Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Старый Кобель



На форуме: 20 л 44 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Кто был в Магнитке?
      #204898 - 10/12/2004 17:55:56

Беру помощь зала
Сижу в Магнитке, на пикап времени не остается после работы, кто может посоветовать приличную контору или еще лучше - индюшку?
Премного благодарен зарание за дележ познаниями





--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fastfood



На форуме: 20 л 295 д
(с 24/07/2003)

Тем: 68
Сообщений: 471
Флеймы: 44 (9.3%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Вездессущ
Пара советов [Re: Старый Кобель]
      #205246 - 14/12/2004 08:27:50

1. Напряги таксистов, они на эту тему все знают.
2. Смотри мой фото-отчет по магнитке в рубрике Челябинск (дело было в гостинице Валентино, видел ее??? там еще МЕТРО рядом построили)






--------------------
Куй куем вышибают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kostakorn



На форуме: 20 л 205 д
(с 22/10/2003)

Тем: 11
Сообщений: 22

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Кто был в Магнитке? [Re: Старый Кобель]
      #205621 - 15/12/2004 11:30:30

Валентино не советую очень дорого и ку них сейчас проблемы с правоохранительными органами,там были облавы на девочек найди газету земляк или что где когда это бесплатные газеты которые можно найти на любой ярмарке.Когда пользовался услугами этих контор мне понравилось 20-00-79,30-91-30,29-72-52




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 44 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Итак, отчет о проделанной работе [Re: Старый Кобель]
      #206312 - 17/12/2004 11:06:16

Благодарю Донов, откликнувшихся на вопль вопиющего в пустыне, хотя пришлось, как всегда, идти своим путем
Попробую заполнить белые пятна на карте Родины.
Все началось несколько дней назад, когда, приехамши в Магнитку, я обнаружил грустно, что секса здесь нет!!! Нет, он конечно есть, но в виде эдакого эрзаца. Все газеты предлагают наперебой массаж, супермассаж. (не знаю, чем супер- отличается от просто массажа, наверное только названием), снегурочек, супердевушек и т.д. Но фак(т) в том, что ответит вам по этим телефонам 98-летняя (или зимняя) бабуся, которая ни хрена про ТТХ предлагаемого ассортимента не знает, и даже не предполагает. Поскоку я, всвязи с возрастом видимо, уже перестал торчать на все, что шевелится, (уже лет 20 назад), и мне, барину, подавай исключитьно 90-60-90, и чтоб фейс соответствовал, (избалован, а что делать!!!) , то, остановившись, по опыту др. городов, в с(блин, не могу на буке спьяну твердый знак найти)емной хате (900 руксов за приличную двуху супротив 2000 в Валентино или 1500 в Азии) поштиштааа в центре, обзвонил прежде всего ночные клубы, коих в местной прессе обнаружил всего 3, а именно: Премьер - 2 шт., один в парке Ветеранов, другой на Завенягина, и Пирамида. О%уительно (без преувеличения) приятный голос хостесс в парке сообчил, что намечаецца суперпрограмма стриптиза (а что делать, люблю, когда красивые голые бабы танцуют передо мной лично) и я направил свой истосковавшийся по впечатлениям организм туда. Увы, 4*50 текилы не заменили тяги к прекрасному, а прекрасное отсутствовало по причине того, что я оказался в зрительном зале (читай в ресторации) ОДИН!!!!!!!!!!! и ВСЮ!!!!!!! программу заменили "три девицы под окном", которые вяло отшевелились по топлессу и исчезли на неопределенное время. Хостесса попыталась обьяснить, что четверг, видимо, не мой день, но мне то, истосковавшемуся, от этого нискоко не легче, а съ(во, блин, нашел твердый знак)емного состава в наличии не оказалось совсем, поехал во второй Премьер. Близнецы!!! Пирамида - аналогично!!!
Итог: Время 2.00 Адын. Савсэм адын! Одеяло никак не укроет натруженные ноги,:) т.к. стоит шалашиком. Бабуси по телефонам обешшают Клав Шиферовых, но привозют гремлинов, и так 3 раза по полчаса, до тех пор, пока организм, измученый нарзаном (или текилой с добавленым уже после, с расстройства, Немировым) не уснул, так и не оттраханый! Утро.
Полное ощущение, что предыдущий день прожит зря!
Во рту Немир Текилович нагадил хуже кошки. На енту заср@ную Магнитку не стоит, и уже никогда, видимо, не встанет!
Но долг службы зовет все забыть и РАБОТАТЬ!
А контингент на работе исключительно бабский, от 45 до +бесконечности!
Ни совета ни сочувствия!!!! Слава Богу, кто-то умный придумал когда-то пиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ночь, Улица, фонарь, аптека!
Вернее - ночь, квартира, спермотоксикоз, телефон!
Первая контора - приедем через 30 мин, 4 девушки на выбор! Х%Й (есть такое китайской слово!!!) Проста не приехали!
Вторая контора - снова "учите китайский"
Третья контора - ПРИЕХАЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
правда не через 30 минут, а через 60, но у меня уже из ушей брызгало, и мне бало абсолютно барабанственно, ЧТО привезут, лишь бы ноги где нибудь сверху заканчивались тем, чем они должны заканчиваться!
Выбор: Саша ок. 22-23 лет, высокая крашеная блондинка, на каблуках почти с меня ростом, Аня - брюнетка лет 23-26, примерно 165, уже потом разглядел, что фигура ничего, но башкирки меня никогда не прикалывали, и Кристина, (кажется), которая вааще не запомнилась. Нечему было запоминаться. Остановились на Саше.
Час 500 ночь 2000.
Решил ограничиться часом, но у них не оказалось сдачи с 1000, поэтому поехали на 2 часа.
По мере освобождения от одежды обнаружились достаточно стройные ноги, длинны не маленькой, грудь 2-2.5, хоть и слегка висячая, но годицца, из недостатков - практическое отсутствие талии.
Процесс: Минет на мой взгляд черезчур активный, но тормоза есть, надо только вовремя отрегулировать. Скачки наездницы, миссионерка, ЗКП, салют, и Саша уже кажется вполне даже ничего.
Занималась, видимо, спортом, поэтому бедрами может удавить нечаянно. Итак, острый приступ снят. Можно начать получать удовольствие.
Целуется в губы самозабвенно.
69. Все остальные губы так же самозабвенно, началась течка и озвучка. С душой, радостно, забыла про скафандр, член во рту почти по корешок, с причмокиванием и пристаныванием, почувствовала ритм, поехали - поехали - поехали, вкусней - вкусней - вкусней, потекла - потекла - потекла, киска бритая, вкусная, посторонних запахов и прочих артефактов нет. Смена позиции, второй отстрел (уже в резине, которая наделась не понятно когда) уже с чувством, толком, расстановкой! Так! можно жить дальше!
Перекур, перепив, (кстати, скушали постепенно полфлакона коньяка и полфлакона вискаря, так уж оказалось, по полфлакона стояло в холодильнике), третий заход. И тут - звонок, за девушкой, видите-ли приехали, и забрать хочут!!!!! ГАДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пришлось оставить на ночь, что обошлось, после короткого торга еще в 1500.
Но зато тут уже, никуда не торопясь, сладко, вкусно, радостно, практически на 100% аналоговооо!!!!!
Потом девушке захотелось пойти поплясать в Арену (это, оказывается, еще одна тусильня есть). Пошли, перекусили, поплясали, попили еще водовки, опять поплясали, короче - вернулись потные, усталые но довольные, и на трах уже бессильные. Утром еле разбудились, и на трах уже не успели, т.к. мне уже было на работу, а ей уже было на хауз.
Итог: Минет 4-, КС 4, 4+, 5 (по мере возрастания симпатии), ТТХ 4, отношение к клиенту по возрастающей от 4- до 5, затем по убывающей до 4- (утром) общая оценка 4
ШГ не опрашивался, но видимо не практикуется, т.к. отверстие чисто внешне закрыто и на палец реагирует исключительго неадекватным сжатием, а девушка - таким же неадекватным напряжением
Цена вопроса 2500 фея (вместо 2000, дурак, если бы сразу на ночь оставил) 1500 - Арена, итого - 4000.
Жалко не было.
Тел диспетчера (3519)29 97 08, хотя точно не уверен, т.к. обзвонил их "прямо по списку" добрый десяток, и на утро определит на сотовом, что это был последний, на который я звонил.
Дальше была ночь отсыпания, потом ночь с Ксюшей, потом добрался до сауны, т.к. заметил -. конторы на съемные квартиры не шибко любят ездить. Но об этом - в следующей серии.

--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru