FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Vpgr

На форуме: 23 г 13 д
(с 16/03/2001)

Тем: 10
Сообщений: 16

Гео: Москва
К вопросу о нац. особенностях в г. Омске
      #20210 - 23/06/2001 15:45:51

Я уже писал отчет по Омску про 250р./час и про сауну за 150р. М про девушку Юлю, с 4-ым номером, который из головы не выходил недели 2 ... Да ....
Так вот в г. Омске, когда я уже приехал в гостиницу после сауны и Юленьки(г-ца "Омск", своих фей нет и проводить не дают - не положено) раздается звонок в номер - "хотите?". Ну я подумал, подумал, гулять так гулять - Давай. А вот дальше самое интересное - "Выходите на улицу, стойте около боулинга, подъедет машина, встретите девушку и пройдете в номер, цена 300р. + 50 охране". Боулинг расположен в пристройке к гостинице. Закралось первое сомнение.
Стою жду около боулинга, подъехала девятка, вышла девочка ну так ничего стройненькая (была зима одежды много). Говорит - "Давайте деньги охраннику и пойдемте в номер.
- "Так", я говорю - "Стоп, деньги отдам только в номере, вот вся сумма, но только в номере"
Они канючили канючили, что у них там правила и т.д. и т.п.
- "Нет оплата только в номере".
В общем уехали. А охранник из боулинга мне и говорит, что так народ кидают. Деньги даешь, она проходит с тобой несколько метров а потом с криком "ой, я забыла сумку с презервативами, бежит к машине, прыг .... "

И вместо денег одно жгучее желание.

Кстати поднялся я в номер с хорошим настроением, что не меня кто-то а я кого-то. Опять звонок ...
Хотите - ? Я кричу ДА, ДАВАЙ А ТО СЕЙЧАС НА СТЕНУ ПРЫГНУ, ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ, на всю ночь .....
- Ответ - сейчас едем - через 15 минут около боулинга на выбор 3 девочки ...

После этого я вытащил телефонный аппарат из разетки, и завел будильник на 5:00.

Кстати туда аэрофлот возит на ботинге 447. Ничего самолетик, только если не курите не берите хвост, 4-5 последних рядов для курящих, несет табаком немного ...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru