Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Зигфрид



На форуме: 22 г 127 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Извечный "вопрос всех времён и народов" - всё-таки зачем мы ходим к феям?
      #206639 - 19/12/2004 05:04:57

Эпиграф: «Я дерусь – по тому, что я дерусь!» – Портос из романа А.Дюма «Три мушкетёра».

Приветствую Вас, Уважаемые Коллеги!

Я, конечно, не буду оригинален, ибо данная тема поднималась на Многоуважаемом Форуме уже неоднократно, а возникает периодически.
И всё же она лично для меня по-прежнему чрезвычайно интересна и актуальна. Тем более, что Уважаемых Коллег на Форуме становится всё больше да и взгляды меняются с течением времени. Попробую пояснить это на собственном примере.

Дело в том, что в течение моей половой жизни основные побудительные мотивы моих походов по феям были совершенно разными.

В молодости, лет в 18-20, я ходил по феям «для снятия спермотоКСикоза», хотя, к слову, уже тогда был женат. Но «семейного секса» мне было явно мало.

Чуть позже я стал ходить по феям «из любопытства» - то есть мне стал безумно интересен этот мир, в котором живут феи, сутера, клиенты, «крыша», менты и тому подобное. Да и феи стали больше интересовать не как женщины, а как личности со своим внутренним миром и совершенно разными мотивами для занятия этим ремеслом.

Следующим этапом для меня стало хождение по феям «как вид пикапа». Я понял, что с феями мне легче и интереснее общаться и гораздо проще познакомиться, подружиться и наладить какие-то отношения. Да и кто какой в постели, в случае знакомства не с какой-то девчонкой, а с феей гадать не нужно – сразу всё ясно и понятно. То есть экономится масса сил, времени и денег и не нужно «гадать на кофейной гуще» подойдёт она тебе в постели или нет.

Очередным этапом для меня стало хождение по феям «за компанию» или «по тому, что так принято в моём окружении». В середине 90-х годов все или почти все мои друзья-приятели-коллеги не на шутку увлеклись хождением по феям. Тогда в моей среде это было даже вроде как модно! Каждая, почти ежедневная «пьянка-гулянка» традиционно заканчивалась заказом девчонок – по апартаментам мы тогда ещё не ходили, да и сами апартаменты редко встречались. А уж не отКСить кого-нибудь за вечер было просто «стыдно», на таким «неудачником» долго потом все подтрунивали!

Потом я тщетно пытался остепениться и ходил по феям лишь изредка. Основными моими побудительными мотивами в тот период были «спьяну» или «от скуки». Как становилось уж совсем нЕчего делать, так я и устремлялся по феям. Или же спьяну «тянуло на подвиги».

После чего такая жизнь мне благополучно наскучила и я стал ходить по феям ради «разнообразия сеКСуальной жизни». Тем более что с тогдашней женой что-то отношения не особо «клеились», половая жизнь была нерегулярной, а уж про какие-то эКСперименты типа ШГ и прочего вообще речи не шло!

Ну и, в конце концов, я зарегистрировался на Форуме и стал со временем ходить по феям исключительно «ради отчётов». Сами феи меня теперь интересуют только с точки зрения «интересности данного объекта для будущего отчёта». По этому принципу я и подбираю себе кандидатуры для теКСтирования – сама фея уже не нужна, «процесс» интересует «поскольку-постольку», а вот план будущего отчёта невольно строится в голове задолго до предварительного созвона. Рабочее название отчёта тоже как-то само по себе «выплывает» обычно ещё в стадии просмотра анкет на досуговых сайтах.

Ну и следующей стадией, я подозреваю, станет общение с феями «в поисках приключений». А то моя нынешняя оседлая жизнь периодами очень угнетающе действует мне на нервную систему, а «долгие годы странствий» сформировали неистребимую привычку к постоянной новизне. Повседневная рутина кажется «болотом», а как раз поездки «по городам и весям» с целью теКСтирования местных фей вносят свежую струю в мою жизнь и очень благотворно на меня действуют. После недавнего выездного приключения как-то сразу и жить захотелось, причём не только в смысле половой жизни.

Я, конечно, прекрасно понимаю, Уважаемые Коллеги, что очень трудно однозначно выбрать какую-то одну позицию в моей голосовалке. Я и сам часто хожу по феям по нескольким мотивам – например, не только «ради отчёта», но и спермотоКСикоз же тоже вроде как «никто не отменял». Да и если бухну, то тоже уже больше не об отчётах думаю, а на приключения тянет.
Но всё же, основным и главным побудительным мотивом лично для меня преимущественно является «написание отчёта».

Ну, а где-нибудь через недельку, когда народу проголосует побольше, попробуем подвести промежуточные итоги и выяснить хотя бы примерно основные мотивы походов по феям самого обычного КЛС-ника.

Спасибо за внимание.

С Уважением ко всем Зиг.


Основным побудительным мотивом походов по феям для меня является:

    Написание отчёта
    Снятие спермотоКСикоза
    Из любопытства
    Как вид пикапа
    За компанию
    По тому, что так принято в моём окружении
    По привычке
    Спьяну или укуренный
    Для разнообразия половой жизни
    Для реализации секс-фантазий
    От скуки
    Как способ проведения досуга
    Для снятия стресса
    В поисках приключений
    В качестве регулярной половой жизни
    Отсутствие в моей жизни др. женщин кроме фей
    По не указанной здесь причине
    Не хожу по феям
    Затрудняюсь ответить
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 118 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Зиг, сжалься! Разреши несколько голосований! [Re: Зигфрид]
      #206645 - 19/12/2004 06:47:40

а то причин бывает великое множество, а ты просишь указывать только одну. Мне кажется, что при при возможности голосования по нескольким причинам будет гораздо более полная картина!








--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 221 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Зиг, сжалься! Разреши несколько голосований! [Re: Dobroliuboff]
      #206663 - 19/12/2004 13:17:10

Поддерживаю!.

Уважаемый Зиг! Невозможно, разреши несколько голосований







--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 351 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Мои соображения [Re: Зигфрид]
      #206666 - 19/12/2004 14:01:46

Зиг, я, конечно, извиняюсь за такую прямоту, но голосовалку ты состряпал не совсем удачно, я бы на твоем месте действительно прислушался к совету Добролюбова и сжалился над всеми юзерами, разрешив им выбирать по несколько вариантов.
Мне же позволь пройтись по всем пунктам голосовалки. Попробую, так сказать, проанализировать свои мотивы похождений по девушкам легкого поведения.


Написание отчета. Это явно не основная причина. Побудительным мотивом тут скорее является п.2 (снятие спермотоКСикоза). Основную роль для меня здесь играет качественный кеКС, а отчет – это уже второстепенно (да простят меня КЛС-ники за такую откровенность). Если я вдруг оказался матросовым, то, естественно, я напишу отчет, если же нет, то только в том случае, если мои впечатления сильно разнятся с таковыми автора предыдущего отчета.

Из любопытства. Любопытство тут, конечно, присутствует, хотя и не является основной причиной. Причем под любопытством я имею в виду лишь интерес к тому, чтобы опробовать новую фею, а не к познанию окружающей ее действительности (типа клиентов, сутеров, ментов и пр.). Тут я придерживаюсь принципа Ж.Ж. Руссо, который писал что-то вроде: зачем рыть землю и забираться в подземелье, когда она такая красивая на поверхности – с ее зеленой травой и прекрасными цветами, зачем препарировать животных, чтобы посмотреть, что у них внутри, когда они так красиво смотрятся снаружи. Впрочем, когда я только начинал ходить по феям, любопытство, естественно, было выражено более ярко.

Как вид пикапа. Нет, только не вид пикапа. С феями у нас отношения всегда оставались чисто деловыми. Нет, бывают, конечно, феи, с которыми чувствуешь себя, будто к любовнице пришел, но тем не менее за рамки постели эти отношения, как правило, не заходят. Была у меня лишь одна фея, с которой у нас завязались отношения, так сказать, «немного более чем деловые». Но лишь немного. Впрочем, причина, скорее всего, в том, что речь здесь идет о феях московских. В провинции, вполне возможно, ситуация немного иная.

За компанию по феям, конечно, сходить можно, почему бы и нет, но только не потому что так принято в моем окружении. Никогда не понимал людей, которые делают что-то лишь потому, что так принято. А если бы, допустим, в моей компании все были женатыми и холостяки считались бы у них неудачниками, мне было бы проще порвать с такой компанией, чем жениться только потому, что так принято. Еще у людей с более-менее высоким достатком принято иметь машину. Я, конечно, деньги лопатой не гребу, но на какой-нибудь подержанный «Фолькс» или «Аудяшник» набрал бы, если б захотел, в крайнем случае на «Жигуль-девятку», но дело в том, что машина мне на хрен не нужна. Некуда просто на ней ездить. Разве что по феям, который спрашивают у потенциального клиента, на какой машине он к ним подъедет.

По привычке. Да, теперь уже можно сказать и так. Привычка такая уже выработалась.

Спьяну или укуренный. Укуренным я никогда не был, т.к. траву пробовал всего 2 раза в жизни, именно поэтому, скорее всего, никакого прихода не наступало. А вот по пьяни раньше бывало, чтобы тянуло на подвиги. Сейчас же с алкоголем вообще стараюсь не дружить, а если уж выпил, то мне скорее всего будет уже не до фей.

Для разнообразия половой жизни. Да уж, без разнообразия никуда. Лично мне девушка надоедает максимум после пятой встречи, будь то фея или пикапная.

Для реализации секс-фантазий. Не подходит, т.к. фантазия у меня не очень яркая, мне хватает и обычного кеКСа, который практически всегда дополняется минетом, а в ряде случаев и ШГ.

От скуки и как способ проведения досуга, я считаю, можно было объединить в один пункт. А способ проведения досуга, я бы сказал, неплохой; если фея толковая, то хорошо помогает развеять скуку. Да и для снятия стресса может помочь, если только в результате этого самого стресса не наступило временное половое бессилие.

А теперь приведу еще одну причину. Раньше в хорошую и теплую погоду я хождениям по феям предпочитал пикап по ICQ. Причем обязательным условием пикапа у меня было потратить на девушку значительно меньше, чем я потратил бы на фею, иначе, я считаю, такой пикап – это всего лишь разновидность проституции, да еще и с элементами лотереи. А поклонником лотереи и азартных игр я никогда не являлся. Но с такими девушками мы, как правило, чрезмерно нажираемся, и если после таких возлияний у обычного человека на следующий день состояние хреновое, то у меня оно КРАЙНЕ хреновое. Если же девушка непьющая или пьющая чисто символически, то за такими, как правило, надо долго ухаживать, чего я тоже не люблю. В общем, я любитель мяса, а не охоты.
Вот вроде бы и высказал свои соображения на этот счет.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 36 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
ради отчетов - это сильно! [Re: Зигфрид]
      #206788 - 20/12/2004 11:01:48

я еще понимаю - от не х. делать, но чтоб ради отчетности...
надо зарплату от КЛС тогда платить, как собственному корреспонденту, причем в горячих точках








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 365 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вот такой недобрый теКСтик в ответ. Не мой (+) [Re: Зигфрид]
      #206808 - 20/12/2004 11:38:18

но я вполне с ним согласен. Все нижесказанное - чистейшее ИМХО.

------------цитируемый теКСт -----------------------------------
Охота.

Охота - самое увлекательное занятие на свете.
Вначале жертва тщательно выбирается из многих ей и не ей подобных и бесподобных. Потом выслеживается, тщательно просчитывается вероятность удачи. Потом устраивается засада и, наконец, наступает время для погони. Рывок, ветер в ушах, мышцы дрожат от напряжения, все тело - единый несущийся вперед кулак. Догнал! Ан, нет пока - увернулась. Опять догнал, подсечка, прыжок на спину... Скинула, понеслась вдаль. Вперед, вперед, главное - не останавливаться, пока не иссяк запал. Вымотать, утомить, подскочить сбоку - укус, отскок, снова укус. И вот, обессилевшаяся, она падает у твоих ног.
Э-э-э, а так ли уж я хочу есть? Но ведь догонял, значит, хочу? Или не очень хочу? Или совсем не хочу? Нет, это надо обдумать. А догонял зачем? А инстинкты. Дык ведь уже загнал. Ну и что? Так теперь же протухнет. Надо есть! Не, теперь точно не хочу. Ну и гад же ты! А хоть и гад, а зато делаю то, что хочу. Дык ведь проголодаешься скоро, а сил бегать не будет. Так и сдохнешь. Не пора ли одуматься?
А нечем мне думать, у меня инстинкты есть. Человек - животное гордое и самостоятельное. Правда, примитивное. И управляемое. Ну тут уж каждому свое: либо думаешь, либо за тебя думают. Решай. Не думать, правда, проще. И делать можно что хочется и отмазка всегда есть - мол, не подумал, заставили, велели. Поташнивает потом, зато напрягаться сильно не надо. А от тошноты и таблеточку можно. Так-то, охотнички, засыпали поле тухлятинкой...
Охота - самое увлекательное занятие на свете.

Кто поймет, того и будет. А кто не понял - пусть охотится дальше, больше, быстрее. Могильщикам тоже ведь что-то есть надо.
-------------- конец цитируемого теКСта ------------------------

ИМХО, большинство (ежели не все) вариантов голосувалки входят сюда как частные случаи.

Краткий коммент: А феи либо надевают "противопоКуСывательный" ватник - и ето получается цЫфра. Или не надевают - и выходит, соответственно, АНАЛог.

Никоим образом не претендую на знание Абсолютной Истины в Последний Инстанции, посему прошу не воспринимать вышеизложенный теКСт как какое-то обобщение. Я с ним вполне согласен, из чего не следует абсолютно ничего.

Мои варианты ответа на голосувалку (нет, одного все-таки мало):
1. По не указанной здесь причине ( метафизицкое любопытство, a-la "Одиннадцать минут" П. Коэльо, либо "Свящ. книги оборотня" Пелевина В.О.)
2. Не хожу по феям. Хватит. Доходился. (Но не загадываю)

ВВКС!

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:


Событие календаря: 00:00:00

Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru