FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Bob67



На форуме: 20 л 200 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
Орел - город контрастов
      #134551 - 17/04/2004 17:09:03

Местные жители и просто пользователи XXX услуг нашего города хорошо знают точку на комсомольской напротив честер-паба. по результатам последнего автотестирования там появилась новенькая - Лена. ТТХ - блондинка среднего роста, 22-24 года (хотя может и 20 как она говорит, но сильно поюзаная), грудь 1.5 упругая, попа... ну как бы это сказать...мясистая чтоли, кожа - фигня в пупырышках. короче по моим оценкам 3- ттх у нее, пообщаться тоже не о чем особо - дуб-дерево, но самое пикантное, что как только отъехали - заявила "я ничего не умею, но сделаю что скажешь если смогу". сразу успокою - в зад она не смогла - на предложение заняться анальным сексом начала меня грузить что им старшая не разрешает. спрашиваю - "она что задницу тебе осматривает после каждого клиента" - в ответ набычилась и замолчала. после этого я ее терпеливо трахал "на всю сумму" и уже из вредности до окончания времени заставил миньетить. короче вот если бы резиновой кукле дать способность говорить получилась бы копия этой Лены. Короче - не рекомедую тратить свое время (деньги смехотворные - о них не упоминаю). Гораздо интереснее провел потом время с двумя студентками тусовавшимися в этот час в боулинге. Но это уже другая история... про пикап .

p.s. почему назвал город контрастов - потому что месяцем ранее на этой точке была тоже Лена, ттх похожие но результат неизменно превосходный! Жаль что она вышла замуж ;(


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SlasT



На форуме: 20 л 333 д
(с 16/06/2003)

Тем: 7
Сообщений: 42
Re: Орел - город контрастов [Re: Bob67]
      #138935 - 06/05/2004 10:13:14

А в какое время ты её тестил. Что-то не везет мне с феями. Постоянно как приезжаю никого не нахожу. Может плохо ищу? Подскажите ещё места?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SlasT



На форуме: 20 л 333 д
(с 16/06/2003)

Тем: 7
Сообщений: 42
Re: Орел - город контрастов [Re: Bob67]
      #138938 - 06/05/2004 10:16:00

Кстати, есть ли инфа по Орл. области? Стоят ли придорожные шлюхи на наших (Орловских) дорогах?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bob67



На форуме: 20 л 200 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
Re: Орел - город контрастов [Re: SlasT]
      #139321 - 07/05/2004 13:08:51

не стоят. те, что бывают на постах дпс - типичные плечевые для затраханных жизнью камазистов. таких к своему авто я на выстрел не подпущу!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Noxwill



На форуме: 20 л 217 д
(с 09/10/2003)

Тем: 7
Сообщений: 17

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Подальше от ново**енево
Re: Орел - город контрастов [Re: Bob67]
      #139421 - 07/05/2004 22:27:43

А извините за выражение ...задницу орловские феи лижут? Если я заплачу за 1 час , смогу ли я настоять , чтобы она мне вылизавала жопу ? Или это должно оговариваться предварительно по телефону ?
Убедился , что феи из конторы Лены полный отстой , что скажете по поводу объявления , где указан пейджер 421421 аб. не помню. Не индивидуалки ли случаем ?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Noxwill



На форуме: 20 л 217 д
(с 09/10/2003)

Тем: 7
Сообщений: 17

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Подальше от ново**енево
Re: Орел - город контрастов [Re: Noxwill]
      #139422 - 07/05/2004 22:30:45

Увадаемый Bob67 не могли бы Вы подсказать пару телефончиков проверенных фей , дабы опять не попасть в отстой и сэкономить бабки.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Noxwill



На форуме: 20 л 217 д
(с 09/10/2003)

Тем: 7
Сообщений: 17

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Подальше от ново**енево
Re: Орел - город контрастов [Re: Noxwill]
      #139423 - 07/05/2004 22:34:08 Прикреплённые файлы

Лучшая фея Орла . Эксклюзив . см.вложенный файл.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bob67



На форуме: 20 л 200 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
Re: Орел - город контрастов [Re: Noxwill]
      #139564 - 10/05/2004 12:41:21

что, и правда лучшая? судя по набору с гелями и т.п. как-то не густо , да и ванна в каком-то странном стиле отремонтирована.
как звать, ттх и прочее.
p.s. и чем это вы там мазались, забавники! )))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bob67



На форуме: 20 л 200 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
Re: Орел - город контрастов [Re: Noxwill]
      #139568 - 10/05/2004 14:22:42

В ответ на:

А извините за выражение ...задницу орловские феи лижут?
Если я заплачу за 1 час , смогу ли я настоять , чтобы она мне вылизавала жопу ?




орловские феи - "гордые", но настоять можно


В ответ на:

Убедился , что феи из конторы Лены полный отстой , что скажете по поводу объявления , где указан пейджер 421421 аб. не помню. Не индивидуалки ли случаем ?



все остальные примерно того же пошиба. на форумах как-то упоминаоь в контексте москвы, что долго что-то ценное не задерживается. для орла тенденция та же.
по поводу телефонов - ну как тебе сказать... те, кто работали и стоят повторной встречи с ними в течение месяца умудряются выйти замуж и после замужества начинают шифроваться и шепотом умоляют больше им не звонить. я предпочитаю не портить медовый месяц молодоженам
а по-поводу контингента я как-то уже сетовал на то, что основной персонал из близлежащих деревень, со всемы вытекающими последствиями - любовь к самогону как к лучшему из напитков, хамовитость в общении, отсутствие интеллекта (единственное исключение - учительница русского языка 30 лет отроду не очень красивая, которая вышла а денег на какую-то хрень срубить - стала страшно меня грузить - я ее выгнал - у самого от проблем башка трещит, а тут еще она со своими!), кроме того достает любовь к сильно пахнущей дешевой парфюмерии - ну не люблю я мыло DURU!!!!!!!!!!!, еще не нравится то, что они курят какие-то вонючие сигареты, типа Петр, LD..... короче полный п..ц! Как я уже говорил - гораздо приятнее общаться со студентками - даже при наличие меркантильного интереса аналоговость практически полная, да и выбор побогаче Потом, не знаю как тебе, а мне приятнее послушать какие-нибудь студенческие байки, чем вечную сагу о том какой козел сутер, как тяжко на ментовском субботнике, или за что мужа посадили, или как тяжело пи$дой на жизнь зарабатывать... меня это в депрессию вгоняет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Noxwill



На форуме: 20 л 217 д
(с 09/10/2003)

Тем: 7
Сообщений: 17

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Подальше от ново**енево
Re: Орел - город контрастов [Re: Bob67]
      #139594 - 10/05/2004 21:02:22

В ответ на:

что, и правда лучшая? судя по набору с гелями и т.п. как-то не густо , да и ванна в каком-то странном стиле отремонтирована.
как звать, ттх и прочее.
p.s. и чем это вы там мазались, забавники! )))




Ну насчет гелей ... это так называемый "Набор дальнобойщика".
А ремонт ванной ... сейчас очень моден евроремонт с эффектом старины , сколы кафельной плинки , заплесневелость потолков . Как говориться "эффект коммунизма".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Noxwill



На форуме: 20 л 217 д
(с 09/10/2003)

Тем: 7
Сообщений: 17

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Подальше от ново**енево
Re: Орел - город контрастов [Re: Bob67]
      #139595 - 10/05/2004 21:07:52






орловские феи - "гордые", но настоять можно

Хочу в качестве эксперемента пригласить фея на 2 часа для лизания ануса , согласится ли она выдержать этот марафон ? А если задницу еще пару недель не мыть , какой эффект интересно будет ?


все остальные примерно того же пошиба. на форумах как-то упоминаоь в контексте москвы, что долго что-то ценное не задерживается. для орла тенденция та же.
по поводу телефонов - ну как тебе сказать... те, кто работали и стоят повторной встречи с ними в течение месяца умудряются выйти замуж и после замужества начинают шифроваться и шепотом умоляют больше им не звонить. я предпочитаю не портить медовый месяц молодоженам
а по-поводу контингента я как-то уже сетовал на то, что основной персонал из близлежащих деревень, со всемы вытекающими последствиями - любовь к самогону как к лучшему из напитков, хамовитость в общении, отсутствие интеллекта (единственное исключение - учительница русского языка 30 лет отроду не очень красивая, которая вышла а денег на какую-то хрень срубить - стала страшно меня грузить - я ее выгнал - у самого от проблем башка трещит, а тут еще она со своими!), кроме того достает любовь к сильно пахнущей дешевой парфюмерии - ну не люблю я мыло DURU!!!!!!!!!!!, еще не нравится то, что они курят какие-то вонючие сигареты, типа Петр, LD..... короче полный п..ц! Как я уже говорил - гораздо приятнее общаться со студентками - даже при наличие меркантильного интереса аналоговость практически полная, да и выбор побогаче Потом, не знаю как тебе, а мне приятнее послушать какие-нибудь студенческие байки, чем вечную сагу о том какой козел сутер, как тяжко на ментовском субботнике, или за что мужа посадили, или как тяжело пи$дой на жизнь зарабатывать... меня это в депрессию вгоняет.




Согласен целиком и полностью .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bob67



На форуме: 20 л 200 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
Re: Орел - город контрастов [Re: Noxwill]
      #139596 - 10/05/2004 21:12:30

Ладно, по двум вопросам отмазался - остались другие:
1. Имя, ТТХ, профессиональные свойства гражданочки.
2. Чем это вы там мазались?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marsellus

На форуме: 20 л 183 д
(с 13/11/2003)

Тем: 0
Сообщений: 11
Re: Орел - город контрастов [Re: SlasT]
      #139788 - 11/05/2004 20:32:55

В ответ на:

А в какое время ты её тестил. Что-то не везет мне с феями. Постоянно как приезжаю никого не нахожу. Может плохо ищу? Подскажите ещё места?




А че там искать? Я недавно брал на точке около автовокзала. Стоит машина, в ней сидят мамка и девки. 450 р. Подъезжаешь, мамка сама выходит и спрашивает "Вы к нам?"
Самое печальное, что мамка там была самая симпатичная из всех. Я на всякий случай спросил, "А вы не работаете?". Она с улыбкой сказала "нет".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bob67



На форуме: 20 л 200 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
Re: Орел - город контрастов [Re: Marsellus]
      #140290 - 13/05/2004 17:18:11

В ответ на:

Самое печальное, что мамка там была самая симпатичная из всех. Я на всякий случай спросил, "А вы не работаете?". Она с улыбкой сказала "нет".




да, с апреля она не работает по основной специальности - теперь она замужем
а вообще ты прав, девочка действительно неплоха, хотя как все ее коллеги порою бывала "бревном с дыркой", но ее можно раскочегарить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SlasT



На форуме: 20 л 333 д
(с 16/06/2003)

Тем: 7
Сообщений: 42
Re: Орел - город контрастов [Re: Bob67]
      #141104 - 18/05/2004 07:51:09

А на каких постах? В какое время? Сколько стоят?
Кстати, вопрос! Если нужна фея днем. где её взять?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bob67



На форуме: 20 л 200 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
Re: Орел - город контрастов [Re: SlasT]
      #142270 - 22/05/2004 15:17:03

на посту, что на Ливны несколько раз мотылялись какие-то сучилища, на московском посту несколько раз видел. Расценки неинтересны - представь себе бабищу полупьяную в грязной одежде - тебе пришло бы в голову такую не то, чтобы трахать - в машину к себе сажать? Мне нет.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
girikk



На форуме: 20 л 27 д
(с 16/04/2004)

Тем: 81
Сообщений: 358
Флеймы: 4 (1.1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 16
Регионы: 1
Массаж: 9

Гео: Лимита
Re: Орел - город контрастов [Re: Bob67]
      #202666 - 02/12/2004 21:44:32

А как сейчас обстоят дела в Орле.
Есть инфа?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru