Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
xAntlawyer

На форуме: 23 г 71 д
(с 22/02/2001)

Тем: 30
Сообщений: 157
Решил завести себе любовницу
      #19886 - 20/06/2001 11:23:42

"на основе матподдержки", помятуя, советы аксакалов ККСа. При этом у меня есть невеста, с котрой расставаться не собираюсь и которую правда люблю.

Поделитесь соображениями, как построить свою позицию в плане той самой "поддержки" - рестораны, бары и всякая-такая фигня не проблема, но ей нужно и еще кое-то, "на мороженое". И стоит ли тогда круто тратиться на night life stuff, если может можно ей платить за встречу?

С ней я это обсуждаю завтра, поэтому ПЛЗ, поделитесь соображениями и опытом.
Спасибо.

P.S. А может у кого-то есть на примете такая же непристроенная девчушка для отношений "на матподдержке" - пишите в личку!!!)



--------------------
"Чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было" - <Как много девушек хороших, но тянет больше на плохих.>


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 84 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Все зависит от того, с чего вы начали знакомство [Re: xAntlawyer]
      #19901 - 20/06/2001 12:22:48

Если ты нашел ее на каком-нибудь сайте типа "Интим за матподдержку" - то, безусловно, первична именно матподдержка, при этом - девушка сама в состоянии без лишней скромности сформулировать ее размер (как правило - от $50 до $150 за встречу). Выводы же ее в рестораны, клубы и прочие увеселительные заведения - исключительно на твое усмотрение, для нее это будет таким же проплаченным развлечением, как и секс с тобой. Одним словом - в этом случае мы получаем чуть более цивизизованный вариант проституции, или - если хотите - эскорта. Ты платишь за то, что рядом с тобой - молодая красивая девушка, с которой ты можешь делать то, что тебе хочется - хочешь - ужинаешь, хочешь - трахаешь. Любовью здесь как правило и не пахнет.

Если же вы познакомились более традиционным способом, и материальная сторона вопроса не стояла на первом месте, просто - ты почувствовал, что девушке нужны деньги - то тут сложнее. Прикинь сам, исходя из того, что ты про нее знаешь - сколько ей денег нужно, и в конце встречи - очень деликатно ей их вручи. Девушка в этом случае может краснеть и стесняться . Только - не вкладывай эти деньги ей в задний карман джинсов, не предупредив девушку - она может эти деньги просто не заметить, а джинсы - постирать!

А что до отношений с невестой - то, как показывает практика, наличие такой "суррогатной любовницы" ни коим образом не сказывается на твоих чувствах, так как любовью здесь и не пахнет. Так что - это абсолютно безопасно!

З.Ы. Девушки - конечно есть, но не уверен, что у нас совпадают вкусы. Так что - лучше сам ищи, к примеру - тут: f16.omen.ru/folders/GKV.html

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brigello

На форуме: 22 г 318 д
(с 20/06/2001)

Тем: 3
Сообщений: 70

Гео: Москва
Трудности хорошего выбора [Re: xAntlawyer]
      #19946 - 20/06/2001 17:42:03

Мое почтение и пожелания всего наилучшего многоуважаемым титанам и корифеям сего замечательного форума!

Давно являясь его активным читателем, написать сообщение все как-то не получалось...

Ну да ладно, хватит соплей!
Переходим к сути поднятого уважаемым xAntlayer'ом вопроса.

Хочу поделиться своим скромным опытом в сем предмете. Хотя уже золотые годы молодости (когда инструмент в штанах напоминал скрипку - в настройке практически не нуждался и играл по желанию публики) остались за плечами и вступивши в пору циничной, но по своему прекрасной зрелости (тут уже имеем виолончель). Я никогда не оставлял попыток завести фемину для долгой привязанности (читай любовницу, или фаворитку). Скажу сразу, поиск предмета для "отведения души" на стороне, в настоящее время весьма и весьма труден...
Тут как говорил Товарищ Саахов:
- Э-э-э нэт, торопиться нэ надо!
И был трижды прав!

Использование Сети для поиска подобного рода экземпляров, основываясь на личном опыте, считаю малоэффективным.
Так как, за всю историю такого рода моих попыток наблюдались либо случаи откровенного развода на бабки (что еще пол-беды), либо случаи развода на бабки и на доверие (что совсем, прошу прощения у уважаемой публики, хреново).
Мало того, что тебя пытаются развести на бабульки, да к тому же пытаются сделать из тебя дурака!
Так что вероятность нахождения чего-либо приличного через Сеть - исчезающе мала! Увы, налицо отрыжка проклятого меркантилизма...

По поводу же обычных способов знакомства - считаю, что это наилучший, а что самое главное, наиболее продуктивный метод завязывания подобного рода отношений, тут можно и нужно проявить себя! Тут меньше шансов для пьявок. Да и фактор наличия оперативного простора и упреждающего маневра весьма благоприятно сказывается.

Прошу прощение, если высказанный мной подход найдет возражение со стороны многоуважаемых корифеев...



<font color="#0000FF"><B> Женщина - всегда зло, но дважды бывает хорошей: либо на ложе любви, либо на смертном одре... (Проспер Мериме)</B></font>

--------------------
[ж]"Женщина - всегда зло, но дважды бывает хорошей: либо на ложе любви, либо на смертном одре..." (Проспер Мериме)[/ж]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xAntlawyer

На форуме: 23 г 71 д
(с 22/02/2001)

Тем: 30
Сообщений: 157
Re: Трудности хорошего выбора [Re: Brigello]
      #19949 - 20/06/2001 17:49:19

Хороший подход. Я правда склонен думать, что тебе просто "везло" с разводиловом через Инет, мой приятель, познакомившись, встречается таким образом второй год.

ну а просто знакомства мне конечно больше подходят по возрасту, да только не по занятости с работой. А на то свободное время, что остается целиком претендует моя "вторая половина", ну а при ней флиртовать совестно.



--------------------
"Чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было" - <Как много девушек хороших, но тянет больше на плохих.>


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brigello

На форуме: 22 г 318 д
(с 20/06/2001)

Тем: 3
Сообщений: 70

Гео: Москва
По поводу везения [Re: xAntlawyer]
      #19987 - 21/06/2001 08:22:27

Уважаемых xAntlawyer,

Насчет везения на разводилово в Сети - отвечу, словами Кости Остен-Бакена: "И на старуху бывает проруха!". Тем более если ищещь действительно стоящий экземпляр, а не одноразовый свисток для выпуска пара! Если сознательно идешь на долгую привязанность (читай заводишь фаворитку), то самым важным фактором становится красота игры... Вот как раз с этим, (кто знает, может быть и правда я влетаю в перебор по части положительной обратной связи) у дам тусующихся в Сети - большей частью напряженка! Для большинства, легче видеть в представителе противоположного пола лопатник с конечностями и пытаться загрузить его сказками для дефективных детей... Все это в основном делается ради собственной материальной выгоды и какая к черту красота игры, какая романтика - Money, Money, Money!
Кубло на@балова и чистогана! Может быть малолетних Дон Жуанов это и устраивает, но увы, для старого индейца это очень примитивно! Так что для таких похождений надо быть Грантом, или что лучше - Франклином, зеленым и покладистым.
Так что если у твоего друга, что-то получилось при знакомстве через Сеть, то это скорее всего редкое, но возможное исключение:
-Обгонит и кляча, порой, скакуна,
-Скакун поползет черепахой...
Просто парню повезло, а Фортуна, увы, переменчива!

Так что только традиционные методы знакомства, только Sturm und Drang в реале, а не виртуальный лохотрон и сладенькая водичка для страдающих половым бессилием!

Что до того, что вторая половина забирает почти все время - ну, тут уж кто как умеет... Важно иметь желание и не перебарщивать, ведь семья свята и незыблема, а все остальное - химеры!


Женщина - всегда зло, но дважды бывает хорошей: либо на ложе любви, либо на смертном одре... (Проспер Мериме)

--------------------
[ж]"Женщина - всегда зло, но дважды бывает хорошей: либо на ложе любви, либо на смертном одре..." (Проспер Мериме)[/ж]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 69 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Трудности хорошего выбора [Re: Brigello]
      #19999 - 21/06/2001 10:34:18

полностью согласен с тобой!По этому поводу я давно писал в треп"Не влюбляйтесь в шлюх,господа"-найди,прочти.Не нужно хотеть от феи слишком многого,не"разводить"они не могут-либо они,либо их!С волками жить...Я сам не раз разводился,потом разводил их
на отношения,однако женился на другой.Хотя всякое бывает!
Сколько волка не корми,а у медведя все равно больше!

gigimen

--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DeBill



На форуме: 23 г 115 д
(с 09/01/2001)

Тем: 22
Сообщений: 195
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Москва
О ловле бесплатного сыра [Re: Brigello]
      #20007 - 21/06/2001 11:03:14

Господа! Ну, ёлы-палы... Опять встал (или все же упал) вопрос о платной и бесплатной безвозмездной(т.е. даром)"любви". Что можно сказать - если не желаешь слушать "сказки", быть втянутым в разводилово и долгосрочные интриги - прямая дорога к "жрицам", как говорится, сунул - вынул - ушел (хотя бывают исключения), дешево (относительно), сурово и никаких обязательств. Ежели садо-мазо или мазо-садо ;-) наклонности души требуют излияния адреналина и прочих жидкостей - заведи любовницу, но после не жалься на раскрутку как баяна на жисть, да и прочие издержки долгоиграющего общения.

-------------------- ;-[]---------------
К нам сегодня заходил зоонекропедофил...

--------------------
-------------------- ;-[]---------------
К нам сегодня заходил зоонекропедофил...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bearer

На форуме: 23 г 94 д
(с 30/01/2001)

Тем: 15
Сообщений: 140
Меня просто распирает от возмущения... [Re: Brigello]
      #20010 - 21/06/2001 11:18:42

и несогласия. При всем моем многоуважении к многоуважаемому Бригелло скажу: "Какая чушь!" Тем более странно слышать это от человека, обладающего таким прекрасным слогом.

В интернете любовницу найти не просто можно, но и несложно!
Другой вопрос, какие для сего необходимо осуществить интеллектуальные и прочие нематериальные инвестиции.
В одном случае требуется весь спектр обаяния и очарования, в другом - достаточно грубой лести. Но так или иначе это больше, чем осуществимо.
Скажу больше - можно найти любые варианты - замужних скучающих дам, молодых непознанных дев, бизнесвуман, страждущих горячего мужского дыхания раз-два в неделю/месяц, простушек, влюбляющихся во всех и вся. Можно найти даму для встреч раз в квартал/месяц/неделю за деньги (ну это неинтересно - этому посвящен весь форум)/без денег, на ее территории/на своей территории. Как угодно. Просто, я еще раз говорю, это требует инвестиций. В том числе временных.
Что действительно не работает или, скажем, работает плохо - это размещение собственных объявлений. Это, как правило, работает на поиск очень долгосрочных и очень серьезных связей.
К тому же искать любовницу (или так лучше - женщину, которая будет не только и не столько содержанкой, сколько подругой на стороне) нужно не в омене или "у Алены" - там все засорено блядями. Необходимо для этого использовать такие места скопления женской неудовлетворенности, как флирт.ру, icqfoto и иже с ними.

Еще один совет необхомио обзавестись неотразимой фоткой... Хоть бы даже и без лица (для пущей острастки и во избежание разного рода неприятных ситуаций - один мой знакомый познакомился с аналогичными желаниями по интернету с лучшей подругой своей жены (тоже, кстати, дамой замужней) и в пылу страстных объяснений они решили обменяться фото...) Это половина успеха. Но самое главное это, конечно, слог. Я думаю, что вот, например, Кальм, кабы б он такой способ знакомтсв практиковал - был бы супервостребован.

В заключение скажу, что немало знаю я примеров представительниц женского пола, в том числе замужних, в том числе с прекрасными ТТХ, ищущих себе друзей по интернету. У таких аська и мейлбокс достигают гигантских размеров и это является барьером для быстрого знакомства, а то и для знакомства вообще. Но при сноровке и умении выделить себя из общей массы...

Bearer - друг, который желает Вам добра.

--------------------
Грешу по-большому и по-маленькому.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 266 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Re: Решил завести себе любовницу...+ [Re: xAntlawyer]
      #20012 - 21/06/2001 11:27:46

заводи! только сначала - жениться надо, а то это будет называться не любовница ( формально) .
а по молодости все мы торопились...тут ещё не вынул, а уже охота туда сунуть..
но я бы посоветовал (ИМХО!) сначала с невестой "вопрос дожать", а потом и любовниц заводить...а то ведь растерятся можно..( если ты конечно собрался жениться!)

сам три раза был женат, и до сих пор всё кажется, что надо кого-то искать ещё

There are things to care about - fuсking has priority.

--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brigello

На форуме: 22 г 318 д
(с 20/06/2001)

Тем: 3
Сообщений: 70

Гео: Москва
И ран глубоких он не замечал, и наносил ответные удары! [Re: bearer]
      #20016 - 21/06/2001 11:47:36

Прошу прощения у многоуважаемого bearer'a, но позволю себе не согласиться...

Хотя у каждого свой вкус, как сказал факир, проглотивший шпагу (для кого-то и железо - съедобно).

Описанная метода поиска, IMNSHO (In my not so homble opinion) страдает рядом весьма существенных изъянов.
Например явной ставкой на бронебойные экстеръерные данные ищущего. А что делать, если например таковых нет? - вешаться, или запускать в сеть явную левоту?

И что делать если важна не сколько победа над женщиной (друг мой, поверьте, ореол конкистадора, сметающего все на своем пути мне надоел еще в молодости), а именно красота игры. Не тупого проведения возвратно-поступательных движений и последующего бития себя в волосатую грудь на зависть друзьям.
Тут, как говорится: "Скучно мне Демон..."



Женщина - всегда зло, но дважды бывает хорошей: либо на ложе любви, либо на смертном одре... (Проспер Мериме)

--------------------
[ж]"Женщина - всегда зло, но дважды бывает хорошей: либо на ложе любви, либо на смертном одре..." (Проспер Мериме)[/ж]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 288 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Да-а-а... Меня, я вижу, слегка переоценивают. :)) (+) [Re: bearer]
      #20017 - 21/06/2001 11:50:06

На самом деле - "очаровать" (циникам читать: "уложить" бесплатно") реально можно любую женщину. Я об этом как-то немало написал. По-моему, в ЖКЛС.
Искать можно по словам "раздевающий взгляд".

Но в последнее время этим делом стараюсь сильно не "увлекаться". И с "честными" женщинами предпочитаю и играть "честно".
Дело в том, что если я хочу только секса (один раз или несколько), то могу взять фею за деньги. "Моральные травмы" "честных" женщин никому не нужны - ни им, ни мне. А травмы такие при столь утилитарном подходе к знакомству, ИМХО, неизбежны.

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brigello

На форуме: 22 г 318 д
(с 20/06/2001)

Тем: 3
Сообщений: 70

Гео: Москва
И в жестокой борьбе будешь ранен не раз... [Re: Calm]
      #20023 - 21/06/2001 12:10:26

По поводу очарования:
- да скучно это, примитивно и не интересно...
Ложь для достижения "великой" цели, которая потом должна оправдывать средства. Фомка, или того лучше, кумулятивный заряд срезает любой замок, пусть даже амбарный!

Интереснее открыть замок при помощи собственноручно сделанного ключа, хоть путь познания тернист и не легок!

А по поводу травм - в том и красота, чтобы происходило как в одном хорошем пожелании:

Желаю тебе потерь, бед и несчастий... - избежать!


Женщина - всегда зло, но дважды бывает хорошей: либо на ложе любви, либо на смертном одре... (Проспер Мериме)

--------------------
[ж]"Женщина - всегда зло, но дважды бывает хорошей: либо на ложе любви, либо на смертном одре..." (Проспер Мериме)[/ж]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karlson



На форуме: 23 г 315 д
(с 22/06/2000)

Тем: 66
Сообщений: 407

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: маленький домик на крыше
Так красиво написано - (+) [Re: bearer]
      #20025 - 21/06/2001 12:30:17

Так красиво написано - просто хочется оставить заявку
Мне пожалуйста
- замужних скучающих дам,
- бизнесвуман, страждущих горячего мужского дыхания
- для встреч раз в неделю без денег
- на ее территории или на своей территории. Как угодно.

Нельзя ли просветить поподробнее про сайты и выдать требуюмую фотку и образец письма для размещения.

Обещаю рассказать про результат.

ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон

--------------------
ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 288 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Я тут ("по совету друзей" - с) очень sexy фото в профиль (+) [Re: bearer]
      #20038 - 21/06/2001 13:38:00

свое поместил. Для потенциальных "кандидаток", так сказать...

Только вот фотка автоматически не раскрывается... Ну, ничего - настоящие ЖЕНЩИНЫ найдут способ полюбоваться на мой портрет.

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))


--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bearer

На форуме: 23 г 94 д
(с 30/01/2001)

Тем: 15
Сообщений: 140
Re: Да-а-а... Меня, я вижу, слегка переоценивают. :)) (+) [Re: Calm]
      #20041 - 21/06/2001 13:59:56

а отчего вдруг локал комьюнити решило, что "честные" женщины не готовы (и главное не хотят) иметь связи на один-два раза.
и что? не бывает ли моральных травм среди представителей мужеского пола, решивших, что дама, с которой однажды вышло что-то, навек связана обязательствами, а та - как назло так не считает.
мусье, времена меняются... время ячеек общества прошло... налог на бездетность больше не взимается...
дамы точно так же прутся над некоторыми обольстителями, врут по телефону о жажде встречи, но приехавшей подруге (маме, свекрови, муже...), просят перезвонить позднее, не берут трубку, изображают страстную любовь, а сами смотрят украдкой на часы, и потом с подружкой или, что еще хуже, с другом (коллегой, приятелем, знакомым - вариант случайным знакомым) перетирает косточки бедолаге...
какие моральные травмы? о чем ты, Кальм? они нынче, я так понимаю, только с провинциалками случаются...



Bearer - друг, который желает Вам добра.

--------------------
Грешу по-большому и по-маленькому.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Не "вид в профиль", а в личный профиль. :)) Calm. (-) (+) [Re: Calm]
      #20043 - 21/06/2001 14:03:49

-




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Дык, того... Феи тоже клиентов обсуждают. (+) [Re: bearer]
      #20045 - 21/06/2001 14:07:36

Спич был за то, что моя "метода" потенциально может вызвать известное чувство, в простонародье именуемое "любовью" как у женщины, так и у мужчины. А связи "за секс" просто так, ИМХО, не интересны - феи в этом отношении ГОРАЗДО: а) честнее; б) дешевле; в) проще.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bearer

На форуме: 23 г 94 д
(с 30/01/2001)

Тем: 15
Сообщений: 140
Re: Дык, того... Феи тоже клиентов обсуждают. (+) [Re: Anonymous]
      #20053 - 21/06/2001 14:23:40

честность это не самое важное качество человека...
а потом что "метода" может вызвать, а может не вызвать вообще разговор из разряда "если-бы-да-кабы-то-во-рту-росли-б-грибы".
как придет любовь так и обратно уйдет... все это от лукавого...
а про связи "за секс" я и не говорю. вот ККС, например. что там все друг у друга деньги занимают каждый день, из одной миски едят и друзья- неразлейвода? Нет, конечно! Собрались люди. Всем со всеми хорошо и т.д.
Так и тут. Встречаешь даму. Трахаешься с ней. Говоришь о том, о сем. Время проводите вместе. В кино может иной раз, в кафешку. Просто симпатичны друг другу - хотите друг друга, вот и секс. А любви нет. То бишь один без другого может прожить. Что не бывает, что ли такого?

Bearer - друг, который желает Вам добра.

--------------------
Грешу по-большому и по-маленькому.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DeBill



На форуме: 23 г 115 д
(с 09/01/2001)

Тем: 22
Сообщений: 195
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Москва
Re: Я тут ("по совету друзей" - с) очень sexy фото в профиль (+) [Re: Calm]
      #20058 - 21/06/2001 14:41:43

Круто, ничего, что я сидя, а не стоя просматривал фото? Все при нем: обаяние, мышыцы, легкий загар, вот только с возрастом пробой - Шварцу за 40, а никак не 31.;-}}

-------------------- ;-[]---------------
К нам сегодня заходил зоонекропедофил...



--------------------
-------------------- ;-[]---------------
К нам сегодня заходил зоонекропедофил...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brigello

На форуме: 22 г 318 д
(с 20/06/2001)

Тем: 3
Сообщений: 70

Гео: Москва
Быть может... [Re: bearer]
      #20092 - 21/06/2001 17:17:55

Да, конечно, честность не главное в человеке, да и наверное, в отношениях тоже. Кон - гениально!!!

Ну прямо цитата из сборника политеса (сиречь наставления по сладкой лжи) времен царствования Бурбонов. Вот только маленькая незадача, при таком раскладе сообщество единомышленников независимо от его названия (будь то придворный свет, или что другое) должно напоминать банку с пауками.

Да, в грызне пауков в банке есть что-то первобытное!
Назад к обезьяне!

Но увы, на великие кощунства это не тянет...
Ведь ложь всем хороша, но у нее короткие ноги - на них далеко не убежишь. Тут как говорил Глеб Жеглов:
- Если и есть зло на земле, то это не козлоногий рогач, а дракон о трех головах: Хитрость, Подлость, Предательство.

По поводу же общения с дамами "просто так" - этого не бывает, тут как в сказке про мудреца и красавицу...
Конечно, иногда бывают и исключения, но тут нужно быть как минимум - слепцом (к сожалению, господа, а может быть и к счастью, мы изволим любить глазами).



Женщина - всегда зло, но дважды бывает хорошей: либо на ложе любви, либо на смертном одре... (Проспер Мериме)

--------------------
[ж]"Женщина - всегда зло, но дважды бывает хорошей: либо на ложе любви, либо на смертном одре..." (Проспер Мериме)[/ж]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 288 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Шварц - не я. Я в трусАх. :)) (-) [Re: DeBill]
      #20151 - 22/06/2001 13:21:04

-

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))







--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DeBill



На форуме: 23 г 115 д
(с 09/01/2001)

Тем: 22
Сообщений: 195
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Москва
Re: Шварц - не я. Я в трусАх. :)) (-) [Re: Calm]
      #20155 - 22/06/2001 13:56:22

Хорошо, что не в чулках.8-0

-------------------- ;-[]---------------
К нам сегодня заходил зоонекропедофил...





--------------------
-------------------- ;-[]---------------
К нам сегодня заходил зоонекропедофил...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brigello

На форуме: 22 г 318 д
(с 20/06/2001)

Тем: 3
Сообщений: 70

Гео: Москва
Удачи! [Re: Calm]
      #20156 - 22/06/2001 13:59:06

Да,

ну прямо:
- Спешу на встречу новым поединкам,
- И как всегда, намерен побеждать!

Женщина - всегда зло, но дважды бывает хорошей: либо на ложе любви, либо на смертном одре... (Проспер Мериме)

--------------------
[ж]"Женщина - всегда зло, но дважды бывает хорошей: либо на ложе любви, либо на смертном одре..." (Проспер Мериме)[/ж]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

В чулках - только для членов ККС! Calm.(+) [Re: DeBill]
      #20158 - 22/06/2001 14:02:48

Слушай, а ставь "+" в скобочках, если внутри сообщения что-то есть, ок?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DeBill



На форуме: 23 г 115 д
(с 09/01/2001)

Тем: 22
Сообщений: 195
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Москва
Угу, ставлю...(-) [Re: Anonymous]
      #20160 - 22/06/2001 14:17:52

1

-------------------- ;-[]---------------
К нам сегодня заходил зоонекропедофил...





--------------------
-------------------- ;-[]---------------
К нам сегодня заходил зоонекропедофил...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 260 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Сколько людей, (+) [Re: Brigello]
      #20198 - 22/06/2001 22:35:54

столько мнений, трудней всего парировать господину Бригелло - гораздо приятней просто его измышления читать.

Тем более, что с его точкой зрения я отчасти согласен, т.к. на путь купли-продажи любви я ступил только после бурного периода завоевания искренней (или "искренней") женской любви (или дружбы, если не верите в любовь).

На пике моих Дон-Жуанских похождений я ухаживал за четырьмя любовницами одномоментно. Все, как на подбор. (Прошу зачесть, что я не хвастаюсь, а жалуюсь).

Мои знакомства со всеми лю. происходили совершенно случайно и незапланированно - на вечеринке у Леобиля, в очереди за молоком, просто на улице и т.п.

Однако, надо заметить, что в те годы у меня было гораздо больше времени на развлечения (читайте - меньше работы). По мере продвижения в бизнесе, времени на ухаживания за прелестными созданиями становилось всё меньше и меньше. "Конец отпал сам-собой" (шютка!)

К моему удивлению, у меня сохранились тёплые отношения со всеми моими бывшими пассиями (вру - одна зуб на меня точет), мы изредка встречаемся для общения, ещё реже - но и для...

ИМХО - мне сейчас гораздо проще общаться с дамами за деньги, но иногда хочется простой романтики без меркантильного (относительно) интереса.

%)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 288 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
"Ромео, не поверишь! У меня та же херня!" (Джульетта) (+) [Re: Migel]
      #20222 - 24/06/2001 21:02:06

Это один из любимых анекдотов Лесбияныча.
Когда пьяные Ромео и Джульетта сидят и разговаривают.
Ромео: "Слышь. Ик. Джульетта! Я тебя это... Люблю страшно... Ик! Просто пипец, аж фуфайка заворачивается!"
А Джульетта ему, соответственно, отвечает (см. выше).

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xAntlawyer

На форуме: 23 г 71 д
(с 22/02/2001)

Тем: 30
Сообщений: 157
Расклад такой [Re: xAntlawyer]
      #20230 - 25/06/2001 08:50:40

Сначала решил встретиться с одной из юных див 18 лет по И-нету, которая ищет матподдержку. Списывались пару дней, хвастались какие друг дружка волшебные и замечательные, потом назначили встречу. Я признался, что машина у меня ярко-белая, наглухо тонированная, а она описала, что будет в том-то и том-то. Приехал чуть раньше, а когда увидел ЕЕ - чуть сгоряча не впилился с места в авто припаркованное передо мной - так резко завелся и рванул оттуда. Она была конечно не страшная, но ничего особенного. Просто никакая. То есть таких девчушек я могу пачками цеплять в барах и клубах за просто так. А мне казалось, что если девочка себя в той или иной степени "продает" - значит, нужно быть как минимум выше среднего. Тем паче, что моя постоянная партнерша гораааздо интересней предыдущего сабжа, так овчинка выделки не стоит. Еще раз потом посмотрелся взеркало, хорош мля, такая досада взяла. Теперь ЕСЛИ И БУДУ С КЕМ-ТО ЧТО-ТО - ТОЛЬКО ВЖИВУЮ, В БАРАХ, КЛУБАХ, ГДЕ УГОДНО, НО ЧТОБЫ ВИДЕЛИ МЕНЯ И СРАЗУ ПРЕДСТАВЛЯЛИ МОИ ЗАПРОСЫ.



--------------------
"Чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было" - <Как много девушек хороших, но тянет больше на плохих.>


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 84 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Продажная цена товара (+) [Re: xAntlawyer]
      #20235 - 25/06/2001 09:20:55

Она была конечно не страшная, но ничего особенного. Просто никакая. То есть таких девчушек я могу пачками цеплять в барах и клубах за просто так. А мне казалось, что если девочка себя в той или иной степени "продает" - значит, нужно быть как минимум выше среднего.

в исследуемой нами области зависит не столько от характеристик товара, сколько - от его (товара) самомнения .
А ты что хотел - с первого раза - и на Синди Кроуфорд нарваться? Тут, милочек - прержде чем жемчужину найдешь - "тонны словесной руды" перелопатить придется. Но в конечном итоге - жемчужины (и даже - брильянты... эх - будет время и настроение - опишу одну свою историю со знакомствами через Омен ) попадаются!

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru