Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Эвмен

На форуме: 7 л 122 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Салон на 20+ этаже в ЖК на Беговой
      #2028603 - 31/03/2018 21:40:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (969) 043-1387

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=315929

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: ничего общего. Засечка времени: строго.

Улица: Хорошевское шоссе. Метро: Беговая.



Отчет:

ВКП!

Повелся на фото (люблю дюймовочек), по факту попал в салон, на кастинг вышло 4 девушки и одна из них даже представилась Дианой, хотя общего с фото почти нет. Изначально хотел написать в обломинго, но так как в итоге все же остался пишу здесь.

На телефоне диспетчер, маскируется под инди, но по фоновым звукам сразу понял что салон (зазвонил еще один телефон). В общем это был первый тревожный звоночек, но так как диспетчер честно призналась что салон и Диана сегодня в смене решил все же заехать. Локация для меня довольно удобная - добираться менее 10 минут, так что даже если бы нарвался на полный облом, то потерял бы не особо много.

Квартира
Многоэтажный ЖК, от метро менее 100 метров, консьерж в подъезде, 20+ этаж, 3-комнатная квартира со свежим ремонтом.

Кастинг
Не смотря на то, что я записывался конкретно к Диане, встретившая меня девушка сказала что все равно позовет всех, я еще раз уточнил в смене ли Диана, сказали что Да, но все же позовут сразу всех. Второй тревожный звоночек. На кастинг вышло 4 девушки в среднем довольно симпатичные, но только для сегмента 3000-4000, на пять рублей явно никто не тянул. Увидев мои сомнения мне подсказали которая из девушек Диана. Явно не та что в анкете - ТТХ указанные мной здесь тяжело перепутать с теми, что на intimcity. Из общего только цвет глаз и волос. В итоге девушку выдающую себя за Диану и выбрал.

По пути в душ увидел как на кухне порядка 6-7 девушек что-то обсуждают и курят. Таким образом на кастинг вывели не всех. По процессу, не вижу смысла подробно расписывать т.к. нет привязки к анкете (в шапке другая, а соответствующую на intimcity так и не нашел). Опишу только в общих словах:
Минет - довольно слабовато, быстро понял, что особо рассчитывать на что-то не стоит и перешел к КС
КС - не особо активна, зато без проблем любые позы и пожелания, в определенных позициях проскальзывала аналоговая озвучка.
Отношение - довольно хорошее, когда я после первого окончания сказал что хочу принять душ, подумала что я уже собираюсь уходить и намекнула, что времени еще полно и мы спокойно успеем еще массаж и второй заход. Да и в целом какого либо негатива не заметил.

Во время своих перемещений по салону со спины заметил девушку куда более похожую на Диану ссылка на анкету которой в шапке, но к сожалению не предоставилась возможность рассмотреть более детально.

Итого
Салон, довольно неплохой выбор, но цена явный оверпрайс. По факту на 3000 "Диана" вполне отработала, остальное я явно потратил впустую. Совсем рядом есть куча аналогичных вариантов по 3000. Ну да, там квартиры попроще, но для многих это не особо критично. Тут лишь выбор чуть побогаче и квартира пока не ушатана - не вижу особого смысла переплачивать за это 2000, к тому же дом с консьержем для некоторых скорее минус чем плюс. В общем на 5000 данный салон ну никак не тянет - качество администрирование, средние ТТХ девочек, атмосфера в салоне не особо отличается от салонов с ценником в 3000.

P.S. Не смотря на обман, есть вероятность что в данный салон я еще забегу, перепроверить существует ли Диана в принципе. Благо близко и я особо ничем не рискую. Другое дело, если обман повторится - вот тут уже запишу салон в блеклист.

P.P.S. Ах да забыл раскрыть тему сисек. К сожалению они оказались мягковаты и с провисом. Если бы не это то, скорее всего остался бы в целом доволен походом. А так это лишний раз подчеркивает что по качеству от салонов с ценником в 3000 отличий почти нет.

Оценки: секс: 4, минет: 3+, отношение к клиенту: 2, квартира: 5, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

childfree, alex_moscow, MarkKrass, Ворчун, figus, Daywalker, Unnamed_клон
7 (87.5%)
-
Не доверяю автору отчета

Хотящий
1 (12.5%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Robic



На форуме: 7 л 44 д
(с 06/03/2017)

Тем: 2
Сообщений: 6

Гео: Москва
Re: Салон на 20+ этаже в ЖК на Беговой [Re: Эвмен]
      #2028773 - 31/03/2018 23:37:19

Большое спасибо за отчет. Очень хотел попасть как только появилась анкета,но не сложилось(дела) ,да еще потом проверку увидел от дона,что подогрело интерес.
Но когда появилась возможность ,также появились отзывы,что такой нет.
Если вы там посетите "настоящую Диану" ,отпишитесь как.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 24 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Салон на 20+ этаже в ЖК на Беговой [Re: Эвмен]
      #2029413 - 01/04/2018 16:37:20

В этом высотном салоне был по другой фее, и не могу сказать что мне там понравилось. Обработка фото оставляет сомнение - она ли вообще. Причем тогда было ещё дороже.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 122 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Салон на 20+ этаже в ЖК на Беговой [Re: Unnamed_клон]
      #2029843 - 01/04/2018 23:13:36

При таком подходе долго на плову они не продержатся. С таким ценником без хорошей репутации не получится организовать более-менее стабильный поток клиентов. Я не имею ничего против маскировки под инди/подружек, но левые фото - это уже повод вносить в блеклист. Девочки приходят и уходят, а вот репутация остается.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
такойкакойесть

На форуме: 6 л 192 д
(с 09/10/2017)

Тем: 25
Сообщений: 286

Всего отчетов: 19
Москва и область: 16
Регионы: 3
Re: Салон на 20+ этаже в ЖК на Беговой [Re: Эвмен]
      #2030123 - 02/04/2018 08:53:46

Брат, спасибо.. не то, чтобы сильно сэкономил, но главное - не разочаровался.. фото уж сильно заманушные))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 2 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Салон на 20+ этаже в ЖК на Беговой [Re: Эвмен]
      #2032203 - 03/04/2018 15:56:12

А мне нравятся рассуждения, типа: "На 5 не тянет, на 3 как раз".
Во-первых, словно есть чёткий расчёт маркетологов, что соответствует пяти, а что трём тыщам.
Во-вторых, представляю. чел молоко пьёт и рассуждает, что "Домик в деревне" за 56 руб. не хуже "Сабантуево-хреново", которое за 69 руб...






--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
childfree



На форуме: 13 л 51 д
(с 28/02/2011)

Тем: 86
Сообщений: 322

Всего отчетов: 81
Москва и область: 64
Обломинго: 17
Re: Салон на 20+ этаже в ЖК на Беговой [Re: отшельник]
      #2037063 - 06/04/2018 11:48:23

Цитата:

А мне нравятся рассуждения, типа: "На 5 не тянет, на 3 как раз".




Зря вы так суровы на мой взгляд, коллега имел ввиду, что по каким-то внутренним ощущениям расстаться с 5k ему в такой ситуации было не приятно, а с 3k он бы даже не задумался. Я его как раз в этом плане понял.

При этом дело ни в том, что 3 очевидно меньше 5 Извечное желание получить дешевле то, что стоит дороже, оно понятно.
Порой приходишь за 8k и даже сомнений не возникает, что дорого или зря пришел - все нравится, все на отлично. А бывает за 6k впечатления такие, что лучше бы добавил еще 2 и второй раз сходил бы туда же где было 8, например.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 304 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Салон на 20+ этаже в ЖК на Беговой [Re: childfree]
      #2037163 - 06/04/2018 12:32:43

Цитата:

Порой приходишь за 8k и даже сомнений не возникает, что дорого или зря пришел - все нравится, все на отлично. А бывает за 6k впечатления такие, что лучше бы добавил еще 2 и второй раз сходил бы туда же где было 8, например.




+1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 39 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Салон на 20+ этаже в ЖК на Беговой [Re: Эвмен]
      #2037723 - 06/04/2018 15:13:34

Цитата:

Эвмен: Я это к тому, что не надо стесняться отстаивать свои права.
Если же вести себя как лох, то и при последующих визитах отношение админов будет соответствующие. Стоит всего один раз побеседовать с админом, уточнить правила, возможно даже демонстративно развернуться и уйти, зато потом уже не пытаются разводить. Я и сам неоднократно это уже проходил - в каких только салонах меня не пытались разводить.




Коллега, вы тут надысь мне вменяли и предъявляли претензии, что я должен отстаивать свои права и устраивать разборки с админом, разворачиваться и уходить (цитату привожу). Не быть терпилой и лохом и прочий пассаж. Хотя я услугу, которая вас так волновала (куни), не думал даже брать и оплачивать соотвественно. И наезда на себя не понял по началу. На самом деле вас обидели и поэтому возникала личная неприязнь к конкретному притону, которую вы излили на меня. Совет обратится непосредственно к представителю салона и выяснить, что так вас волнует, вы проигнорировали и швырнули в меня тапком.
И что же мы видим в отчете, вам подсунули не ту девку, даже с дефектом, развели по полной, а вы остались! Как так? Зачем вы вводите народ в заблуждение советами, которыми сами не пользуйтесь? Возвращаю тапок И впредь, что бы что то заявлять, надо этому соответсвовать, а у вас слова расходятся с делом, стерпели и остались. Не знаю где вы проходили разворот-поворот, как заявленно неоднократно, наверно только в теории. Дальнейшие ваши оправдания мне не интересны, можете оставить их при себе. Вам наверно нравится, когда разводят, поэтому решили забежать в салон повторно, удачи А так на первый раз прощаю, как новичка Клс-Москва и поздравляю с первым отчетом, первый блин всегда комом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 122 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Салон на 20+ этаже в ЖК на Беговой [Re: Хотящий]
      #2037923 - 06/04/2018 16:35:21

Цитата:

Зачем вы вводите народ в заблуждение советами, которыми сами не пользуйтесь?


Ну почему сразу не следую. Я вполне себе поборолся за свои права - написал отчет и вне зависимости от того как отработала другая девочка нарисовал салону 2 бала за использование левых фото. В итоге левую анкету даже заблокировали. Так что считаю несправедливым обвинение в том, что я не следую своим же советам и не отстаиваю свои права.

Конечно в данной ситуации стоило развернуться и уйти, но так как заранее не продумал запасной вариант все же остался (если бы был более внимателен на кастинге и рассмотрел скрытые дефекты, то не остался бы). Да и потом тут совсем другая ситуация - развода по части оказываемых услуг и их стоимости не было.

А так не вижу смысла продолжать с вами полемику тем более в другой конференции. Все что я хотел - уже написал. Далее реагировать на ваши провокации я не намерен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 122 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Салон на 20+ этаже в ЖК на Беговой [Re: childfree]
      #2038233 - 06/04/2018 18:25:42

Примерно это я и имел ввиду, но привел сравнение в другую сторону - для простого слива баллонов вполне пойдет, но не более. А так высказывание "лучше бы добавил еще 2 и второй раз сходил бы туда же где было 8" также довольно точно отражает суть ситуации.

Просто в некоторые места к которым у меня есть претензии по качеству я все же время от времени хожу тупо потому-что близко. Идя в такой салон, я как бы морально готов к тому, что с определенной вероятностью будет простой слив баллонов. В данном случаи осталось примерно такое же послевкусие. Не то, чтобы в таких местах совсем не попадались девочки к которым я бы ходил и за 8, но это уже как повезет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru