FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Михрей

На форуме: 19 л 325 д
(с 28/07/2004)

Тем: 22
Сообщений: 56
Флеймы: 18 (32%)

Гео: Престольная наша столица
Обращение к сутерам
      #205139 - 13/12/2004 05:17:22

Доброе время суток.
Значицца так.
Мне позвонила одна моя знакомая (не Москвичка) и рассказала печальную историю.
Вообщем все я пересказывать не буду т.к. я думаю что у многих и своих проблем хватает что бы еще грузиться чужими.
Суть такова ее очень сильно подставили и ей надо в короткий срок собрать большую сумму денег.
Она решила поработать на благо дела КЛС но влезать абы куда не хочет т.к. боицца.
Попросила узнать может есть какой салон (на улице работать не будет) который может взять ее на рабоу по срокам где-то на 0,5 года, предоставить жилье, и так сказать местоимение.

Девушка реально красивая ТТХ: 18 лет, худенькая грудь 3ка блондинка.

Если у кого есть что предложить связь через личку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 117 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Может жениться на ней? [Re: Михрей]
      #205145 - 13/12/2004 11:03:45

Хотя, какого ... я лезу, ведь вопрос к сутерам.









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трурль



На форуме: 19 л 313 д
(с 08/08/2004)

Тем: 12
Сообщений: 75

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Обращение к сутерам [Re: Михрей]
      #205147 - 13/12/2004 12:33:42

В ответ на:

Доброе время суток.
Значицца так.
Мне позвонила одна моя знакомая (не Москвичка) и рассказала печальную историю.
Вообщем все я пересказывать не буду т.к. я думаю что у многих и своих проблем хватает что бы еще грузиться чужими.
Суть такова ее очень сильно подставили и ей надо в короткий срок собрать большую сумму денег.
Она решила поработать на благо дела КЛС но влезать абы куда не хочет т.к. боицца.
Попросила узнать может есть какой салон (на улице работать не будет) который может взять ее на рабоу по срокам где-то на 0,5 года, предоставить жилье, и так сказать местоимение.

Девушка реально красивая ТТХ: 18 лет, худенькая грудь 3ка блондинка.

Если у кого есть что предложить связь через личку.



Да уж, Соня Мармеладова какая-то получается
А сколько ей надо? Может подписку открыть...

--------------------
- Я Вам пишу, чего же боле?
- Ржунимагу! Пешы исчо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Johnny Depp



На форуме: 20 л 85 д
(с 24/03/2004)

Тем: 57
Сообщений: 295
Флеймы: 1 (0,3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва (проездом)
Re: Не лучший способ [Re: Михрей]
      #205273 - 14/12/2004 10:42:23

Не уверен, что это лучший способ отдать долг. Не сломает ли девушка себе жизнь? А о порядочности сутера вы подумали? Захочет ли он отпустить ее?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 50 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
непонятки (-) [Re: Михрей]
      #205318 - 14/12/2004 12:24:45

1. полгода - это совсем не короткий срок, можно и без @бли заработать.
2. можно без сутеров опубликоваться в спонсорском разделе - папика найти
3. напишите в личку - сколько и чего надо, зашлите фотку, может, без сутеров обойдемся, или усилиями ограниченного числа клсников справимся.
ЗЫ. только не тяните, и впрямь на трассе окажется...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vesell

На форуме: 20 л 170 д
(с 30/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 79
Сообщений: 1019
Флеймы: 48 (4,7%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26

Гео: Москва
Re: Обращение к сутерам [Re: Трурль]
      #205359 - 14/12/2004 13:52:19

В ответ на:

Девушка реально красивая ТТХ: 18 лет, худенькая грудь 3ка блондинка.

Если у кого есть что предложить связь через личку.
В ответ на:

Да уж, Соня Мармеладова какая-то получается
А сколько ей надо? Может подписку открыть...







Разумная мысль!
Ждём ответа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Михрей

На форуме: 19 л 325 д
(с 28/07/2004)

Тем: 22
Сообщений: 56
Флеймы: 18 (32%)

Гео: Престольная наша столица
Re: Обращение к сутерам [Re: Михрей]
      #205362 - 14/12/2004 14:00:28

Ей нужно собрать 12К.

История вкратце вот какая:
Она сама из ПМР.У нее есть сташий брат.
Так вот он там влез в какойто ПРОебизнесс его прокинули и висит на нем долг
12К.

Его уже несколько раз чуть не убили сейчас он лежит в больнице а люди которым он должен взялись за её семью. Таких баблосов у них нет вот она и решила заработать так.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 50 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
ну и не выход это (+) [Re: Михрей]
      #205385 - 14/12/2004 14:51:11

какая бы не была обалденная девочка, у любого, подчеркиваю, л ю б о г о сутера она тут же влетит на долг, который эти полгода будет отрабатывать (в лучше случае). вход - рубль, как говорится.
прикиньте сами - сколько надо на этот вход - одевания, фотографирования, рекламу, жилье и т.д. штуки на 2-3 выставят.
арифметика:
теперь 15 тонн надо отбарабанить за полгода. без питания, одевания и т.д. 2,5 в месяц. из рачета получаемых от сутера 30% за клиента ей надо будет в месяц обслужить на 7,5 штук клиентов, чтобы 2,5 ей остались. если поставят цену по 100 в час - это 75 клиенто-часов в месяц (2,5 в день, но день на день, сами знаете). ну а если по 50 - считайте сами, мне уже страшно. и главное - это все нереально, особо если их кредиторы счетчик включат.
лучше напрягитесь сами и подзаймите, не такие уж бабосы жуткие.
хотя, смотря как вы к ней относитесь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 129 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25954
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
В салоне она столько не заработает (+) [Re: Михрей]
      #205389 - 14/12/2004 14:58:03

$12К за 6 месяцев - это $2К в месяц.
В хорошем раскрученом салоне девочка принимает максимум 3 клиента в день. Но чаще - 2, а порой и одним дело обходится. Остановимся на среднем, то есть - на 2 клиентах в день. Салон положим с ценами выше среднего, то есть $100 в час.
С каждого клиента девушка получает от 30 до 40%. Опять же - берем среднее - $35 с клиента, $70 в день. С учетом естественных женских выходных рабочих дней в месяце у нее будет 27. Итого ВЫХодит $70 х 27 = $1890. Уже $2К не ВЫХодит А ведь еще девочке надо на что-то питаться (минимум $100-150 в месяц!), равно как и где-то жить. Иногда салоны предоставляют девушкам жилье, но не забывают брать с них за это деньги А еще на свои деньги девушки закупают гандоны и прочие средства производства...

Итого: В индивидуалки. Да и то скорее всего поднять $12К за 6 месяцев 3.14здой не получится

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 132 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10516
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: В салоне она столько не заработает (+) [Re: Вых]
      #205397 - 14/12/2004 15:26:32

Пока считал, ув. kroman и Вых уже всё написали. Интересно, что и у меня получились выкладки и выводы на 90 % совпадающие с Вашими. Поэтому нет смысла их озвучивать.
А вот насчёт закрытой подписки членов КЛС ИМХО мысль интересная.








--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Михрей

На форуме: 19 л 325 д
(с 28/07/2004)

Тем: 22
Сообщений: 56
Флеймы: 18 (32%)

Гео: Престольная наша столица
Пилять так скоро сам стану сутером [Re: Михрей]
      #205399 - 14/12/2004 15:33:52

Рассказал я ей все не радужные перспективы. И вступил с ней в преступный сговор.

Т.к. мой семейный бюджет не позволяет безболезно для него вытащить и подарить ей 3-4К то решили что дам я ей их в долг.

Теперь буду для нее организовывать явочную хату. А также рекламу и связь.

Надеюсь что встав на этот опасный путь не переведут меня уважаемые КЛСники в разряд сутеров, потому что встал я на него не по своему желанию а с целью помочь человеку.

Прошу совета куда лучше давать рекламу, где сделать ей нормальные фотки, как организовать встречу проводы клиента. Что делать с проблемными клиентами?
Она решила т.к. человек она особо до денег не жадный и урвать побольше не стремиться а хочет спокойно без геммороя заработать ту сумму которая ей нужна + вернуть мне долг ТО было принято следующее решение:
Фейс/войс контроль будет жестким
Ценовая политика определена: 150 у.е. встреча 3-4 часа
АНАЛ она в принципе не практикует но я объяснил ей какова политика партии, сказала что подумает и если будет не слишком большой член и человек приятный то мож и согласится но заявлено этого не будет. То есть ВОЗМОЖНО при симпатии без дополнительных затрат.

Как начнет работать кому интересно кидайте в личку сообщю и пришлю фотки (как будут готовы)
В Москву приедет где-то в 8-10 числах января.

И БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К КЛСникам НЕ ОБИЖАЙТЕ ЕЕ И НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ. Она по сути своей еще ребенок который жизни то толком не видел.

ЗЫ: Стоит делать вебсайт или можно обойтись анкетой на нюшке или подобных сайтах. Важно ли наличие метро недалеко от явки. Место работы и проживания одно и то же аль нет. ЧТО ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ НЕОБХОДИМО В КВАРТИРЕ А БЕЗ ЧЕГО МОЖНО И ОБОЙТИСЬ. Я имею ввиду что необходимо в пользование Клиентам.

Камнями не кидайтесь.
Заранее спасибо с Уважением Михрей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 50 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
Re: В салоне она столько не заработает (+) [Re: tyreks]
      #205408 - 14/12/2004 15:54:10

ну давайте сорганизуем. надо просто прикинуть - хата 500 в месяц. еда, телефоны и т.д. еще 500. ей 2000 шт в отдачу. итае - 3тонны в месяц. правда, на съем хаты надо вложиться сразу, и снимает пусть Михрей с последующей отдачей.
если разложить на 6 клсников - по 500 у.е. в мес. съездит каждый по несколько раз в месяц - все намного меньше получается, чем в салоне. зато круг общения какой у девы образуется!
правда, все это в идеале, как на деле будет, неясно. да и на кандидатку бы посмотреть желательно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 129 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25954
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Проект "Народная Фея" или "Фабрика 3.14езд" [Re: Михрей]
      #205411 - 14/12/2004 15:56:11

В ответ на:

Стоит делать вебсайт или можно обойтись анкетой на нюшке или подобных сайтах.



На хрен веб-сайт не нужен! Анкету - на НЮшку, и на ВСЕ бесплатные (в силу ограниченности бюджета) ресурсы, которые только сможете найти, начиная с Омена. Фотки для начала сделайте обычным любительским цифровиком, сейчас отсутствие фотожопа на фотках - это не недостаток, а скорее достоинство На Омене анкету каждый день поднимать вверх - этим придется видимо заняться Вам, во время утреннего офисного кофе

В ответ на:

Важно ли наличие метро недалеко от явки.



Нет. Процент людей, готоВЫХ потратить на секс $150, но не имеющих машины - ничтожно мал, и им можно пренебречь. А квартиры вдалеке от метро СУЩЕСТВЕННО дешевле. Вот только не увлекайтесь депрессивными районами типа Гольяново или Метрогородок - все-таки клиенту должно быть небоязно оставить машину у подъезда на 3-4 часа.

В ответ на:

Место работы и проживания одно и то же аль нет.



Одно и то же. Или в Вашем бизнес-плане имеются лишние $300-400 на вторую квартиру?

В ответ на:

ЧТО ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ НЕОБХОДИМО В КВАРТИРЕ А БЕЗ ЧЕГО МОЖНО И ОБОЙТИСЬ.



1. Кровать. Желательно не эКСплуатировать оставшуюся в съемной хате раздолбанную кушетку, а купить в "Икее" новую полутора-двухспальную.
2. Комплект свежего белья и полотенец. Купите их побольше в той же Икее или в Ашане, стоят они копейки!
3. Стиральная машина для стирки п.(2)
4. Гели-магели, мирамистины и прочии КЛСные фетиши
5. Телевизор, чтобы девушка не сходила в квартире с ума от тоски когда клиента нету. Недорогую музыку туда же.
6. Комплект посуды, чашек и стаканов - опять же, чтобы не пить чай-кофе-шампанское в перерыве из бабушкиной шашки с отколотым краем
7. Больше в квартире ничего ценного не держать! Открыть счет в ближайшем отделении Сбербанка, и все заработанные деньги в тот же день относить туда. Почему - надеюсь, пояснять не надо

Еще неплохо предусмотреть возможность выезда к уже бывавшим у нее или пришедшим по хорошим рекомендациям клиентам.

Сразу же по приезду в Москву - сделать регистрацию. Очень поможет в общении с ментами, как с уличными ППСниками, так и с участковым, который рано или поздно - но припрется на рабочую квартиру. Для него же - придумать легенду, чем девушка в Москве занимается. И что в настоящий момент делает в этой квартире. Легенду с девушкой отрепетировать. Адрес, по которому она зарегистрирована - заставить выучить наизусть! Равно как и ответ на коварный вопрос мента "А где этот адрес находится и как туда доехать?"

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 24 г 22 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4,4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Проект "Народная Фея" или "Фабрика 3.14езд" [Re: Вых]
      #205416 - 14/12/2004 16:04:51

Показалась особенно ценной идея проекта Фабрика П`ёзд.
Начет девочки- лучше скиньтесь, кто может, на круг ей незачем в 18 лет. ИМХО - тем более 12 штук за шесть меяцев это нереально 100%.
2 варианд- пусть с помощью желающих КЛС-ников становится мамкой- коли жажда дела есть.




--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 50 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
кто крайний в очереди? (+) [Re: Вых]
      #205417 - 14/12/2004 16:07:01

?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 132 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10516
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Пилять так скоро сам стану сутером [Re: Михрей]
      #205423 - 14/12/2004 16:13:40

В ответ на:

Ценовая политика определена: 150 у.е. встреча 3-4 часа



Имхо конечно, но почему именно 150 за 3-4 часа, а не 70-100 в час? Большинство, мне кажется, и с королевой на 4 часа не останется без крайней необходимости. Этим вы отсекаете достаточно большой круг членов КЛС, готовых принять участие в акции.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 305 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Я, конечно, не спец(+) [Re: Михрей]
      #205426 - 14/12/2004 16:14:51

В ответ на:

Так вот он там влез в какойто ПРОебизнесс его прокинули и висит на нем долг
12К.

Его уже несколько раз чуть не убили сейчас он лежит в больнице а люди которым он должен взялись за её семью. Таких баблосов у них нет вот она и решила заработать так.




Мне кажется, если Вы испытываете такие сентиментальные чувства к девушке, лучше не учить ее 3.14здой торговать, а с кредиторами вопрос решить? Дюже тухлятинкой от таких проектов тянет. Имхо, конечно. Ничего личного.

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 43 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Пилять так скоро сам стану сутером [Re: Михрей]
      #205427 - 14/12/2004 16:22:04

Чего-то похоже это всё на стоны, типа, "...мы сами не местные...", ну да ладно, всякое в жизни бывает...
Рекламу можно и нужно давать везде, и на нюшке, и на интимсити, и в журнале "Знакомства", и в "МК", и из "Рук в ручки" - тоже весьма эффективная штука...
Но, насколько мне известно, через два-три дня, после начала ИТД, можно ждать визита участкового, который установит таксу баксов в 500 в месяц лично ему + соседи могут попытаться поиметь с девчушки свою маржу...
Братки и тому подобная мразь сейчас в отношении девок как-то поутихли, потому как известно, что весь этот бузинесс крышуют менты и другие, близкие им по службе товарисчи...
А мне кажется, что лучше порекомендовать эту девчушку в команду к каким-нибудь хорошим и известным феям, типа Мадины, ну или любой другой красотке из Белого Списка... Там и схвачено уже всё, и сама девица под присмотром будет, да и научат ей кой-чему получче, чем Вы, уважаемый Михрей...
Лично я по 150 грин точно не пойду! Потому как жёстко убеждён, что ни одна фейка не стоит больше 50 уёв в час. А чем выше цена - тем выше понты!
На фиг мне такое удовольствие?! ТЕм более, как я понял, она ещё и не умеет ни фига?!
Я не Гнум, хотя преклоняюсь перед его способностью бескомпромисно решать вопросы с феями, поэтому требовать за свои кровные бабосы сатисФАКции не умею, а посему иногда попадаю на испорченное настроение, хотя и редко...
50 бачей в час ("А мне больше и не надо..." (с)) - самая приемлемая цена за приличную и душевную фейку - проверено на себе.
С уважением.
Диггер.

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 43 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: кто крайний в очереди? (+) [Re: kroman]
      #205428 - 14/12/2004 16:23:26

Э! Аллё! Я тут уже занимал!!!










--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 50 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
а почему стану? уже (+) [Re: Михрей]
      #205435 - 14/12/2004 16:37:24

сводничество в чистом виде + содержание притона. Даже если это и не так, и Вами движет желание помочь - менты Вам (ей) все объяснят. Им то плевать, что кто-то в долги влетел и ему лоб зеленкой помазали, что детей-родителей нечем кормить, нет денег на лечение и т.д. Будут ее драть и денег крышовных требовать. Подумайте. Все-таки, посоветовал бы не заниматься этой ерундой. И не потому что есть возможность влететь по статье, просто возникает вопрос - Вам самому-то не противно торговать девушкой, тем более знакомой?
Уж больно Вы серьезно вопрос проработали, значит уже все решено заранее? Время-то еще есть, поищите вариант побескровней. Потому как проститутки бывшими не бывают...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Михрей

На форуме: 19 л 325 д
(с 28/07/2004)

Тем: 22
Сообщений: 56
Флеймы: 18 (32%)

Гео: Престольная наша столица
Re: а почему стану? уже (+) [Re: kroman]
      #205450 - 14/12/2004 17:18:04

Расскажу свою историю отношений с данной девушкой.

Я с ней познакомился полтора года назад в одном из кафешек города Бендер. (ПМР)

Т.к. в ПМР я бываю в среднем одну неделю в месяце то завязались у меня с ней хорошие отношения. С её стороны душевное тепло с моей небольшие подарки там на платьеце, кофточку, мобильник и тп.

Длились наши с ней отношения месяцев 8 а потом я сменил место работы и отношения стали затухать. Она один раз приезжала в Москву побыла у меня недельку и на этом ВСЕ. Последний раз я звонил ей в Августе поздравить с днем рождения.

Неделю назад мне раздается звонок. Она позвонила и рассказав свою беду попросила помочь найти ей какой-нибудь салон. Я долго её отгаваривал. НО ОНА РЕШИЛА ЭТО САМА И РЕШИЛА ЭТО ТВЕРДО. ДРУГОВО ВАРИАНТА ОНА НЕ ВИДИТ я же не в состоянии подарить ей 12К даже б если она обещала всю жизнь прибегать ко мне по первому зову. Тем более она в курсе что я не так давно женился и теперь пытаюсь как-то планировать семейный бюджет.

Поэтому я и запостил это сюда.Рассказав сегодня ей советы людей она попросила что бы я только снял ей хату, встретил и помог разместить в нете рекламу и дал денег на первой, всем остальным она будет рулить сама.

В качестве сутера я выступать не хочу и не буду но отговаривать её и обещать ей найти деньги или решить ее проблему я тоже не могу.

ЭТО ВЫБОР КОТОРЫЙ ОНА СДЕЛАЛА САМА

Я ТОЛЬКО МОГУ ПОПРОСИТЬ УВАЖАЕМЫХ КЛСНИКОВ НЕ ОБИЖАТЬ ЕЁ И НЕ ГАДИТЬ ЕЙ В ДУШУ, ЕЙ И ТАК В ЭТОЙ ЖИЗНИ ДОСТАЛОСЬ И МНЕ ЕЁ ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ.

А по поводу цен и всего остального с ней всегда можно договорится, она хороший человек и не жадный ей просто нужны деньги.

Это сугубо моё ИМХО потому что я знаю её характер и отношение к жизни.
И если б не её любовь к родителям и брату то никогда б мы её не увидели здесь.

С УВАЖЕНИЕ МИХРЕЙ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Namenloss

На форуме: 19 л 364 д
(с 19/06/2004)

Тем: 7
Сообщений: 97
Флеймы: 44 (45%)
И я врать не буду... [Re: zuryck]
      #205453 - 14/12/2004 17:28:32

попахивает. И очень сильно.

Поставьте каждый себя на место Михрея.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 50 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
жаль девушку (+) [Re: Михрей]
      #205458 - 14/12/2004 17:42:46

не подумайте, не как в том анекдоте - @бу и плачу.
и все-таки совет - попробуйте пока поискать в инете одного спонсора (или нескольких), прежде чем на всю московскую клиентуру ее выкидывать. а лучше бы, если б Вы сами нашли ей мамку или подругу из знакомых лично Вам фей. это от многих напастей убережет. Кстати, сами осознайте - все-равно она будет Вас теребить время от времени, не так просто в Москве в струю попасть, главное - чтобы Вам нигде не пришлось фигурировать (в качестве съемщика квартиры, или регистрации пребывания в Москве и т.д.). а то и до развода недалеко.
Лично бы я в открытой конфе такой вопрос не обсуждал бы.
сходите еще в конфу на intim-club.ru, много чего узнаете, особо про фейские проблемы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 176 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Проект "Народная Фея" или "Фабрика 3.14езд" [Re: Вых]
      #205459 - 14/12/2004 17:48:31

В ответ на:

и все заработанные деньги в тот же день относить туда. Почему - надеюсь, пояснять не надо




Опыт знакомых фей,подвергнувшихся нападениям,показывает,что минимальное бабло всё-таки надо оставлять в квартире,чтобы какой-нибудь сумасшедший не изуродовал в "битве за металл".


С уважением.

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 357 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
под действие статей (+) [Re: Михрей]
      #205467 - 14/12/2004 18:25:12

240 и 241 УК РФ попасть не боитесь?
В ответ на:

Статья 240. Вовлечение в занятие проституцией

1. Вовлечение в занятие проституцией или принуждение к продолжению занятия проституцией -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. Те же деяния, совершенные:

а) с применением насилия или с угрозой его применения;

б) с перемещением потерпевшего через Государственную границу Российской Федерации или с незаконным удержанием его за границей;

в) группой лиц по предварительному сговору, -

наказываются лишением свободы на срок до шести лет.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой либо в отношении заведомо несовершеннолетнего, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до восьми лет.



В ответ на:

Статья 241. Организация занятия проституцией


Федеральным законом от 21 июля 2004 г. N 73-ФЗ в часть первую статьи 241 настоящего Кодекса внесены изменения

См. текст части в предыдущей редакции


1. Деяния, направленные на организацию занятия проституцией другими лицами, а равно содержание притонов для занятия проституцией или систематическое предоставление помещений для занятия проституцией -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

2. Те же деяния, совершенные:

а) лицом с использованием своего служебного положения;

б) с применением насилия или с угрозой его применения;

в) с использованием для занятия проституцией заведомо несовершеннолетних, -

наказываются лишением свободы на срок до шести лет.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные с использованием для занятия проституцией лиц, заведомо не достигших четырнадцатилетнего возраста, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет.




в вашем случае имеют место быть попытки совершить деяния, подпадающие под обе этих статьи? и это ли не сутерство?
В ответ на:

Надеюсь что встав на этот опасный путь не переведут меня уважаемые КЛСники в разряд сутеров, потому что встал я на него не по своему желанию а с целью помочь человеку.



про то, куда выложена дорога благими намерениями, не слышали?

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 129 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25954
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Немного возражу (+) [Re: umir]
      #205476 - 14/12/2004 18:44:49

Современный теКСт статьи 240 УК РФ:
1. Вовлечение в занятие проституцией путем применения насилия или угрозы его применения, шантажа, уничтожения или повреждения имущества либо путем обмана -
наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев либо лишением свободы на срок до четырех лет.

Согласитесь, выделенные слова делают неприменимой эту статью в нашем случае.

Что же касается статьи 241, то она позволяет куда более широкое трактование И хорошо известные примеры с недавними наездами на стриптиз-клубы - подтверждение тому С другой стороны, статья имеет репутацию "полумертвой", дела по ней - тяжелодоказуемы, строятся как правило лишь на показаниях проституток и нередко разваливаются. Будет ли в нашей ситуации девушка, ежели что случится, давать показания на своего друга? В принципе, это вопрос для размышлений.

Но вот на юзера Михрей я бы клеить ярлык не стал. ИМХО конечно.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 357 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Немного возражу (+) [Re: Вых]
      #205480 - 14/12/2004 18:59:44

В ответ на:

Согласитесь, выделенные слова делают неприменимой эту статью в нашем случае.



странно - теКСт брал из ГАРАНТА.
В ответ на:

Будет ли в нашей ситуации девушка, ежели что случится, давать показания на своего друга?



я даже и не сомневаюсь, что будет. а куда она (молодая, неопытная, приезжая, без бабла и связей) нах денется? в большинстве случаев достаточно даже легкого психологического прессинга. как говорится, "сдаст при первом же шухере".
а там, уж, не дай Бог, обратят внимание соответствующие органы на юзера, заварившего всю эту мутку, и выльется это ему в результате в те же 10-15 килобаКСов за закрытие дела. потому как пару дней в КПЗ с применением "ласточек", "слоников" и т.п. веселых аттракционов большинство людей очень быстро делает сговорчивыми. а если еще и попасть под очередную кампанию какого-нибудь "пиписькиного" отдела, перспектива прогулки на лесоповал довольно сильно увеличивается.
В ответ на:

Но вот на юзера Михрей я бы клеить ярлык не стал. ИМХО конечно.



клей-не клей, а как это еще назвать? организация благотворительной акции в сфере интимного бизнеса???

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 354 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: Пилять так скоро сам стану сутером [Re: Михрей]
      #205552 - 15/12/2004 00:47:09

Зачем вы дифченку реально подставляете?
Без опыта работы, ей в индюшках делать нечего!!!
Какую она себе безопасность может обеспечить, если никаво кроме вас в чужом городе не знает
Думаете, одни КЛСники к ней ездить будут
Фейс контроль, ну смешно это... бывалые фейки обманываюца
Пусть сначала в салон куды-нить пойдет, хоть посмотрит что к чему...
Ну или по клубам побродит... спонсоров поищет на том же омене, хотя бы безопаснее, да и она сама себя лучше будет чувствовать...
Пожалейте девченку, что она вам плохого сделала?

--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vesell

На форуме: 20 л 170 д
(с 30/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 79
Сообщений: 1019
Флеймы: 48 (4,7%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26

Гео: Москва
Re: жаль девушку (+) [Re: kroman]
      #205614 - 15/12/2004 11:06:08

Очень разумное предложение!
Как что-нибудь определится - ДАЙТЕ, пожалуйста знать - хочется помочь девчушке!







--------------------
НЕ ВСЕГДА "AD VALOREM"("СООБРАЗНО ЦЕНЕ")...
--------------------------------------------
Когда я был молод и глуп, то в каждой женщине видел проститутку. Прошли года, я многое переосмыслил, и теперь в каждой проститутке вижу прежде всего женщину.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 117 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Пожалел волк кобылу, оставил хвост и гриву. [Re: Михрей]
      #205620 - 15/12/2004 11:27:55

ИМХО получается голимое сутерство, а не благородная помощь. Хочешь и можешь помочь - помоги. Нет возможности или желания помогать - не толкай человека в болото.







--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru