FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Эндрю

На форуме: 20 л 100 д
(с 05/02/2004)

Тем: 16
Сообщений: 112

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Формула КС или о том, как обломы не всегда бывают печальными
      #204710 - 10/12/2004 12:29:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Елена

Телефон: +7 (916) 572-0449

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=14135

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=4266

ТТХ: 19 лет, рост: 160 см, размер груди: 4, волосы: брюнетка.

Цена: $100 за 1 час.

Улица: Большая Дорогомиловская. Метро: Киевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Доброго времени суток, Глубокоуважаемые Коллеги!

Порадую Вас новой амбразуркой.

Давненько не писал отчетов. Работа, все больше в регионах – командировки, знаете ли. Но вот воротился в родные края, и жуть как мне захотелось отКСиться по следующей формуле:

f(ks) = X + y + z где:

f(ks) – естественно сам КС,
X – большая (от 3 до 4+ размера), НЕ висячая, ультра-упругая грудь /большой X, так как он явился доминирующим составляющим формулы/,
y – рост. Люблю высоких девушек. Чем выше, тем лучше. Расчет брался от 173,
z – стройность фигуры и её размер. Оптимально 42 с допуском до 44.

Согласен. Формула непроста и решение её кажется крайне сложным с огромным кол-вом потенциальных просчетов и необходимостью возвращения на несколько десятков действий назад. Удовлетворяющий формуле сабж – Света – был примечен неделю назад и взят в разработку (инфу по сабжу см. ниже в ветке). Старт назначен на 8 декабря, то есть позавчера. Созвон без проблем. Просила подъехать к гостинице «Украина», что в начале Кутузовского и перезвонить. Прибыл через 45 минут, точно в оговоренное время, набираю номер и слышу тысячу извинений, но ей видите-ли срочно пришлось уехать и принять меня не сможет. Извинялась, правда, действительно обильно, правдоподобно и откровенно. В качестве искупления вины предлагала подругу, находившуюся неподалёку. Обещала очень красивую девушку с почти 4-м размером груди. Похоже, что общался все это время с диспетчером, а не со Светой. Подруга располагалась на Дорогомиловской улице, да так удобно, что пешим ходом перпендикулярно Кутузовскому удалось добраться за 5 минут.

Дом, его расположение, домофонная связь, подъезд – зачет. ЕЛЕНА встречает сама. Квартира нормальная, среднестатистическая хата со скромной, но чистой и исправно функционирующей ванной комнатой и сантехникой (мыло и гели имеются). МестоИмения – отличная широкая кровать, хорошей устойчивости и нескрипучая, чистое белье.

Лена проводила меня в комнату и тут предстояло решить останусь я или нет. В принципе меня все в девушке устраивало, кроме одного – роста! С ним там беда – около 160 см. Зато грудь под прозрачной блузой поражала своими размерами и, похоже, была стояча и упруга. Решил таки остаться. Спросил про цену – 100$ в час и сразу. Спросил про время. Пыталась схрючить N-ное число минут, заявив, что оно УЖЕ тикает, но на мягкое предложение считать его после душа, причем и моего и её – согласилась без проблем, и даже более того – перед процессом показала мне мобилу, на которой датировалось 18:07 и сказала «Считать, что мы начали в 18:10», чем откровенно порадовала. В последствии он, сеанс, закончился даже на несколько минут позже оплаченного времени – за это дважды зачет, несмотря на попытку развода.

Теперь о девушке: Елена как я уже сказал невысокая барышня, с длиннющими черными, немного вьющими волосами, размер одежды, похоже, четко 44-й. Целюлита и прочих забраковок нет. Из минусов – практически незаметный животик, я бы даже сказал, что просто он у неё не плоский, как бы хотелось мне, а слегка округленький, но это абсолютно не напрягает, а в некоторых позах даже не заметно. Имеется мохнатка, также черного окраса, подбритая на линиях бикини, ухоженная. Тело упругое, кожа довольно приятная. Пух (волосы) на теле на 10% выше нормы, но тоже в глаза не бросается. А теперь самое главное: ГРУДЬ. Это шедевр. Бесподобной красоты явление. Не побоюсь если скажу, что размер 4+, абсолютно подтянутая, стоячая, упругая и бархатисто-приятная на ощупь. Возможно эта самая грудь и затмила все остальные минусы которые потенциально могут присутствовать и мной не были замечены… и в виде камней полетят в меня со стороны Глубокоуважаемых Коллег, которые пойдут по моим стопам и разочаруются, НО хотите стреляйте, хотите убивайте, но эти СИСЬКИ просто бесподобны!!! Личико довольно симпатичное, обаятельная улыбка. В аттач решил прикрепить фоту, которая наиболее четко дает представление именно о лице. Но многие фоты которые уважаемые Доны найдут по представленным выше ссылкам ИМХО хуже оригинала.

О самом процессе. Минет не её конёк, да и я, на её счастье, не являюсь ценителем сего вида развлечений, так что опускаем этот вопрос, так как в процессе на нем я практически не задерживался и оценить не имею возможности. Оценку выставил усреднено.
От куни барышня просто улетает в небытиё, абсолютно анаголово тащится и кончает. Прет её это дело не по-деЦки, сжимает руки партнёра, извивается и трясётся как под электростимулятором в процессе куниоргазма. И это довольно сильно заводит. Насколько я смог её прочувствовать, именно хороший Куня является залогом качества последующего сеКСа. Сам КС после куни неплох. Я бы не сказал, что она злоебуча, но легко меняет любые позы, подмахивает, присутствует аналоговый саундтрек, негромкий, но от того более естественный. Я бы сказал, что в моем случае был больше аналог чем цифра. Она не профи, несколько зажата (не путать с ленью и Digital-измом). Сжимает губы в процессе, но эмоции замеченные в процессе на её лице говорили о том, что ей было в кайф. Отстрел. Непродолжительный отдых и общение. Не грузит бредом. Второй заход с места в карьер (то есть в Куню), опять адекватная реакция – дева балдеет. Миссионерка с последующей сменой вариантов и окончание в ЗКП. И снова она порадовала своей адекватностью и почти аналоговостью.

Пробыл в активном процессе 70 минут. Никто в дверь не стучал. На кухне присутствовала какая-то девушка. Со слов Лены – «девушка, которая звонки принимает», а по нашему просто диспетчер.

В конце сеанса просил её, чтобы далась себя сфоткать. Отказалась наотрез. Даже на предложение запечатлеть только её прекрасный бюст, без лица и нижней части туловисЧа – все равно отказалась. Кстати интересная темя для Трёпа«Как уломать фею на фотку?» где и предлагаю обсудить сей вопрос.

ЗЫ: Странно, но сегодня ища её фотографии и ссылки в сети обнаружил, что на dosug.nu цена заявлена 100$ за час, а на intimcity.ru – 70$. Последователям просьба уточнить.

ЗЫЗЫ: Если кто юзал Свету поделитесь, пожалуйста, инфой, пусть даже в личку.

P.S. Если кто знает фей удовлетворяющих вышеописанной формуле – дайте наводки, коль не жалко.

Оценки: секс: 5-, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 5-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эндрю

На форуме: 20 л 100 д
(с 05/02/2004)

Тем: 16
Сообщений: 112

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Карточка по Свете [Re: Эндрю]
      #204712 - 10/12/2004 12:33:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света

Телефон: +7 (916) 704-0235

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=2995&n=1

ТТХ: 18 лет, рост: 175 см, размер груди: 4, волосы: темные.

Цена: $100 за 1 час.

Улица: Кутузовский проспект. Метро: Киевская. Адм. округ: ЦАО.

ПО СВЕТЕ.

Объект предполагает быть интересным, но к нему не попал в следствие того, что прибыв на место дислокации – около гостиницы Украина, при повторном созвоне выяснилось, что Света скоропостижно уехала, принять меня не может и, в качестве искупления вины, мне были принесены множественные извинения и была предложена альтернатива в виде подруги, которой и воспользовался (см. отчет выше). Поэтому ТТХ привожу в соответствии с inet-анкетой.

Создал данную карточку ещё и потому, что на досуге.ню последнее время часто стали скоропостижно исчезать анкеты. Некоторые «канают в лету» буквально провисев всего сутки.

Делитесь кто был!!!

Оценки: отношение к клиенту: 2+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой

На форуме: 22 г 245 д
(с 12/09/2001)

Тем: 6
Сообщений: 53
Флеймы: 2 (3.8%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Цена? [Re: Эндрю]
      #204720 - 10/12/2004 12:50:15

На Интимсити цена Лены все 120 бакинских за часик...откуда цифра в 70?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эндрю

На форуме: 20 л 100 д
(с 05/02/2004)

Тем: 16
Сообщений: 112

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Цена? [Re: Деловой]
      #204722 - 10/12/2004 12:57:45

Сам офигеваю.

Реально начал проверять на работоспособность ссылки сразу после размещения отчета на Форуме и ОБАЛДЕЛ, увидев цифру 120$. Абсолютно серьёзно, без шуток и на трезвую голову видел несколько часов назад именно цифру 70 (прописью: семьдесят доллЕров за час). Увидив 120 просто присел! Цена растет не по дням, а по часам... Причем виной тому точно не мой отчет, так как просто не могли они успеть изменить цену после выхода моего отчета. Видимо тому другая причина.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 99 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Фея – телепат. (+) [Re: Эндрю]
      #204738 - 10/12/2004 13:23:03

В ответ на:

Причем виной тому точно не мой отчет, так как просто не могли они успеть изменить цену после выхода моего отчета.



Пока вы писали отчёт она прочитала Ваши мысли, спрогнозировала будущий обвальный наплыв клиентов, и решила срубить на этой волне лишние бабки. Может на мерина не хватает?
С ув.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DyadyaMika

На форуме: 20 л 32 д
(с 13/04/2004)

Тем: 39
Сообщений: 559
Флеймы: 4 (0.7%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
А какая у нее попа? [Re: Эндрю]
      #204955 - 10/12/2004 23:54:39

И бедра. Действительно 42 размер одежды? Если так, то попа худосочная.
Все - таки, надо признать, что ВЫМЯ БЕЗ ЖОПЫ - ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эндрю

На форуме: 20 л 100 д
(с 05/02/2004)

Тем: 16
Сообщений: 112

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: А какая у нее попа? [Re: DyadyaMika]
      #204981 - 11/12/2004 08:46:21

Попа у неё совсем даже не худосочная. Я же описал в отчете, что размер одежды четко 44, соответственно при таком росте все выглядит вполне пропорционально и не худосочно!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru