Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Bard

На форуме: 24 г 48 д
(с 08/03/2000)

Тем: 42
Сообщений: 114
Крымское побережье
      #20228 - 24/06/2001 23:04:38

Случилось страшное !!! Собирались поехать на Средиземное море (Хорватия, Греция, далее со всеми остановками).
За 3 дня до выезда выяснилось что загранпаспорт утерян!!!!!
По ряду причин за эти три дня паспорт новый не успею оформить. Так решил в сердцах поехать по Крыму, вспомнить деньки былые, а уж за море осенью смотаюсь .
Так вот вопрос - как сейчас в Крыму обстоит дело с телом?? Куда предпочтительней поехать в этом плане?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25884
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ялта вестимо (+ про загранпаспорт) [Re: Bard]
      #20233 - 25/06/2001 09:14:35

На бульваре, что от порта к троллейбусной станции вверх идет - ближе к вечеру - куча девок - и за деньги (платил помнится $20 за анлим по времени), и за ужин, и за "просто так".
А загранпаспорт можно и за 3 дня вроде как сделать! Если еще не поздно - пиши в личку, дам телефоны.

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Крымское побережье [Re: Bard]
      #20281 - 25/06/2001 17:10:50

Ну, во-первых, я не аноним, а ZHUK и хотел бы вернуть взад своё честное имя.
Во-вторых имею "Вопрос-к-вопросу". Что делать с деньгами?
Нет, Вы меня неправильно поняли. Есть ли в Ялте банкоматы, чтобы снимать деньги с кредитки? Если нет- везти с собой кучу налом? Где хранить? Носить с собой? Зашить в матрас? Отдать на хранение администратору гостинницы и понемножку отщипывать? Вопросик вроде несущественный, а жизнь испортить может.
И ещё, есть ли гостинницы, куда снятых девушек могут не пустить?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bard

На форуме: 24 г 48 д
(с 08/03/2000)

Тем: 42
Сообщений: 114
Куда деть деньги ? [Re: Вых]
      #20326 - 26/06/2001 09:23:32

Спасибо, Вых , за телефончик. Воспользуюсь, но теперь уже после Ялты. Отчет за мной, если будет о чем отчитыватся. Собираемся остановится в Ялта-Интурист. Пускают туда фей или нет - вот вопрос. А то гостинничные обычно и дороже раз в пять и качество... Не люблю переплачивать за навязчивый сервис из принципа.
Теперь, касательно вороса Жука. На форуме путешествий(адрес не помню - много их) прочитал что в Ялте всего два банкомата. Один в этой самой гостиннице. Второй по моему у центрального телеграфа(точно не помню). Так что лучше по моему налик везти.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25884
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Про "Интурист" и банкоматы. [Re: Bard]
      #20329 - 26/06/2001 09:33:48

Значится так.
"Ялта-Интурист" - это достаточно большая гостиница (по размерам - напоминает отдельно взятый корпус АБВГДейки "Измайлово"), соответственно - порядки и нравы там примерно такие же.
На входе стоит швейцар-не швейцар, охранник - не охранник. Иногда порывается спрашивать у входящих "визитки". Но как правило - если идешь мимо него с каменной мордой, то наглости встать у тебя на пути - у швейцара не хватает. Это - первый вариант, но - не надежный.
Второй вариант - классический - при заселении в номера - за небольшую плату получить на ресепшене пару лишних "визиток", с ними фей и проводить.

Банкоматов в городе конечно чуть больше, чем 2 штуки (еще в в паре каких-то банков стоят), но - как и в любую бывшую республику ex-USSR (за исключением Балтии) - ехать лучше с наличным кэшем. Притом - DM обменять в городе сложно, но - можно, рубли и USD - на каждом углу, но кросс-курс рубля по отношению к USD - невыгодный. Так что - лучше с наличными долларами.
На счет хранения кэша - в гостинице кажется есть сейф-ячейки на ресепшене. По крайней мере - мне казалось, что я их видел, или видел упоминания о них в буклете гостиницы. Сам я редко приезжаю туда больше чем на 2 дня, так что - наличный кэш всегда ношу с собой.

P.S. В стриптиз при гостинице - не ходите! ОТСТОЙ!!!!

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25884
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
И еще про Ялту и Хохляндию вообще (важно!) [Re: Bard]
      #20331 - 26/06/2001 09:41:16

Если едешь туда не с загранпаспортом, а с общегражданским российским - то настоятельно рекомендуется иметь с собой вкладыш с указанием твоего российского гражданства. Несмотря на то, что был даже какой-то специальный приказ по ихнему МВД этот вкладых у российских туристов не требовать - разводилово на отсутствие вкладыша - крайне популярно у тамошних ментов! В конечном итоге - посылаются на @уй, но - время и нервы - потратишь

И еще. Зарегистрировавшись в гостинице - не забуть получить временную регистрацию (их "симметричный ответ" на АНАЛогичные издевательства Лужка ). Выдается за бесплатно или за сущие копейки. Аналогично вкладышу - хороший повод для ментовского развода. И - не выбрасывай его вплоть до пересечения гребаной хохляцкой границы!!! На пограничном контроле мне его отсутствие один раз обошлось в $20 - а иначе - просто опоздал бы на самолет!

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
неважно

На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 24
Сообщений: 178
Флеймы: 7 (3.9%)

Гео: столица
Re: Про "Интурист" и банкоматы. [Re: Вых]
      #20346 - 26/06/2001 11:42:16

Еще краткое замечание. Местные феи кучкуются в Инткристе в местном билилиардном зале. По качеству ничего, по цене, увы, не скажу, платил проигравший пари приятель.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 280 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Кое-что про Ялту. (+) [Re: Вых]
      #20356 - 26/06/2001 12:52:59

Не надо селиться в "Интуристе". В Ялте (недалеко от кладбища по дороге на Бахчисарай) и в, дай бог памяти, Семирезе, что ли (в поселке, где зАмок какой-то старинный) на берегу есть ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ маленькие частные гостиницы-коттеджи одного владельца.
Первый вариант вообще близок к 5-ти звездам (сам жил, но вот координаты Саши потерял). Примерно 150 у.е. в день на двоих all included, в т.ч. встреча в аэропорту на машине, VIP-проход через таможню, кухня, выпивка, НТВ-плюс, бассейн, горячая вода и пр. Если найдете телефон туда - "золотое дно"! Киньте потом мне.

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bard

На форуме: 24 г 48 д
(с 08/03/2000)

Тем: 42
Сообщений: 114
Re: Кое-что про Ялту. (+) [Re: Calm]
      #20409 - 26/06/2001 22:51:22

Блииин , я вот буквально 2 часа назад уже номера забронировал и путевки оплатил !!!
Ну все равно, буду почву на будущее прощупывать, попробую найти.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru