FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Эвмен

На форуме: 7 л 100 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Зачем вы опять вводите народ в заблуждение?
      #2035973 - 05/04/2018 15:19:49

Начало обсуждения здесь >>>

Цитата:

Все точно также как в сестричке Девушки Мегаполиса, где я бывал. Куни отдельно 1000р, ласки 500р. Я начинаю шутить, что может отказаться от ласок за 500 и взять куни за 1000, тогда трогать нельзя, зато кунить можно.


Зачем вы опять вводите народ в заблуждение? За 1000 можно и трогать и куни! Если админ/девочка продолжают вешать вам лапшу на уши просто показываете цитату из правил
https://vk.com/id290834890
Цитата:

Сейчас программа " Ласки " только - 500 рублей (ранее была 1000 рублей).
В программу "Блаженство" за 1000 включено (ласки по отношению к девушки и ласки губками в части бикини).


То есть по факту никакой скидки тут нет, а даже наоборот за потрогать берут +500. Но если берете "Блаженство" с куни, то по цене выходит также как в клабсах. Об этом я уже писал вам ранее ссылка.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 18 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Зачем вы опять вводите народ в заблуждение? [Re: Эвмен]
      #2036063 - 05/04/2018 16:02:53

Цитата:

То есть по факту никакой скидки тут нет, а даже наоборот за потрогать берут +500. Но если берете "Блаженство" с куни, то по цене выходит также как в клабсах.



Вы это, поспокойней, хорошо помню наш диалог после моего отчета. Я прекрасно представляю расклад разговора, что буду говорить и что они при этом ответят. Если бы воспользовался вашими нравоучениями, то переплатил бы 500р
Баннер в контакте относится к сЭм Девушки Мегаполиса, а не Релаксу.
Мне лично куни не был нужен, но я уже автоматом 3000 штуки почти вытащил, но потом вспомнил, что 2500. При продлении на 30 минут мне о продлении допа ласки не заикнулись, хотя в том же Раю на Бауманской был небольшой торг, на зоне бикини я особо не концентрировался.
В тех же штатах я за тоже самое выложил 4000 (1,5+ласки) от куни девушка отказалась, конечно фигу не показывала, но мы друг друга прекрасно поняли. В случае десерта, она бы в потолок плевала, а т.к. дива отказала, я плевал, а она работала.
А с Дианой из Дев Мегаполиса, с меня хотели взять 2500, я отдал 3000 и девушка прекрасно отработала авансовые чаевые, я вернулся к ней второй раз и уже взял Ку. Она все прекрасно отработала и я специально взял 500ласки+1000куни, а не раздельно, чтобы ей на чай оставить. Как ни странно, судя по моим посещениям ДМ и Каприза соотношение качества/цены/девушки довольно высокое в этих салонах, хотя подсознательно рассчитываю там на попадос, но это пока не произошло.
Допустим, что мне жидкость в голову ударила, захотел КУНИ. В этом случае я бы отдал бы 1000р, столько же, как во многих салонах и наслаждался бы десертом. Куня это минут на 10-25, с предварительным разогревом девушки, а для этого хватит ласок по контуру, которые включены в базу.
Однажды был забавный случай, я взял базу плюс ласки. Девушка меня технично прикончила, вытерла, легла на спинку в позе звёздочки и говорит: "взял доп ласки, значит ласкай!!!" А что делать, пришлось использовать доп
А так в двух салонах одинаковые правила, все говорят об одном и том же, дык мне лично лучше, зачем мне брать то что я не буду использовать и за это переплачивать, я 500р добавлю и продлюсь, так и сделал.
К тому же стараюсь детям подземелья что то покупать, а это 250-500 руб в зависимости от момента. На 8 марта как раз 500р потратил на презенты, поздравил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 100 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Зачем вы опять вводите народ в заблуждение? [Re: Хотящий]
      #2036153 - 05/04/2018 16:38:17 Прикреплённые файлы

Правила в Девушках Мегаполиса и Капризе идентичны. А так если ориентироваться чисто на сайт, то в Капризе нет программы "Ласки" за 500 рублей - есть только "Блаженство" за 1000, которая всегда включала куни.



Тут важно то, что если народ как вы написали в отчете будет платить за куни 1000 и еще +500 за прикосновение, то понятное дело салон будет брать. Я это к тому, что не надо стесняться отстаивать свои права.
Если же вести себя как лох, то и при последующих визитах отношение админов будет соответствующие. Стоит всего один раз побеседовать с админом, уточнить правила, возможно даже демонстративно развернуться и уйти, зато потом уже не пытаются разводить.
Я и сам неоднократно это уже проходил - в каких только салонах меня не пытались разводить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 18 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Зачем вы опять вводите народ в заблуждение? [Re: Эвмен]
      #2036163 - 05/04/2018 16:57:59

Цитата:

Правила в Девушках Мегаполиса и Капризе идентичны. А так если ориентироваться чисто на сайт, то в Капризе нет программы "Ласки" за 500 рублей - есть только "Блаженство" за 1000, которая всегда включала куни.



Я вам на пальцах объяснил все в комментах (в отчете с юмором намекнул, т.к. было предположение что именно вы повторите свои рассуждения от моего предыдущего отчета). Схему по которой можно платить как везде, но при этом сэкономить рассказал. Вы меня не хотите слышать? Еще мы совсем не учитываем, что делают куню не так много гостей по тем или иным причинам, а следовательно для подавляющего большинства клиентов ласки выходят на 500рэ дешевле, чем я и воспользовался В случае с Дианой из ДМ, добровольно авансировал ей чаевые.
Сходите в эти салоны, напечатайте скрины, поговорите. Я же в своем отчете не делаю ни каких выводов, а просто перечисляю хронологию событий, выделяя некоторые моменты, кому надо разберется и сделает выводы. Я лично сэкономил 500 рублей, а вы меня обвиняете, что я кого то в заблуждение ввожу, почаще бы так меня облапошивали, хотя мне везет последнее время, в Королеве вообще одарили
У КАПУЧИНО вообще старый адрес в группе ВК уже почти два года, что же вы отчеты про данный сЭм скринами не заваливаете? В магазинах ценники каждый день переписывают, а тут скрин аж от октября прошлого года, грппу в ВК не ведут и особо не обновляют. Хотя да на сайте ДМ и Каприз есть доп "Блаженство" Я Саше предлагал час+ласки за 2500 или 1,5 за 3000, она даже не выбрала большие деньги, что логичнее, допы не впаривали, про куни я лично сам завел разговор, может что нового узнаю. Короче я им все карты в руки дал меня развести, намекал даже - не развели, упертые какие то


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 100 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Зачем вы опять вводите народ в заблуждение? [Re: Хотящий]
      #2036173 - 05/04/2018 17:15:07

Цитата:

было предположение что именно вы повторите свои рассуждения от моего предыдущего отчета


Предположение оправдалось. На мой взгляд такого рода информация деструктивно влияет на читателей - во первых формируется мнение, что платить за прикосновения в порядке вещей, а также вы вдобавок подчеркиваете, что при этом якобы даже экономите.
Цитата:

Сходите в эти салоны, напечатайте скрины, поговорите.


Был причем неоднократно, говорил с админами, правда иногда демонстративно разворачивался и уходил, но в основном получал услуги в полном объеме, иногда даже сверх программы.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 18 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Зачем вы опять вводите народ в заблуждение? [Re: Эвмен]
      #2036193 - 05/04/2018 17:29:14

Цитата:

Был причем неоднократно, говорил с админами, правда иногда демонстративно разворачивался и уходил, но в основном получал услуги в полном объеме, иногда даже сверх программы.



Ну и где отчеты, результаты разборок с админами, описание услуг сверх программы? Открыли глаза общественности, зачем меня то ждать, пока я до этих салонов доковыляю
Но вот зато старые скрины лепить вы мастер. И отрицать реально сэкономленные мной деньги. Давайте я вам отсканирую и здесь заскриню 500 руб, если не верите


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Зачем вы опять вводите народ в заблуждение? [Re: Хотящий]
      #2036203 - 05/04/2018 17:59:02

Ща я вас обоих закриню! Прекращаем флудить!
Модератор Appo











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 18 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Зачем вы опять вводите народ в заблуждение? [Re: Appo]
      #2036243 - 05/04/2018 19:33:24

Цитата:

Ща я вас обоих закриню! Прекращаем флудить!
Модератор Appo




Я как автор должен проявить уважение и ответить всем страждущим. Не понимаю сути обвинений ко мне в искажении информации и флуде. Доп куни я не брал, соответственно не платил, а из любопытства поинтересовался. Мог вообще не указывать программу и стоимость, как делает большинство авторов, ну и говница на вентилятор накидать, а если разборок не устроил, значит ты лох и тебя развели. У нас здесь есть представитель салона Каприз, вот ему в тему пусть и постят скрины. Но это все очень же просто сделать и не интересно. Отсюда делаю вывод, что автор скринов ко мне не ровно дышит по личным мотивам в связи с обсуждением вип массажной конфы и темы про Ниту из штатов, а также его чем то обидели в ДМ или Капризе, обиду он затаил давно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Зачем вы опять вводите народ в заблуждение? [Re: Хотящий]
      #2036313 - 05/04/2018 21:11:52

Давайте без провокаций хотя бы здесь

И ещё, ко всем обращаюсь: прекращайте замусоривать комменты под отчетами всякой фигней типа обсуждения кто сэкономил 500 рублей. Я задолбался переносить обсуждение чуть ли не из каждого отчета. Есть Треп, создавайте темы для дружеских пикировок там.
Модератор Appo





--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Салон "Каприз"
рекламодатель

На форуме: 9 л 241 д
(с 31/07/2014)

Тем: 0
Сообщений: 47
Re: Зачем вы опять вводите народ в заблуждение? [Re: Эвмен]
      #2059893 - 17/04/2018 07:04:11

Добрый день всем, немного внесу пояснения по программе Ласки и Блаженство.
Итак,программа Ласки - 500руб( входит поверхностное ласкание девушки, по всему телу). Программа Блаженство - 1000 руб(поверхностное ласкание девушки и господин Куни)). Программу Блаженство разбивать нельзя (500 и 500),сделали это так, чтобы гости могли сразу выбрать для себя, что пожелают.
Если Вы пришли и взяли часовую программу (2000 руб и Ласки) это стоит - 2500, если час ( 2000 руб и Блаженство) по цене будет стоит - 3000 руб( но в программу будет входит классический и эротический массаж + ласки + господин Куни).
Сразу Вам отвечу почему так, что бы ВАС наших гостей не вводит в заблуждение по поводу всех этих дополнительных программ. Девушки приходят в этот бизнес разные, кто трудится честно, а кто пришла и в каждом госте видит как бы урвать
с него и побольше, и в итоге доп.программы выходили и по 2000 и по 3000 т.д
Получалось как то неправильно, поэтому и решили так сделать нововведение.
И еще один момент, многие гости приходят ( в основном днем) и не берут программу Блаженство, их вполне устраивает доп программа Ласки( 500 руб).
Этим ответом , я не хочу сказать, что мы идеальны , и у нас бывают промахи в работе, но поверьте мы очень стараемся держать сервис.
Хорошего всем дня и настроения!!! Ваш Каприз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Зачем вы опять вводите народ в заблуждение? [Re: Салон "Каприз"]
      #2060043 - 17/04/2018 09:45:14

Добрый день! У меня к Вам просьба: расшифруйте, пожалуйста,
понятие"ласки" дабы не было разночтений. Прикосновения к телу включены в стандартную программу как и раньше и это дополнение касается только зоны бикини?
Модератор Appo







--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 310 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Зачем вы опять вводите народ в заблуждение? [Re: Салон "Каприз"]
      #2060143 - 17/04/2018 10:40:38

В продолжение вопроса г-на Арро - однажды столкнулся с позицией, что при "ласках" в дешевой программе "увлекаться" и доводить девушку до оргазма нельзя а в дорогой - можно (!!!). Поясните как у Вас с этим дело и подразумевает ли доп Ласки за 500 (звучит как "Мифы и легенды за 200!") возможность девушку таки довести до кондиции!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 18 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: ласки [Re: Daywalker]
      #2060193 - 17/04/2018 10:57:44

Цитата:

В продолжение вопроса г-на Арро - однажды столкнулся с позицией, что при "ласках" в дешевой программе "увлекаться" и доводить девушку до оргазма нельзя а в дорогой - можно (!!!). Поясните как у Вас с этим дело и подразумевает ли доп Ласки за 500 (звучит как "Мифы и легенды за 200!") возможность девушку таки довести до кондиции!



Мы на пороге создания нового допа "Оргазм". Что же вы даже такие материи пытаетесь систематизировать и загнать в рамки. Не могут они физически и морально делать о чем вы спрашивайте с каждым клиентом по тем или иным причинам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 310 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: ласки [Re: Хотящий]
      #2060373 - 17/04/2018 12:01:03

Мне кажется, Вы неверно поняли мой посыл. Суть вопроса была в другом - в некоторых (говно)салонах подразумевается, что девушке буквально (!) запрещено кончать или хотя бы сильно возбуждаться на "простых" программах. То есть по сути дела хочешь сделать девушке действительно приятно - бери программу из "вип"-раздела.

И это полный, беспросветный и абсолютный бред.

Хороший пример - Ваниль, где в программах до 10 К даже в тело целовать нельзя.

И да, я прекрасно знаю что не со всеми и не все. Вопрос был в политике салона, а не в том чтобы под дулом пистолета/крокодилдо заставить девушку кончать. Иногда стоит прочитать текст внимательней, прежде чем опускать забрало и лететь на мельницу =)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 18 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: ласки [Re: Daywalker]
      #2060403 - 17/04/2018 12:14:20

Если судить из моего опыта посещения этой сети салонов, ни каких ограничений на меня не накладывали в программе база+ласки. Есть время и желание можете доставить удовольствие девушке, чем я собственно и занимался, но не в крайнее посещение .
Дело не в мельницах и забралах Вон один в довольно популярном салоне оставил 5000 и ему ни одной имитации не сделали. Другого даже девушка под BEST анкетой возбудить не смогла, желания не хватило Я к тому что быть может как угодно даже в проверенном месте с устоявшимся уровнем сервиса и обслуживанием.
Если девушка под каким то предлогом заявляет, что не будет расслабляться, то здесь ничего не поможет, даже если админ ей разрешит и активно этому будет способствовать, дело не в правилах, а в тонких материях. Да и сам факт доказать невозможно по сути, к ней же не прикреплены датчики, а по видео можно всегда сослаться на симулирование, да и салонам важно что клиент повторно приходил, а не регламентировать частоту и громкость ахов и вздохов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 74 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: ласки [Re: Daywalker]
      #2060723 - 17/04/2018 16:12:23

Вряд ли конечно вы нуждаетесь в моих советах, но может просто не ходить в эти (говно)салоны? ))

PS Крокодилдо ))))) Где вы вообще такие слова берете?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 310 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: ласки [Re: Tank]
      #2060873 - 17/04/2018 16:58:37 Прикреплённые файлы

Дык уже и не хожу)))

А Крокодилдо откопал в просторах Рунета в прошлом году. Универсальное орудие возмездия!



Сообщение изменил Daywalker (17/04/2018 16:59:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Салон "Каприз"
рекламодатель

На форуме: 9 л 241 д
(с 31/07/2014)

Тем: 0
Сообщений: 47
Re: Зачем вы опять вводите народ в заблуждение? [Re: Appo]
      #2061373 - 17/04/2018 21:49:49

Прикосновение к телу при массаже включено в программу. Если Вы во время массажа погладили девушку по попе или по груди,за это не должны брать доп.оплату( так по правилам и должен проходить массаж). В программу Ласки входит поверхностное касание или ласкание девушки в зоне бикини.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Салон "Каприз"
рекламодатель

На форуме: 9 л 241 д
(с 31/07/2014)

Тем: 0
Сообщений: 47
Re: Зачем вы опять вводите народ в заблуждение? [Re: Daywalker]
      #2061383 - 17/04/2018 21:59:24

Вы меня конечно извините, но с девушкой которая была с Вами просто пронесла Вам бред. Бывает и так, знаю уже по своему опыту, если у гостя с девушкой изначально складывается взаимная симпатия, ни о каких допах и т.д речи не идет , они и так друг от друга получают удовольствие. Вас просто хотели развести на деньги. Повторюсь еще раз программа Ласки - 500 руб поверхностное касание в зоне бикини. Всем хорошего вечера.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зец Кафка

На форуме: 7 л 63 д
(с 25/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 46
Re: Зачем вы опять вводите народ в заблуждение? [Re: Салон "Каприз"]
      #2083083 - 25/04/2018 18:53:41

Цитата:


Добрый день всем, немного внесу пояснения по программе Ласки и Блаженство.
Итак,программа Ласки - 500руб( входит поверхностное ласкание девушки, по всему телу). Программа Блаженство - 1000 руб(поверхностное ласкание девушки и господин Куни)).



Тот самый случай, когда пытаясь прояснить допы, представитель салона всё ещё сильнее запутал В результате, ни Хотящий, ни Эвмен так и не разобрались в допах.
Теперь ещё Кошак тупит

Был у вас несколько раз. Ни разу(!) с меня не брали денег за то, чтобы погладить девушке спинку или попку, или потрогать нежно грудь.

Таким образом:
- нежно гладить тело девушки (кроме зоны бикини) - 0 руб.
- нежно гладить тело девушки + гладить киску - 500 руб.
- нежно гладить тело девушки + гладить киску + лизать киску - 1000 руб.

Теперь, надеюсь, Эвмен понял, в чём конкурентное преимущество перед теми же клабсами. В клабсах только два варианта:
- нежно гладить тело девушки (кроме зоны бикини) - 0 руб.
- нежно гладить тело девушки + гладить киску + лизать киску - 1000 руб.

В Капризе/ДевМег можно сэкономить, если хочется трогать(киску), но не хочется лизать.

Если я не прав, то накажите всех девушек, у которых я был в Капризе и ДевМег - из-за них вы недополучили прибыль

Помимо этого, при заказе других допов (кроме Ласок/Блаженство), прибавляется время + 30 минут за доп. Ласки/Блаженство я никогда не брал, поэтому я не знаю, прибавляется ли за них, но вот за Аквагель точно прибавляется.

Если, опять же, я не прав, то можете наказать админов за самодеятельность, т.к. это они мне такое сообщили.

Сообщение изменил Зец Кафка (25/04/2018 19:07:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Салон "Каприз"
рекламодатель

На форуме: 9 л 241 д
(с 31/07/2014)

Тем: 0
Сообщений: 47
Re: Зачем вы опять вводите народ в заблуждение? [Re: Зец Кафка]
      #2083393 - 25/04/2018 21:09:39

Добрый вечер, все верно. За Ласки и Куни время не добавляется( за все остальные допы от 15 мин до 30 мин). И еще один момент, может я Вас немного разочарую)) допы за Ласки и Куни девушки оставляют все себе)).Хорошего Вам вечера и снова ждем у нас в гостях.Ваш Каприз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зец Кафка

На форуме: 7 л 63 д
(с 25/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 46
Re: Зачем вы опять вводите народ в заблуждение? [Re: Салон "Каприз"]
      #2083413 - 25/04/2018 21:21:13

Цитата:

За Ласки и Куни время не добавляется( за все остальные допы от 15 мин до 30 мин).



А напишите, пожалуйста, для полноты картины, за какие допы сколько времени добавляется.
Цитата:

И еще один момент, может я Вас немного разочарую)) допы за Ласки и Куни девушки оставляют все себе))



Я ужасно разочарован


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Салон "Каприз"
рекламодатель

На форуме: 9 л 241 д
(с 31/07/2014)

Тем: 0
Сообщений: 47
Re: Зачем вы опять вводите народ в заблуждение? [Re: Зец Кафка]
      #2083443 - 25/04/2018 21:33:18

Боди массаж - 30 мин, Ветка Сакуры-30 мин,урологический массаж-30 мин,Лингама массаж -30 мин , Цветок Лотоса - 30 мин,и т.д. Программы и допы все на сайте. Если есть вопросы,давайте в личку)).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 100 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Зачем вы опять вводите народ в заблуждение? [Re: Зец Кафка]
      #2083653 - 25/04/2018 22:59:46

Цитата:

Теперь, надеюсь, Эвмен понял, в чём конкурентное преимущество перед теми же клабсами.


Благодарю за информативный пост. А так второго уточнения от салона мне вполне хватило, чтобы окончательно разобраться с официальными правилами стандарта и дополнениями ласки/блаженство, а вот про добавление времени за другие допы не знал.

Меня больше смущает тот факт, что информация озвучиваемая на месте админами в моем случае раз от раза сильно варьировалась. Схема "я знаю правила и пользуюсь конкурентным преимуществом" отлично работает, однако дробление допа ласки, на мой взгляд, способствует разводу менее опытных посетителей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зец Кафка

На форуме: 7 л 63 д
(с 25/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 46
Re: Зачем вы опять вводите народ в заблуждение? [Re: Эвмен]
      #2083703 - 25/04/2018 23:23:09

Я второе уточнение от них заметил, когда уже свой пост написал. Виноват, невнимательный.
Ну а развести на ненужные допы где угодно могут, если правил не знать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 151 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Зачем вы опять вводите народ в заблуждение? [Re: Эвмен]
      #2084103 - 26/04/2018 05:37:04

Так на то и расчет, правила не написаны - значит можно разводить. Меня так и развела в Мегаполисе одна, продала мне прикосновения по контуру за 500р. а я и поверил на слово, правил то нигде нет кроме как на словах.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зец Кафка

На форуме: 7 л 63 д
(с 25/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 46
Re: Зачем вы опять вводите народ в заблуждение? [Re: Бельский]
      #2084123 - 26/04/2018 06:54:40

Ок. Уважаемый Бельский, покажиТЕ мне, пожалуйста, хотя бы один салон, где правила представлены в письменном виде чётко и недвусмысленно (на сайте салона либо в группе ВК салона).
{Уффф... утомилсо }

Сразу скажу, что ДМ не катит, т.к. ДМ - это не сайт салона. Дон Массажио пишет правила/ставит значки с чужих слов. И в этом плане, информация, указанная у него на сайте, мало отличается от той, что я указал в своём посте.
И периодически всплывают темы, что некоторые админы саботируют эти обозначенные правила, а когда их тыкают носом в страницу на ДМ, включают телегу "Мы ничего не знаем, там ошибка, у нас на самом деле другие правила" и т.д.

И, да, я снова вспомню Айвенго. Куда ж без него, родимого Айвенго, несмотря на то, что обладает просто гигантской выборкой по клабсам, искренне считает, что отсчёт времени у них начинается после ВЫХода из душа. Хотя это не так. Отсчёт времени у них от ВХода в душ. По крайней мере для всех остальных

Сообщение изменил Зец Кафка (26/04/2018 07:34:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Зачем вы опять вводите народ в заблуждение? [Re: Зец Кафка]
      #2084383 - 26/04/2018 10:04:21

Раз уж вы меня вспомнили,отвечу.
Официально, отсчёт времени у них от "Выхода из душа", то есть я вышел и девушка включает таймер,а в реале,все зависит от девушки.
Она может включить ДО душа,может После, а может и вообще забыть включить,такое тоже бывало и это есть в моих отчётах.
Есть ещё достаточно частый вариант,когда я вышел из душа,она включила таймер и сама пошла мыться,то есть за мой счёт уже. 
И такое не только в Клабсах бывает.
Моя реакция на такие подлянки бывает разная: от обнуления таймера с начала процесса,до игнорирования его в конце. Все зависит от того,насколько понравилась мне девушка и как мы с ней проводим время. 
Если все отлично и я успел спокойно выполнить свою программу,то я к этим мелочам не цепляюсь и права не качаю.
Так что мир не "черно белый"


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Зачем вы опять вводите народ в заблуждение? [Re: Зец Кафка]
      #2084483 - 26/04/2018 11:10:53

Цитата:


Сразу скажу, что ДМ не катит, т.к. ДМ - это не сайт салона. Дон Массажио пишет правила/ставит значки с чужих слов. И в этом плане, информация, указанная у него на сайте, мало отличается от той, что я указал в своём посте.
И периодически всплывают темы, что некоторые админы саботируют эти обозначенные правила, а когда их тыкают носом в страницу на ДМ, включают телегу "Мы ничего не знаем, там ошибка, у нас на самом деле другие правила" и т.д.




Вы правы, так бывает, но не потому что это «не сайт салона». Все салоны уже знают про Дон-м, зато не все админы знают про свой сайт - часто их несколько и информация на них (в тех салонах, где админы мутят с правилами) верна только в части телефона и ближайшего метро. Поэтому, если у админа задача вас развести, вам бы также легко сказали, что на сайте/группе вк ошибка, а на самом деле вот так. И вы бы в этом убедились, если бы салоны (кроме edenmassage.ru) писали правила, о которых написано у меня, на своем сайте, и их было куда «тыкать».

Еще замечу, что значки у меня не совсем с «чужих слов» - брифы на «значки» заполняют управляющие салоном письменно, в брифе. Дополнительно это сверяется устно у админов. Поэтому несовпадения в правилах в 99% обман (или реальное незнание правил салона) админом/массажисткой.

При этом
А) я стараюсь переадресовывать письма с жалобами донов управляющим, и, как я знаю, виновных нередко наказывают, либо я актуализирую правила у себя на сайте

Б) в анкетах есть предупреждение «цены подтверждены» или «цены со слов админа..». Салоны с первой записью не были замечены в подтасовке правил и цен. И это подтверждено множеством отзывов мне, имеет достаточно высокую степень достоверности. Также как в обратном случае достоверно были замечены жалобы, но владельцы пока безуспешно пытаются искоренить случающиеся порой нарушения.

И в этом смысле от информации в вашем посте это всё же отличается, так как вы описываете свой частный случай, а у меня отражена информация напрямую от тех, кто эти правила придумывал и контролирует в салоне, и корректируется большой статистической выборкой (как минимум в виде оценки - «цены подтвеждены» или наоборот).

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 74 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Зачем вы опять вводите народ в заблуждение? [Re: Дон Массажио]
      #2084513 - 26/04/2018 11:22:48

Цитата:

Б) в анкетах есть предупреждение «цены подтверждены» или «цены со слов админа..». Салоны с первой записью не были замечены в подтасовке правил и цен. И это подтверждено множеством отзывов мне, имеет достаточно высокую степень достоверности. Также как в обратном случае достоверно были замечены жалобы, но владельцы пока безуспешно пытаются искоренить случающиеся порой нарушения.




В клабсах была попытка развода на доп от вот этой мадам, и кстати, не меня одного, о чем писали на форуме
http://don-m.ru/829/

Конечно, можно сказать что салон тут не причем, это была инициатива конкретной девы и скорее всего так и оно есть, но тот факт что салон проигнорил данный посыл и дева как работала так и работает, кое о чем говорит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru