Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Jack332

На форуме: 10 л 183 д
(с 26/09/2013)

Тем: 21
Сообщений: 69

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Даша. Проспект Мира
      #2048403 - 12/04/2018 21:55:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (985) 563-8476

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=313883

ТТХ: 24 года, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 40000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Проспект Мира.



Отчет:

Здравствуйте.
Отчёт по ней есть, но я имею потребность сделать свой.
До меня написали хороший структурированный отчёт, поэтому я буду писать как бог на душу положит.
С момента открытия двери - спокойный, уверенный взгляд, дружественная улыбка. Сама убрала мою верхнюю одежду и обувь(неожиданно и приятно), как только она повернулась впал в ступор от её попы, фотографии хорошие и информативные, но в реале она другая, намного лучше, чем я себе представлял.
Минет делает, как любимому человеку, тут сложно описать словами, что чувствуешь. Слово "минет" даже не подходит, так как описывает технологический процесс, а она с трепетом облизывает и проглатывает яйцо, обрабатывая язычком поверхность, так хорошо дозировать волшебство может только человек, который хорошо чувствует тебя. Такое ощущение, что она творит, а не делает. Потом активный заглот под корень (в этот момент увидел космос), а когда кончил она ещё долго смаковала уже увядающий член (я такое испытываю первый раз), после чего нежно поцеловала головку.
Какая же у неё невероятная стать, прямой красивый взгляд, наполовину спрятанный водопадом волос (тьфу-тьфу), не словоохотлива. Вся цвета шоколад, как на фото. Вот, что интересно: до неё у меня были феи, на фотографиях которых, изображено, то что говорит изобразить фотограф, в жизни оказывается не много по-другому. У неё я получил ровно, то что вижу на фото: желание в глазах, тело переполненное сексом, который льётся на тебя.
До последней минуты рядом с ней я не чувствовал себя клиентом, сказать по правде странное чувство, что никто не ожидает твоего скорейшего ухода.
Спектр эмоций, вызвало также, то что меня между актами не выгнали мыться, мы просто продолжали лежать, тискаться. А когда я почувствовал снова желание и попросил помочь, она просто потянулась и начала помогать языком и губами. О кстати ГУБЫ, какие же у неё чувствительные большие губы, целовать их, чувствовать на шее или видеть как она нанизывает мой член своими губами, а внутри помогая языком, с ума можно сойти.
Процесс мне сложно оценить, с феями у меня одна позиция - раком. Вид сзади на её идеальную упругую, большую, выпуклую жопу мне жутко понравился. Вагина маленькая, розовая, аккуратная.
Но физические аспекты второстепенны, главное что меня поразило и заставило писать, это её отношение как ко мне, так и к процессу. В юношестве читал книжку Ефремова "Таис Афинская", в ней описывается жизнь и приключения независимой греческой гетеры, которая посвятила жизнь своему ремеслу. Даша на мой взгляд воплощение этого образа.
Любите и не обижайте её.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Exolon, Chernoknizhnik, Мохнатый
3 (30%)
-
Не доверяю автору отчета

отшельник, Marquis, Alex1966, такойкакойесть, Karavajale, iivan, *атаище
7 (70%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 282 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Даша. Проспект Мира [Re: Jack332]
      #2049123 - 13/04/2018 10:55:20

У меня только одна претензия - почему отчет также назвали как первый? ИМХО как то даже сбивает. Может все таки чуть по другому назвать?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 282 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Даша. Проспект Мира [Re: Jack332]
      #2049153 - 13/04/2018 10:58:19

Цитата:

В юношестве читал книжку Ефремова "Таис Афинская", в ней описывается жизнь и приключения независимой греческой гетеры, которая посвятила жизнь своему ремеслу. Даша на мой взгляд воплощение этого образа.
Любите и не обижайте её.




Если это хотя бы частично искренне у нее, то круто и ценно для профессии, реально. Такое же отношение встретите у Вероники. Сходите, если еще не были, тоже будете в приятном шоке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Даша. Проспект Мира [Re: Мохнатый]
      #2049173 - 13/04/2018 11:08:50

Разве Ника не стала дороже так на порядок? Даша вроде бы пока 8, Ника была вроде 8 без МБР+ОВР...

А так - что Даша, что Вероника выглядят просто прекрасно, отложил в "маст"





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 282 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Даша. Проспект Мира [Re: Daywalker]
      #2049233 - 13/04/2018 11:32:41

Цитата:

Разве Ника не стала дороже так на порядок? Даша вроде бы пока 8, Ника была вроде 8 без МБР+ОВР...




Да, стала дороже. Но тут по заслугам, ничего не поделаешь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jack332

На форуме: 10 л 183 д
(с 26/09/2013)

Тем: 21
Сообщений: 69

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Даша. Проспект Мира [Re: Мохнатый]
      #2049293 - 13/04/2018 11:47:29

Думал, так будет правильнее раз отчёт до меня уже сделали.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jack332

На форуме: 10 л 183 д
(с 26/09/2013)

Тем: 21
Сообщений: 69

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Даша. Проспект Мира [Re: Jack332]
      #2049333 - 13/04/2018 11:52:13

Первый раз ходил к феи за 8К (обычно 5К).
Подскажите 8К увеличивает вероятность подобного отношения к клиенту у других?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 282 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Даша. Проспект Мира [Re: Jack332]
      #2049433 - 13/04/2018 12:53:37

Цитата:

Думал, так будет правильнее раз отчёт до меня уже сделали.




ИМХО это сбивает с толку, названия должны быть разными.

Цитата:

Первый раз ходил к феи за 8К (обычно 5К).
Подскажите 8К увеличивает вероятность подобного отношения к клиенту у других?




Нет, не увеличивает. Такое отношение это такая редкость от слова почти никогда. Подобное встречал только несколько раз за все походы. Но все таки за прайс 10к и около него есть очень зачотные феи(но тут я имею в виду навыки и внешние данные, но не GFE), которые стоят этих денег, это факт. Но их не много.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gewürztraminer



На форуме: 6 л
(с 28/03/2018)

Тем: 0
Сообщений: 10
Re: Даша. Проспект Мира [Re: Jack332]
      #2052493 - 14/04/2018 15:02:19

Всегда смущают феи которые делают мбр и овр с проглотом. Чет отзывы у нее прото топ, а идти к такой не охота.




--------------------
Скромность - это твое большое достоинство, и самый большой недостаток.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jack332

На форуме: 10 л 183 д
(с 26/09/2013)

Тем: 21
Сообщений: 69

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Даша. Проспект Мира [Re: Jack332]
      #2925201 - 16/01/2020 13:35:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефоны: +7 (963) 784-5190, +7 (915) 096-1862

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=313884

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=313883

ТТХ: 26 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Краснопресненская.

Здравствуйте.
Отчёт по ней есть, но я имею потребность сделать свой.
До меня написали хороший структурированный отчёт, поэтому я буду писать как бог на душу положит.
С момента открытия двери - спокойный, уверенный взгляд, дружественная улыбка. Сама убрала мою верхнюю одежду и обувь(неожиданно и приятно), как только она повернулась впал в ступор от её попы, фотографии хорошие и информативные, но в реале она другая, намного лучше, чем я себе представлял.
Минет делает, как любимому человеку, тут сложно описать словами, что чувствуешь. Слово "минет" даже не подходит, так как описывает технологический процесс, а она с трепетом облизывает и проглатывает яйцо, обрабатывая язычком поверхность, так хорошо дозировать волшебство может только человек, который хорошо чувствует тебя. Такое ощущение, что она творит, а не делает. Потом активный заглот под корень (в этот момент увидел космос), а когда кончил она ещё долго смаковала уже увядающий член (я такое испытываю первый раз), после чего нежно поцеловала головку.
Какая же у неё невероятная стать, прямой красивый взгляд, наполовину спрятанный водопадом волос (тьфу-тьфу), не словоохотлива. Вся цвета шоколад, как на фото. Вот, что интересно: до неё у меня были феи, на фотографиях которых, изображено, то что говорит изобразить фотограф, в жизни оказывается не много по-другому. У неё я получил ровно, то что вижу на фото: желание в глазах, тело переполненное сексом, который льётся на тебя.
До последней минуты рядом с ней я не чувствовал себя клиентом, сказать по правде странное чувство, что никто не ожидает твоего скорейшего ухода.
Спектр эмоций, вызвало также, то что меня между актами не выгнали мыться, мы просто продолжали лежать, тискаться. А когда я почувствовал снова желание и попросил помочь, она просто потянулась и начала помогать языком и губами. О кстати ГУБЫ, какие же у неё чувствительные большие губы, целовать их, чувствовать на шее или видеть как она нанизывает мой член своими губами, а внутри помогая языком, с ума можно сойти.
Процесс мне сложно оценить, с феями у меня одна позиция - раком. Вид сзади на её идеальную упругую, большую, выпуклую жопу мне жутко понравился. Вагина маленькая, розовая, аккуратная.
Но физические аспекты второстепенны, главное что меня поразило и заставило писать, это её отношение как ко мне, так и к процессу. В юношестве читал книжку Ефремова "Таис Афинская", в ней описывается жизнь и приключения независимой греческой гетеры, которая посвятила жизнь своему ремеслу. Даша на мой взгляд воплощение этого образа.
Любите и не обижайте её.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Boy86

На форуме: 12 л 29 д
(с 27/02/2012)

Тем: 17
Сообщений: 45
Подскажите еще девушек с аналогичными ТТХ [Re: Jack332]
      #2926812 - 27/01/2020 15:27:48

У Даши был, подтверждаю все сказанное, единственное засечка была строгая.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NemoNemo

На форуме: 4 г 2 д
(с 25/03/2020)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Даша. Проспект Мира [Re: Jack332]
      #2933983 - 25/03/2020 20:23:19

Где теперь Даша?
Её анкеты пропали. Всё, теперь не попасть?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SomeQ

На форуме: 245 д
(с 26/07/2023)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Даша. Проспект Мира [Re: Jack332]
      #3029328 - 26/07/2023 13:25:45

Я помню у нее были офигенные фотографии на intimcity и тут, может быть у кого сохранились?)
Или знаете как/где ее найти теперь?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru