FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Выставки, музеи, театры и все остальное
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
tech

На форуме: 20 л 80 д
(с 08/01/2004)

Тем: 68
Сообщений: 246
Флеймы: 2 (0.8%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1
Мужской род...Спектакль.
      #204527 - 09/12/2004 19:44:20

"Мужской род,единственное число", театр Станиславского

Если я не ошибаюсь,идет аж с 1996 года.Полный аншлаг.И совершенно заслуженно!

Классическая французская комедия с лихо закрученным любовным сюжетом-отец со взрослым сыном (французы) живут без жены и матери соответственно,которая таинственно исчезла 20 лет назад.Оба сожительствуют с домашней гувернанткой и оба собираются в ближайшее время жениться на своих законных невестах.Неожиданно появляется новый персонаж - полковник американской армии(красавец с шикарными усами и весь в орденах),который оказывается не кем иным как ...их женой и матерью(трансвестом),изменившей пол 20 лет назад.Она признается в этом несчастному отцу и они договариваются,что никому больше не скажут...А весь дальнейший сюжет построен на постепенном шокирующем открытии этого милого обстоятельства для всех окружающих.Все участники воспринимают это открытие для себя весьма по разному,но комедийная интрига зрительный зал буквально захватывает.
Постановка абсолютно хитовая,сочная и искрометная.При этом, несмотря на французские корни, абсолютно адаптирована и переосмысленна режиссером под российского зрителя.Смотреть нужно обязательно - совершенно беспроигрышная вещь,получите колоссальное удовольствие!Еще, кстати,из пяти занятых в постановке актеров - два народных и один заслуженный(тоже,конечно, большой плюс!).

P.S.Crazysm(я,кажется,научился правильно писать ник),наверное ,тебе будет приятно услышать - постановка(С.Спивак),сценография(М.Китаев) и др. made in S.Peterburg.Просто отлично!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 14 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Мужской род...Спектакль.(+) [Re: tech]
      #204672 - 10/12/2004 11:36:36

Полностью поддерживаю Ваше мнение. Спектакль отличный.Один из немногих хороших спектаклей в Москве,ИМХО.
Играют там Б.Невзоров и В.Коренев. Особенно хороша сцена, когда Коренев, обращается к Невзорову с кокетливой фразой:
- Узнаешь ли меня, мой большой кенгуру!
Понравилась также игра дочки Коренева (весьма симпатишная особа).




--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tech

На форуме: 20 л 80 д
(с 08/01/2004)

Тем: 68
Сообщений: 246
Флеймы: 2 (0.8%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1
Re: На любителя,на любителя...+ [Re: nasreddin]
      #204779 - 10/12/2004 14:26:40

дочка.Кстати,помните ее последнюю фразу в финале?Как ее звали-то на родине в Швеции?!

Ну,а серьезно среди идущих комедий еще по уровню сопоставима "13" с Мироновым в гл.роли ( МХАТе в Камергерском).Я сам правда,смотрел аж позапрошлом году.Но тоже решительно рекомендую.
Может подскажете еще что-нибудь?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 3 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: по поводу МХАТА + [Re: tech]
      #204781 - 10/12/2004 14:37:39

"Белую Гвардию" не видали? С Хабенским? Поговаривают, что хорош дюже Хабенский в театре, в Ленсовете питерском мегазвездой был.. Собираюсь сходить..
Вот, не знаю, неожиданно или нет, признание, а я бы с Хабенским.. ой, аж смутилась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tech

На форуме: 20 л 80 д
(с 08/01/2004)

Тем: 68
Сообщений: 246
Флеймы: 2 (0.8%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1
Re: Да не смущайтесь,я бы может тоже ... [Re: Orinda]
      #204844 - 10/12/2004 16:08:51

Но,нет!!

Лукав,охотно лгу,подолгу сплю
и прочими грехами я типичен,
а все же не курю я коноплю,
и все же я к мужчинам безразличен.


Теперь серьезно."Гвардию" не видел и ,наверное,пойду только после хороших и надежных рекомендаций(вот Ваших,например ).Честно говоря,боюсь разочароваться - у нас это ставят гораздо чаще ,чем даже "Гамлета".Однако,встречаются совершенно великолепные постановки из совсем казалось бы старенького и заезженного.Например - "Ужин с дураком" в т.Эстрады (Хазанов-Басилашвили).Просто фантастический дуэт!
Чувствуете,-настойчиво продолжается комедийная тема.Чтобы уже не отступать,скажу,что обязательно и без всяких рекомендаций пойду на "Все как у людей" в ту же Эстраду.Спектакль Трушкина и Хазанов в гл.роли.Обязуюсь отчитаться(если нас с Вами за флуд не забанят)

P.S.Оринда,пожайлуста, не пропадайте...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ничипоров



На форуме: 20 л 17 д
(с 11/03/2004)

Тем: 35
Сообщений: 162
Флеймы: 3 (1.9%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: здесь
Re: Мужской род...Спектакль. [Re: tech]
      #205012 - 11/12/2004 15:29:31

Смотрел "Мужской род..." несколько лет назад, неизгладимые впечатления - понравилось! Но, скорее, остроумными диалогами и неожиданными поворотами сюжета, чем общей игрой труппы. Хотя Коренев выделялся - с интересом наблюдал за его игрой, вспомнился Ихтиандр . Коренева младшая в обрамлении коротенькой гувернантской юбочки - с неплохими ТТХ, но не более...Старый зрительный зал запомнился неудобными креслами и некомфортной видимостью сцены из среднего партера - а что делать? - театр-то старый и без реконструкции)

"№ 13" в МХАТе Чехова, к сожалению, пока не посмотрел, но судя по отзывам и дефициту билетов в кассе - это хит! На прошлой неделе, проходя по Камергерскому, заглянул в кассы - естественно, на 21 декабря билетов не было - спектакль идет раз в месяц, и билеты разлетаются мгновенно. Тут же нарисовавшийся перекупщик без проблем предложил за 2000руб неплохие места, а за пять тысяч - самые лучшие. Вежливо, но твердо показал ему мою незаинтересованность этим коммерческим предложением. Но посмотрю обязательно!

Из того, что видел на московских сценах за последние пару лет, могу порекомендовать "Леокадию" в театре Эрмитаж в постановке Мих. Левитина. Но нужно знать - это не классика, скорее, авангард с элементами абсурда. Живая игра артистов, которая продолжается и в антракте, в обрамлении неожиданных декораций вкупе с оригинальным музыкальным оформлением, оставляет впечатление веселого и праздничного действа...

---------------------
МУЖЧИНЫ! НАСТОЙЧИВО ОВЛАДЕВАЙТЕ ЖЕНЩИНАМИ!! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tech

На форуме: 20 л 80 д
(с 08/01/2004)

Тем: 68
Сообщений: 246
Флеймы: 2 (0.8%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1
Re: Спасибо,за наводочку... [Re: Ничипоров]
      #205191 - 13/12/2004 21:16:16

Себе пометил.
А по поводу цен такая история:хотел сходить в новый Дом Музыки,кажется,на японских барабанщиков.Официальная цена была 5-6 т.руб. !
Психологически пока трудно решиться,тем более если нет надежных рекомендаций.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 3 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: культура дорожает с каждым днем + [Re: Ничипоров]
      #205281 - 14/12/2004 11:02:23

В ответ на:

"№ 13" в МХАТе Чехова, к сожалению, пока не посмотрел, но судя по отзывам и дефициту билетов в кассе - это хит! На прошлой неделе, проходя по Камергерскому, заглянул в кассы - естественно, на 21 декабря билетов не было - спектакль идет раз в месяц, и билеты разлетаются мгновенно. Тут же нарисовавшийся перекупщик без проблем предложил за 2000руб неплохие места, а за пять тысяч - самые лучшие.


"Аналогичная история произошла со мной в Сан-Франциско" (с). В пятницу вечером ходила в кассы МХАТа. Несколько минут наблюдала толпу у основных касс, где промерзшие и возмущенные театралы не хотели пускать в здание касс многочисленных перекупщиков. В толпе то и дело раздавались крики - "Куда этих двоих пустили, они уже в третий раз заходят!" Неожиданно обнаружилась небольшая альтернативная очередь к администраторше, которая продавала билеты собственно на пятницу. И соверешнно неожиданно у нее оказались билеты еще на несколько МХАТовских спектаклей. В частности на "Белую Гвардию". Купив через 15 (!) минут два билета номинальной стоимостью 250 рэ, причем как ни странно именно за 250 рэ, я обнаружила перед собой перекупщика, который без тени стыда предложил мне два билета почти рядом с моими местами, но уже по тыщще.. А на культуре оказывается можно неплохо заработать И ведь наверна есть спрос, раз имеется предложение.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 14 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: культура дорожает с каждым днем + [Re: Orinda]
      #205295 - 14/12/2004 11:38:55

"А на культуре, оказывается можно неплохо заработать"(с)
Дарагая Оринда! А то Вы не знали Ай-яй-яй. Наши юристы..как все-таки далеки они от народа!
Вот Вы в следующий раз в нарсуде отнеситесь к ентим перекупщикам со всей строгостью, так сказать! Чтоб развивали самодеятельность в местах не столь отдаленных





--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ничипоров



На форуме: 20 л 17 д
(с 11/03/2004)

Тем: 35
Сообщений: 162
Флеймы: 3 (1.9%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: здесь
Re: культура дорожает с каждым днем + [Re: Orinda]
      #205496 - 14/12/2004 20:09:54

В ответ на:

А на культуре оказывается можно неплохо заработать



Это так. К сожалению, или к счастью.
Общеизвестно, что свой первый капитал в 80-е годы один очень известный российский олигарх сделал именно на фарцовке театральными билетами у Большого театра...Но это уже из другой оперы, далекой от искусства.

----------------------------

МУЖЧИНЫ! НАСТОЙЧИВО ОВЛАДЕВАЙТЕ ЖЕНЩИНАМИ!! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru