Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Искусствовед



На форуме: 19 л 186 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Бред
      #203094 - 04/12/2004 19:34:25

ууууууууу холодно....противно...выпил стакан....испарина на лбу....надо лечь и заснуть...надо...не хочу...надо....
спи...мы встретимся на оси симметрии
что за херня в башке звучит...свет надо выключить...встать...не хочу....как так бывает...хочу выключить и не хочу вставать...маразм...сдохнуть что ли...а интересно,кто придет на похороны? да насрать мне,кто придет...лицемерные речи и желание поскорей до поминального стола дорваться и водяры,водяры в себя...побольше...хотя было бы интересно глаза приоткрыть...а еще лучше привстать...вот бы бля ломанулись....стол бы опрокинули....температура у меня кажется...блядь..надо водки с перцем...хотя уже выпил без перца...
зеленый свет возьми за руку...
а куда...куда мы идем....и что там нас ждет...вот бы посмотреть...но ведь нельзя...говорят,что оттуда не возвращаются...странно...почему...ведь читал,что бывают случаи,когда кто-то помнит о том,кем был раньше...
не бейте мою собаку... а почему темнеет...розовое ведь...
Ну,и зачем? Зачем ты меня сюда привел? А ты еще не догадался? Ты же хотел посмотреть? Смотри! Куда смотреть? Кто это? Что за пантеон?
Это ты. ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ???????????????????? Не может быть...что за бред...Я это я! Лежу в постели и заболеваю...Какое отношение ко мне имеют эти люди? Кто они...Почему они недвижимы? Не хочу...Выпустите меня!!!!!!!!!!
Стук колес...поезд Москва - Варшава...Много баулов...повсюду...Пиво...Пиво и водка много...Она на верхней полке...спит...проснулся от того,что страшно...сейчас крушение будет! Будет!!!!!!!! Люди аааааааа...К двери...не могу открыть...замой проклятый....Хочу писяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять...умираю...Так вот,что за крушение мне приснилось....Замок...ЗАМОК!!!!!! не могу....Плачу в голос...Она проснулась и с ужасом смотрит вниз....Хватаю со стола бутылку с фантой...крышка отрутилась легко...главное струю направить...Бля...поезд качается....Держаться....Отоссался....закрываю бутылку...ставлю на пол и поднимаю глаза...встречаемся взглядами...Подхожу к полке и пытаюсь положить руку на грудь...В глазах испуг и отвращение...Животное..Сам знаю...
Вскакиваю с кровати,и бегу в туалет..Фууу...всего лишь сон...Покачивает...Иду на кухню...Наливаю грамм 150...Выпиваю...Сдерживая тошноту судорожно заглатываю кусок мандарина...жевать...жевать...отбить вкус водки во рту...Откуда ты взялся? Паучок в раковине из нержавейки...пытаешься выбраться...нет...Открываю кран...сильно...тебя уносит струя в водосток...убил тебя...зачем? Может ты был человеком в прошлой жизни...а если и не был...зачем я тебя убил...походя....от скуки,тоски и безисходности...взять бритву и по вене...во-первых больно...во-вторых глупо...Откачают скорей всего и живи потом с искалеченным сухожилием...Маразам...спать..
Ты куда ходил?
Ты опять тут...ЧТО ТЕБЕ НАДО? КТО ТЫ?
Подойди и смотри..
Этот старик...застыл раскорячив изуродованные артритом пальцы....на хуя мне на него смотреть? Мне противно...Нет...не может быть...ты хочешь сказать,что это я? Тот я который был? Хорошо,что я ничего не помню из той,его жизни...не хотелось бы...хотя,если покопаться в его башке,то ведь всплывут воспоминания молодости...как он девок драл...Но потом быть таким...почему же я тогда не подох раньше? не хочу,что бы быть таким старым уродливым и вонючим...Оооо не может быть...Это тоже был я? А она очень ничего...хотя если присмотреться,то и ножки не супер...и волосики жиденькие...хотя мордашка миловидная...Ты мне можешь сказать,кто я была? и почему ушла молодой...А интересно она ебалась? И что чувствовала? ненавижу пидаров...к чему это я? а...в подсознании была мысль,что поебись и узнаешь...Нет...лучше я уйду в неведеньи...Тем более,что в одной из прошлых жизней,я скорее всего был об этом прекрасно осведомлен...Шеренга...Большая...жалко,что все голые...нельзя сказать из какой эпохи...если бы в одежде...
не надо ножом...убивайте пистолетом...так не так больно...
А почему некоторые красивые а некоторые нет? А почему ни одного негра или китайца? А теория о "Дориане Грее" верна?

Вспышка...полет в никуда...сердце в рваном ритме...проснулся...вроде выпил вчера не зря...вроде,как отогнал простуду...Сон...непонятно зачем был этот сон...
Жизнь не надо откладывать! Надо жить! Пить,ебаться,гулять! Надо! Не надо копить деньги на потом...карабкаться к вершинам...Когда докарабкаешься тебе уже все до глубокой пизды будет...И когда болячки серьезные с возрастом придут,уже не потянет мир поездить посмотреть...И когда плешь с лысиной над отвисшим брюхом засветятся,не снимешь телку...Купишь,это да..Но так...Для души уже никогда...
Подхожу к жене..на кухне колготиться...
Ты можешь себе завести любовника? Мне было бы интересно твои рассказы потом послушать...И думаю,что меня бы это заводило...
"Подонок ты....Наебался нагулялся...Жизнь мне искалечил...А теперь рекомендуешь мне блядью стать,хочешь отмыться и счет сравнять? Кому я нужна теперь..."
Не поняла...Хотя да...И нагулялся и наблядовался...
Закуриваю на кухне,подхожу к балконной двери...Нет.Надо жить.
Надо снова и снова проходить через все это...Циклы? Горнило? Нам не дано знать...
Хлопнула входная дверь.Жена ушла...Завтрак на столе...Остывает...Стою прослонившись лбом к стеклу.Вокруг стекло активно запотевает...
Плачу...О себе? О том,что было? О том,что будет?
Ненавижу...И люблю...Бред...


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru