Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Alex1966

На форуме: 20 л 45 д
(с 23/03/2004)

Тем: 94
Сообщений: 1049
Флеймы: 7 (0.7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Мой драв по сайту DOMINA.RU
      #162311 - 23/07/2004 19:05:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Госпожа Алина

Телефон: +7 (495) 518-5741

http://www.domina.ru/alina/index.htm

ТТХ: 38 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 85 кг, волосы: блондинка.

Цена: $70 за 1 час.

Выезд: есть.



Отчет:

Решив испытать острые ощущения, я двинулся в пучину сайта.

1)Первой на моем пути попалась Алина.
www.domina.ru/alina/index.htm

Тел.518-57-41
Не хотела ехать на выезд, долго торговалась по телефону, гнула пальцы, и , выторговала 200$ за 2часа вместо 2000 р. за каждый час. Каков был мой ужас, когда она явилась в мою квартиру., никакого BDSM не надо. Ничего общего с фотографией, наверно, десятилетней давности. Просто толстенная тетка лет под 40, еле прошедшая в дверной проем. Про остальное написать ничего не могу, т.к. она была выпровожена мною домой.
2)Второй была Элла.
www.domina.ru/ella/index.htm
Тел.799-69-46
32г. 170см 55 кг
Заломила тоже 200$ за час. Это внешне еще более-менее. Хотя выглядит несколько старше заявленного возраста из-за слегка пропитого? лица. Одета в лучших традициях BDSM, видно денег на это не жалела. Но была под шафе, притом какого характера, я так и не понял., поэтому я покинул ее апартаменты сам , вдруг наркоманка.
3)www.domina.ru/leonora/index.htm
Тел.8-926-230-13-37
Леонора и Ника -- Весьма квалифицированные страшилки. Если не обращать внимание на их внешнось и 43 размер обуви г.Леоноры, то очень даже не плохо. Не пожалел, что проехал в такую даль, как Перово. Студия, богатая атрибутика, да и девушки сами получают от этого удовольствие. Квартира и все остальное на все 5+++

3)www.domina.ru/julia/index.htm
Пейджер - (095) 974-01-11, 230-63-64, абонент 76160

А Этой Юлии сколько на пейджер в течении 2 месяцев не писал, т.к. другой связи нет, ни ответа, ни привета. Даже оставлял разные свои телефоны, вдруг ей чем-то один из номеров не понравился.Значит так клиенты нужны.


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

OLD_Fox, Diggerr
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gourmand

На форуме: 19 л 283 д
(с 28/07/2004)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Мой драв по сайту DOMINA.RU [Re: Alex1966]
      #163685 - 28/07/2004 02:59:39

Насчет Эллы не соглашусь- дама не только одета, но исполняет свою роль на 5+.
Достаточно тонко улавливает настроение клиента. Виртуозно владеет страпоном. Ухоженные ноги и тело- в плане ТТХ, на мой взгляд, помимо некой мандели-Элен(сейчас уже активно не практикующей)- во всем ру-нете ни одной Госпожи,ей равной, не найдется...
Насчет Юлии- был 2 раза, очень понравились ножки- очень ухоженные,точеные, к тому же дама явно получает удовольствие от футфетиша... Явный минус в отсутствии студии и обилия атрибутики(если кто заинтересован) да и девушка сама уж очень худенькая- на любителя...
Что касается Алины- еще по фото, отфотожопленным до неприличия, понял, что ловить там нечего(... все же как-никак- я больше фетишист...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кысь



На форуме: 19 л 304 д
(с 07/07/2004)

Тем: 2
Сообщений: 26
Флеймы: 1 (3.8%)
Вопрос [Re: gourmand]
      #165369 - 01/08/2004 18:33:37

А где Юля принимает? И сколько стоит встреча?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GGerman

На форуме: 19 л 276 д
(с 03/08/2004)

Тем: 4
Сообщений: 17

Всего отчетов: 1
Нетрадиционалы: 1
Ответ [Re: Кысь]
      #165964 - 03/08/2004 22:49:27

150$ за час. Ленинский пр-т. Мне не понравилось. Очень дохлая в смысле физической силы, ни связать, ни выпороть толком не может.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Info



На форуме: 19 л 290 д
(с 21/07/2004)

Тем: 9
Сообщений: 93
Флеймы: 1 (1.1%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Массаж: 3

Гео: Россия, г. Москва
Re: Мой драв по сайту DOMINA.RU [Re: Alex1966]
      #206558 - 18/12/2004 19:53:36 Прикреплённые файлы

Задело немного по поводу Юлии .
Я общаюсь с ней не первый год, и всегда все более, чем прилично. Абсолютно ничего плохого сказать не могу. Чистюля жуткая. Принимает в сёмной квартире, в том же подъезде, где и живет. Замужем. Муж тоже этой теме увлекается. Если она тебе на самом деле приглянулась, напиши ей что-нибудь на e-mail, и в течении суток она тебе точно ответит. Могу дать ее мобильный и домашный, но не хочется их здесь указывать. Девочка-атас, особенно когда с подружкой. Веса то в ней наверное килограм 40-42, классно получается трамплинг и еще кое какие фишки .
На самом деле замечательная девчонка. Для меня она лучшая... короче, сам поймеш о чем я.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru