Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 57 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Нашёл в архиве прелестный рассказ из газеты "ЕЩЁ":
      #205021 - 11/12/2004 18:54:24

ЯРОСЛАВ ГОДЫНА.
ТРАХНЕМСЯ, А ТОЧНЕЕ СКАЗАТЬ ПОЕБЁМСЯ...




Сегодня у меня встреча с Ней. Сегодня для моей Любимой будет играть Ее любимая музыка, приготовлена Ее любимая еда, на столе будут стоять Ее любимые цветы и Ее любимая марка вина.
Боже, сегодня мы опять будем вместе! На часах уже скоро семь - время, когда я наконец увижу Ее. Мне нужно поторопиться с приготовлением нашего праздничного ужина.
…Я закончил с салатом, отнес его на стол, поставил рядом вазу с фруктами, свечи. Горячее жаркое в горшочках накрыл крышкой. Вино пусть побудет в холодильнике. Одевшись в свой лучший костюм, я поспешил к месту, где мы обычно встречались.
В 19.37 появилась Она. Она всегда опаздывает. И это прекрасно! Женщина всегда должна опаздывать, потому что это Женщина. Загадочная и непредсказуемая, со своими милыми капризами и бесчисленными тайнами. И мы, мужчины, если мы, конечно, еще мужчины, должны охранять этот нежный мир и снисходительно прощать маленькие очаровательные женские слабости. Здравствуй, Любимая!
Мы дома. На улице был дождь, мы немного промокли и замерзли. Как кстати жаркое в горшочках! Оно совершенно не остыло. Я зажег свечи, выключил свет и открыл шампанское. Хрустальный перезвон бокалов. Ее лицо в полумраке еще более загадочно и прекрасно, обольстительное тело в вечернем платье манит и кружит голову. Мы пригубили напиток и поцеловались. Скоро, после очередного поцелуя, мы не разъединим уста, а встанем из-за стола и, продолжая осыпать друг друга жаркими прикосновениями губ, избавимся от одежды. А после страстной продолжительной игры мы, измученные желанием, наконец сольемся в одно целое. То есть трахнемся. А точнее сказать - поебемся. И позволь мне, пожалуйста, потушить эти свечки и зажечь нормальное освещение - не вижу ни хуя, дорогая! Потом еще и парафин этот гребаный соскребывать со стола.
И кстати, неужели так сложно не опаздывать, а приходить вовремя? Почему ты не хочешь уважать чужое время? Не можешь организовать режим, переведи часы вперед. Как баран, стоял, блядь, под дождем больше получаса. Ладно уж, ложись…
Что, значит, не хочу? Что, значит, надо уйти? Ты что, охуела? Я для кого тут весь день коноебился со жратвой этой, я для того в хате порядок наводил? Свечи эти дурацкие с ароматизатором покупал, какого хера, спрашивается? Тоже мне, цирк какой-то! На хуй они вообще усрались эти свечи? Нельзя без них, что ли? В каком фильме ты эту ерунду увидела? Что за бред, да что ты несешь, не знаю ничего такого, закрой свою пасть, ебббаны в рот, давай ложись, яйца уже болят.
Ты куда намылилась?! Стоять! А ну в койку! Быстро сымай все. Тихо! Вот так. Раком! Мне по хую, что ты не хочешь, что такую позу считаешь унизительной. Не рыпайся, а то дам по шее. Не буди во мне зверя. Вот так! Фу, сухо как. Песку, что ли, насыпала? Х-х…Тихо! Не ной, скотина!
Какого хуя ты приперлась в этом идиотском платье, не могла в джинсах прийти? Шляпу бы еще с вуалью надела, Мэри Поппинс-кочерга!
…Ой, обвафлил всю спину, со злости настругал столько, наверно. Все уже, пиздуй в ванную…
…Помылась? И подмылась? Пасть закрой, сказал. А теперь с глаз моих вали на хуй отсюда, мне завтра на работу рано вставать, отдохнуть надо.

Ярослав ГОДЫНА


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 49 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
5 баллов!(+) [Re: Призрак коммунизма]
      #205300 - 14/12/2004 11:45:20

так оно и обстоит..под нежным слоем романтики, ежли копнуть, все то же дерьмо










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru