FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Бельский



На форуме: 6 л 171 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Катя-Катерина, эх, душа
      #2033373 - 04/04/2018 01:12:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катерина

Телефоны: +7 (499) 490-2782, +7 (933) 000-7557

http://don-m.ru/666/

http://rabbit-massage.com/girls/katerina/

ТТХ: 26 лет, рост: 177 см, размер груди: 1, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Улица: Казанский пер., д.8. Метро: Октябрьская, Полянка.



Отчет:

ВКП!

Давно я не писал отчетов, ходил либо к девушкам известным либо девушки вскоре после похода уезжали в архив. Но недавно тут кто-то сказал что все равно надо писать, даже если девушка известная и по ней есть много отчетов. Буду краток т.к. по Кате их уже 4.

Дидактуха:
Кондратий - отчет от 24/08/2017
Эвмен - отчет от 04/09/2017
Appo - отчет от 23/09/2017
someone75 - отчет от 27/11/2017

Заприметил Катю давно, но все никак не мог добраться, то графиком не совпадали то еще что-то. И вот наконец одним зябким вечером записываюсь и еду на Октябрьскую. Про Зайца нет смысла говорить, все сказано уже много раз, один из лучших салонов.
Все как обычно, одеваем бахилы и админ провожает в комнату для ожидания.
Заходит Катя, расплывается в прекрасной улыбке и сходу проводит на мне Тест Айвенго - вот это номер, думаю я, вечер обещает быть хорошим! Мне же остается лишь протестировать мягкие булочки Кати, что я с радостью и делаю.
Заказываю чаек, часик с ласками и иду у душ.

ТТХ
Катерина полностью соответствует своим фото и оправдывает мои ожидания, высокая стройная брюнетка просто источает сексуальность. Личико тоже очень понравилось, особенно улыбка.

Выхожу из душа, Катя приносит чай и сама идет в душ. Пока пью чаек, любуюсь ее идеальной фигурой пока она раздевается и вытирается. Предвкушаю как буду ласкать это тело, но торопиться не надо, начинаем все же с классики. Массаж очень добротный, техника присутствует, остался доволен.

Эротику начинаем с массажа телом по телу и обнимашек, в процессе Катя игриво улыбается и мурлычит. Затем переходим в 69, открывается просто шикарный вид, Катя заводится и в то же время умело работает руками. Но закончить все же решаем в прямой наезднице с йенгом у Кати за спиной, покрываю ее грудь, плечи и шейку поцелуями. От Катиного вида спереди йенг стоит просто колом. Так вскоре и приплываю, обильно полив ей попку.
После эротики немного поболтали и я подарил Кате клубничный десерт , после которого она несколько минут лежала расплывшись блаженной улыбке. После разумеется душ, обнимашки-целовашки и приглашение обязательно приходить еще.

Итог
Заяц крут, визитом остался очень доволен. Зайка Катя потрясающая девушка, очень страстная, чувственная и крайне дружелюбная девушка. К посещению рекомендую.
Брюль ли это? Решать вам )

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MarkKrass, midncircus, Appo, figus, VIP_Guest, Айвенго
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Бельский (04/04/2018 01:14:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Катя-Катерина, эх, душа [Re: Бельский]
      #2033383 - 04/04/2018 01:23:44

Ваше право писать отчеты про кого вам хочется,но если про девушку уже есть 4 положительных отчёта,то зачем пятый? Вот если бы у вас было отличное от них мнение,тогда да,стоило написать.
Так что давайте,открывайте лучше новых девушек!









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Катя-Катерина, эх, душа [Re: Бельский]
      #2033393 - 04/04/2018 01:37:42

Был у Кати 2 раза. Описали кратко, но верно. Хороший салон. Отличная девушка. Очень качественный массаж. И классика, и эротика. Отчёты по Кате не писал, т.к. в подробных отчётах о ней уже всё было сказано. На мой взгляд техника её массажа несколько однообразная, слишком механическая, без эротической изюминки и без душевности. С пятёрками с оговорками соглашусь, а вот на брюль не тянет)




Сообщение изменил VIP_Guest (04/04/2018 01:43:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 171 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Катя-Катерина, эх, душа [Re: Айвенго]
      #2033433 - 04/04/2018 02:18:50

Цитата:

Ваше право писать отчеты про кого вам хочется,но если про девушку уже есть 4 положительных отчёта,то зачем пятый? Вот если бы у вас было отличное от них мнение,тогда да,стоило написать.Так что давайте,открывайте лучше новых девушек!



Вот именно, согласен что смысла в написании пятого положительного отчета мало. Просто хотелось что-то написать. Новых нет, пока есть либо вот такие как Катя, либо внезапно покинувшие сферу массажа девушки по которым я просто не успел написать отчеты. Например: Василиса, Адель, Альбина.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 38 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Катя-Катерина, эх, душа [Re: Бельский]
      #2033713 - 04/04/2018 10:05:32

Цитата:

Вот именно, согласен что смысла в написании пятого положительного отчета мало.



Смысл есть, например, в том что вы подтверждаете уровень качества оказания услуг за определенную дельту времени. Плюс это лично ваше видение девушки и процесса и кому то оно будет гораздо ближе к пониманию и более подходить, чем пять предыдущих отчетов других гостей.
И не тратьте времени на прикрепление "дидактухи", со временем теряющую актуальность, лучше дополните отчет лишним абзацем, а то как то у вас больно резко произошел переход от разговорчиков к клубничному десерту, что вводит некоторый диссонанс в изложение событий
P/S Уровень отчета не соответствует выставленным оценкам и восхищением девушкой. Поэтому оставил отчет без доверия (хотя безусловно доверяю). Я такой могу утром на толчке с планшетом в руках набросать, хотя умиляет ваше трепетное отношение к "дидактухам" коллег, мне просто лень было бы тратить время на прикрепление ссылок и копаться с этим Но это так небольшое наблюдение с моей стороны, а не в коем случае не критика. Ваше дело конечно, что и как писать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Катя-Катерина, эх, душа [Re: Бельский]
      #2033723 - 04/04/2018 10:15:26

Так поэтому сразу надо писать отчёт! 
Василиса в Мальвине работала,шел к ней как то специально,но произошла накладка со стороны салона и я к ней так и не попал,но где то читал,что ничего особенного.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 358 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Катя-Катерина, эх, душа [Re: Айвенго]
      #2033803 - 04/04/2018 11:08:28

Вы ничего не потеряли, не попав к ней
http://sextalk.ru/1928583







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Катя-Катерина, эх, душа [Re: Celsium]
      #2033923 - 04/04/2018 11:50:28

Спасибо за ссылку. Теперь я вспомнил где читал про неё))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 171 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Катя-Катерина, эх, душа [Re: Хотящий]
      #2034183 - 04/04/2018 13:32:06

Цитата:


Смысл есть, например, в том что вы подтверждаете уровень качества оказания услуг за определенную дельту времени. Плюс это лично ваше видение девушки и процесса и кому то оно будет гораздо ближе к пониманию и более подходить, чем пять предыдущих отчетов других гостей.
И не тратьте времени на прикрепление "дидактухи", со временем теряющую актуальность, лучше дополните отчет лишним абзацем, а то как то у вас больно резко произошел переход от разговорчиков к клубничному десерту, что вводит некоторый диссонанс в изложение событий
P/S Уровень отчета не соответствует выставленным оценкам и восхищением девушкой. Поэтому оставил отчет без доверия (хотя безусловно доверяю). Я такой могу утром на толчке с планшетом в руках набросать, хотя умиляет ваше трепетное отношение к "дидактухам" коллег, мне просто лень было бы тратить время на прикрепление ссылок и копаться с этим Но это так небольшое наблюдение с моей стороны, а не в коем случае не критика. Ваше дело конечно, что и как писать.




В отчете коллеги someone75 уже была собрана вся дидактуха, я лишь скопировал то что было у него и добавил в список его самого, это было несложно ) Повторюсь что краткость в первую очередь продиктована уже наличием отчетов и тем что мое мнение по девушке в целом совпадает с мнением коллег. Как вы сами и выразились, я просто подтвердил уровень качества.
Ну и вообще мне сложно так красочно все описывать как Вип например, художественной литературы не читаю, словарный запас беден )

Цитата:

Так поэтому сразу надо писать отчёт! Василиса в Мальвине работала,шел к ней как то специально,но произошла накладка со стороны салона и я к ней так и не попал,но где то читал,что ничего особенного.




Каюсь, ленился. По Василисе с отчетом коллеги согласен полностью. А вот с остальными девушками было очень хорошо. По Альбине вообще смысла не было писать, т.к. попал к девушке в ее последнюю смену как она сама призналась )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gewürztraminer



На форуме: 6 л 22 д
(с 28/03/2018)

Тем: 0
Сообщений: 10
Re: Катя-Катерина, эх, душа [Re: Бельский]
      #2035223 - 05/04/2018 01:20:29

Кажется надо перестать применять тест Айвенго, ибо его все знают и уже используют против ходока:D




--------------------
Скромность - это твое большое достоинство, и самый большой недостаток.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Катя-Катерина, эх, душа [Re: Gewürztraminer]
      #2035233 - 05/04/2018 01:28:40

Это называется: получил от девушки "упреждающий удар"!)))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru