Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Пумка



На форуме: 19 л 329 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Ой папенька, ты простил меня, беспородную (+) [Re: Анжела]
      #204665 - 10/12/2004 11:07:15

В ответ на:

Атвичаюпасущиству (у Пумки стилю научилась, копирайт ее)



нинада мой стиль капирайтить, тинболие не сафсем пральна стиль мой выучила, мож доброй буду несколько уроков преподам...хатя я занита чичиас буду сильна...сказали пара книшку писать...вот займусь...

Удачного пикапа вам девушка, только не переусердствуйте...не материальность главное в жизти, хотя с ей лехче живетца с харошей матириальностью)

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 41 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: "в крови - хеппи мил, в голове - хеппи кола" (с) пэстня + [Re: Анжела]
      #204704 - 10/12/2004 12:22:08

По лекалам журналов себя скроила, а остальное растеряла .. так кажется поется.
Замечательная Анжела, такая искренняя и простодушная в своем желании жить красиво за чужой счет..
Да, и почему нынче так модно кичиться "породой"? Это же вроде у собак..
Анжелка, я надеюсь ты не на юристическом учисся?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 53 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Гы-гы! Видывал я таких(+) [Re: Orinda]
      #204726 - 10/12/2004 13:00:34

скромниц Сидит едакое воздушное создание, попивает Клико, платочком кружевным алый ротик утирает и стреляет глазками по папикам.
Диалог несведущих:
- Ах, какая фемина! Анжел, чистый анжел!
- Дааа (голос знатока из зала). А как этот анжел в жопу дает!!! Вчера два часа шпарил. И недорого - всего двести бачей А сегодня уже брульянтами берет
ЗЫ: Королевна так изячно шла по подиуму, што не заметила, как наступила в дерьмо.
Она и не подозревала, что это так пахнет
ЗЫЗЫ: Милая Анжела..рискуете..а вдруг попадете на старого знакомца, тогда "папик" изумицца и побьет Скажет: Что ж ты, млять, из себя барби строишь?! Ентому пендельгофису в жопу за 200 дала, а с меня виллу в Ницце хочешь?! Спалитесь, пилять,как Рихард Зорге (прости, Рихард)

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 232 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
мдя....ситуация - SOS (+) [Re: Анжела]
      #204795 - 10/12/2004 15:02:40

а жизнь меня облизывает, как мятный холодок
да, я конфетка! соси меня, детка! (с) группа "Запрещенные барабанщики"

Гжелка! (сорри, Анжелка!)
девонька ты еще молодая совсем, наивная(это значит, что уже не такая уж и дурочка-курочка)
Кетчер правильно сказал: обтешит жизнь, обтешит.... отрихтует.....

пример из жизни(реальной жизни):

девонька одна, красивая ( такая же, как и ты, небось?): сисечки - сделала, губки - сделала, в зал-фитнес-салон ходит, аки на работу. папика хорошего себе заимела, купил он ей квартирку знатную(около лимона зелени), купил ей пару машинок, тоже знатных (6-значная стоимость и одной и другой), побрякушек накупил-надарил тоже на лимончик зелени..... и образование у нее есть, аж целых два! да вот незадачка - депрессии постоянные начались года 2 назад у нее..... таблеточки под винишко..... коксик, гашик, истерики девичьи......долго терпел это папик, но терпение заканчивается в конце-концов......ушел он от нее ( а жили-то вместе больше 6 лет!!!), как настоящий мужчина - все что дарил - ей оставил!
и вот горе-то какое у этой девоньки......нету папика, а возраст-то уже не 22....побольше.....
и депрессии еще больше......уже по-взрослому......на две-три недели.....траты на эти депрессии большие......по 15-20 кусочков грин.... уже побрякушки почти все проданы......скоро машинки пойдут с молотка.....а там и квартирка на очереди.........а еще проблемы со здоровьем по женской части......деток у нее не будет..... работать - ты что??? не привыкла, не умею, не хочу!!!
как думаешь, чем закончится? ( один товарищ сказал, что еще пару-тройку лет и на площади трех вокзалов увидим мы нашу красавицу.....)

PS......она ж еще и любви хочет...... страдает сильно от одиночества..... мотаецца по клубам крутым.....не в попытках даже найти другого папика, а просто потому что в роскошной квартирке она совершенно одна.......давит ее грусть-тоска невероятная........что ж такое-то??? деньги - есть, все есть чего ей не хватает-то в жизни???



а ты, Анжелка, ты молодая еще, еще сиси - торчком, еще кожа - бархатная и шелковистая, еще - здоровье - отличное.....щастья - полно.....

ты же счастливая, Анжелка, правда ведь?

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Писать обязательно! [Re: Анжела]
      #204802 - 10/12/2004 15:15:37

В ответ на:

я еще в "Пиноккио" побывала на Кутузе, а тут рубрика по ресторанам - туда можно писать? Вдруг кому понадобится.. "взгляд юной консуматорши " на ризотто с крабами



Всегда с интересом чиваю Ваши посты

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 322 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
ИМХО, наивно и глупо+ [Re: Mars32]
      #204809 - 10/12/2004 15:23:08

пытаться перевоспитать девушку. Да и зачем? Каждый живет своей жизнью и выбирает свои пути достижения цели. Хочется девушке получать все радости жизни быстро и без усилий, ради Бога. Нет у нее богатых родителей, но есть длинные ноги и смазливое личико - тоже неплохой товар, всегда пользующийся спросом.

Сейчас, она прочитает все эти истории, покраснеет, поймет, что вела пустую, никчемную жизнь и пойдет на завод ЗИЛ, к станку или поедет достраивать БАМ .


--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анжела



На форуме: 19 л 336 д
(с 03/06/2004)

Тем: 18
Сообщений: 398
Флеймы: 243 (61%)
Re: А вот еще тоже история (+) [Re: Mars32]
      #204813 - 10/12/2004 15:27:41

Жила была девушка - симпатичная симпатичная. И хотела жить честно и счастливо.Как мама и папа советовали и как бабушка подсказывала. И училась на пятерки, и книжки читала и по хозяйству маме помогала. И в один день познакомилась с хорошим мальчиком. Из норамльной семьи, такой, обычной. И начала встречаться и поженились они. И стали жить с его мамой, потому что отдельной квартиры не было. И он работал, и она работала. И все им было в кайф - и секс, и в кинульку сходить и в пиццерии посидеть. Только мама его, где они жили, была чем-то вечно недовольна. Не так сидишь, не так свистишь. И потом родился ребеночек. И что-то мужик ее как-то заскучал. И прогресса на работе особого не было, и ей пришлось уйти - с ребеночком сидеть. Денег не хватало. Начал мужик ее пивко с друзьями попивать, погуливать (привет КЛС-М - там много таки рассказчиков). Да и ей как-то от усталости и свекровских пилений все меньше стала за собой следить. Растолстела, не хочет ничего. Сексу, в смысле. Тоже к бутылочке прикладываться стала.
А всего-то ей около двадцати пяти. А жизнь - вроде как и кончилась.

И вот сидит и думает - а ведь была-то всего три года назад - кожа бархатистая, грудь-стоечка. Папики из хороших машин сигналили, классные мужички знакомиться подходили. Что-то ведь могло получиться. Риска, конечно, больше.

Может не надо было, честно-то жить пытаться, как всякие доброхоты с "Пикапа - теории и практики" советовали ? Которые истории приводили - страшно-кармические про полное моральное у духовное опустошение женщин всяческих? То есть у кого-то лимона два за душой, а она, аки Вечный жид, по клубам скитается. И в пучину своей депрессии все больше и больше погружается.

Может, это только мужчинам-неудачникам такие страшилки нравится рассказывать? Себя утешать. Свою депрессию таким аутотренингом пытаться купировать.

Эт я не про автора, не подумайте. Автору - спасибо. Написал, потратил время - уже попрытался помочь. Это про общий подход - страшилки про несчастных тетенек.

Чмоки-чмоки

Анжелка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 346 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Лучше и не скажешь... Полностью согласен [Re: gullit]
      #204816 - 10/12/2004 15:30:09

В ответ на:

ИМХО, наивно и глупо пытаться перевоспитать девушку. Да и зачем? Каждый живет своей жизнью и выбирает свои пути достижения цели. Хочется девушке получать все радости жизни быстро и без усилий, ради Бога. Нет у нее богатых родителей, но есть длинные ноги и смазливое личико -тоже неплохой товар, всегда пользующийся спросом.




Я уже как-то говорил, что у каждого свой путь...
И нехрена друг другу мозги парить о несовершенстве мира

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анжела



На форуме: 19 л 336 д
(с 03/06/2004)

Тем: 18
Сообщений: 398
Флеймы: 243 (61%)
Re: Нет, по поводу породы тут меня один из "местных" раскатывал + [Re: Orinda]
      #204825 - 10/12/2004 15:40:23

Мне-то все равно - что купец, что дворянин - лишь бы "люби, корми, и никогда не бросай" (копирайт кот Гарфилд)

А если я - красивая, умная и не периферийная - чт плохого в том, чтобы "опередить время" и насладиться всем, пока всего хочется и можется? А не ккак та лошадь "боже, когда ж я сдохну.."

А так - учеба движется, путевка в жизнь пишется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 41 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: пусть у тебя все будет хорошо, дорогая Анжелочка + [Re: Анжела]
      #204840 - 10/12/2004 16:03:17

и не слушай ты их, этих умудренных дяденек.. ты обязательно перехитришь жизнь, потому что ты умная девочка и грудь у тебя стоечка. В отличие от вот этих самых мужиков)))
И насчет утренней зарядки ты не затягивай. Казармы уже истомились. И некоторые модераторы тоже.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анжела



На форуме: 19 л 336 д
(с 03/06/2004)

Тем: 18
Сообщений: 398
Флеймы: 243 (61%)
Re: Даа.. Близость всегда готового и податливото ишака не всем на пользу (+) [Re: nasreddin]
      #204841 - 10/12/2004 16:03:38

Почитала Ваши посты - Гринписа на Вас нет - то в зад ишака поцелуй, то еще чего. А сами то втихаря, наверное, с ишачком. .. Вы с табуреточкой его или так достаете? Сильно ревет-то в процессе или уже и ишаку нравится? А Вы его ласкаете предварительно, или так, сразу, как подопытное животное? Все в презервативе, или уже, как члена семьи, так, наживую можно?

И вообще, с кем лучше, в плане жопы, с ишачком или Вашими знакомыми по 200 бачей?. А, я сама знаю, с ишачком лучше - он добрый и ласковый, а кругом одни стервы - жопу подставят и даже не поцелуют потом, только деньги возьмут ...

Так что вот - я в "жопу не давала" . Даже и не пробовала. Хотя парочка таких вот сластолюбцев в засаленных бухарских халатах пыталось, закатив глазки, уточнить, не готова ли я попробовать. За брульянты сразу. Теперь буду знать, к кому их отправлять - к Вашему ишаку. Забесплатно

Блин, уважаемый Вы вроде здесь товарищ. А вот тюбетейки не хватает отличить нетленную комильфошную деву от какой нибудь впопудавалки. Просто у меня извилин - как в анатомическом атласе нарисовано, по науке, а у нее одна - и та в жопе. Вот и приходится ей с такими как Вы общаться.

В общем, голова на плечах - залог сохранности жопы . Тьфу, как Вы уже стала изьясняться. Противно

До свидания


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru