FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
georg



На форуме: 24 г 24 д
(с 04/04/2000)

Тем: 45
Сообщений: 377
Флеймы: 4 (1.1%)
Вот и мне грустно что то стало (+)
      #20166 - 22/06/2001 15:14:12

Мокрая часть отчета (много и слезливо)
Выписав из собственного собрания несколько телефонов, обзвонил фей, в основном известных в КЛС. И сумел договориться только с Аленой из "Натуреля". На нее внимание обратил после последнего выдоха Кобы, где-то весной или в конце зимы. Все остальные заняты были, не понятно, почему сегодня много отчетов нэту. Такое ощущение, что все были заняты. Звонил в полпятого, хотел через полчаса приехать. Меня назначили на шесть. Мож кто из наших до меня был? Отзовись! Не отзовешься, как нибудь все равно на ужине по ботинкам узнаю. Спросил, а Алена в состоянии будет? Да-да, нэту проблема, все в порядке буить. Приехал, ждал минут пятнадцать, пока предыдущего проводит. Правда я питал надежду, что не она занята, просто места не хватает. Но промахнулся, провожала его она. Но я так накрутил подружек, что они ее предупредили, что там нервный сидит в комнате, оденься и приведи себя в порядок по полной, чтоб не дергался. Вот она минут пятнадцать и причесывалась потом. Вышла как после косметического салона накрашена и уложена с лаком. Ну как вам сказать, много уже писалось о ней, что она хуже чем на фото. Мож вкусы разные, мож имадж поменяла. Мне она показалась лучше. На фото она безликая какая-то, бледная, а вышла обильно подкрашенная (можно было бы даже поменьше), и в принципе она очень даже ничего. Кто (в том числе и я) на улицах предлагает вечером симпатичных дешек подвезти, внимание б 100% обратил. Хорошие волосы, фигурка, приятная грудь, попка, ну чё то разошелся я перечислять. Короче нормальная барышня такая, высокая и нормально сложенная. Но усталая была точно. Взгляд потухший совсем. Я сразу Кальма вспомнил, как он к Жанне с Пр. Мира уставшей приезжал. Думаю, и я попал. Ну конечно она время максимально затянула, только что из душа, говорит пойду в душ. Пришла, села и долго курила. Ну поговорили, если можно это так назвать. С IQ там, ну как вам сказать, чтобы не обидеть ни кого? Ну жопа полная, иначе никак не скажешь. Завязался процессинг. Безсловно определились, кто кем будет сначала заниматься (обычно я). Тем более помню Кобины рекомендации её расшевелить. Ну расшевелил, кончила досрочно. И… высохла тут же, блин. И даже сильно возбужденная, нежности совершенно не имеет (мож устала, не знаю). В общем даже не то, чтобы постанывает, подыхивает. А в губы? Нет, на отрез. Почему, в чем причина скрытая? (Так, как поцелуй в губы для меня важен очень, на грани не стояния без него, всегда спрашиваю и мысленно жду ответа, как в "Pretty woman", чтоб им не ладно было) Нет, говорит, просто не люблю. Помолчала и выдала, все таки, про супер интимность поцелуя, блин. Отступление. Когда фея минет делает или яйца вылизывает, пытаясь в итоге проникнуть языком в анус, не интимно ни хрена. Когда фея позволяет себе кунг…(дальше не помню) делать, тоже не очень. А в губы.. Все, караул! Капец! Ни в коем случае! Это личное. Сценаристу "Красотки" волосы бы из ноздрей вырывать.
И тут я окончательно расстроился. Вспомнил Кальма с Жанной, Кобу, блин, рекомендовавшего её на два часа брать. Член, расстроился тоже со мной за компанию. Я себя заставил кончить, слез с нее. Покурил и уё оттуда.
Уже почти цифра, подумал я. Жалко её почему то было. Хорошая девка, приятная внешность. Мозги то где? Почему так? Алеееенааа, берись за голову, жить то долго еще. И ты могла бы не плохо её прожить.


Сухая часть отчета (мало и цифровыми результатами):
А. Материальная часть дела:
1. Местоимения, двушка в 16-эт, все терпимо бедненько, ложе раскладное, но еще пока держится, итого 4- (тоже, что и 3+)
2. Сан узел (извините, ванная, т.к. писал в нее) нормально, мыло не пахнет, гели-магели, полотенце большое сухое и чистое – 4+
3. Бабки, час 900, два 1400
Б. Анатомическая:
1. Алена – 180 см, 42 разм., 1,5 грудь (плотная блин, как мячик), кожа оч. хор., въезд плотненький (женская рука не пролезет, думаю), ШГ не интересуюсь, всего = 4+
2. Подружки – не буду, расстраиваться. Итого = 0
В. Чувственная (ощущенная)
1. Минет, оч. хороший с какими то импульсами в районе горла (в первый раз ощущал), с вылизываниями междуножного пространства (не путать с интимом, совсем не то). Итого= 4+
2. Процесс, когда она сверху, очень прилично, т.к. проход узенький, чувственно получается, на ней уже хуже, практически лежит и не шевелится. Правда, мож устала. Gesamt = 3.

Рызумэ. Поехал бы, еще раз, только если б меня кто нибудь убедил, что она просто сильно устала, и оказался бы там недалеко под давлением в "цистернах".
Спасибо, что вытерпели этот почти флейм. Правда, расстроился вчера серьезно. Даже понять трудно почему. К феям пока не хочется ваще.


Предлагаю ввести звание "ПОЧЕТНЫЙ МАТРОС КЛС", с вручением тельняшки с вертикальными полосками (чтоб отличался от остальных ЮНГ)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 283 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Бывает такое... :(( (+) [Re: georg]
      #20172 - 22/06/2001 15:48:27

Я в последнее время именно из-за таких дел предпочитаю девчонок брать к себе, дать им поесть, попить, отдохнуть и выспаться. Поговорить там, утешить, если надо и пр.

А сексом могу сегодня либо вообще (Во-ИДИОТ!) не заниматься, либо позднее и с утра или завтра целый день. Очень, знаете ли, бодрит!

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
georg



На форуме: 24 г 24 д
(с 04/04/2000)

Тем: 45
Сообщений: 377
Флеймы: 4 (1.1%)
А у меня ...(+) [Re: Calm]
      #20179 - 22/06/2001 16:42:06

шансов нет. Женассс
Глянь в личку





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
filbi

На форуме: 23 г 57 д
(с 02/03/2001)

Тем: 53
Сообщений: 363
Флеймы: 10 (2.8%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: тельняшка с вертикальными полосками-ну уж нет... [Re: georg]
      #20180 - 22/06/2001 17:17:21

такие вообще-то в других местах выдают...
и за др. заслуги...
уж лучше вы к нам...






--------------------
"Пока народ безграмотен, самыми важными из искусств для нас является кино и цирк" (В.И.Ленин)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 255 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Смешно сказано про (+) [Re: georg]
      #20194 - 22/06/2001 20:59:43

тельняшки с вертикальными полосками! Это надо в анекдоты помещать!

Усталые феи бывало попадались. По отношению чувствуется сразу. Огонька в глазах нет! Без огонька ничего не получиться. Такой не скажешь - Baby, come on, light my fire!

Поэтому, если звоню даме и узнаю, что у неё клиент, то еду к ней в другой раз. Однако, есть дамы, к которым не зарастает народная тропа - больше года вяло пытаюсь попасть к легендарной Карине, которая для меня постепенно становится мифической .

Кальм - тонкий психолог, знает чем даму покорить.
Я, человек женатый, раньше снимал квартиру, но за квартирой нужен уход, а мне в последние 2 года некогда, да и лень этим заниматься (нанимать служанку хлопотно - но хорошая ведь идея!), соответственно, если хочу даме сделать приятное - веду в кабак, пьём пиво-вино-водку, договариваемся на отдельный свободный от всех вечер и получаем взаимное удовольствие. Бывали и такие прецеденты.

%)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ferz

На форуме: 23 г 80 д
(с 08/02/2001)

Тем: 5
Сообщений: 104
Не грусти! Пройдет и это... (+) [Re: georg]
      #20204 - 23/06/2001 00:33:28

Надо сказать, за мой недавний отчет такой же тоскливо-лирической направленности был мне нагоняй. Поэтому хотелось бы высказаться по сути.
Как недавно было замечено (Новичек), что вобщем-то не мы имеем фей, а они нас. То есть мы-то едем к ним с желанием, с темпераментом, надеясь на какую-то адекватность,а реальность такова, что мы для них всего лишь источник денег, причем за работу, которая в обществе считается унизительной. Поэтому поцелуй -единственное не опошленное действо в ее работе. Поэтому редко сорванный поцелуй- это признак либо неопытности, либо следствие пофигизма, либо очень-очень редко ответное чувство.
Потому не заморачивайся на этом эпизоде. Все это, вызвавшее такое настроение, лишь следствие противоречий и противоположных подходов.
В конце-концов может кто-то поделится более радостным походом к этой фее. Скорее всего это будет чисто цифровой поход (и подход).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru