Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Смешная ситуация, хотя
      #20247 - 25/06/2001 12:03:14

с какой стороны на неё посмотреть.
Короче гря, происходит со мной вот такая фигня: когда трахаюсь со своей давней подругой, и дэушка начинает издавать соответствующие моменту звуки, меня начинает разбирать смех. Я пытаюсь его (смех) сдержать, и пока я его сдерживаю, начинается, так сказать, падение "интереса" к порцессу, я стараюсь довести его (порцесс) до логического завершения и получается полная ерунда.
Самое интересное, что всё это происходит только с этой подругой, с остальными дамами "усё у полном порядке", да и с этой девчушкой раньше проблем не было.
Вопрос: что делать?
Мож у кого были аналогичные случАи?
Звиняйте за несколько сумбурное описание проблемы.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xAntlawyer

На форуме: 23 г 71 д
(с 22/02/2001)

Тем: 30
Сообщений: 157
Re: Смешная ситуация, хотя [Re: Anonymous]
      #20250 - 25/06/2001 12:16:18

Приводи эту подругу ко мне - когда начнутся так веселящие звуки, я то уж точно колбаситься не буду.

ну а если серьезно - в нужный момент просто перестань всязывать исходящие звуки именно с этой дамой. Представь себе на ее месте другую.

И попробуй поиграть в бондаж - кляп в рот и связать. Говорят, тоже помогает остроте и новизне ощущений



--------------------
"Чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было" - <Как много девушек хороших, но тянет больше на плохих.>


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 110 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Antlawyer, да бросьте Вы ... [Re: xAntlawyer]
      #20254 - 25/06/2001 12:32:46

Просто не надо эту даму доводить до состояния, когда она эти самые звуки издавать начинает. Быстро "отстрелялся" и домой :о).





--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Вы ошибаетесь (+ответ Профи) [Re: xAntlawyer]
      #20385 - 26/06/2001 16:03:34

в данном конкретном случАе, речь скорее всего идет не о "звуках удовольствия", а о звуке, напоминающем подобные при метеоризме, т.е. пердеже. Просто при совершении возвратно-поступательных движений члена в достаточно разъ№№ом влагалище, в последнее нагнетается воздух, издающий такие звуки, вырываясь обратно наружу под давлением. Обычно это происходит при сочетании следующих факторов - диаметр входа во влагалище сильно больше диаметра члена и порцесс происходит в коленно-локтевой позиции или ее вариантах, т.е. "раком" сзади. В данном случае можно рекомендовать смену позиции на, например, миссионерскую и т.д.

Удачи,
Профи



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xAntlawyer

На форуме: 23 г 71 д
(с 22/02/2001)

Тем: 30
Сообщений: 157
Ну так и надо было с самого начала говорить! [Re: Anonymous]
      #20386 - 26/06/2001 16:08:28

вот научную проблему-то раздул - из пердежа, мля.

Чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было.


--------------------
"Чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было" - <Как много девушек хороших, но тянет больше на плохих.>


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Дык я не про пневматику писал, а про [Re: xAntlawyer]
      #20442 - 27/06/2001 11:33:17

охи-ахи, постанывания и пр.
Прям не знаю я что за фигня началась, раньше всё было ОК, а потом вдруг появилась эта напасть, ну как икота привязалась. И дэушка хорошая, и порцесс идет нормально, пока не начинаются охи-вздохи, тут меня и начинает разбирать дурацкий смех. А %бля со смехом чё-то у меня плохо сочетаются :-(((



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xAntlawyer

На форуме: 23 г 71 д
(с 22/02/2001)

Тем: 30
Сообщений: 157
Вот, значит я все правильно [Re: Anonymous]
      #20447 - 27/06/2001 11:46:35

понял с начала. См. мой совет выше - отвлекайся. Эх, мне бы такую девушку, с ахами-вздохами, я это страсть как люблю.

И вообще, 3й день висишь на Форуме - почему не регистрируешься - НЕВЕЖЛИВО.

"Чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было".

--------------------
"Чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было" - <Как много девушек хороших, но тянет больше на плохих.>


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brigello

На форуме: 22 г 318 д
(с 20/06/2001)

Тем: 3
Сообщений: 70

Гео: Москва
Пора менять машину! [Re: Anonymous]
      #20449 - 27/06/2001 11:50:49

Да - а - а, Батенька, любовь к дизелям даром не проходит...

Хорошая компрессия может вредить качеству порцесса!

Обычно с инжектором проблем не возникает!


"Женщина - всегда зло, но дважды бывает хорошей: либо на ложе любви, либо на смертном одре..." (Проспер Мериме)

--------------------
[ж]"Женщина - всегда зло, но дважды бывает хорошей: либо на ложе любви, либо на смертном одре..." (Проспер Мериме)[/ж]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Giggle

На форуме: 22 г 310 д
(с 28/06/2001)

Тем: 5
Сообщений: 11

Гео: Стольный град.
Зарегистрировался. А в чём [Re: xAntlawyer]
      #20557 - 28/06/2001 13:28:15

глубинный смысл регистрации?
Думаю, что меня и так запомнили, как "смеющегося во время траха", поэтому и ник взял соответствующий:-)
Сорри, ежели что не так.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hopper

На форуме: 23 г 166 д
(с 19/11/2000)

Тем: 42
Сообщений: 457
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Добро пожаловать Giggle! (+) [Re: Giggle]
      #20575 - 28/06/2001 14:15:30

А глубинный смысл в том, что если б ты не зарегистрировался,
мне пришлось бы писать: "Добро пожаловать "Хихикавший Во Время Траха"!"
А тебе пришлось бы так подписывать свои сообщения.
А это, согласись, несколько утомительно. Мы ж не индейцы.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru