FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Slava6

На форуме: 22 г 316 д
(с 22/06/2001)

Тем: 3
Сообщений: 3
Наш ответ Chuvaku
      #20301 - 25/06/2001 19:09:52

Решил сегодня посмотреть, как народ разделяет мою радость по-поводу массажного салона"Ариша". Сказать, что о@#ел, это значит не сказать ничего. Когда писал, думал может еще кому-то будет также хорошо, как и мне, да не учел видно совковый менталитет соотечественников. Какой только грязи и помоев на меня не выплеснули. Ну ладно там модератор меня в скрытой рекламе обвинил и стер мою писанину, это в принципе не обидно, у него должность такая, подозревать всех и вся, хотя я кроме сочетания слов "метро Аэропорт" никаких координатов себе не позволил. Ну, еще там кто-то сильно умный прошелся в этом направлении, мол знаем, плавали, дня через два попрут адреса и телефоны. Однако "умнее" всех оказался некий "КАСТРИРОВАННЫЙ БАРАН" (очень прошу не обижаться на меня моего оппонента, он сам выбрал себе такой ник, "Чувак" в переводе на нормальный русский язык означает кастрированный баран). Во-первых, он выложил на форум адреса двух салонов, как "Ариши", так и еще какого-то. Во-вторых, выложил телефон салона на Усиевича, при этом дорогой моему сердцу модератор и прочие злопыхатели не обвинили его ни в каком виде рекламы - ни в явной, ни в скрытой. Тогда, где последовательность? Или на форум может писать только круг лиц достаточно элитной или особо приближенной когорты? Теперь, можно сказать, непосредственно для дорого оппонента. Я в своем первом послании народу сразу же предупреждал, барышни от интима отказываются конкретно, так чего было время терять разводить их на этот процесс, а затем хаять в инете? Я, кстати не поленился, друг мой, и почитал Ваши более ранние экзерсисы на форуме. Должен признать, что Ваши прежние послания также выдержанны в некоем филантропическом духе, там не эдак, тут не так. Однако может быть у Вас синдром прапорщика, который в отличии от всех окружающих , которые шагают не в ногу, один шагает правильно? Лично мне девушки понравились и голосом и всем остальным, более того, должен отметить, что меня массажировали в четыре руки и от меня в магазин никто не убегал. Может быть Ваш образ был столь "прекрасен", и Вы вели себя столь "корректно", что Вам не только отказали "в полноценном совокуплении", но и в массаже тоже? Если мои догадки правильны, то тогда мне понятна желчь, коим пропитано Ваше послание, так как поступок Ваш полностью укладывается в стереотип поведения того персонажа, которого Вы выбрали для себя символом. Ну и напоследок, а не думали ли Вы, что девушки на фотографиях скрывают лица, потому что просто не хотят быть кем-то узнанными, например близкими или знакомыми? С уважением к Вам Slava6.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tarantool

На форуме: 23 г 189 д
(с 27/10/2000)

Тем: 72
Сообщений: 298
Флеймы: 8 (2.7%)

Гео: Moscow
Так я не понял: Слава6, вы сутер или нет? (+) [Re: Slava6]
      #20304 - 25/06/2001 19:21:46

...а то мне не совсем понятен был ваш щенячий восторг в вашем первом, как я понимаю, посте на этом форуме. Если вы читали форум хотя бы за неделю, прежде чем "отчитаться", то вполне могли бы заметить, что подобные восторги без конкретики здесь не в ходу.

И не надо так переживать за experience Чувака в Арише! А то это только лишние вопросы и подозрения вызывает: а чего это вы так занервничали и обзываться начали!

Говно, оно и есть говно. И нечего тут люли разводить. Если кто хочет перепроверить, то пусть едет и *бёт. А я бы не советовал, Чуваку здесь больше доверия, нежели зацифрованным бойцам :)



tarantool

--------------------
tarantool


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
5555

На форуме: 23 г 207 д
(с 09/10/2000)

Тем: 13
Сообщений: 85
Re: Наш ответ Chuvaku [Re: Slava6]
      #20305 - 25/06/2001 20:38:24

Ну коллеги, по-моему появился новый Писторхоз. Тот парень очень похоже обижался, когда ему выговаривали или критиковали. На самом деле, ходы ПиАр и рекламных агенств местная умудренная в бизнесе публика всегда раскусывала почти мгновенно. Реакция М_ХХХ была жесткой и адекватной. К счастью, в бл...м бизнесе еще не скоро появятся настоящие профессионалы, окраска которых полностью сольется с окружающим этот форум фоном.
Впрочем, уверен, что и многие из нас - любителей аналоговых отношений - иногда делали рекламу фее (Хосе должен помнить Наташу), но это всегда была услуга конкретной фее, которая подобрала ключик правильный.
А рекламе бизнеса здесь не место и не хрен обиженно хрюкать и правильный ник, переводить на русский. Чувак - слово русское.
К сведению Нового Писторхоза - телефоны фей и салонов здесь указываются не для рекламы, а для облегчения отсеивания АЦТОЙНЫХ услуг, указанных сабжей, дабы многоуважаемые члены конфы не наступали на грабли, на которые уже кто-то наступил




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 316 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
ОК, давай поспорим (+) [Re: Slava6]
      #20308 - 25/06/2001 21:14:13

Как говорил О. Бендер, когда его выкидывали с парохода: "У меня совершенно другое видение мира, давайте спорить, давайте не соглашаться!!!" Давайте спорить.
Сообщение стерто, поэтому привожу его из своего кэша, чтобы знать о чем спорим.

Вчера скушал грамм 200 и потянуло на подвиги, народ остался бороться с зеленым змием, а я влез в инет, думаю, чем тут можно подивится новеньким. Лазил, лазил, ну и бац наткнулся на новый массажный Салон "Ариша" обзывается, ну думаю брякну, что там за кикиморы обретаются. Звоню и обалдеваю, такой нежный, мелодичный голосок отвечает. Потрендели, потрендели, а думаю была не была, дай-ко я к ним подскачу, благо они в двух шагах (я на Войковской, а они возле метро Аэропорт) взял тачку и поехал. Голосок не обманул ожиданий, работали в четыре руки п@#дец всему, в итоге передохнув немного решил повторить еще разок. Тот же результат. Правда на интим развести не смог, говорят, что это им чуждо, но все равно удовольствие выше крыши. Думаю на следующей неделе повторить. Вобщем мужики "Все как один в Аришу", ну и если понравится или нет, давайте спорить. Славок

1. Стиль приведенного сообщения и "отповеди Чуваку" в корне отличаются. Такое впечатление, что старшей сестре пожаловался, и уж она-то прописала...
2. Где ты на него наткнулся? Почему ты на него первый наткнулся? Я искал специально - не нашел. Почему наткнулся именно на САЛОН, а не на конкретную фею? Фотки-то есть?
3. Откуда ты знаешь, что он НОВЫЙ, если ты на него наткнулся?
4. На Войковской и Соколе туча инди и борделей, причем с фотками. Так что близость здесь не причем.
5. Заказные отзывы отличаются по манере раскручивать место, а не конкретных девок, которые как правило отличаются от заявленных, да и могут меняться. А сутеры те же.
6. Стиль повествования неконкретен - уличить автора во лжи нельзя - он не назвал ни имен, ни ТТХ, не описал интерьер, даже не описал, что значит "пиздец всему" и "удовольствие шире крыши". Может это чаю налили или прикурить дали. КСтати, этот отчет можно использовать и для описания похода в консерваторию - попробуйте. 8-)))
7. Классический призыв сутеров "Понравилось, на следующей неделе заеду еще, рекомендую посетить, полный улет" и здесь завершает отчет. Главное - побудительные ноты - рекомендую, заеду сам. Это уже дурной тон.
8. Как правило, сутеры подписываются реальными именами из жизни, а не выдуманными никами - или фантазии не хватает или нет времени посмотреть, какие ники уже есть.

Есть что возразить?

ЗЫ: только не надо мой ник переводить и склонять, я не для этого его заводил. По существу, плз.

----
Сколько волка ни корми - а у медведя все равно больше... 8-))) ВВКС!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brigello

На форуме: 22 г 318 д
(с 20/06/2001)

Тем: 3
Сообщений: 70

Гео: Москва
Люди гибнут за металл [Re: Slava6]
      #20317 - 26/06/2001 07:59:44

Прочитав сообщение Slavaб все больше и больше убеждаюсь в том, что число попыток использовать уважаемый Форум в чисто коммерческих целях, для проведения всякого рода promotion actions неуклонно растет...

И думаю, такие попытки будут предприниматься и в дальнейшем, но только с большей изощренностью и изворотливостью. Ибо посещаемость Форума весьма высока и тут для сутенеров Count more than life. Это не серые и однообразные рекламные объявки в газетах, не долгий и потогонный труд по улучшению обслуживания клиентов и подбору оптимального персонала, это быстро и что самое главное - бесплатно и эффективно! Это Эльдорадо для раскрутки. Это веселые доллары!

Да, риск рекламодателей понятен, но кто давал им право разговаривать с людьми грубо? Грубость порождает только ответную грубость, или иногда - агрессию...
Удар нужно держать, а если неправ - уходить в сторону, тут как в одном анекдоте: обосрался - не чирикай!

А грубить нехорошо, тем-более в подобной ситуации.

Женщина - всегда зло, но дважды бывает хорошей: либо на ложе любви, либо на смертном одре... (Проспер Мериме)

--------------------
[ж]"Женщина - всегда зло, но дважды бывает хорошей: либо на ложе любви, либо на смертном одре..." (Проспер Мериме)[/ж]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xAntlawyer

На форуме: 23 г 71 д
(с 22/02/2001)

Тем: 30
Сообщений: 157
Уважаемый Лесбиянин держит марку! [Re: Lesbiyanin]
      #20320 - 26/06/2001 09:04:22

Пускай Славок мой ник расшифрует - тогда поймет о чем можно со мной поговорить.




--------------------
"Чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было" - <Как много девушек хороших, но тянет больше на плохих.>


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DeBill



На форуме: 23 г 115 д
(с 09/01/2001)

Тем: 22
Сообщений: 195
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Москва
О чём спорить? [Re: tarantool]
      #20339 - 26/06/2001 10:04:19

Господа!
Не хотелось бы никого обидеть, но... Форум исходно входил в состав сайта, посвященного услугам б@дей, соответственно и ВЕБ-мастер и Админ и т.д. ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в рекламе ("Катенька", например). Если стремиться к корректности, даже иллюзорной, то мало вероятно, что скрытая или откровенная реклама покинет страницы Форума. Были отдельные случаи, когда сообщения некоторых посетителей удалялись "втихую" (при несовпадении точек зрения Админа на ту или иную фею), а сообщение с "Мятным Носорогом" и восторг Выха по этому поводу - служит вообще ярчайшим примером рекламного бизнеса. Так что, реклама была, есть и будет на страницах Форума, это "свинцовые мерзости", как говаривал Леша Пешков, нашей действительности.

-------------------- ;-[]---------------
К нам сегодня заходил зоонекропедофил...

--------------------
-------------------- ;-[]---------------
К нам сегодня заходил зоонекропедофил...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chuvak



На форуме: 23 г 190 д
(с 26/10/2000)

Тем: 262
Сообщений: 648
Флеймы: 24 (3.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Массаж: 1
Новый Писторхоз из Нью-Васюков [Re: Slava6]
      #20345 - 26/06/2001 11:40:27

1. НИКи
Выбирая себе ник, хотел отразить в нем некоторые черты моего характера. Распи@дяйство и пох@изм, например. И уж коль Вы, мой оппонент, опускаетесь до дословной расшифровки ников, смею предостеречь Вас от дальнейшего использования “Slava6”. Я думаю все в курсе значения слова «Шестерка» на блатном жаргоне (фене). Выбирая себе ник Вы хотели подчеркнуть что являетесь Шестеркой на подхвате у сутенера?
2. ССЫЛКИ
«Аришу» нашел в сети в конце прошлой недели и решил не афишировать до момента падения на амбразуру. А зайдя на КЛС увидел явно рекламный пост. Но ветвь, к сожалению, была закрыта.
По поводу самих салонов мнение было ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО субъективным. Да, мне не понравилась фея. Да, я включил реверс и ушел. Да, я категорически не рекомендовал тратить время. И как правильно подчеркнул 5555, публикация ссылок и телефонов не является рекламой. Скорее это предупреждение будущим матросовым о наличие гололеда у этих амбразур.
3. САЛОН-БЛИЗНЕЦ
Теперь о салоне на Усиевича. Мысли о том, что это одна контора, мне пришла после посещения «Ариши». Во-первых, непосредственная близость апартаментов. Так сказать запасной аэродромчик. Во вторых, увидев фею, мне показалось, что видел я ее на Усиевича. Могу ошибиться, но почти уверен.
Кстати, по поводу Лады-массажистки на КЛС вопрос задавали. Я и тогда не рекомендовал посещать ее.
4. ОТКАЗ В УСЛУГЕ
Отказано в услуге мне не было. Было предложено дождаться возвращения подруги. Но как я уже сказал, что внешние данные феи меня не устроили почему я и откланялся не дождавшись второй пары рук.
5. НОВЫЙ ПИСТОРХОЗ ИЗ НЬЮ-ВАСЮКОВ
Полностью поддерживаю высказавшихся.
Мало того, посмею высказать мысль, что Вы Lava6 и есть тот самый Писторхоз-Аписторхоз.
И вот почему. Во-первых стиль постов. Типа, это я уже где-то читал. Во-вторых, резкая реакция на критику. В-третьих, поведение на форуме: только зарегистрировался, толкнул рекламный пост, а увидев отрицательную реакцию, вступил в полемику.
Не удивлюсь, если в дальнейшем мы будем свидетелями превращения Slav'ы6 в Писторхоза или Аписторхоза, как это было при обсуждении «Наденьки».


Эх, молодость, молодость!!! Членом туда!!! Членом сюда!!!

--------------------
Девушка - понятие натяжимое


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HungryDuck

На форуме: 24 г 85 д
(с 09/02/2000)

Тем: 82
Сообщений: 393
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Обжегшись на молоке... [Re: DeBill]
      #20349 - 26/06/2001 12:10:02

Много чего правильного сказал уважаемый DeBill, но в одном ошибся. Я на 99 и много-много-много девяток процентов уверен, что Вых не имеет никакого отношения к Мятому Носорогу. Увы А то бы я давно уже протоптал тропинку, организовал лежку, и манОк держал бы наготове.

HungryDuck



--------------------
Люби меня по-французски
Раз это так неизбежно... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 80 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
вот именно-Вых из КСтромы не вылезает..( - ) [Re: HungryDuck]
      #20351 - 26/06/2001 12:12:00

какой -такой МН?

"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)



--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tarantool

На форуме: 23 г 189 д
(с 27/10/2000)

Тем: 72
Сообщений: 298
Флеймы: 8 (2.7%)

Гео: Moscow
two thumbs up, Lesbi! (-) [Re: Lesbiyanin]
      #20355 - 26/06/2001 12:50:04

1


tarantool



--------------------
tarantool


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DeBill



На форуме: 23 г 115 д
(с 09/01/2001)

Тем: 22
Сообщений: 195
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Москва
Re: Обжегшись на молоке... [Re: HungryDuck]
      #20359 - 26/06/2001 13:15:51

Да, собственно, я не про отношение г-на Выха к тому или иному клубу(салону и пр.), хотя... Несколько часов "висения" на столь посещаемом сайте "случайно" забытого сообщения - энто как реклама на TV в прайм-тайм.

-------------------- ;-[]---------------
К нам сегодня заходил зоонекропедофил...


--------------------
-------------------- ;-[]---------------
К нам сегодня заходил зоонекропедофил...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 84 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Конечно, модератор, подобно "Большому Брату" (+) [Re: DeBill]
      #20380 - 26/06/2001 15:40:04

наблюдает за жизнью на Форуме постоянно...
Однако - и у модераторов бывают совещания, переговоры, обеды... наконец - им тоже потрахаться иногда хочется!
Так что - временное появление на Форуме "крамольного" сообщения - скорее случай, а не провокация

Хотя - сообщение Новичека до сих пор считаю не рекламой, а просто слишком красиво и эмоционально оформленным "недоотчетом"

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 288 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Я думаю, что голосовать мы не будем. (+) [Re: Вых]
      #20383 - 26/06/2001 15:51:38

По поводу "отчет - не отчет", "банить - не банить", "удалять - не удалять"...
Пусть Мистер решает. Это его "хлеб".

А "засланных казачков" предупреждаю - лучше спрятаться сразу. Мистер - он строг, хотя и справедлив.

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hopper

На форуме: 23 г 166 д
(с 19/11/2000)

Тем: 42
Сообщений: 457
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Наш ответ Chuvaku [Re: Slava6]
      #20405 - 26/06/2001 20:08:05

Если уж разгорелся флейм, хочу задать пару вопросов.
Основной и дополнительный.

1. Что заставило Вас позиционировать себя, как агрессивного оппонента Chuvak-у?
Он, в отличие от Вас, не переходил на личности и написал свое ИМХО о салоне. Сколько людей, столько и мнений.

2. "... прежние послания также выдержанны в некоем филантропическом духе, там не эдак, тут не так."
Поясните, пожалуйста, Вашу интерпретацию слова "филантроп".
Это человек, который всем недоволен? Сорос всем недоволен?
Может я такой бестолковый, но вроде получаются "волны падали неудержимым домкратом"



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neophit

На форуме: 22 г 312 д
(с 26/06/2001)

Тем: 3
Сообщений: 63

Гео: Москва
волны падали СТРЕМИТЕЛЬНЫМ домкратом(-) [Re: Hopper]
      #20468 - 27/06/2001 13:44:32

классиков надо цитировать правильно...

Я не волшебник, я только учусь...


--------------------
[зел]Я не волшебник, я только учусь...[/зел]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru