FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kazkad



На форуме: 20 л 68 д
(с 19/03/2004)

Тем: 6
Сообщений: 12

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: смоленская, марьино
Салон на Новом Арбате
      #206394 - 17/12/2004 15:14:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Таня

Телефон: +7 (495) 792-8200

http://www.ckazka.ru

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 2.

Цена: $100 за 1 час, $150 за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Новинский бульвар. Метро: Смоленская, Арбатская.



Отчет:

Всем привет!
Постоянно искал девушек в районе метро смоленская. И вот наткнулся на отчетик одного коллеги с информацией о салоне, который находится в соседнем доме с моим офисом - угловой дом на перекрестке Садового кольца и Нового Арбата.
Заглянув по указанной ссылке уточнил номер телефона, созвон - приезжайте, говорят, выбор есть.
Говорю им - через 30 минут буду. ОК - дом такой-то, подъезд, домофон.
Пришел, набрал домофон - поднимайтесь.
Квартирка после ремонта видимо специально оборудована под салон. Меня не разуваясь провели в зал, посадили на кресло. Я спросил у разводящей, что слышал у вас можно с двумя девушками по 45 минут. Она говорит, что можно 45 минут с двумя сразу или по очереди 1,5 часа за 150 баксов. Я сказал что выберу двоих.
В комнату прошли около 8 девушек в нижнем белье. Т.к. я небольшого роста, выбрал двух поменьше ростом. По красоте можно сказать, что уродин не было и я был готов с любой из них, просто мне не удобно смотреть на девок снизу вверх.
Ко мне подвели выбранных девушек и спросили одновременно или по очереди? Я спросил у девушек как им лучше, они говорят без разницы. Решил по очереди. Первой выбрал светленькую. К сожалению забыл ее имя, а жаль, в следующий раз хотел бы провести с ней побольше времени.
Прошли в спальню – хороший сексодром, большая кровать, слегка подсвечивающий торшер, легкая музыка, на стене датчик движения. Разделся, выдала полотенце, проводила в ванную. Там все чистенько и опрятно, гель для душа – Нивеа. Вернулся в комнату. Она стояла у дверей ванной. Процесс пошел.
Сперва были легкие поглаживания и поцелуи по всему телу, одела презерватив ртом и начала минетить. Нормально. Затем посадил ее на член. Очень хорошо поработала. Показалось, что ей даже понравилось. Или очень умело имитировала, или действительно получала удовольствие. После отстрела достала салфетку, сняла през и все тщательно вытерла. Полежали, поболтали. Сказала, что на сайте ее фотки нет. Приехала вроде с Орла. Проблемами не грузила и очень охотно и откровенно шла на контакт. Предложила массажик. Было приятно поваляться и потрепаться с ней, но мысль о втором заходе с другой девушкой уже стучалась в головах. Поблагодарив ее сказал, что пора звать вторую.
Пришла №2. Представилась Таней из Харькова. Проводила в душ и пошло по второму кругу. Все сделал также как и в первый раз, и поймал себя на мысли, что сравниваю их. И в сравнении все плюсы ушли к первой девушке. Таня была менее словоохотливей, во время секса голову держала где-то у своего плеча, озвучки почти не было, и отношение было как бы сдержанным. Но видимо если бы не было первой девушки я был бы более высокого мнения о ней.
Расчет за обеих (100 зеленых и 1500 наших) забрала вторая и она же проводила меня до двери.
В целом поход мне понравился. Скорее всего со следующей зарплаты схожу еще. Наверное опять возьму двоих, все-таки и экономнее, и страховка, что если с одной будет не так хорошо, то есть другая.
Фотку не прикрепляю, т.к. их нет, смотрите других на сайте. Впрочем одну фотку прикрепляю, или очень похожа, или это и есть первая девушка.
Хотя я не узнал в лицах выбираемых девок тех, что были на сайте, но в принципе гоблинов не было, а я выбирал по росту (до 170), фигуре (хрупкой) и типу лица, похожего на симпатичных жен моих друзей ))).
Всем удачи!!!

Оценки: секс: 5-, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brodilis



На форуме: 20 л 316 д
(с 15/07/2003)

Тем: 24
Сообщений: 234
Флеймы: 12 (5.1%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: CCCP
Re: Салон на Новом Арбате [Re: kazkad]
      #206416 - 17/12/2004 16:06:59

Достаточно часто юзаю этот салончик. Мамки уже все знакомые, но скидок не дают, сцуки. Контингент там меняется достаточно часто, но откровенных гоблинов не видел там ни разу. Обстановка хорошая, девки не наглые. Наливают нормальное пойло, ессно за отдельную плату. Да, на их сайте висят девки еще чуть ли не с первого набора, а это где-то года три назад. Так что тех, кто есть на сайте увидеть, не ожидайте.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru