FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Chernoknizhnik

На форуме: 13 л 118 д
(с 01/12/2010)

Тем: 87
Сообщений: 367

Всего отчетов: 80
Москва и область: 76
Обломинго: 3
Регионы: 1
Даша. Проспект Мира
      #2041633 - 09/04/2018 16:41:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (985) 563-8476

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=313883

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=313884

ТТХ: 24 года, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 65 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Улица: Проспект Мира. Метро: Проспект Мира.



Отчет:

К Даше я пробивался ещё осенью, да не пробился. Не удалось совместить графики. Тогда она работала в другой сети, на Ленинском проспекте, теперь вот сменила работодателя. Про прошлую контору ничего сказать не могу, не было возмжности оценить, а вот на Проспекте Мира в последнее время приходится бывать довольно часто, и не пожалел до сих пор ни разу. Место очень известное, как раз та квартира, в которой выходя из ванной, слегка содрогаешься, узрев зеркало в полуметре от себя. Описывали её достаточно, там всё в порядке, так что не будем лишний раз тратить на это время.

Фею я посещал днём в выходной день. Созвонился за пару часов, и первое впечатление от телефонного разговора было каким-то смазанным, девушка отвечала будто сквозь зубы и радушия никакого не выказала. Я всё-таки понадеялся на лучшее и отыгрывать назад не стал, поехал. Как потом оказалось, это был правильный выбор.

Когда она с порога мне улыбнулась, я обо всём и думать забыл. Даша - невысокая длинноволосая шатенка с впечатляющими накачанными бёдрами, просто излучающая нежность и позитив. Позже, после похода в душ, под бельишком нашлись сочная упругая задница и стоячая натуральная грудь-двоечка. Главный, стержневой фактор в её образе - это обескураживающая женственность, которую никак не ждёшь от девушки её рода деятельности. Я про фитнес-бодибилдинг сейчас, если что.

Начали с куни. Принят дядюшка был на ура. Даша то ли правда пару раз кончила, то ли умело сымитировала, неслабо сжимая мою голову своими шикарными бёдрами. В первый раз мне стало даже немного не по себе от удивления :-) Вот пальцы, к сожалению, ни туда, ни туда не пустила, как потом выяснилось, из гигиенических соображений. Начало встрече было положено хорошее. Продолжили мбр-ом, выполненным девушкой на высоком идейно-художественном уровне: долго, разнообразно, с большой амплитудой. Окрестности были вылизаны до блеска.

Классика феей была воспринята с энтузиазмом. Мокла сама, искусственной смазкой не пользовались. Активна до неприличия :-) В пиковые моменты со скоростью швейной машинки вбивала мой таз в свою промежность, то есть я побывал в роли этакого живого вибратора. Я сам люблю спортфак, так что такой отрыв могу только приветствовать. Сам тоже старался не отставать. Стоит ли говорить, что вид сзади впечатляющ? Он впечатляющ. В наезднице может ускакать хоть до канадской границы - ясно, что с физической выносливостью полный порядок. Хотя мне показалось, что сама больше любит более классические позы, когда мальчик трудится на девочке, а не наоборот.

Заканчивали минетом, ну и я помогал рукой немного. Даша всё приняла в ротик, потом хитро улыбнулась и показала язык... проглотила. Всё правильно, ни капли белка врагу. После такого трюка никуда, конечно, полоскать рот не пошла, а нежно устроилась у меня на плече. Мы мило потрепались, а как время кончилось, сходил в душ, да и был таков.

Подведём итоги. Отличный секс с красивой, нежной и неглупой девушкой. Грех не рекомендовать.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Alex1966, Exolon, alex_moscow, такойкакойесть, star, Мохнатый, *атаище
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chernoknizhnik

На форуме: 13 л 118 д
(с 01/12/2010)

Тем: 87
Сообщений: 367

Всего отчетов: 80
Москва и область: 76
Обломинго: 3
Регионы: 1
Старые анкеты [Re: Chernoknizhnik]
      #2041653 - 09/04/2018 16:43:16

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=302883

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=302736







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SexEngine

На форуме: 22 г 246 д
(с 26/07/2001)

Тем: 43
Сообщений: 166

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 6
Регионы: 1
Re: Даша. Проспект Мира [Re: Chernoknizhnik]
      #2043213 - 10/04/2018 18:32:09

Подтверждаю. Был у нее недавно на Проспекте Мира. Хотел даже отчет написать, но уже не буду - этот вполне информативный. МБР с проглотом это очень хорошо. Мокнет сама, кончает. Девушка огонь.
По фоткам пару комментариев - они хорошо отражают ее фигуру, она такая и есть, но лицо несколько другое. Я думаю это хорошая работа фотошопера, чтобы не узнали.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bashi

На форуме: 16 л 110 д
(с 09/12/2007)

Тем: 148
Сообщений: 365
Re: Даша. Проспект Мира [Re: Chernoknizhnik]
      #2043383 - 10/04/2018 20:37:09

Цитата:

Принят дядюшка был на ура. Даша то ли правда пару раз кончила, то ли умело сымитировала, неслабо сжимая мою голову своими шикарными бёдрами. В первый раз мне стало даже немного не по себе от удивления :-) Вот пальцы, к сожалению, ни туда, ни туда не пустила, как потом выяснилось, из гигиенических соображений.



все-таки потрясающее у девушки понимание гигиены: язык пускаем, а пальцы не пускаем!) просто блеск!)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chernoknizhnik

На форуме: 13 л 118 д
(с 01/12/2010)

Тем: 87
Сообщений: 367

Всего отчетов: 80
Москва и область: 76
Обломинго: 3
Регионы: 1
Re: Даша. Проспект Мира [Re: bashi]
      #2043493 - 10/04/2018 23:07:15

На языке нее бывает заусенцев :-)










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
такойкакойесть

На форуме: 6 л 171 д
(с 09/10/2017)

Тем: 25
Сообщений: 286

Всего отчетов: 19
Москва и область: 16
Регионы: 3
Re: Даша. Проспект Мира [Re: Chernoknizhnik]
      #2043963 - 11/04/2018 08:53:28

ох ты же, ититный дух, как я же упустил такой татуированный брюль((( поздравляю, коллега и благодарю за наводку!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТИХОН

На форуме: 6 л 300 д
(с 02/06/2017)

Тем: 10
Сообщений: 543
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: Даша. Проспект Мира [Re: bashi]
      #2045873 - 11/04/2018 19:29:21

Цитата:

Цитата:

Принят дядюшка был на ура. Даша то ли правда пару раз кончила, то ли умело сымитировала, неслабо сжимая мою голову своими шикарными бёдрами. В первый раз мне стало даже немного не по себе от удивления :-) Вот пальцы, к сожалению, ни туда, ни туда не пустила, как потом выяснилось, из гигиенических соображений.



все-таки потрясающее у девушки понимание гигиены: язык пускаем, а пальцы не пускаем!) просто блеск!)




Дева, действительно, достойная. Автора поздравляю и полностью подтверждаю и разделяю его впечатления.
По поводу гигиены там, действительно, забавный момент. Дева глотает. У всех.
Как это соотносится с ЗОЖем и её спортивными достижениями, которые напрямую связаны со здоровьем и медицинским контролем- для меня загадка. Это я к тому, что обработка КЖ до и после сабжем для меня лично всегда является неким успокаивающее - убеждающим ритуалом, что дева как бы помнит о здоровье. Здесь ничего такого нет. Я очень хотел с сабжем повторить, и даже несколько раз, как говорится, брал в руки телефон, но не стал. При всех моих широких взглядах и хороших воспоминаниях о деве и организации - гигиена, конечно, важна. ИМХО.

--------------------
"Не бывает интеллектуальных шлюх. Проституция - знак слабого интеллекта."
Генри Миллер,"Сексус"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru