FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Starikashka_2



На форуме: 6 л 206 д
(с 26/09/2017)

Тем: 23
Сообщений: 126

Всего отчетов: 23
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 3
Сомнительные: 1
Приятный секс под неприятный храп (из соседней комнаты)
      #2015873 - 26/03/2018 19:02:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (985) 563-8129

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=314279

ТТХ: 27 лет, рост: 167 см, размер груди: 1.5, вес: 49 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Метро: Октябрьское поле.



Отчет:


Вместо эпиграфа: Быть сумасшедшим вообще не позорно. Эрих Мария Ремарк.

Я не раз и не два посещал этот салон, расположенный рядом с метро «Октябрьское поле», точнее – рядом с хоккейной «коробкой». Полное равнодушие всех окружающих, включая соседей по лестничной клетке, внушает спокойствие и самому робкому дону, который, возможно, впервые посещает фею. Знакомился с разными его обитательницами по мере их поступления на работу, и привык к частой смене девушек в его стенах. Поэтому, время от времени, под настроение, схожее по ощущениям с игрой в рулетку, набираю номер салона и напрашиваюсь в гости к «какой-нибудь новенькой». Совершая пешую прогулку от метро к подъезду, можно беззаботно предался мечтаниям о сногсшибательной фее, к которой вот-вот завалишься в постель. Мысли стремятся далеко, очень далеко, хотя, порой, разочарование от несбывшихся мечтаний заставляет распрощаться прямо на пороге.
Знакомство с Машей произошло по совету моих любезных товарищей, который также любят пройтись по любвеобильным местам. Это не касается тех, кто беспечно пирует, накачиваясь алкоголем «для храбрости», а затем, плохо соображая куда и зачем он пришёл, засыпает в комнате, лишь выйдя их душа. (Наблюдал и таких «спящих» в этом салоне). Хотя, этих клиентов, девушки любят больше всего, так как единственное неудобство, которое они приносят с собой, это пробуждение ото сна, а продемонстрировать использованный гандон из запасов семенного фонда в помойном ведре – дело пустяковое.

Такое случилось и в этот раз, однако, имело отличающееся развитие сюжета. Получив совет посетить, и просмотрев Машину анкету, набрал хорошо знакомый мне номер и получил добро на посещение. Войдя в прихожу, сразу же услышал негромкое похрапывание из-за закрытой двери в одну из комнат. Чьи-то ботинки в прихожей. У одной из фей «работа кипит». Заметив мою ухмылку, Маша пояснила, что у подружки гость, который заснул, и будить его не надо ещё целых пол-часа. Что ж, мне это фиолетово. Фея мила и приветлива, со мной поработает.

Тапочки и полотенце получены, отправляюсь в душ, после которого закрываемся в её комнате. Попросил её повертеться передо мной, как перед зеркалом; что и было исполнено с удовольствием. Фея худенькая, хрупкая и симпатичная. Хорошую фигуру (имхо) подчёркивает красивый наряд. Стою у стены, наблюдаю, жду дальнейшего развития событий, не проявляя инициативы. В этом случае, качество работы можно оценить премиальными, а если работа с браком, то не оценить вовсе. Ага, началось. Сначала – стриптиз, не профи конечно, но с желанием понравиться и с удовольствием от показа своего тела. Всё это, попутно, сопровождается милой беседой на развратные темы и лукавыми вопросами «Чего тебе надобно, старче ?». «Желаю, массаж стОя !», - с вызовом ей отвечаю. Обнажившись, и нанеся на мою тушку гель, начинается массаж «телом по телу», стОя. Моя тушка приятно оглаживается и разогревается. Приятности распространяются не только на торс, но и на ноги. Фея овивает их, поочерёдно, своими ножками, как змейками и слегка натирает. Тепло и удивительно приятно. Сие действо сопровождается поцелуями лица, шеи, тела. Подсушив смазку, фея перемещается с поцелуйчиками всё ниже и ниже. Просит меня переместиться в проход между стеной и кроватью: так ей будет удобнее делать минет. Садится, зачехляет и заглатывает бойца. Сосет сладко, долго, глубоко и развратно. Как потом признаётся - сама любительница этого дела, при этом старается уговорить гостя принять такое положение тела, чтобы ей самой было удобно. Ха, да мне постоять – даже интереснее: наблюдаешь и наслаждаешься процессом (свысока).
Стараюсь себя придерживать, растягиваю удовольствие. Предлагаю переходить к следующему этапу. Маша предложила свою попку ! Я не любитель анала, поэтому от него отказался и согласился на doggy style. Она насадилась на моего бойца и упёрлась руками в край кровати. Необычно так получилось: мои руки за спиной, опираюсь на стену, фея стоит на полу, и мы соединены «гибким поршнем». Неспешно начав, постепенно разгоняемся с лёгкими стонами. Все очень узенько, тесновато и приятно ! В процессе, фея начинает «заводиться». Попутно поглядываю в зеркала шкафа. Неплохо, очень неплохо ! Финиширую так, как будто орудийное ядро выталкиваю. Фея это чувствует, но просит продолжать, так как сама «на подходе». Плотно прижимаю её руками к себе и дотрахиваю её до финиша. Опускаемся на кроватку, усталый боец постепенно сникает, и получает освобождение из темницы. Ловлю себя на мысли, что как-то даже не успел понять где начался КС и где закончился. Удовольствие стёрло границы восприятия этапов.
Гандон аккуратно снят и вынесен из комнаты. Гы-гы-гы. Не удивлюсь, если он будет предъявлен как доказательство «громких побед» спящему в соседней комнате гостю.
Поболтали немного. На второй заход сил не хватило, так как был поздний вечер, и также изрядно уставшая Маша, в прямом смысле высосала и выдолбила все мои, оставшиеся после трудового дня, силы.
Освежившись в душе, одевшись, закутываюсь в шарф, под продолжающийся негромкий храп из соседней комнаты (он что, на 2 часа пришёл ?). Неспешно и нежно прощаюсь с феей. Доволен, получил то, что хотел.

Подвожу итоги:
Фея – спокойная, позитивная, интересная, и, вдобавок, ко всем этим качествам, по максимуму отдается своему делу.
Грудь – упругая полторашка; оставляет приятные ощущения когда работает «телом по телу»
Массаж: сделала мне его стоя, телом по телу, много приятного и интересного.
Куни: не довелось, перенёс это на следующую встречу.
КС: doggy style – с хорошим обжимом, технично и с удовольствием.
Озвучка: Криков и визгов не было. Лёгкие стоны и шумный выдох, который ознаменовал её финиш. А мне озвучка вообще фиолетово.
ШГ: Отказался, не люблю.
Инди или салон: Салон. На телефоне отвечает диспетчер.
Аналог или цифра ? Аналог под её настроение. Работает достойно.

Оценки: секс: 5-, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow, figus, VIP_Guest
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

*атаище
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Люблю пройтись..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TheSB

На форуме: 10 л 167 д
(с 04/11/2013)

Тем: 3
Сообщений: 21
Re: Приятный секс под неприятный храп (из соседней комнаты) [Re: Starikashka_2]
      #2018433 - 27/03/2018 16:38:45

А в анкете анала нету. Хм





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Starikashka_2



На форуме: 6 л 206 д
(с 26/09/2017)

Тем: 23
Сообщений: 126

Всего отчетов: 23
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 3
Сомнительные: 1
Re: Приятный секс под неприятный храп (из соседней комнаты) [Re: TheSB]
      #2020383 - 28/03/2018 12:15:01

Может быть предложила "под настроение"... Типа: вдруг захотелось... Не задумывался. Полагаю, что, при желании, ДОПы можно обговорить заранее. Желаю успеха.









--------------------
Люблю пройтись..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kareshkin

На форуме: 6 л 22 д
(с 29/03/2018)

Тем: 0
Сообщений: 3
Маршала Бирюзова 8 корпус 3 [Re: Starikashka_2]
      #2023313 - 29/03/2018 17:06:16

Знакомая комната





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Starikashka_2



На форуме: 6 л 206 д
(с 26/09/2017)

Тем: 23
Сообщений: 126

Всего отчетов: 23
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 3
Сомнительные: 1
Re: Маршала Бирюзова 8 корпус 3 [Re: Kareshkin]
      #2025373 - 30/03/2018 14:25:56

Верный адрес. Почти всегда, за редким исключением, попадаю в маленькую комнату. Хотя большая комната нравится больше - там есть небольшой, но очень полезный для КС диванчик. Но, похоже, что "не судьба"..... то занято, то спят..








--------------------
Люблю пройтись..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Golden Egg

На форуме: 6 л 200 д
(с 02/10/2017)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Обломинго, отправили на другой адрес [Re: Starikashka_2]
      #2032523 - 03/04/2018 19:01:46

Похоже тот случай, когда хорошая работа девушки перекрывается раздолбайством и наплевательством диспетчера. Позвонил, договорился на 15 00, подъехал в назначенное время. Звоню- тишина. Перезванивает через 5 минут и объявляет, что сегодня в 14 00 должна была прийти владелица квартиры, чтобы забрать арендную плату. Но она не пришла, мы ее ждем, встретиться сегодня никак не получится, но можно пройти на соседней адрес, там работает "одна очень хорошая девочка". Занавес.
Кстати судя по отзывам я не один, кто столкнулся с подобным. Правда там к людям просто другая фея выходила.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru