не надо отвечать. А вот в какой стране должна жить моя малолетняя дочь... Вопрос...



смс чего ?

Ну а про страну - ничего не стану говорить. Давайте проживём эти 6 лет для начала.

К примеру, вчера все скорбили, а сегодня опять во всю обсуждают великобританию и отравление. Вот это ужасно!!!

По трагедии - вчера в новостях по РЭН ТВ прозвучало, что сигнализация срабатывала уже последнее время всегда, но не было пожара. Она пищала и её выключили, чтобы не раздражала писком, мол она не работает, ибо нет пожара.
Сегодня прозвучала версия, что это высоковольтный кабель загорелся, который проходил между третим и четвёртым этажами и огонь по пустотах очень быстро охватил огромную площадь. Иными словами, он медленно начинал гореть и поэтому и пищала сигнализация.

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 285 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Трагедия в Кемерово [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #2023443 - 29/03/2018 18:16:34

Цитата:

Поймите, пожалуйста, одну простую вещь. Если единственный способ заставить вашу имперскую вату задуматься о ценности человеческой жизни — это пожары и смерти, то — гори-гори ясно.


Уже горело и не раз и с жертвами. Не помогает ни разу!!! Народ не должен гореть - он не должен отвечать за тех, кто ворует!!! Странно, что Вассерман этого не понимает

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 11 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Господи, ну больше то кому??? [Re: Шрайбикус]
      #2023963 - 29/03/2018 22:05:31 Прикреплённые файлы

Цитата:

Конечно хохлы и землетрясение в Чили они устроили, и Бога они распяли, и еще отобрали у жыдов христианских младенцев и жрут их




Похоже, одного хохла таки упекут в преисподнюю. Не стоило ему нагнетать обстановку и глумиться, ох не стоило...

"Группа кемеровчан, один из которых потерял близких в пожаре в ТЦ «Зимняя вишня», объявила награду в 12 миллионов рублей за поимку и передачу правосудию украинского пранкера Евгения Вольнова, который специально распространял слухи о «сотнях жертв» трагедии."

https://cont.ws/@violakrim/898926



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 89 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74480
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Господи, ну больше то кому??? [Re: IC-2017]
      #2024133 - 29/03/2018 23:04:59

Цитата:

"Группа кемеровчан, один из которых потерял близких в пожаре в ТЦ «Зимняя вишня», объявила награду в 12 миллионов рублей за поимку и передачу правосудию украинского пранкера Евгения Вольнова, который специально распространял слухи о «сотнях жертв» трагедии."



По ходу такой же фейк как и пранкер. Кстати, если не путаю, то по вменяемой статье ему грозит штраф до полумиллиона. Может сдацца сам и заработать 11,5 млн

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 11 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15034
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Ну там телефон указан, сомневаешься - позвони! + [Re: garic99]
      #2024313 - 29/03/2018 23:50:38

Есть шанс подзаработать и наконец-то свалить на историческую, дабы тут не
мучиться! Не теряй его!




--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 285 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Господи, ну больше то кому??? [Re: garic99]
      #2024343 - 30/03/2018 00:00:59

Гарик. Украина отказалась его выдать.

Кто-то потерял деньги ....




--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 89 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74480
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ну там телефон указан, сомневаешься - позвони! + [Re: crazysm]
      #2024373 - 30/03/2018 00:11:09

Цитата:

Есть шанс подзаработать и наконец-то свалить на историческую, дабы тут не
мучиться! Не теряй его!



А зачем звонить? Пробивка номера по кодам деф показывает, что это мегафон МОСКОВСКОГО региона. Тут https://peremogi.livejournal.com/36521185.html пишут, что номер ранее принадлежал самому Вольнову. Но думаю что это тоже фейк, ибо самостоятельная пробивка телефона говорит о том, что по нему можно заказать коврик для намаза https://otdamtak.ru/viewtopic.php?t=51003 причем даром трусы Муххамед молодой

и много другого столь жде интересного в магазине Модный Аллах https://modnuyallah.com/ Уверен, что каждый верящий в протриротические фейки должен выглядеть именно так:


--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 89 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74480
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Господи, ну больше то кому??? [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2024403 - 30/03/2018 00:17:31

Цитата:

Украина отказалась его выдать.


Интересно другое, какой имбецил потребовал выдачи? Насколько я в курсе, ни одно государство не выдает своих граждан, если гражданство было получено ДО совершения преступления.
Впрочем, если бы действительно кто то хотел забашлять за Вольнова, то нанять кого либо для этого можно за намного меньшую сумму. Естественно никто про это на весь тырнет кричать не будет. Ибо позвонят из СБУ, скажут что согласны, попросят привезти предоплату и скрутят ласты при передаче денег. И статья за за это будет намного серьезней, чем приписывают блогеру. Которого я ни в коем разе не оправдываю.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 285 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Господи, ну больше то кому??? [Re: garic99]
      #2024503 - 30/03/2018 01:12:14

То, что начало происходить сейчас - создание фейков на фоне трагедии - это в голове нормального человека не может уложиться.

но ещё хуже, что в это верит какая-то часть населения и начинает это распространять(это я про награду) не подумав, что кто-то поверит пранкеру, при чём пранкер просто уточнял в морге какое кол-во трупов тот может принять

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 89 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74480
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Господи, ну больше то кому??? [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2024513 - 30/03/2018 01:34:18

Цитата:

То, что начало происходить сейчас - создание фейков на фоне трагедии - это в голове нормального человека не может уложиться.

но ещё хуже, что в это верит какая-то часть населения и начинает это распространять(это я про награду) не подумав, что кто-то поверит пранкеру, при чём пранкер просто уточнял в морге какое кол-во трупов тот может принять



Стадо обычно верит в то, что может уместицца в маленьком мозге и не конфликтует с тем что вложено пропагандой. Распятые мальчики, мстители-миллионеры, мультики про военные победы и ракеты, извинения эрдогана за самолет, третий пол в метриках укладываются замечательно.
А в то что воруют все начиная с первых лиц государства, в то что страна в глубоком кризисе и так далее мозг верить отказывается. Хотя живут тут, каждый день ходят по улицам и магазинам и имеют (пока имеют) доступ к ЛЮБОЙ инфе в тырнете.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 286 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Ну там телефон указан, сомневаешься - позвони! + [Re: garic99]
      #2024543 - 30/03/2018 02:19:31

Никитка этот безмозглый сейчас по Киевским сьемным хатам тихорится. Очень он много про чеченцев до этого говорил, о дагах нелицеприятного, унижая их веру. Как только аллаха не называл. Перегнул палку этот парень. Я думаю его за это не простят. Рано или поздно все равно найдут и накажут, если серьезные люди за это возьмутся. А они могут. А ведь этот пранкер нисколько даже не Немцов. И найдут, и поговорят, и видюху запишут, в интернет выложат. А может и просто грохнут, что скорее всего.
а может и не найдут и забьют на него болт
Сколько ты этому упырю даешь времени на твой взгляд еще весело потусить: 3 года, пять?
я бы года не дал

Через знакомых искать будут, через родных. кто-нибудь его обчзательно вложит ( если поднажмут на них.) Родные-то люди бывает, что друг друга сдают и вкладывают, причем даже на пустом иногда месте. Сто уж тогда говорить о просто знакомых. Поверь, я это знаю, бывает и такое
а для украинцев это тем более как два пальца об асфальт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 89 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74480
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ну там телефон указан, сомневаешься - позвони! + [Re: Корнелиус]
      #2024593 - 30/03/2018 02:50:50

Цитата:

Никитка этот безмозглый сейчас по Киевским сьемным хатам тихорится. Очень он много про чеченцев до этого говорил, о дагах нелицеприятного, унижая их веру. Как только аллаха не называл.


У тебя поразительно подробные знания о житие этого пранкера Откуда такое?
Цитата:

Перегнул палку этот парень. Я думаю его за это не простят. Рано или поздно все равно найдут и накажут, если серьезные люди за это возьмутся. А они могут. А ведь этот пранкер нисколько даже не Немцов. И найдут, и поговорят, и видюху запишут, в интернет выложат. А может и просто грохнут, что скорее всего.


Я думаю, что ты несколько путаешь Россию, которая платит горцам дань, назначает бандита править по их законам, иметь свою армию и так далее и Украину, где бандитов-сепаратистов уничтожают.
Цитата:

Сколько ты этому упырю даешь времени на твой взгляд еще весело потусить: 3 года, пять?


А я откуда знаю? Если особых болезней нет, не пьет боярышник, не ширяется-ну лет до 70+ дожить должен.
Например Салман Рушди, которому не игрушечные боевики, а сам Хомейни 30 лет назад вынес смертный приговор, дожил уже до 70 лет. И вроде не болеет. Хотя награда за его голову, обещанная Хомейни , а не ольгинскими троллями, в 2 млн долларов уже выросла до 3,3 млн... Инфляция, чтоб ее Причем награда обещана ЛЮБОМУ, не обязательно мусульманину. А вот сам Хомейни давно склеил ласты.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Трагедия в Кемерово [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2024603 - 30/03/2018 02:55:47

Цитата:

Странно, что Вассерман этого не понимает



При чём тут Вассерман...Вы ссылку-то почитайте...приведён текст Бабенко как готового-на-всё ебанашки...туда же (в адЪ) и этого украинского пранкера, что целенаправленно пытается мутить бучу на людском горе...

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Господи, ну больше то кому??? [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2024613 - 30/03/2018 02:57:52

Цитата:

Гарик. Украина отказалась его выдать.

Кто-то потерял деньги ....



А как Бута. Заманить в эрефию и......
Или вывезти в багажнике диппочтой

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Господи, ну больше то кому??? [Re: garic99]
      #2024623 - 30/03/2018 02:59:39

Гарик, я тут это...немножко при СССР пожил.
Если у нас щас ГЛУБОКИЙ КРИЗИС то, пардон, имхо, он исключительно у тебя в голове.










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ну там телефон указан, сомневаешься - позвони! + [Re: garic99]
      #2024653 - 30/03/2018 03:03:19

Цитата:


Например Салман Рушди, которому не игрушечные боевики, а сам Хомейни 30 лет назад вынес смертный приговор, дожил уже до 70 лет. И вроде не болеет. Хотя награда за его голову, обещанная Хомейни , а не ольгинскими троллями, в 2 млн долларов уже выросла до 3,3 млн... Инфляция, чтоб ее Причем награда обещана ЛЮБОМУ, не обязательно мусульманину. А вот сам Хомейни давно склеил ласты.



Да, с Шарлем Хебдо несколько жОсче получилось

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 89 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74480
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Господи, ну больше то кому??? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #2024663 - 30/03/2018 03:26:36

Цитата:

А как Бута


Бута Россия не выдавала. Его выдала третья страна. Третьи страны выдают при наличие доказухи. И не только пендосам. Испания выдавала наших бандосов. Израиль тоже, крайний раз попа педофила. Причем Израиль выдает даже своих граждан, если гражданство получено ДО преступления и сабж о преступлении умолчал.
Цитата:

Гарик, я тут это...немножко при СССР пожил.
Если у нас щас ГЛУБОКИЙ КРИЗИС то, пардон, имхо, он исключительно у тебя в голове.



Суть в том, что в СССР основная масса жила бедно и когда кризиса не было. Просто нефтедоллары вгоняли в оборонку и дарили иноземным упырям. А наши с тобой уже осознанные (в плане осознания цены денег и вещей) прошли именно в кризис. Когда нефть упала, а гонки с Америкой, кормление упырей и олимпиады попытались сохранить. Если ты хочешь сравнить то что щас с каким нибудь 85 годом-естественно еще до такого не дошли. Но если сравнивать с 2013 то кризис и еще какой. Просто он то ускоряется то замедляется в зависимости от курса жЫжи. И то что полный пушной зверек не наступил, так это ценой исчезновения резервного фонда. Напомню, что помимо 40 миллионов пенсов, 70% работоспособного населения и их семьи завязаны на бюджете. А оставшийся стабфонд не бездонный. Когда закончицца, тогда будет ПОЛНЫЙ пушной зверек. Собсна говоря это не скрывают даже путинские экономисты. Нефти расти не с чего... А еще напоминаю, что нынешний кризис чисто российский. А зависимость от нефти это зависимость от мировой экономики. А кризисы в мире случаются каждые 10 лет. Ну примерно. С прошлого прошло аккурат 10. Если ты в курсе, то я немного на бирже играю. Так вот там щас творицца полная жопа, я в деньги ВЫХожу. А биржа она всегда чуть раньше реагирует на события. Как на кризис, так и на рост. Вот теперь сложи все это вышенаписанное, добавь к этому санкции, из за которых в том числе иностранцы избавляются от российских активов, рост ставки ФРС США (несмотря на гордую независимость России от этого ), отсутствие внешних кредитов и продолжающуюся игру в войнушку. Ну и до кучи развитие и удешевление сланцеВЫХ проектов США. Тогда наверное поймешь, что кризис в экономике ОЧЕНЬ глубокий. Просто до катастрофы в благососе некоторых москвичей, у которых есть лишняя недвига, некоторые сбережения и некоторые параллельные источники дохода, пока еще не докатилось.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 89 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74480
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ну там телефон указан, сомневаешься - позвони! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #2024673 - 30/03/2018 03:36:38

Цитата:

Да, с Шарлем Хебдо несколько жОсче получилось


Ну так там мочили не конкретного художника. а кто под руку попадецца. В ответ на звонки этого хохлопранкера можно замочить любых других В переводе на захаровско-песковский язык это называется ассиметричный ответ Там видишь ли в Европе демократия. Причем въевшаяся и вековая. Само общество не готово из за угроз терроризма пойти на ущемление свобод и прав. Случай с Шарли не помешал пролететь Ле Пен как фанере над Парижем В Израиле проще-там изначально так живут. А французы считают (и имхо правильно), что при тех сумасшедших налогах, которые они платят, государство просто обязано их защитить. А если не способно, то выбирают другую власть, которая с их точки зрения сможет. Но не в ущерб свободам.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Господи, ну больше то кому??? [Re: garic99]
      #2025473 - 30/03/2018 14:51:29

Цитата:

Третьи страны выдают при наличие доказухи. И не только пендосам. Испания выдавала наших бандосов. Израиль тоже, крайний раз попа педофила. Причем Израиль выдает даже своих граждан, если гражданство получено ДО преступления и сабж о преступлении умолчал.



Ну вот, ты примерную технологию и рассказал а также можно выманить в РФ или похитить и вывезти в багажнике
Но это мелочи. Главное дело в том, что спится ему теперь, я так думаю, фигово. А это дорогого стоит.
А, ещё Виталий Калоев тут вспомнился

Цитата:

Тогда наверное поймешь, что кризис в экономике ОЧЕНЬ глубокий.



Конец света 2012г и дофига чего ещё я по ходу тоже пережил... похуй, веришь?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 89 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74480
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Господи, ну больше то кому??? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #2025933 - 30/03/2018 18:36:18

Цитата:

а также можно выманить в РФ или похитить и вывезти в багажнике


Можно. Можно также отжимать чужие территории, травить бывших граждан в чужих странах, поддерживать бандитов по всему миру... Только ответка будет адекватной. Причем тяжесть ее будет переложена на электорат.
Цитата:

Конец света 2012г и дофига чего ещё я по ходу тоже пережил... похуй, веришь?



Ну ты мазохист, с тобой все ясно, тебе бы помучацца...
Цитата:

. Главное дело в том, что спится ему теперь, я так думаю, фигово.


Из за чего? Из за того что магаз для мусульманских гомиков предлагает 12 млн? Изи иза возбужденного СК дела? Или от того, что в связи с его известностью, блог стал приносить столько денег, что по ночам мучается как тратить?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpion

На форуме: 7 л 302 д
(с 21/06/2016)

Тем: 8
Сообщений: 1235
Флеймы: 100 (8.1%)
Re: Господи, ну больше то кому??? [Re: garic99]
      #2026103 - 30/03/2018 19:13:10

Цитата:

Можно. Можно также отжимать чужие территории, травить бывших граждан в чужих странах, поддерживать бандитов по всему миру... Только ответка будет адекватной. Причем тяжесть ее будет переложена на электорат.



Ну да, американцы так делают, а Вы предлагаете брать с них пример чтоли?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Господи, ну больше то кому??? [Re: garic99]
      #2026123 - 30/03/2018 19:15:02

Гарь, вот честно скажу: лично мне все эти обсуждаемые темы примерно похуй. Во всяком случае, в том ключе, в котором они обсуждаются здесь. Чисто так... разговор поддержать... привычка, однако... 18-й год на форуме

Мне просто каждый раз интересно, что конкретно ты скажешь на этот раз. Поэтому иногда лениво кидаю на вентилятор кусочек чего-нить попавШеГося под руку. Тем более зная твою манеру затыкать каждую замеченную бочку.

Должен признать, креативишь зачОтно. Хотя и несколько однообразно. Ну да ладно, это я подзажрался уже, наверное, малость.

Адски прикольно!

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Господи, ну больше то кому??? [Re: Morpion]
      #2026133 - 30/03/2018 19:17:55

Гарик ничего не предлагает Он как тот болельщик на стадионе "Динамо", который громко кричал: "НЕПРАВИЛЬНО!!!!!!!!"
Его вежливо спросили: "Что неправильно?"
На что он опять же истошно ответил: "ВСЁ - НЕПРАВИЛЬНО!"

Но, в отличие от него, гарины комменты таки производят впечатление более аргументированного (по формальным признакам) диалога.




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 286 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Господи, ну больше то кому??? [Re: garic99]
      #2026143 - 30/03/2018 19:20:34

Цитата:

Из за чего?



из-за того, что серьезные люди, у который есть деньги, а самое главное - есть желание его найти, его ищут. И тема эта может оказаться бессрочной. Гимор на его задницу - вопрос времени. Это ему не таджиков и не школьниц троллить
Время покажет, на сколько его хватить тихориться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 89 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74480
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Господи, ну больше то кому??? [Re: Morpion]
      #2026173 - 30/03/2018 19:28:40

Цитата:

Цитата:

Можно. Можно также отжимать чужие территории, травить бывших граждан в чужих странах, поддерживать бандитов по всему миру... Только ответка будет адекватной. Причем тяжесть ее будет переложена на электорат.



Ну да, американцы так делают, а Вы предлагаете брать с них пример чтоли?



Я не помню, чтобы америка присоединяла себе территории после создания ООН. Даже Пуэрто Рико, граждане которого имеют гражданство, доллар в ходу-они очередным штатом не делают. И самое главное их действия не приносят вред стране и гражданам, в отличие от действий власти Пу

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 89 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74480
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Господи, ну больше то кому??? [Re: Корнелиус]
      #2026193 - 30/03/2018 19:31:01

Цитата:

из-за того, что серьезные люди, у который есть деньги, а самое главное - есть желание его найти, его ищут.


Не в курсе. Вот Гиви с Мотороллой серьезные люди хотели найти и нашли. Несмотря на охрану, комендантский час и так далее.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Господи, ну больше то кому??? [Re: garic99]
      #2026343 - 30/03/2018 19:55:54

Цитата:

Кстати, если не путаю, то по вменяемой статье ему грозит штраф до полумиллиона. Может сдацца сам и заработать 11,5 млн



Путаешь. По информации, ему вменяют ст. 282 ч.1 " Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства." Хотя, может, докажут организованную группу и подтянут ч.2.

По ч.1:
Цитата:

наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.




по ч.2:
Цитата:

наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от трех до шести лет.




Такшто полляма штрафа - это наилайтовейший вариант.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpion

На форуме: 7 л 302 д
(с 21/06/2016)

Тем: 8
Сообщений: 1235
Флеймы: 100 (8.1%)
Re: Господи, ну больше то кому??? [Re: garic99]
      #2026363 - 30/03/2018 19:58:52

Цитата:

Даже Пуэрто Рико, граждане которого имеют гражданство, доллар в ходу-они очередным штатом не делают.



Ну так и мы Крым, в котором граждане имеют наше гражданство и рубль в ходу, очередным штатом не делаем.

Гарик, тут нельзя о политике, я опасаюсь нас с вами счас забанят.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru