FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Вых



На форуме: 24 г 91 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25891
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Правильная тачила для пацанов-стритрейсеров!
      #198054 - 17/11/2004 15:23:06 Прикреплённые файлы

ТАЗик за 15 тыщ грина!
Немцы позорно бегут, как в 45-ом году! Японцы дружно делают харакири! Корейцы сосут у Любимого Руководителя Ким Чен Ира!
Потому что не видать им таких чудес, как
В ответ на:

Автомобиль НОВЫЙ!!!Цвет ярко красный! Мотор штатный!
Аккустика: DVD MYSTERY+TV Prology+Колонки перед KICX разнесенки, зад KICX блины в аккустической полке+усилитель SONY+саб MYSTERY
АНТЕННА "ATM" на крыше
Глушитель REMUS 2110
ДИСКИ ЛИТЫЕ MILLEMIGLIA 1000 R16 Двойные спицы
РЕЗИНА BARUM BRAVURIS 205/50/R16 ЛЕТО
Тормоза перед R14 ВЕНТ. PILENGA SPORT
КОВРЫ САЛОНА 2110 КОВРОЛИН ПРОРЕЗИНЕН
КОМБИНАЦИЯ ПРИБОРОВ 2110-2112 ТЮНИНГ
ЛЮЧОК БЕНЗОБАКА CПАРКО врезной с ключом
НАКЛАДКИ НА РУЧКИ ХРОМ
Руль СПАРКО ЗАМША цвет красно-черый с переходником
РУЧКА РЫЧАГА КПП 2110 цветная красная
РУЧКА РЫЧАГА СТОЯНОЧНОГО ТОРМ цветная красная
Салон Болид ВАЗ-2110 кожа ALCANTARA RELAX с обшивками всех дверей (красно-черный)
ТОРМОЗА ЗАД. ДИСКОВЫЕ R-13 с сетрификатом и ручником
ТЮНИНГ LIT 2110 КЛАССИК с резкой арок, высоким спойлером и противотуманками Хелла (линзы)
ФИЛЬТР НУЛЕВОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ GREEN
Европанель кожа ALCANTARA RELAX
Зеркала эл. с подогревом, регулировками из салона и повторителями в цвет кузова.
Очиститель фар струйный
Оптика тюнинг ПРО СПОРТ перед и зад
Подлокотник кожа
Шумоизоляция NOISBUSTER полная
Замки бесшумные
Растяжка стоек




Особенно мне хотелось бы отметить столь важные вещи, как "ЛЮЧОК БЕНЗОБАКА CПАРКО врезной с ключом" и "ТОРМОЗА ЗАД. ДИСКОВЫЕ R-13 с сетрификатом и ручником"
И почему-то в списке опций отсутствуют Писалки Синие - самый важный элемент Тюнинга ТАЗиков Или они есть по умолчанию, так сказать в базовой комплектации?

Ни у кого нет желания прикупить этот "Единственный эксклюзивный автомобиль в Москве, участник нескольких выставок."? А то вроде как у нас тут любители тюнигоВЫХ ТАЗиков пробегали...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 351 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Я понял, в чем вся фишка... [Re: Вых]
      #198093 - 17/11/2004 16:30:44

В ответ на:

Особенно мне хотелось бы отметить столь важные вещи, как "ЛЮЧОК БЕНЗОБАКА CПАРКО врезной с ключом" и "ТОРМОЗА ЗАД. ДИСКОВЫЕ R-13 с сетрификатом и ручником"





Ну не знаю, не знаю... а я сразу стал мечтать о таком вот самом крутом и важном элементе тюнинга, как:

КОВРЫ САЛОНА 2110 КОВРОЛИН ПРОРЕЗИНЕН

...без них - машина только на десятку грина тянет. Не более...
Тем более - как можно покупать чистамабиль, если в объявлении не указано, какого цвета брызговики и касаются ли они асфальта

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коля, Васин друг



На форуме: 20 л 146 д
(с 17/12/2003)

Тем: 36
Сообщений: 237
Флеймы: 33 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Правильная тачила [Re: Вых]
      #198096 - 17/11/2004 16:34:09

Простите, я только не понял, это сарказм такой Ваш?
Ведь как-то задавался вопрос весьма уважаемым здесь человеком про мототриал.
Он не понимает его и не прикалываецца к этому, другой, соответственно, к чему-то другому. Каждый волен выбирать как ему жить. Или пацаном-стритрэйсером быть или на моциле по ночам гонять или на яхте в средиземном море или по горам лазить или под водой купацца...


--------------------
Your Youngest And Strongest Will Fall By The Sword


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 351 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Отвечу за себя.... [Re: Коля, Васин друг]
      #198103 - 17/11/2004 16:47:39 Прикреплённые файлы

В ответ на:

Простите, я только не понял, это сарказм такой Ваш?





Если хочешь быстро ездить... даже на совкомобилях - вкладывай деньги в движок и ходовую... А покупать синие писалки да набалдашник на рычаг КПП и думать, что теперь все перед тобой на дороге расступаться будут от твоей крутости - глупо.

Правильный подход к машинам я очень даже уважаю .
А еще у меня есть знакомый - человек, просто сорванный на этом. Он из обычной вазовской шестерки нечто безумное сотворил. Без всяких "спортивных" лючков на бензобак, чехлов из "натурального меха плюшевых мишек" и прочих хромированных накладок на ручки.
Внешне - обыкновенный жигулек на широкой низкопрофильной резине. Но прет как сволочь...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 91 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25891
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Каждый дрочит так, как хочет (+) [Re: Коля, Васин друг]
      #198115 - 17/11/2004 17:05:21

Но $15К - это:
- Новый Ниссан Альмера, с движком 1.5 (как у этого чудо-ТАЗика, но несравнимой надежности), без лючка бензобака СПАРКО, но зато с кондиционером.
- Опять же новый Хуем простите Дай Соната с двухлитровым мотором - автомобиль другого,более высокого класса
- Наконец если хочется именно погоняться по ночным улицам - то это семилетняя Ауди S6, с полным приводом и турбомотором. Надежность даже семилетней Ауди мне тоже не хочется сравнивать с ТАЗиком.

Но самое удивительное, что скорее всего ЭТО кто-то купит. ЭХ, как бы мне хотелость почитать его отчет о владении...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коля, Васин друг



На форуме: 20 л 146 д
(с 17/12/2003)

Тем: 36
Сообщений: 237
Флеймы: 33 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
И я отвечу за себя (+) [Re: Telepuzik]
      #198124 - 17/11/2004 17:19:56

В ответ на:

Если хочешь быстро ездить... даже на совкомобилях - вкладывай деньги в движок и ходовую...


Вых не фставил в цитату фразу:
В ответ на:

Возможна доработка мотора и подвески до любых показателей.



В ответ на:

А покупать синие писалки да набалдашник на рычаг КПП и думать, что теперь все перед тобой на дороге расступаться будут от твоей крутости - глупо.


Согладзе полностью. Хотя, впрочем, многие и без писалок синих или красных думают, что все перед ними на дороге расступаться будут.

--------------------
Your Youngest And Strongest Will Fall By The Sword


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 123 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: Правильная тачила для пацанов-стритрейсеров! [Re: Вых]
      #198248 - 18/11/2004 09:34:20

В ответ на:

А то вроде как у нас тут любители тюнигоВЫХ ТАЗиков пробегали...




Это Вы не меня случаем вспомнили?

Если да, то нет, меня не интересует


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 289 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
И я замечу, что в $15k [Re: Коля, Васин друг]
      #198766 - 19/11/2004 15:04:04

Это:
В ответ на:

Возможна доработка мотора и подвески до любых показателей.


не входит...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 232 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: И я замечу, что в $15k [Re: Lemmy]
      #198813 - 19/11/2004 16:04:18

Вы неправильно поняли. Он хотел сказать: Возможна доработка мотора и подвески до любых показателей. То есть, ничто не мешает...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PR



На форуме: 19 л 238 д
(с 15/09/2004)

Тем: 29
Сообщений: 245
Флеймы: 8 (3.3%)
Re: Я понял, в чем вся фишка... [Re: Telepuzik]
      #198948 - 20/11/2004 02:19:40

Люди, простите но вас смешно читать... вы вроде все тут не маленькие дети, а ведете себя как прям даже незнаю кто. Ну чего вы к ТАЗику то прицепились? Просто как человек немалознающий и про весь этот стрит сракинг, и про тюнинг в частности, могу сказать только что ТАЗик эта машина, с которой мощно снять относительно начальной мощности наверное 2.5-3 раза больше
А если вы предполагаете, что купив Ниссан за 15к с мотор 1.5 вы стале обладателем сверх быстрого авто, то простите, первый же ТАЗик на светофоре вас убедит в обратном. При чем в этом тазике не нужно будет даже в мотор лазить. А поверите ли вы мне, когда я скажу что есть ТАЗик (и не один) который в клочья разорвет 7ми годавалую S6 с полным приводом и турбиной? Неповерите? Тогда вам прямая дорога на тушенский аэродром (хотя сейчас там из-за снега уже наверное ничего нету) Так вот там 8ки рвут и М3/М5 и митцубиси 3000GT (!) твин-турбо и субару WRX STi (280 л.с. сил в стоке и полный привод, разгон до 100 приблизительно 5.5 сек) И при этом эти 8ки сами приезжают на аэродром и сами же уезжают, а не катаются на прицепах как к примеру ниж.новрогодский Скай

А про синии-писалки и брызговики - могут говорить только ничего не знающии и непонимающии люди. Кстати, от таких вот "линолиумных брызговиков" очень большая польза, за машинами с такими брызговоками очень хорошо ехать, на тебя все г*вно из под колес не летит, как из под колес какого-нить 12 летнего МБ w140 у которого вообще брызговиков нету
И кто вообще сказал, что синии-писалки это плохо? Кто сказал что наклейки Спарко - для лохов? Кто придумал что финишные флаги на свои машины клеют только неудачники? Ну кто все это придумал и сказал?

А по поводу этой красной 10... если в нее еще 5к зелени вложить, то вообще получиться шоколадка, но уже совсем за другии деньги
Для каждого свое, кому-то х*йдай Акцент и он уже на иномарки, а кому-то скромный ТАЗик внешне, но внутрене уроган
p.s. У нас какое-то неправильное отношение к нашим машинам, если они и ломаются, то только у тех, у кого простите руки не от туда ростут !!! И кто ездиит на СТОКОВОЙ машине... а что может быть хуже чем абсолютно стоковая машина? Такая же как и у всех?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lucky77

На форуме: 19 л 203 д
(с 19/10/2004)

Тем: 12
Сообщений: 117
Флеймы: 8 (6.8%)
Re: Я понял, в чем вся фишка... [Re: PR]
      #198962 - 20/11/2004 09:46:36

В ответ на:

Люди, простите но вас смешно читать... вы вроде все тут не маленькие дети, а ведете себя как прям даже незнаю кто. Ну чего вы к ТАЗику то прицепились? Просто как человек немалознающий и про весь этот стрит сракинг, и про тюнинг в частности, могу сказать только что ТАЗик эта машина, с которой мощно снять относительно начальной мощности наверное 2.5-3 раза больше
А если вы предполагаете, что купив Ниссан за 15к с мотор 1.5 вы стале обладателем сверх быстрого авто, то простите, первый же ТАЗик на светофоре вас убедит в обратном. При чем в этом тазике не нужно будет даже в мотор лазить. А поверите ли вы мне, когда я скажу что есть ТАЗик (и не один) который в клочья разорвет 7ми годавалую S6 с полным приводом и турбиной? Неповерите? Тогда вам прямая дорога на тушенский аэродром (хотя сейчас там из-за снега уже наверное ничего нету) Так вот там 8ки рвут и М3/М5 и митцубиси 3000GT (!) твин-турбо и субару WRX STi (280 л.с. сил в стоке и полный привод, разгон до 100 приблизительно 5.5 сек) И при этом эти 8ки сами приезжают на аэродром и сами же уезжают, а не катаются на прицепах как к примеру ниж.новрогодский Скай

А про синии-писалки и брызговики - могут говорить только ничего не знающии и непонимающии люди. Кстати, от таких вот "линолиумных брызговиков" очень большая польза, за машинами с такими брызговоками очень хорошо ехать, на тебя все г*вно из под колес не летит, как из под колес какого-нить 12 летнего МБ w140 у которого вообще брызговиков нету
И кто вообще сказал, что синии-писалки это плохо? Кто сказал что наклейки Спарко - для лохов? Кто придумал что финишные флаги на свои машины клеют только неудачники? Ну кто все это придумал и сказал?

А по поводу этой красной 10... если в нее еще 5к зелени вложить, то вообще получиться шоколадка, но уже совсем за другии деньги
Для каждого свое, кому-то х*йдай Акцент и он уже на иномарки, а кому-то скромный ТАЗик внешне, но внутрене уроган
p.s. У нас какое-то неправильное отношение к нашим машинам, если они и ломаются, то только у тех, у кого простите руки не от туда ростут !!! И кто ездиит на СТОКОВОЙ машине... а что может быть хуже чем абсолютно стоковая машина? Такая же как и у всех?




Видел я своими глазами, как ТАЗик порвал ГТ 3000 твинтурбо. но таких тазиков единицы. у него 280лс было. и ресурс у них маленький, короче итак это не машина. а М5 у которой в кузове е39 400лс а в е60 или как он там называется последнем кузове 500лс проездиет нормально. ресурс обычного двигателя будет. а вот тазики с 280лс у них там от сили 10к ресурс будет. ибольшенство из них ездиит на эвакуаторе.
У каждого свои заебы... некоторые тюнят тазики некоторые М5 а некоторые ничего не тюнят


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lucky77

На форуме: 19 л 203 д
(с 19/10/2004)

Тем: 12
Сообщений: 117
Флеймы: 8 (6.8%)
Re: Я понял, в чем вся фишка... [Re: Lucky77]
      #198964 - 20/11/2004 09:59:02

И вообще что я хочу сказать. Посмотрите видео M5vsRS4 где они по МКАДу гоняются. так вот: НИКАКАЯ (!) НИКАКАЯ 8ка не сможет ехать так, как едет там РС4 и М5! Вот в чем разница. в 8ку можно впихнуть что хочешь, но динамики у нее такой никогда не будет. Будет мощ, но для прямых и 8ка это ПЕРЕДНИЙ (ПЕРЕДНИЙ!) привод, и больше 300лс ее никто делать не будет. Спортивных машин не бывает с передним приводом.

ТАЗ - Конструктор для взрослых


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PR



На форуме: 19 л 238 д
(с 15/09/2004)

Тем: 29
Сообщений: 245
Флеймы: 8 (3.3%)
Re: Я понял, в чем вся фишка... [Re: Lucky77]
      #199082 - 21/11/2004 02:55:50

Кто тебе сказал такую глупость, что они ездиют на эвакуаторах и у них ресурс 10к?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 53 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Рекорд побит!!! ТАЗик за 17600!!!!! [Re: Вых]
      #200992 - 26/11/2004 11:58:58 Прикреплённые файлы

http://cars.auto.ru/sale/MM46793/101128/

В ответ на:

Комплектация:

Аудиоподготовка
Бортовой компьютер
Иммобилайзер
Катализатор
Корректор фар
Легкосплавные диски
Магнитола (с MP3)
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Отделка под дерево
Подлокотник передний
Противотуманные фары
Регулировка руля (есть)
Салон (кожа)
Сигнализация
Тонированные стекла
Фаркоп
Центральный замок
Электроантенна
Электростекла (все)
Электрозеркала





В ответ на:

Дополнительные сведения об автомобиле:
Индивидуально разработан тюнинг внешний, двигателя и ходовой.
Автомобиль отмечен журналом "Автомир".
В машине есть все!!!
Дополнительная информация при осмотре а/м.




Искренне ваш,
Чайка

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 91 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25891
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
В машине есть все!!! (+) [Re: Sea-gull]
      #201003 - 26/11/2004 12:10:23

правда, нет банального кондиционера или ГУРа но для настоящего пацана такие излишества и не нужны!









--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 232 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: В машине есть все!!! (+) [Re: Вых]
      #201133 - 26/11/2004 15:26:37

VIN у нее замечательный - никаких проблем с ГАИ (как его теперь - ДОБДД что ли)!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AT

На форуме: 19 л 239 д
(с 14/09/2004)

Тем: 1
Сообщений: 19
Флеймы: 3 (16%)
Re: В машине есть все!!! (+) [Re: perez]
      #202691 - 03/12/2004 03:26:31

Отвечу для себя, машина у меня таз 10, никаких наклеек, флагов и писалок, все деньги, которые есть(я пока еще студент) идут в двигатель, тормоза, подвеску.
Машину я делаю для себя, для любительских раллей, если я и поменяю свой таз, то только на субу врх сти, пока у меня нет таких денег, так что я продолжаю ездить на тазе и морочиться с ним.
По поводу того таза, который был на картинке, вполне грамнотный шоу кар, туда бы еще мотор нормальный, пусть без дудок - вобще сказка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 268 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Свою машину за сколько покупали? И сколько (+) [Re: AT]
      #202976 - 03/12/2004 19:53:46

вложили в первые 3 месяца после покупки? Просто интересно.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AT

На форуме: 19 л 239 д
(с 14/09/2004)

Тем: 1
Сообщений: 19
Флеймы: 3 (16%)
Re: Свою машину за сколько покупали? И сколько (+) [Re: Migel]
      #203534 - 07/12/2004 00:07:21

В районе 7, за первые три месяца точно не скажу, но траты были + тормоза, +подвеска, +диски\резина,+частичная переборка двиг.
В общем получается, что если её сейчас продавать, меньше 13-15 продавать жалко, да и не купит её никто за такие деньги..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 268 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Ну, поскольку я люблю БМВ(+) [Re: AT]
      #203540 - 07/12/2004 00:53:17

то вот навскидку три варианта -
1) за 5900 Баксов e36 2,5 литра, коробка механическая, 1992 год

2) за 11300 Баксов e36 2,5 литра, коробка автомат, 1996 год

3) за 11300 ЕВРО e36-универсал 2,5 литра, коробка механическая, 1997 год



И не надо никаких переделок, доделок, самопалок и форсировок - зато мы имеем превосходное КАЧЕСТВО в управлении автомобилем, в его надёжности и, несмотря на махровое б/у - престижность марки. Никакой ТАЗик по любым параметрам после доводки никогда рядом не стоял и стоять не будет. Вам просто достаточно сесть за руль БМВ, подогнать под себя кресло и руль, и почувствовать себя человеком.


P.S.: Чтобы другим не было обидно, соврешенно честно и не лукавя скажу, что такого же года Ауди, Фольксвагены, Пыжы, Мицу, Тойоты ничем не хуже - в общем любая приличная иномарка, даже подержанная в течение 10 лет на порядок превосходит по своим качествам любой "доделанный" ТАЗик.

P.P.S.: А вот Вам и Импреза 97 года на полном приводе с 2-литровым двиглом под турбонаддувом за 11000 баксов. Эта тачила вообще в переделках и доводках не нуждается.

Оно стоило ТАЗик покупать, да ещё трахаться с ним?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 232 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Насчет тюнинга ТАЗиков [Re: AT]
      #203942 - 07/12/2004 20:42:29

Вообще созданная аж двадцать лет назад "восьмерка" оказалась довольно удачной машиной, в том числе в качестве "заготовки" для раллийной - при том, что создавалась почти с чистого листа, а не копировалась с иномарки (что у нас любили). Правда иностранцы (из "Порше") помогали. А выросшая из нее "двенадцатая" кое-что все-таки утратила. Тем не менее овчинка выделки стоит, но (!) если за нее берутся профессионалы и готовят для серьезных гонок!
К вопросу о том, зачем вообще тюнить дешевые машины - есть примеры, Mini Cooper, хотя бы, когда из бюджетной машины делали серьезный снаряд, который брал призы! Но то, подчеркиваю, делали профессионалы! А "гаражный" тюнинг имхо больше душу тешит - мол она у меня одна такая! Сделать машину комфортной (о чем у нас традиционно думают в последнюю очередь) - вопрос решается покупкой иномарки. В общем, если Вы поставили цель - советуйтесь со специалистами, а не со "специалистами" . В любом случае - удачи Вам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mag72



На форуме: 20 л 26 д
(с 14/04/2004)

Тем: 12
Сообщений: 89
Флеймы: 6 (6.7%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Регионы: 2
К счастью, это поймут только те кто ездит на иномарках. [Re: Migel]
      #204999 - 11/12/2004 13:11:27

ТАЗовладельцам что-то объяснять и доказывать ИМХО бессмысленно и неблагодарно.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mag72



На форуме: 20 л 26 д
(с 14/04/2004)

Тем: 12
Сообщений: 89
Флеймы: 6 (6.7%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Регионы: 2
Так серийные ТАЗики через 120К капиталят! [Re: PR]
      #205000 - 11/12/2004 13:31:37

А у тюненых по движку ресурса ваще нет.
Наверно очень забавно пытаться сделать шоколадку из мертворожденного дерьма.
Только если ВСЕ части заменить на импортные (замена штатного на импортное как я наблюдаю основа 99% ТАЗовских тюнингов)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru