Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Miller



На форуме: 23 г 169 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
"Все мы заложники своего члена"(отчет,МНОГО)(+)
      #20408 - 26/06/2001 21:51:38

Пишу, господа, редко ибо нахожусь в твердом уверении, что описывать стоит неординарные случаи как отрицательного, так и положительного плана.При всем при том имею достаточное количество командировок, посему потчую соего лучшего друга грациями из регионов.
Ну а теперь о главном.
Достаточное количество времени времени провел на Японских островах - сексуальная жизнь оставлят желать лучшего, так как платных контактов не имел по причине достаточно высокой стоимости местных граций, а так же по некоторым обстоятельствам, о которых позволю себе умолчать... Впрочем это не для этого раздела.Смиренно прошу прощения.
Прилетев в родные пенаты, отметили с приятелями приезд практически сразу: все трое из Ш2 сразу поскакали "кушать",естественно, без обильных возлияний не обошлось...
Оказавшись через некоторое время дома почувствовал сильнейший приступ спермотоксикоза.
Выбора не было, ибо переться куда-либо было лениво: интернет-поиск-заказ. Причем в "Наташе" абсолютно нагло ответили
-А у нас нет никого-
А вот в "Ассорти Девочки" через час привезли Джамилю
http://www.dosug.org/dosug/1104121/8/5.htm
Заявленным ТТХ соттветствует, но в реальной жизни имеет гораздо лучшую фигуру и немного "страшней" лицом, по сравнению с фото.Мне показалось, что она гораздо моложе заявленных 22 лет.
Если бы вы , господа слышали как я ржал, когда от девушки-полукровки(узбек-русский) я услышал речь с украинским акцентом.
Вообщем девочка-дюймовочка.Даже при моих, считаю весьма средних размерах члена, мне показалось, что войдя в нее, я ее просто разорву. Вошло отлично. Мокро и узко, очень мокро.Хорошо прется. Но физиологическое строение ее тела дает мне право рекомендовать позы сзади в первую очередь.
Короче, генитальный контакт - 5, сиськи - 5.
Минет - 2, старается , но не умеет.В зад не отдается.Первый раз поймал себя на мысли, что мне абсолютно равнодушному к аналу, захотелось воткнуться в эту очаровательную попку.
К сему хочу добавить: покорна как все дамы востока, но глупа.
Вот теперь сижу и думаю: почему она мне понравилась? Спермотоксикоз, алкогольное опьянение, объективные данные, а может и то , и другое, и третье?Но сиськи- точно класс.
Наверное, прийдется проверить опытным путем, хоть и не люблю входить в одну "реку" дважды.
Цена(ПОЧТИ ДАРОМ)2 часа - 1800 руб. тел.790-6885
Кстати, со слов Джамили, можно и к ним приехать.
Извините за прозу, но наболело.
За сим остаюсь, Ваш Миллер



--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru