FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
lantirion



На форуме: 10 л 23 д
(с 27/03/2014)

Тем: 16
Сообщений: 35

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1
игривая, активная, Милая
      #2030533 - 02/04/2018 15:26:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила

Телефон: +7 (966) 307-0467

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=310219

ТТХ: 22 года, рост: 167 см, размер груди: 1, вес: 40 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: профсоюзная.



Отчет:

посетил на выходных Милу, визитом остался доволен, делюсь информацией с удовольствием.

Дидактический материал вроде был, но я отыскать не смог, извините.

созвон
На телефоне сама, милый голосок, сразу договорились на встречу через час. Адрес показался знакомым - недавно был там в гостях у Вероники (по приезду так и оказалось)
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=308774

наводка
Неакутальный пункт для меня, так как адрес был уже знаком. Наводка сразу на подъезд, коды и пункт назначения по телефону перед подъездом

встреча
Дверь открыла миниатюрная девица, в которой сразу признал Милу, несмотря на фото без лица. Кстати, очень красивое и улыбчивое личико. В общем, формат ТТХ как я люблю - худая, миниатюрная, симпатичная. Еще загорелая (как потом выяснилось, посещает салярии, была недавно на морях). Встретила в белом боди. Класс
Выданы одноразовые тапки, препровожден в комнату, что поближе к сан узлу. В квартире был кто-то из подружек, не пересекались.
Ремонт в квартире и комнате хороший, если кому интересно.
Из предложенного выбран чай зеленый - пакетированный гринфилд, в довесок идут сахар кусковой и конфетки какие-то. Я, как в армии приучили, сахар съел вприкуску, а чаек так выпил

пререквизиты
Обсудили костюмы-одеяния, выбор остановился на школьном наборе, это +1к. Доп МБР с окончаниям - еще +3к. Итого 10к. Деньги на полку (по моей инициативе), полотенце в руки и в душ.

сан узел
нареканий нет. Полотенце свежее, с отдушкой, напор воды отличный, ремонт качественный, выбор мыльно-рыльных есть, КЖ у меня свой.

1 контакт
Когда вернулся в комнату, у меня чуть полотенце не сорвалось - Мила уже была облачена в чулочки, юбочку, черный боди и бутафорский галстук. Ну капец, мечта педофила, ну или "toyplayer", как называет меня один коллега.
Собственно, предварительные ласки по телу, боди убрали - грудка маленькая, соски маленькие, отзывчивые, кожа нежная и очень приятная на ощупь. Рукоблудие сначала аккуратное, потом уверенней, в основное вход не возбраняется. В общем, тянуть не буду, кончил я очень быстро, воздержание дает о себе знать - на грудь и плечико.
Салфетки мне, ей, прерываться нет смысла, переходим к оральным процедурам.

2 контакт
Начали в позе 69 - вид ее малюсенькой попки добавил мне крепкости там, где нужно.
Минет очень старательный, с окрестностями, облизованием и заглатыванием шаров. Я не фанат упражнений на сферических снарядах, так что попросил больше внимания уделить основному, йенгу то есть. Видно мне было только ее письку, но почувствовать довелось многое - и языком, и губами, и порой глубоко. Мила иногда срывается и торопится, но это контролируемый процесс, подстраивается быстро.
Потом она сбоку, потом стоя, потом на коленках, в общем, оральные процедуры проведены всесторонним образом, это я люблю. Окончание в рот, не отстраняется, не убегает. Не глотает - все добро идет в салфетку.
Тут снова салфетки мне, ей, чай, пара фраз и поехали дальше

3 контакт
После такого минета решил ответить взаимостью и отправился звать дядюшКу. Очень отзывчивая реакция - дышит, изгибается, сжимает руки и вот это вот все. То есть либо у меня неплохо получилось, либо очень качественная имитация, под конец я уже поднялся к ее верхним губам, продолжил петтинг, а она яростно дергала меня за уже поднявшийся йенг. Целуется, в языке пирсинг.
Перешли в коленно-локтевую и понеслись. Именно понеслись - в таком темпе я давненько не ксился. Потом ЗКП, потом в наездницу - скачет еще интенсивнее, чем минет делает. И все время был лютый темп, с таким раскладом девочка никогда не поправится.
Темп я не выдержал, предложил закруглиться, на что Мила отреагировала неожиданно - спрыгнула с меня, сняла резинку и начала яростно минетить. И тут я подумал, что надо бы сходить к кардиологу, потому что пульс уже был где-то в районе висков, а перед глазами появились радужные круги. На этом закончили, я настоял.
Оставалось минут 10 времени - мило поболтали и я свалил. Никто не выгонял, про время не напоминал.

Резюме
отчет мой, так что все оценки и описания - на мое усмотрение, они могут не совпадать с чужим мнением, этом нормально

плюсы
красивая и очень приятная на вид, общение и ощупь девушка
активная и заводная - смазка своя, не устает абсолютно, готова сношаться без отдыха
хороший, старательный минет, местами глубокий

минусы
кому как, а для меня 10к это дорого, увы, о регулярных посещениях речи не идет
наличие соседей создает риск незапланированных встреч

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Tank, Karavajale, VIP_Guest
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 9 л 334 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: игривая, активная, Милая [Re: lantirion]
      #2030553 - 02/04/2018 15:40:57

Цитата:

Я, как в армии приучили, сахар съел вприкуску, а чаек так выпил




При Сталине служили?

--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lantirion



На форуме: 10 л 23 д
(с 27/03/2014)

Тем: 16
Сообщений: 35

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Re: игривая, активная, Милая [Re: Karavajale]
      #2030833 - 02/04/2018 18:15:09

Цитата:


При Сталине служили?



При Медведеве. На прием пищи 15 минут, собственно поесть надо еще быстрее. Чай горячий, если сахар закинул - либо кипятком давиться, либо увы. Так что сахар лучше было употреблять вприкуску


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 330 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Не хочется, конечно, поддерживать аццкий оффтоп, но [Re: Karavajale]
      #2030843 - 02/04/2018 18:15:50

у меня в СА тоже был исключительно кусковой рафинад , а служил я при раннем Горби. Вы либо не служили, либо расскажите, стрррашно интересно, в каких войсках используется тростниковый сахар в тубах при подаче на солдаццкий ужин. Понятно, что в чепке можно было купить растворимый рафинад и пряники, но это уже не госдовольствие





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpion

На форуме: 7 л 302 д
(с 21/06/2016)

Тем: 8
Сообщений: 1235
Флеймы: 100 (8.1%)
del [Re: Izya_potz]
      #2030903 - 02/04/2018 18:40:37








Сообщение изменил Morpion (02/04/2018 18:43:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: игривая, активная, Милая [Re: lantirion]
      #2030943 - 02/04/2018 19:02:52

Был у Милочки. Всё было примерно также. Очень миленькая и игривая девочка. Так что отчёту доверяю.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 9 л 334 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Не хочется, конечно, поддерживать аццкий оффтоп, но [Re: Izya_potz]
      #2030993 - 02/04/2018 19:19:20

Цитата:

расскажите, стрррашно интересно, в каких войсках используется тростниковый сахар в тубах при подаче на солдаццкий ужин.



Без понятия. Возможно в войсках армий тех стран, где сахарный тростник выращивают.

--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 9 л 334 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: игривая, активная, Милая [Re: lantirion]
      #2031113 - 02/04/2018 22:16:42

Цитата:

Чай горячий, если сахар закинул - либо кипятком давиться, либо увы. Так что сахар лучше было употреблять вприкуску



Ясно. А у нас, совсем наоборот, чайники наряд заранее на стол выставлял, когда до чая дело доходило он уже остывал. Зато сахар можно было в него закинуть и пить.

--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lantirion



На форуме: 10 л 23 д
(с 27/03/2014)

Тем: 16
Сообщений: 35

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Re: Не хочется, конечно, поддерживать аццкий оффтоп, но [Re: Izya_potz]
      #2031643 - 03/04/2018 02:29:43

Цитата:

расскажите, стрррашно интересно, в каких войсках используется тростниковый сахар в тубах при подаче на солдаццкий ужин



Секрета нет. ВЧ 51857, РВСН
Только сахар не
Цитата:

тростниковый в тубах



, а обычный кусковой

Сообщение изменил lantirion (03/04/2018 02:32:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 9 л 334 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Не хочется, конечно, поддерживать аццкий оффтоп, но [Re: lantirion]
      #2031663 - 03/04/2018 02:32:37

Цитата:


Секрета нет. ВЧ 51857
Только сахар не
Цитата:

тростниковый в тубах



, а обычный кусковой



А точно вы уверены, что военную тайну не выдали?

--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gruppensexfuhrer

На форуме: 18 л 168 д
(с 03/11/2005)

Тем: 17
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 3
Пара вопросов [Re: lantirion]
      #2040773 - 09/04/2018 01:34:02

Спасибо за подробный отчет. Как раз собирался спросить про нее в "Вопросы и ответы", а тут отчет...

Вопросы:

1) Это ее анкеты?
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=303949
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=236208

2) На фотографиях она как-то странно закрывает лицо.
У нее, похоже, крупный нос?
Типаж типа Лизы?
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=249079
(Это скорее всего не сама Мила, но сходство по фигуре есть. Комментаторы упоминают ее подругу Милу).
В принципе, крупный нос у девушки меня не парит, но сильно кавказский типаж может оттолкнуть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lantirion



На форуме: 10 л 23 д
(с 27/03/2014)

Тем: 16
Сообщений: 35

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Re: Пара вопросов [Re: gruppensexfuhrer]
      #2091643 - 29/04/2018 19:13:20

Цитата:

Спасибо за подробный отчет. Как раз собирался спросить про нее в "Вопросы и ответы", а тут отчет...

Вопросы:

1) Это ее анкеты?





да, похоже, что ее.
Телефоны другие - я звонил по тому, что указан в отчете

Цитата:


2) На фотографиях она как-то странно закрывает лицо.
У нее, похоже, крупный нос?
Типаж типа Лизы?





Нет, нос не крупный, типаж другой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru