Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Новичек

На форуме: 22 г 347 д
(с 21/05/2001)

Тем: 8
Сообщений: 30
Флеймы: 1 (3.3%)
Клуб Мятный Носорог. Леди Ю.
      #20215 - 24/06/2001 02:04:42

Клуб Мятный Носорог. Леди Ю.

Не знаю, стоит ли отправлять этот отчет в КЛС или в Треп его. Ладно, уважаемый модератор разберется.

Итак, Мятный Носорог. О сем месте уже писалось. Все в основном верно. Но посетить его стоит только лишь за то, чтобы увидеть Леди Ю.
Это ее так зовут – Леди Ю. О внешних данных распространяться не буду – ее можно увидеть, по–моему, в июньском Пентхаузе, январском XXL, еще где-то… Уточню, если будет спрос.
Но самое главное, что в журнале не увидишь, увидеть надо живьем – ее танцы. Ходил несколько раз, но все равно не пересмотрел весь ее богатый репертуар. Танцует она потрясающе. Талантливо. Сексуально. Весело. Расковано. С юмором. Особенно впечатляет ее танец с резиновой рукой.
Она выходит в медицинском халатике, со стетоскопом и резиновой рукой, которая перебирает пальцами (внутри моторчик). Если руку поставить на пол, то она довольно шустро бегает. Но что, только Леди Ю с ней не делает! Резиновые пальцы, шевелясь, расстегивают халатик, бегают у нее по груди, ногам, бедрам… Это надо видеть! Зал аплодировал стоя! Правда, сейчас рука на излечении – девчонки с ней развлекались и сломали бедняге пальчик. Но и другие ее танцы – просто блеск! Они тематические, она изображает то дикарку, то ковбоя, то рокершу…
Краткие данные: Леди Ю – Юля. Из Питера. Вот уж три года как здесь. Там стало скучно. Она там танцевала в варьете. Немного хореографии у станка. То есть, профессионального балетного образования нет. Но талант, какой талант, господа! Она первая в Питере прыгнула на шест и вниз головой спустилась по нему. Привезла сию моду в Москву. Танцевала в Доллз, Клубе М, чуть в Распутине. Под разными именами – Крошка Би, например. В Мятном Носороге со времени основания, то есть четыре месяца. Работает там хореографом. Ставит девчонкам танцы. Учит обращаться с шестом. Танцует сама. Если не застанете ее – я не виноват, график у нее свободный. Приходит, когда сама хочет. Завтра, 24 июня точно будет после одиннадцати вечера.
Девочка очень спортивная. Ежедневно бегает на 10 км. От Академической до Университетской, а если в фитнесс-клубе на дорожке, то уже знают – за ней можно не занимать – это надолго. Плавает. Имеет личного массажиста.
Недостатки – живет вместе с Соней, которая тоже танцует в этом клубе. Эта Соня меня чуть не убила из ревности. Поосторожней.
Так вот, эта Соня вытатуировала Леди Ю красную розу на интересном месте (чуть повыше самого интересного места, и пониже пупка). Красная роза означает – лесби. Если роза синяя – то бисексуалка. Так сказать, клеймо – моя! На самом деле Леди Ю мужчин приемлет, но для этого надо хорошо постараться. Но, я думаю, КЛСники народ тертый (трутся как черти известно чем, известно обо что, хе-хе). Справятся. А может, уже справлялись, но стесняются доложить.

Извините, Я Новичек!

P.S. По законам клуба она танцует Лэп Дэнс, но с огоньком! Рекомендую попросить со льдом. Она берет кусочки льда и собой (очень горяча!) растаивает их на вас.

P.P.S. Если что, то прошу рассматривать «на правах рекламы» и сообщение удалить. А все-таки, КЛС – а вам слабо?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xAntlawyer

На форуме: 23 г 71 д
(с 22/02/2001)

Тем: 30
Сообщений: 157
Братцы, нас разводят... [Re: Новичек]
      #20229 - 25/06/2001 08:26:34

Ну я еще понимаю, когда разводят в самом Клубе, но когда занимаются виртуальной заводкой - противно. Что же это за звезда такая, которую еще и втутуливают по И-нету. Для большей логической завершенности нужно было в этой рекламе цену в конце указать. А то танцует, поет, спортом занимается, а как насчет ПОТРАХАТЬСЯ - тьфу!!! Теперь принципиально в Носорог ни шагу.

P.S. В четверг смалодушничал, хотя был шанс стать Матросовым - поехал в Катеньку. На первой точке после Спиридоновки в сторону Бронной нашел неплохой экземпляр - загорелая брюнетка Люда, на мой вкус супер, но времени было два часа, а они хотели 150 президентов независимо от времени.



--------------------
"Чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было" - <Как много девушек хороших, но тянет больше на плохих.>


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 84 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А мне отчет понравился. [Re: xAntlawyer]
      #20231 - 25/06/2001 09:02:31

Ибо - от хорошего стриптиза удовольствия получаешь даже больше, чем от посредственного секса.
Непонятно лишь 2 момента:
1. Удалось ли уважаемому Новичеку ее отКСить? Если да - то хоть бы намекнул, с какой стороны к этой чудо-Ю подъезжать... а если нет - то в чем причила ревности ее подруги Сони?
2. Сколько все удовольствие стОит? Потанцевать там... и все остальное?

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xAntlawyer

На форуме: 23 г 71 д
(с 22/02/2001)

Тем: 30
Сообщений: 157
Re: А мне отчет понравился. [Re: Вых]
      #20234 - 25/06/2001 09:18:10

Подозреваю глубокоуважаемого мной Выха в мягкотелости. Ну какой нормальный мужик напишет такой "Отчет" ни о чем? Я также получаю огромное удовольствие и завожусь от классного стриптиза, но когда я или, например, уважаемый Кот со товарищи описывали свои похождения в стрип-клубы, БЫЛИ РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ, ЦЕНЫ, ПОДХОД К СЪЕМУ И Т.Д.

А сообщение Новичка здорово напоминает либо эйфорические воспоминания после своего обещания ппродвинуть Леди Ю в глазах ценителей (причем данного в порыве страсти с ее легкой руки или другой части тела), либо туфту, а именно опус собственно Леди Ю или ее супер-пупер находчивого менеджера, мля. Потомучто ИМХО если мне так понравится танцовщица, да еще и установлю с ней личный контакт, ну максимум дам на нее ссылку, но РАСХВАЛИВАТЬ не буду.

Да и потом, в изначальном сообщении Новичка есть такие детали-рекламы, которые нормальный ценитель танцовщиц упоминать не будет - типа свой массажист и подобная хрень.

Извините за резкость, но почему-то задело за живое.



--------------------
"Чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было" - <Как много девушек хороших, но тянет больше на плохих.>


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brigello

На форуме: 22 г 318 д
(с 20/06/2001)

Тем: 3
Сообщений: 70

Гео: Москва
Леди Вин..., пардон, Ю [Re: Новичек]
      #20236 - 25/06/2001 09:21:34

Отчет, если это можно таковым считать :))

Действительно хорош - написано с чувством, хотя, IMHO, судя по слогу и стилю, проглядывается умелая и цепкая рука профи в области рекламы. Если это так, то снимаю шляпу...

А как описана роза возле интересного места - так и вспоминается Дюма...

Талант, однако!

Женщина - всегда зло, но дважды бывает хорошей: либо на ложе любви, либо на смертном одре... (Проспер Мериме)

--------------------
[ж]"Женщина - всегда зло, но дважды бывает хорошей: либо на ложе любви, либо на смертном одре..." (Проспер Мериме)[/ж]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 84 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ждем комментариев Новичека [Re: xAntlawyer]
      #20238 - 25/06/2001 09:29:45

Конечно, Вы, xAntlawyer тоже в чем-то правы.
Явно прослеживается либо давняя и глубокая связь с Леди Ю., либо - хорошо подготовленный к подаче материал.
С другой стороны - г-н Новичек здесь уже не первый день, и всегда его отчеты были... ну как бы так помягче сказать... высокохудожественными , не уступающими авторитету в данной области Кальму . И писать столько качественных отчетов в рамках подготовки одной рекламной компании Леди Ю. - это слишком тяжелый труд. Так что - рекламным я этот материал все-же не считаю (посмотрим, что скажет вернувшийся из отпуска Мистер )

Ну и - см. Subj

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NOD

На форуме: 24 г 84 д
(с 09/02/2000)

Тем: 29
Сообщений: 205

Гео: Москва
Re: Можно я всунусь? [Re: Вых]
      #20242 - 25/06/2001 10:59:54

На самом деле, отдавая должное автору как стилисту, не могу не отметить несколько весьма похожих на грузилово стриптизерш - моментов. Все они как правило архитекторы или юристы, все когда то танцевали в Доллсе, все активно занимаются спортом и у всех прирожденный талант, хотя каждая мечтает поскорее закончить свои выступления.
Однако, учитывая тенденцию постепенного превращения стриптиз клубов в публичные дома, следует отметить что контингент стал набираться в основном из молоденьких кадров желательно не из Москвы и очень часто меняется. Проффи давно уже не видно нигде, разве только очень редко.
Ну и конечно упор на лесби. Как же - тут вековая страсть мужского пола, извиняюсь, трахнуть лесби. Хотя на самом то деле 99% так называемых лесби вовсе не против секса с мужчиной, а те кто против такие страшненькие, как правило, что оторопь берет.
И опять о стриптизе.
Много я его видел, и здесь и в других странах, но никогда не видел я столь завораживающего танца как описано в повествовании. Конечно видел ковбоев всяких и врачих и кого только не видел, но вот чтоб так, с чувством зажигательно, скорее всего это чувства автора попавшего под чары танцовщицы (но не танца), уж не знаю почему.
У всех стриптизерш чуть ли не любимый фильм "стриптизерка" так же как у всех охранников "Телохранитель". Ну что тут скажешь - так же как нет охранников подобных киношному, нет и стриптизерш.
Сорри автору, если что то показалось обидным - я не считаю это разводиловом или рекламой, просто думаю автор сильно уж расчувствовался, бывает, вот и написал под впечатлением.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 79 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
в "МН" неплохой стриптиз+ СТАНДАРТНОЕ РАЗВОДИЛОВО..+ [Re: Новичек]
      #20245 - 25/06/2001 11:45:26

на выпивку и приват-танцы
КСяться(прайс- как кому повезёт) лишь 5-10% всех танцовщиц и только после долгих ухаживаний
меня не "прикололо" в "МН", а до Доллса им далеко...


"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xAntlawyer

На форуме: 23 г 71 д
(с 22/02/2001)

Тем: 30
Сообщений: 157
"Телохранитель" и "Стриптизерка" - пять баллов!!! А вот за.. [Re: NOD]
      #20246 - 25/06/2001 11:48:01

юристов обидно - все-таки мое ремесло.





--------------------
"Чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было" - <Как много девушек хороших, но тянет больше на плохих.>


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DeBill



На форуме: 23 г 115 д
(с 09/01/2001)

Тем: 22
Сообщений: 195
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Москва
Re: А мне отчет понравился. [Re: Вых]
      #20256 - 25/06/2001 12:55:09

Не хотелось бы подозревать уважаемого Выха в пособничестве скрытой рекламе, но все же как-то странно все это выглядит... Mister ранее отсекал такие сообщения практически сразу. Или старею я, брюзжать начал?

-------------------- ;-[]---------------
К нам сегодня заходил зоонекропедофил...


--------------------
-------------------- ;-[]---------------
К нам сегодня заходил зоонекропедофил...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Новичек

На форуме: 22 г 347 д
(с 21/05/2001)

Тем: 8
Сообщений: 30
Флеймы: 1 (3.3%)
Комментарии новичка [Re: Новичек]
      #20312 - 26/06/2001 00:25:38

Это НЕ реклама. Скорее хвастовство.

Вот с прилагательными у меня плохо, много слишком.

С самого начала я ошибся, надо было не в КЛС, а в Треп сообщение давать. В Трепе можно не контролировать содержание, можно прередавать впечатление, а не цифру.

Когда женщина талантива, интересена, материально независима - путь труднее, удача - слаще.

Времени ушло много, денег тоже.

Годы мои уже не те, да и денег мало. Теперь я думаю, а стоило ли?


За введение сообщества в заблуждение наложу на себя епитимью - брошусь Матросовым на незнакомую амбразуру. Обязуюсь доложить.

Рааазрешите а-выполнять? Есть!


Новичек - это звучит гордо!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Новичек

На форуме: 22 г 347 д
(с 21/05/2001)

Тем: 8
Сообщений: 30
Флеймы: 1 (3.3%)
Описание подхода [Re: Вых]
      #20319 - 26/06/2001 08:53:59

Уважаемый Вых!

Метода на самом деле проста - называется "бегать за девушками". Прицепляешься и чешешь десять километров. Бег, на самом деле, - сближает.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 84 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
На фиг, на фиг. Я лучше [Re: Новичек]
      #20327 - 26/06/2001 09:24:07

эти 10 километров за ней на велосипеде проеду

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!





--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru