Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Выставки, музеи, театры и все остальное
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
friend



На форуме: 24 г 70 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
"Леди найтс" (спектакль в театре им.Моссовета)
      #200167 - 24/11/2004 14:22:07

Два акта,из знакомых- Башаров,Куценко..
Типа,комедия
Коньяк и водка в барах присутствует,закуска неплохая..
Сюжет- шесть металлургов из-за безысходности хотят заработать на стриптизе,т.е. самим выступать перед женщинами.
Столько пошлости я не слышал/видел очень давно..
Я был в шоке..ведь в зале много молодёжи..пожилых людей..
ОЧЕНЬ ОБИДНО, что народ, превращается в толпу прямо на глазах,откликаясь на любую тупую шутку..
Да,безусловно,спектакль идёт на ура. Много музыки,танцев..Но как-то всё коммерчески поверхностно,дешёвые диалоги,натянутые гримасы и фразы из современных рекламных роликов..
Я разочарован, а "пипл схавал"(с) и эту пошлятину..
АДЫН плюс- АБАЛДЕННОЕ кол-во пикапщиц!!
Мать,моя женщина..!
Любых размеров и цветов волос, молодые и ещё с порохом, на любой вкус,и их много!!!
Короче,ходите в театры, господа..Обменивайтесь телефонами и ..пишите отчёты..
ВВКС!

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 221 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: тогда нужно... [Re: friend]
      #200194 - 24/11/2004 15:09:09

в конфу Пикап этот пост снести!!!

так как искусством особо не пахнет... а вот по теме пикапной - это да, есть повод сходить в театр...(блин..... и смех и грех прям-таки....)

может пора группировацца КЛСникам и выдвигацца в культурные места скопления дам-с? (заодно и к культур-мультур, ну хоть какой, но приобщицца)

КСтати: дамы-театралки(только не фанатки от театра, прошу не путать!) - это порой очень и очень "горячие" штучки, потому как занимаясь сублимацией(а театральное искусство и есть сублимация сеКСуальной энергии..... т.е. для женщин театр - это как порнушка для мужчин - захватывают фантазии о неповторимости и исключительности - главное правильно и точно "попасть в точку") накапливают в себе сексуальную энергию, которая может потом выплеснуцца в полной мере на того, кто окажецца в нужное время в нужном месте.....

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tech

На форуме: 20 л 107 д
(с 08/01/2004)

Тем: 68
Сообщений: 246
Флеймы: 2 (0.8%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1
Re: О!Тогда представляю,что... [Re: friend]
      #200200 - 24/11/2004 15:18:54

бы Вы сказали про "Белоснежку и семь гномов",которая исполняется практически тем же составом...
Кстати,смотрел и то ,и другое в Сатириконе.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 151 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: "Леди найтс" (спектакль в театре им.Моссовета) [Re: friend]
      #200353 - 24/11/2004 22:46:27

А разве там шесть мужыкоф было?..по-мойму три..или я с другим спектаклем перепутала,хотя это было точно в Моссовете..





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 70 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
хотел бы я..+ [Re: лялечка]
      #200447 - 25/11/2004 12:02:41

быть среди тех трёх мужикофф,которые были с тобой в моссовете






--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 70 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
знаете..+ [Re: tech]
      #200451 - 25/11/2004 12:06:49

меня и моих спутников, во время просмотра спектакля, не покидало чувство,что мы находимся на съёмках передачи "Вечера Петросяна" или "Аншлаг"
мне обидно за культуру вообще,которую несут такого рода зрелища
ведь кто-то же пишет такие сценарии и ставит пьесы..

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 16 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15034
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: знаете..+ [Re: friend]
      #200526 - 25/11/2004 13:44:37

В ответ на:

что мы находимся на съёмках передачи "Вечера Петросяна" или "Аншлаг"




Вот уж точно, лучше не скажешь.....такой стиль определяет сейчас все вокруг

В ответ на:

мне обидно за культуру вообще,которую несут такого рода зрелища




За какую культуру ? Где она...нет уже давно.....телевизор вообще смотреть нельзя, в театре.....ужас.....Ваш пост тому пример. Книги...Вы посмотрите, что в основном продается, это ведь даже бульварной литературой не назвать(может только чтивом ?). А кино ? Старые актеры снимаются в таких "фильмах", что просто теряешь к ним всякое уважение, хотя понять можно, деньги всем нужны.

В ответ на:

ведь кто-то же пишет такие сценарии и ставит пьесы..




Ну так...енто...деньги...они все могут, за копеечку любое гавно пропихнут (прям как енти.....ну типа светло синие), и не пикнут.

Грустно все это, господа

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tech

На форуме: 20 л 107 д
(с 08/01/2004)

Тем: 68
Сообщений: 246
Флеймы: 2 (0.8%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1
Re: Право,не все уж так плохо+ [Re: crazysm]
      #201089 - 26/11/2004 14:32:37

"Вечера Петросяна","Аншлаг","Фабрика звезд" и т.д. - это совершенно особое явление,имеющее к культуре обратное отношение.Кажется,в определенных кругах это называется чесом...
Посмотрите,на ТВ есть такое интереснейшее явление,как 5-ая кнопка,на радио есть
любимая волна 100,9 FM(радио-классик),в театрах (здесь я совсем с Вами не согласен) никогда не было полного упадка-я не завзятый театрал,но 2-3 отличные вещи за сезон посмотреть пока удается.Сегодня пойду на "Ричарда 3" в Сатирикон(мне ,кажется,не должен разочаровать) и очень хочу выбраться на "Шантеклер",но пока не удается.Литература?Заехал неделю назад(по пути) в какой-то занюханный книжный спросил "Нечестивца.." М.В.Льоса,так,представляете(!)-вытащили томик откуда-то со склада.Кинематограф?Однозначно снимается много такого ,о чем интересно поговорить,что наглядно иллюстрирует и этот раздел на форуме.
Ну,а к "Ледис Найт" и подобной халтуре ,нужно относиться с юмором,чего уж у Вас,по-моему,никак не отнять! Еще за такие глупости ,как по-моему,призывает М.Кочетков "..куда приятней выпивать..".

С уважением,Tech.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 16 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15034
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: Право,не все уж так плохо+ [Re: tech]
      #201152 - 26/11/2004 15:56:20

Да не, таки согласенЮ не все так плохо, но тенденция настораживает. Просто в ентот момент настроение было , скажем мягко...не очень, а тут прочел, блин , ну и понесло, все что наболело.

В ответ на:

Сегодня пойду на "Ричарда 3" в Сатирикон





Если не сложно будет, чирканите потом парочку строк, стоит ли смотреть. Интересно, что получилось у Бутусова, ведь если не ошибаюсь, постановка нашего питерского Ю.Бутусова ? Да и интересно узнать что получилось при переделке Шекспира, енто, знете ли не каждый осмелится "— А не замахнуться ли нам, на Вильяма нашего Шекспира? А что? И замахнемся!" (с)Берегись автомобиля.

А вот Константина Райкина не люблю, но енто ИМХО, считаю его лучшими ролями (остальное смотреть не могу) Труфальдино в "Слуга двух господ" и Каюм "Свой среди чужих, чужой среди своих
" — Бабка стаарый, мамка стаарый! Бай - сабак, Коня увел! (с) оттуда.Кривлятся он умеет.

В ответ на:

Ну,а к "Ледис Найт" и подобной халтуре ,нужно относиться с юмором,чего уж у Вас,по-моему,никак не отнять!




Спасиб, да уж, у нас всю жизнь надо воспринимать с юмором, а иначе можно вот так.


В ответ на:

Еще за такие глупости ,как по-моему,призывает М.Кочетков "..куда приятней выпивать..".





Ну дык енто завсегда, пятница.......ееех, главное вовремя остановиться.


С неменьшим Уважением

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 236 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Re: рискуя выглядеть представителем тупоголовой толпы [Re: friend]
      #201288 - 27/11/2004 14:35:50

Скажу, что мне спектакль понравился.

Объясню, почему...

Ну да Много мата, много тупых шуток и т.д. А Вы как хотели? Ведь речь идет о простых металлургах (кажется, точнее уж не помню, давно дело было) Вы можете себе представить простых работяг, разговаривающих через шарман?
Да, спекткль, практически завален тупыми шутками, но есть один монолог, как мне кажется именно в нем суть всего представления. Монолог единственной женской роли в этом представлении - балетмейстера. Тоже уже не помню досконально, в чем там суть, но помню что смысловое содержание как в притче про двух лягушек попавших в крынку с молоком - одна сдалась и захлебнулась, вторая активно шевелила лапками и выжила. Т.е. не хрен жалиться и лениться - лучше сделай хоть что-нибудь. Для меня, кстати, на тот момент это было весьма своевременно .

И напоследок Знаете ли, мужской стритиз нынче не редкость. И Ваша покорная слуга видала всякий - и хороший и плохой (это когда масленные томноватые мальчики трясут своими пенисами чуть ли не у тебя за столом, тьфу блин) Однако Далеко не слащавое, а очень даже энергично-ритмичное 15 минутное представление оченно даже известных артистов весьма смелое и в то же время, оставляющее повод для маленьких а может больших фантазий (пенис ведь так никто и не показал, блин ) заводит, елы-палы. Я тада пол ночи уснуть не могла Хорошо что мужика не было рядом , а то потом засудили бы за убиение путем жесткого насилования

В общем, мне спектакль понравился и чего ? я теперь пустоголовая представительница тупой толпы?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 70 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
вы можете..+ [Re: Симург]
      #201584 - 29/11/2004 13:11:29

любить Ласковый май и есть бигмаки,но в тоже время восхищаться Растроповичем и читать Солженицина,утром слушать KISS ,а вечером наслаждаться балетом Щелкунчик..
у Вас есть выбор,Вы сами определятете,что Вы хотите..
НО! когда я прихожу в театр получить удовольствие от ИСКУССТВА,остыть от стресса и серой жизни, а до меня каждые 5минут со сцены доносятся "Сосать", "Пидор", "Мудак",
"Блевать",непонятные глупые шутки,то я прибываю в шоке,потому что театр меня обратно отправляет на "улицу",я ничего со спектакля для себя не выношу, он меня не задел..

если это комедия-так надо смеяться над юмором талантливого автора,чьи шутки доступны и не вульгарны,пусть и с намёком на эротику или секс,НО только намёки ,а не море пошлости и нецензурщины..

сама тема "мужского стриптиза от металлургов" классная,её можно было обставить по-другому,не усугублять до мерзопакостного состояния,когда ощущаешь ,что из тебя делают толпу..
и Гоша и Марат талантливые парни,обидно, что коммерцелизируют ИСКУССТВО,хотя они в др.спектаклях ценят свои культурные достижения..

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 236 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Re: Эк, Вы меня, господин Френд + [Re: friend]
      #201755 - 30/11/2004 01:55:47

Лсковым маем то приложили аккурат фейсом об тейбл, чесслово
В ответ на:

НО! когда я прихожу в театр получить удовольствие от ИСКУССТВА,остыть от стресса и серой жизни, а до меня каждые 5минут со сцены доносятся "Сосать", "Пидор", "Мудак",
"Блевать",непонятные глупые шутки,то я прибываю в шоке,потому что театр меня обратно отправляет на "улицу",я ничего со спектакля для себя не выношу, он меня не задел..



Исходя из вышеизложенного, осмелюсь предположить, что на сцену Вы, уважаемый Френд, смотрели от 15 до 30 минут. После, Вам это все мягко говоря не понравилось и Вы скорее всего решили заняться более приятным занятием К примеру, высматривать в зале объекты для пикапа. Потому как далее на сцене мата как такового и не было

Признаюсь, поначалу и мне не понравились бранные словечки. Но, с другой стороны, было бы весело наблюдать сцену драки с такими выраженьицами - Ах, извините, пожалуйста...Разрешите слегонца двинуть Вам под дых...Большое спасибо...Не могли бы Вы слегка наклониться, чтобы я дал Вам пинка...

И еще Как по Вашему должны разговаривать мужики, доведенные до ручки безработицей, уходом жен, вынужденные переломать в первую очередь в себе самих созданный окружением (толпой ) стереотип мужика (могучего-пахучего ) и "докатиться" до работы стриптизера. Давайте будем называть все своими именами. Именно толпой создано весьма расхожее мнение, что танцующий на сцене мужчина (и далеко не всегда стриптиз) обязательно гомик. Действие к тому же происходит в небольшом городке. Вы когда-нибудь жили в маленьком населенном пункте?

В общем, это конечно только мое личное мнение и не буду Вам его навязывать, но спектакль как раз о том, что нельзя идти на поводу аккурат толпы. Спектакль о настоящих мужчинах, которые в казалось бы безвыходном положении (когда практически вся отрасль металлургическая в жопе ) не уподобились захлебнувшейся лягушке и не стали ныть о том что жизнь пошла фиговая, а работали лапками (ножками в данном конкретном случае ). Спектакль о том, что никогда нельзя бояться начинать с нуля. Если ты всю жизнь работал на металлургическом комбинате, шахте, заводе...не надо бояться переучиться на танцовщика, учителя, юриста Главное не сложить лапки и делать что-нибудь. Об этом как раз без даже намека на пошлость и говорится в том монологе балетмейстера, который я упоминала выше.

Эдакая "Греющая душу сказка о безработных любителях пива, которые вернули себе самоуважение, став профессиональными стриптизерами"

И еще
В ответ на:

у Вас есть выбор,Вы сами определятете,что Вы хотите..



У Вас, господин Френд, он тоже есть Что хотите со мной делайте, но не поверю, будто Вы загодя не поинтересовались на что идете. Одно название само за себя говорит А коли хочется
В ответ на:

если это комедия-так надо смеяться над юмором талантливого автора,чьи шутки доступны и не вульгарны,пусть и с намёком на эротику или секс,НО только намёки


так этого добра в оперетте оптом подают культурненько так

С уважением, господин Френд!!!


И нежнее, если можно, нежнее не надо меня больше Ласковым маем об стол я, знаете ли, ласку без мая лучше воспринимаю

Симург.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru