FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
racoonxxx

На форуме: 19 л 167 д
(с 18/11/2004)

Тем: 2
Сообщений: 2
Бесплатный вариант отставника.
      #198655 - 19/11/2004 11:39:23

Уважаемые коллеги по поиску приключений, мне хочется вынести на ваш суд, одну историю. История была рассказана мне через вторые руки, но я, почему-то верю ….
Жил-был в Москве отставной прапорщик Михалыч очень охочий до женского полу. Была у него однокомнатная квартира и маленькая пенсия (около 2000 рэ, наверное), на которую херр проживешь. Работал прапорщик ночным сторожем с мизерной зарплатой – сутки трое.
Но жил Михалыч активной половой жизнью. Он провернул, на мой взгляд, идеальную схему «пикапа», если так можно выразиться. Михалыч сдавал комнату 3-4 приезжим девчонкам. Дал объявление в газету, типа «Сдаю комнату, недорого …» и все дела. Селил только молоденьких и симпатичных, отбирал тщательно, сам же спал на кухне. Брал с девчонок по-божески по 40-50 гриндайзеров в месяц.
Схема у него была простая – самую покладистую девчонку он трахал и не брал с нее денег за проживание. Остальных гонял в хвост и гриву, чтобы те готовили и убирались. Любимая же квартирантка освобождалась от выполнения трудовой повинности по дому.
Плел хитрожопый прапор таким образом интригу. И не забывал Михалыч регулярно проводить ротацию квартиранток ….Кого выселит за вредный характер , кого за положительность поселит. Во-общем и до сих пор он меняет девчонку каждые полгода.

Данный вариант можно развить до интересного алгоритма по съему, но это отдельная история для другой рубрики…
Остается завидовать солдатской смекалки Михалыча, никакой интернет ему , чтобы познакомиться с девушкой, не нужен..


Енот-потаскун


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 58 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Кто будет обслуживать старого козла за $50 в месяц? (-) [Re: racoonxxx]
      #199162 - 21/11/2004 17:06:59

ххх









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Outsider



На форуме: 19 л 315 д
(с 23/06/2004)

Тем: 27
Сообщений: 209
Флеймы: 26 (12%)

Гео: с той стороны
Re: История эта (+) [Re: racoonxxx]
      #202151 - 01/12/2004 09:25:56

описана вошедшим в шорт-лист, но так и не получившим Букера Дмитрием Добродеевым





--------------------
ЛЕНИН ЖИВ, А Я ЕЩЕ НЕТ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru